Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Гостиная     Empty
СообщениеТема: Гостиная    Гостиная     I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 1:01 am

Гостиная     Talith10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
?????
Гость




Гостиная     Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 10:22 pm

Регулус, не торопясь, спустился в гостиную и устроился в кресле. Настроение было лучше чем обычно. "Хоть вырвусь в школу. А то дома в последние время в невмоготу." Юноша согнул руку в локте и, установив ее на подлокотнике кресла, оперся на нее подбородком. Несколько десятков минут назад он закончил собирать вещи для отъезда в Хогвартс.
Запираться в комнате не хотелось, но и с родителями встречаться тоже. Опять начнется. "Учись сын", "Не подводи нас, как твой брат." Младший Блэк так явственно это представил, что передернул плечами от презрения. Опека и любовь - хорошо, но зачем делать перебор? Регулус вздохнул, пытаясь найти ответ, когда он сможет отделаться от родителей. Подросток, что с него взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Гостиная     Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 10:34 pm

Нарцисса спустилась в гостиную с какой-то книгой, которую не успела дочитать, валяясь у себя в комнате на кровати. Честно говоря, сождержание данного манускрипта ее мало интересовало, и девушка бегала взглядом по строчкам просто от скуки, не углубляясь в смысл. Зайдя в комнату Цисси обнаружила сидящего в кресле Регулуса. Блондинка мягко улыбнулась. Кузена она любила, и даже считала его своим другом, хоть он и был на 6 лет моложе. Если вообще можно гооврить о дружбе применительно к Блэкам.
Девушка тихо подошла сзади, так что кузен не мог ее видеть, и остановилась позади его кресла, скрестив руки на груди.
- Чего грустишь? Посмотри, какой день чудесный!
"Надеюсь, его инфаркт не хватит от моего неожиданного появления..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
?????
Гость




Гостиная     Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 10:49 pm

Он сразу услышал тихий шорох платья, доносившейся с лестницы. Догадка была верна - это была Нарцисса Блэк.
- Чего грустишь? Посмотри, какой день чудесный! - спросила она, думая, что застала Регулуса врасплох.
Регулус наигранно вздохнул и потянулся в кресле.
- И тебе то же привет, сестра, - юноша позволил себе улыбку, повернув голову в сторону девушки. Нарцисса - вот с кем было легко и просто общаться. "Шалость не удалась. Это так по-девичьи, но мне нравится."
- С чего взяла, что я грущу? Я даже рад. Скоро увижу школьных приятелей и останусь без родительского контроля.
Парень заметил книгу в руках у Нарциссы. "Читал. Не интересно и скучно."
- Могла бы взять у меня что-нибудь почитать. Эта книга не очень интересна своим содержанием для такой замечательно девушки, как ты, - в глазах появилось озорство. Было видно, что Нарциссе удалось прогнать грусть юноши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Гостиная     Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 1:49 am

Нарцисса стояла и наблюдала за братом. Оказывается, он вовсе не испугался, а, значит, ее появление не было неожиданностью. От досады девушка вздохнула, но через секунду вновь улыбнулась Регулусу. Цисси подошла ближе и села в соседнее кресло, сложив тоненькие ручки с длинными бледными пальчиками у себя на коленях.
- С чего взяла, что я грущу? Я даже рад. Скоро увижу школьных приятелей и останусь без родительского контроля.
Блондинка вновь вздохнуа и принялась накручивать золотистый локон на палец.
-Да, школьные годы – это так чудесно… Я иногда скучаю по Хогвартсу. Беззаботное время жизни, когда еще не нужно принимат серьезных решений…
«О, да, Нарси, а ты прямо их в свой 21 год обпринималась!»
Тем временем Регулус заметил книгу в руках у Нарциссы, которую она так и держала, не зная, куда деть.
- Могла бы взять у меня что-нибудь почитать. Эта книга не очень интересна своим содержанием для такой замечательно девушки, как ты
Цисси тихонько засмеялась, словно где-то зазвенел маленький колокольчик.
- О, Регулус, ты мне льстишь или просто необъективен. Во мне ровным счетом нет ничего замечательного. «Да, раньше я не замечала за собой кокетства…» Но ты прав, - девушка посмотрела на обложку, - Книга действительно скучная. Зря я взялась ее читать. – Нарси отлжила роман в сторону и внимательно посмотрела в глаза младшему брату. – Лучше расскажи, как у тебя дела. Что нового? Почему давно у нас не был? Неужели в Лондоне веселее? «Хотя да, явно веселее..» Девушка сделала паузу, раздумывая, как бы получше задать вопрос. – Мммм.. Я слышала, Сириус ушел из дома?
Нарцисса, не отрываясь смотрела на Регулуса, ожидая его реакции.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
?????
Гость




Гостиная     Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 2:12 am

Регулус мысленно ликовал победу, услышав вздох разочарования двоюродной сестры. "Да же если бы я не слышал ее, все равно не испугался бы." Он сложил руки на груди и проследил за девушкой взглядом, когда та села в соседние кресло.
- Да, школьные годы – это так чудесно… Я иногда скучаю по Хогвартсу. Беззаботное время жизни, когда еще не нужно принимать серьезных решений… - со вздохом произнесла Нарцисса, накручивая локон на палец. "Со стороны выглядит кокетливо" - мысленно усмехнулся Регулус. В светло-серых глазах парня заплясали бесенята.
- А тебя сейчас что-то мучает, что ты с такой ностальгией про это говоришь? - озорное настроение тут же испарилось и перед сестрой сидел почти уже взрослый Регулус. "Когда он успел повзрослеть?" - все чаще задавала вопрос мать Регулуса. Настроение еще больше испортилось, когда блондинка упомянула про брата.
- Сириус... Да он ушел, - Регулус опустил взгляд. Его все еще мучили метания между братом и семьей, но об этом никто не знал.
- Лучше почитай Толкиена, - переменил тему брюнет, - а это лучше поставь на полку пылится, - махнул рукой на томик в руках у девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Гостиная     Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 2:34 am

- А тебя сейчас что-то мучает, что ты с такой ностальгией про это говоришь? –
Нарцисса еще сильнее начала теребить золотистый локон, что для близких людей должно было служить явным признаком ее волнения. Девушку бессознательно закусила губу, глядя куда-то мимо Регулуса.
- Мучает? Нет, что ты. Просто… Просто вспомнила Хогвартс и всё. – девушка вымученно улыбнулась, желая скрыть растерянность и волнение.
«Нарси, у тебя явно паранойя. Тебе даже слово «Хогвартс» напоминает про твою дурацкую безответную любовь. Возьми себя в руки!»
Цисси перестала теребить локон и переключилась на кружева на платье.
- Сириус... Да он ушел, - было заметно, что Регулусу тяжело об этом говорить, поэтому блондинка решила не вмешиваться. Сириус был давней головной болью Блэков. Тем более, что в ее собственной семье была ровно такая же проблема по имени Андромеда, предавшая их род сестра. Нарцисса заметно погрустнела. Она тоже не любила говорить на эту тему. Девушке было стыдно признаться, но она скучала по Меде. Всё-таки раньше они неплохо ладили. Белла была несколько резка и категорична, а Меда всегда была готова ее выслушать и не посмеивалась, как старшая сестра.
Нарси тряхнула головой, прогоняя воспоминания прочь, да и Регулус решил тоже сменить тему.
- Лучше почитай Толкиена, - а это лучше поставь на полку пылится
Цисса мягко улыбнулась и посмотрела на обложку книги, которую она отложила в сторону минутой ранее. На обложке красовалась какая-то влюбленная парочка. Мужчина, с внешностью сказочного принца из мечтаний Нарциссы, и женщина, с длинными золотистыми волосами. Девушка вдруг резко смутилась и опустила глаза, отворачиваясь от книги.
- Спасибо за совет, Рег, я почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
?????
Гость




Гостиная     Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 4:47 am

Регулус видел, что девушка очень переживала, поэтому тактично промолчал и не стал расспрашивать. "Мало ли что. Это явно меня не касается. У каждого свои проблемы."
- Мучает? Нет, что ты. Просто… Просто вспомнила Хогвартс и всё, – девушка вымученно улыбнулась. Парень кивнул и вдруг ободряюще улыбнулся. Такую улыбку наверно видел только школьный друг Барти. Как-то даже лицо изменилось, превращая Регулуса в обычного пятнадцатилетнего парня.
- Я думаю в любом случае у тебя все будет хорошо. И у меня тоже, - серые глаза посветлели. Девушка отложила книгу и вдруг смутилась. "Я что-то не то сказал?" - взволнованно подумал юноша, но внешне не изменился и вида не подал, что что-то произошло.
- Спасибо за совет, Рег, я почитаю.
- Ты обращайся. Я много, что читал и могу посоветовать, - просто ответил Регулус. Ему почему-то не нравилось, когда его благодарят. От куда это и почему он не знал. Просто в душе что-то щелкало и появлялось раздражение, но и в этот раз идеально скрыл свое непонятное чувство. Наверно был только один раз, когда он ничего подобного не чувствовал. "За что меня тогда Барти поблагодарил? Не помню" - а вот лицо друга он помнил в тот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Гостиная     Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 5:07 am

Нарцисса посмотрела на брата. Регулус кивнул ей и ободряюще улыбнулся, вновь становясь похожим на обычного 15-летнего мальчишку, веселого и беззаботного, которого не тревожат проблемы семьи, рода и фамильной чести.
- Я думаю в любом случае у тебя все будет хорошо. И у меня тоже
Цисси вновь попыталась улыбнуться. В конце концов ей это удалось сделать вполне правдоподобно.
- Да, братишка, ты прав. Конечно, всё у нас будет хорошо. Разве может быть иначе?
Девушка подалась вперед, наклоняясь к Регулусу, и провела рукой по волосам парнишки, задержав руку на несколько мгновений, но затем резко убирая ее. Такие проявления чувств в аристократической семье явно считались дурным тоном. К тому же блондинка рассудила, что Регулус – парень, поэтому девчачьи нежности ему могут быть.. кхм.. неприятны, что ли? Да и потом он наверняка считает себя уже взрослым, а этот жест может расценить так, будто сестра считает его еще маленьким.
«Да… Твои слова да богу в уши, братишка. Надеюсь, что всё будет хорошо. Разве мы не заслужили?»
- Рег, может расскажешь мне что-нибудь новенькое? Я сто лет никуда не выбиралась из дома… Даже не знаю, что в мире творится. – Нарцисса улыбнулась. – А тут мне одной и поговорить-то не с кем.. Ты только не подумай, что я жалуюсь! Просто у родителей своя жизнь… Белла замужем и редко заходит… Но да это и понятно. Меда… - девушка осеклась на полуслове, так и не закончив свою мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
?????
Гость




Гостиная     Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 5:33 am

- Да, братишка, ты прав. Конечно, всё у нас будет хорошо. Разве может быть иначе? - сказала девушка, улыбаясь в ответ. Регулус сделал вид, что не заметил каких сил потребовалось ей на эту улыбку. "Что у нее могла случиться, хотя Андромеда..."
Парень еле заметно вздрогнул, когда Нарцисса вдруг дотронулась и провела по волосам. "Докатился. Меня уже жалеют как побитую собачку" - но это была всего лишь мысль. На самом деле Регулусу было приятно и стало как-то легче на душе. Немного расстроился, что девушка убрала руку. Светло-серые глаза зажглись по-новому.
- Спасибо за поддержку, - одними губами вымолвил Регулус. Он как ленивый кот развалился в кресле, теперь явно наплевав на этикет, и прикрыл глаза.
- Рег, может расскажешь мне что-нибудь новенькое? Я сто лет никуда не выбиралась из дома… Даже не знаю, что в мире творится, – Нарцисса улыбнулась, – А тут мне одной и поговорить-то не с кем.. Ты только не подумай, что я жалуюсь! Просто у родителей своя жизнь… Белла замужем и редко заходит… Но да это и понятно. Меда… - девушка осеклась на полуслове, так и не закончив свою мысль.
- Я тебя очень хорошо понимаю. Даже не представляешь как, - тихо ответил юный Блэк, - Но вот беда рассказывать особенно нечего, а до сплетен я не опускаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Гостиная     Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:49 pm

Вопреки предположениям Нарциссы, Регулус не отпрянул от ее прикосновения и не завопил что-то вроде: "Не надо меня жалеть! Я не девчонка и не маленький!" Девушка внутренне обрадовалась этому, но не подала виду, просто продолжая мягко улыбаться брату.
- Спасибо за поддержку, - еле слышно проговорил Регулус, а Цисса лишь кивнула головой в ответ, понимая, что слова в такой ситуации не нужны.
- Я тебя очень хорошо понимаю. Даже не представляешь как,
Цисса вздохнула. Да, Регулус мог понять ее как никто другой, хоть ему и было всего 15. Ситуация в семье заставила мальчика резко повзрослеть. Иногда Нарциссе даже казалось, что Регулус старше Сириуса, хотя всё было наоборот. Младший Блэк был более рассудительным, но в то же время и более... ранимым и чувствительным.
Но вот беда рассказывать особенно нечего, а до сплетен я не опускаюсь.
Мисс Блэк улыбнулась. Да, это было похоже на ее младшего братишку. В отличие от дебошира Сириуса, Рег был не так многословен. Кроме того парень был скрытен и замкнут в себе. Этим они были похожи с Нарциссой. И также оба были закомплексованы, считая себя какими-то "недоделанными" на фоне старших братьев и сестер.
- Да, Рег, сплетни я и сама не люблю. Это глупо и низко. Но сейчас и без сплетен о многом говорят.. Грядут перемены...
Последнюю фразу Нарси сказала совсем уж по-взрослому, без улыбки и будто бы не своим голосом. Но потом словно очнулась и мягко улыбнулась брату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
?????
Гость




Гостиная     Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:59 am

Нарцисса понимающе кивнула на благодарность парня и ничего не сказала. Зачем нужны слова? Одно это касание заменило кучу ненужных слов и невысказанных чувств. Регулус задумчиво ущипнул себя за переносицу. Этот жест вот уже как год прицепился к нему. Он часто даже не замечал этого за собой. Вот и сейчас не понял. что дотронулся до лица, а потом положил руку на подлокотник кресла.
- Да, Рег, сплетни я и сама не люблю. Это глупо и низко. Но сейчас и без сплетен о многом говорят.. Грядут перемены... - девушка вдруг посерьезнела, хотя пару секунд назад улыбалась брату.
- Кажется я понимаю о чем ты, но мне это не особо интересно. Знаешь в последние время меня стала раздражать родительская помешанность на чистоте крови. Нет, я тоже горжусь своим происхождением, но твердить об этом каждый раз... - парень вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Гостиная     Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная     I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 6:46 pm

- Кажется я понимаю о чем ты, но мне это не особо интересно. Знаешь в последние время меня стала раздражать родительская помешанность на чистоте крови. Нет, я тоже горжусь своим происхождением, но твердить об этом каждый раз...
Нарцисса промолчала и задумалась. Она была девушкой, воспитанной в духе философии чистоты крови, и эти идеи впитала с юных лет. Поэтому любое отклонение от подобного поведения ей было трудно, вернее невозможно понять. Ведь именно по этой причине она отреклась от сестры, когда Андромеда вышла замуж за магглорожденного волшебника Теда Тонкса. Цисси слегка поморщилась, вспомнив об этом факте их семейной биографии.
- Регулус, - девушка назвала брата полным именем, - Ты же сам прекрасно знаешь, что для нашей семьи это больной вопрос и весьма важная проблема. Особенно в свете тех событий, которые... - Нарси запнулась, подбирая слова, - В общем, я имею в виду, что после того позора, который мы пережили и, между прочим, продолжаем переживать благодаря Сириусу....
"Сначала Андромеда, теперь Сириус. Мир катится в пропасть, и неужели мы ничего не можем с этим поделать?"
- Грядут перемены, Рег, - сказала девушка уже более мягко, - Не знаю, хорошо это или плохо, но скоро что-то случится. Уже что-то происходит....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная Кэрроу
» Малая гостиная
» Большая гостиная
» Гостиная комната
» Гостиная четы Эванс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Поместье благородного семейства Блэк-
Перейти: