Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беллатриса Лейстрендж

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Беллатриса Лейстрендж Empty
СообщениеТема: Беллатриса Лейстрендж   Беллатриса Лейстрендж I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 10:39 pm

Персонаж:


1. ФИО на русском\английском языках.
Беллатриса Лейстрендж/Bellatrix Lestrange
2. Возраст (помним, какой сейчас год, пишем правильный возраст и не путаемся с курсом)
родилась в 1951, 25 лет
3. ВП, животные, метлы, прочие нужные артефакты.
волшебная палочка - 12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
4. Способности (как магические, так и вполне себе магловские)
Способность спокойно, не дрогнув сердцем, сказать непростительное заклинание.
5. Внешность
Беллатриса Лейстрендж Id167023_w190
168 см, длинные волосы, красиво уложенные в прическу. выражение лица всегда бесстрастное, но на глубине карих глаз всегда пылает страстный огонь. подтянутое тело, не сказать, что модель, но во всяком случае, есть за что зацепится взглядом. если она прошла мимо вас, то вы обернетесь следом, потому что от нее веет властностью и скрытой силой.
6. Характер
«Моя безумная сестрица Беллатрикс» - бросает Сириус Блэк, и в точности раскрывает натуру Пожирательницы. Само ее имя, вносит в её характер дикость, экстраординарность, сластолюбие, воинственность. В детстве любила подвижные и открытые игры, была наблюдательна, но сокрыта внутренним миром от «всех и вся». Послушна родителям, впитывала их слова как губка. Кажется, еще с молоком матери Белла приняла всю мудрость аристократического рода, а первые ее слова были «за чистоту крови!». Маленькая Беллатриса была бунтаркой, задирой, протестующей авантюристкой, готовой к освоению мира путем проб и ошибок. И то, что за ней выстроился прочный тыл из всего рода Блэк, позволяло ей быть еще более бесстрашной. С появлением сестрицы Андромеды Белла стала получать меньше внимания от родителей, что породило в ней несколько новых качеств: ревность, мстительность и ненависть. Она воздвигла себе цель, что должна, во что бы то не стало, завоевать первенство в глазах своих близких, и применяла всю свою театральность характера, оттачивала живость ума. С возрастом качества характера приобрели множественные оттенки. Сарказм - ее излюбленная форма общения. Садизм – смотреть, как кто-то получает страдание, и упиваться стенаниями более слабого существа. В этой жизни она - актриса с множеством масок. Изворотливая и склонная незаметно ретироваться, дабы ее не уличили в чем – либо. Капризная. Она любит тайны и окружает себя их ореолом. Любой, кто попытается раскусить её, потратит время зря - это в принципе бесполезно, потому что она непостоянна и противоречива. Стоит лишь разгадать по глазам оттенок настроения, как она через секунду наполнит их другой эмоцией. Визитная карточка Беллы - мстительность, безумие и садизм. Она не станет церемониться, не умеет прощать, это скучно и не нужно. Но вместе с тем она преданна тем, кого считает сильнее себя и чьи идеи при этом разделяет, а таких единицы.
7. Биография (указание статуса крови обязательно)
Родилась в древней чистокровной семье Блэков, и с раннего детства воспитывалась в отвращении к магглам. Детство у нее было не то, чтобы счастливым, но она ни в чем не нуждалась, так как потакала матери в ее чистокровных убеждениях, и, как и она, надеялась, что когда-нибудь сильный маг истребит всех магглов и останутся только волшебники. Наконец, Белле исполнилось одиннадцать лет, и она получила заветное письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс. Распределяющая Шляпа, едва коснувшись ее черных волос, сразу завопила : «Слизерин». Белла была очень рада, что она на самом чистокровном факультете, но первые недели учебы ее разочаровали: почти половина учеников других факультетов были если не магглы, то полукровки. Училась она неплохо, и учителя были ею довольны, но в сердце такой казалось, прекрасной девочки не было места, ни доброте, ни милосердию, ни совести. Она любила наблюдать за ранеными животными, и вид их мучений доставлял ей удовольствие, очень рано она изучила Непростительные заклинания, и больше всего ей нравилось заклятье «Круциатус». На пятом курсе она однажды услышала в своей гостиной о неком Темном Лорде, который намеревался очистить волшебный мир от магглов. Группа учеников, называющая себя Пожирателями смерти, стали вербовать однокурсников. Белла с радостью стала одной из них, но скрывала это от других, поскольку учителя были обеспокоены появлением Лорда, и рассказывали ученикам, что он опасен. Белла только смеялась над ними. Окончив школу, она вернулась домой, и стала ждать вести от других Пожирателей. Ждать пришлось недолго, и вскоре она прошла посвящение, которое заключалось в клятве верности и нанесению Черной Метки на левую руку. Отныне она участвовала во всех нападениях и убийствах, стремясь доказать Волан-де-Морту свою преданность, доходящую до фанатичности. Через несколько лет такой жизни она вышла замуж Рудольфса Лестрейнджа.
8. Кредо
Чистота крови, и преданность Лорду - условия, при которых жизнь возможна.
9. Пробный пост.
*Беллатриса носилась по своему особняку, в несвойственной ей манере заламывая руки. Но тут никого не было, кто бы мог заметить по бесстрастностью этой девушки действительную нервозность, и чуть ли не истерику. Хотя если бы нашел хоть один человек, посмевший ее побеспокоить по пустякам, то он был мертв. Белле лучше было не попадатся под горячую руку, она бы убила, и даже не раскаялась, для себя подумав лишь ехидное - сам виноват. А причиной нервозности миссис Лейстрендж был очередной поход Лорда, в котором ей запретили участвовать. Не смотря на огромное желание с ее стороны.*
//Что за бред? Мой Лорд не доверяет мне больше? Почему я осталась здесь, пока он там рискует...//
*Мысли девушки были заняты не мужем, за которого ее отдали родители, а единственной любовью Беллы - великим Лордом Волан-де-Мортом, который сразу взял в плен ее сердце, наверное даже не догадываясь, что Пожирательница что то испытывает к нему. Ведь при Лорде она была бесстрастна, величава, как королева в изгнании, и соблюдала все меры предосторожности, чтобы ни единая ее мысль не стала известной властному мужчине. Решив успокоится и взять себя в руки, Беллатриса села в кресло перед огромным окном, и замерла, как статуя, сложив руки в замок, и не мигая глядя в сад перед окном.*
Игрок:


1. Настоящее имя
Диана
2. Связь с вами (желательно, чтоб она ещё работала потом)
через Люциуса
3. Опыт в ролевых
пока - никакого
4. Как нашли эту ролевую? (если кто-то нас сдал, то все пароли и явки обязательны!)
Люциус Малфой
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Беллатриса Лейстрендж Empty
СообщениеТема: Re: Беллатриса Лейстрендж   Беллатриса Лейстрендж I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 10:56 pm

Итак, добрый день. Приступим:

Способности - поете\танцуете\крестиком вышиваете?
Характер - люблю\не люблю (предметы, явления). Хобби если есть.
Просьба проверить в Ворде\ попросить помощи друга, ибо и Ворд не всесилен.

Исправите и будете приняты.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Беллатриса Лейстрендж Empty
СообщениеТема: Re: Беллатриса Лейстрендж   Беллатриса Лейстрендж I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 11:02 pm

Добрый вечер, скорее. Я написала в анкете то, что посчитала нужным, думаю, способность вышивать крестиком (которой у меня нет) никак не скажется на сюжете. Все вещи, которые вы указали - могут быть спокойно узнаны лично. Они слишком малы, для того что бы писать в анкете. Вся анкета писалась через Mozilly, и проверена несколькими филологами. Я так же не думаю, что лично у вас в анкете есть пункт о любимой книге. Мое же хобби - указано, и довольно открыто. Читайте внимательнее, Мой Лорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Беллатриса Лейстрендж Empty
СообщениеТема: Re: Беллатриса Лейстрендж   Беллатриса Лейстрендж I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 11:12 pm

ПРИНЯТа, но:

Цитата :
думаю, способность вышивать крестиком (которой у меня нет) никак не скажется на сюжете
На сюжете, несравненная, может сказаться все что придет в голову пьяному админу угодно.
Цитата :
Все вещи, которые вы указали - могут быть спокойно узнаны лично. Они слишком малы, для того что бы писать в анкете.

Чего нет в Анкете - нет в игре.
Цитата :
Вся анкета писалась через Mozilly, и проверена несколькими филологами.
Пра-авда? Почему же тогда так много маленьких букавок после точек и "проглоченных" окончаний? Если хотите, могу конкретно процитировать, но все же надеюсь, что сами найдете.
Цитата :
Я так же не думаю, что лично у вас в анкете есть пункт о любимой книге.
Нету*улыбается* поскольку нагло пользуюсь служебным положением админа.
Вопрос о хобби снят с повестки, однако ответ по-поводу "любить или ненавидеть баклажаны и дождь?" все еще актуален.

Так что анкету переношу, но не закрываю.

Злой, дотошный ака налоговый инспектор Админ.

П.С. В прочем, считайте вышенаписанное рекомендацией.))

ПРИНЯТа, несравненная, окончательно и бесповоротно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беллатриса Лейстрендж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: