Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обширный Хол (русский ампир, мля и немного психоделики)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Обширный Хол (русский ампир, мля и немного психоделики) Empty
СообщениеТема: Обширный Хол (русский ампир, мля и немного психоделики)   Обширный Хол (русский ампир, мля и немного психоделики) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 4:44 am

Обширный Хол (русский ампир, мля и немного психоделики).

Обширный Хол (русский ампир, мля и немного психоделики) 0fbee17cfc53


Обширный Хол (русский ампир, мля и немного психоделики) 2c7d487adf0a
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Обширный Хол (русский ампир, мля и немного психоделики) Empty
СообщениеТема: Иван Гроза и индейские боги: Америка, пля.   Обширный Хол (русский ампир, мля и немного психоделики) I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 5:07 am

Иван Гроза и индейские боги: Америка, пля.
Моя работа в Америке всегда доставляла мне удовольствие. Дело в особенности устройства магического сообщества этой страны. В США маги активно сотрудничают с ФБР, ЦРУ и корпорациями, как есть отдельные кабинеты для некурящих, так есть и места для магов. То есть магические и магловские силы работают вместе, двигают благополучие конкретных людей и магов, и благополучие страны. В этот раз мой «заказчик» - фармакологический концерн, который вместе с ЦРУ ищет лекарство от рака. В офисе меня встретил мистер Лайерс, эдакий управленец от науки. Он был и магом и магловским ученым. Он пожал мне руку и объяснил суть дела: «Проблема в том, что племя читвацшиццили владеет тайной растений, которое они называют «иконцли» - стержень жизни. Мы посылали пять экспедиций различного состава, но успеха мы не добились. Если вам удастся добыть хотя бы информацию, это уже будет здорово, ну, а если само растение – то….это будет чудо. Читвацшиццили – живут очень закрыто, вообще не факт, что они существуют, о них есть легенды, по которым мы определили их примерное место дислокации в районе Амазонии, но ..». Я перебил: «Короче никто, не знает, есть ли само племя, которое насколько я в курсе, по легендам, знает секрет бессмертия….Мне надо определенное оборудование, и как я понимаю, я должен действовать как частное лицо, чтобы не вызвать подозрения ваших конкурентов?». Мой оппонент радостно крякнул: «Приятно иметь дело с деловым и адекватным партнером. С Вами поедет наш молодой сотрудник - он индеец по происхождению и будет вести для нас отчет, но и Вам помогать, ну что, по рукам?», — сказал он и протянул мне стандартный договор. За что я люблю американцев – за профессиональный и точный подход к делу и адекватную оплату….поэтому я внимательно прочитал договор, спасибо моему учителю что мучил меня юридическими тонкостями разных народов и стран…. Я поправил пару пунктов. Мой виз-а-виз согласился, еще раз причмокнул, что дескать приятно общаться с деловым человеком…
Моего напарника звали непоиндейски просто Джо, мне сразу показалось, что он приставлен следить за мной, за утечкой информации, и главное, чтобы я не утаил от заказчиков и не передал их конкурентам немцам полученные данные. Амазония встретила нас душным климатом, москитами размером с докси….и прекрасными амазонками. Я не очень люблю Американок, как про них написал Ивлин Во, они какие-то гигиенически стерильные, но…аборигенки….это моя страсть и песня. Джо ходил за мной как хвост. Пил умеренно, слишком мной восхищался. Я брал у него уроки индейских наречий, особенно мне понравилось шаварское – оно звучало как грозовой дождь и как капель одновременно.
Меня только напугало, что Шаварские женщины носят нож в вагине – защита от изнасилования, и любят вешать на груди высушенные и такседермически обработанные головы своих убитых врагов. Тут я познакомился с доктором Демси, он хорошо знал местные обычаи, и был хорошим проводником. Врачебной практики он был лишен за пьянство и буйный нрав, но меня это не смущало. Демси мне показывал, как работают скальпелем местные людоедские племена. Но это не было для меня в новее, хотя я и утаил это, но…практики индейцев были очень похожи на ритуалы Вуду с которыми я был хорошо знаком, и имел титул – Йах-Вуду-лунный шар, в одном из африканских племен. Бытие духа меня интересовало всегда, поэтому я углубился в исследования.
Тем более это было хорошим прикрытием для нашей экспедиции. По легенде мы собирали мифы индейцев о духе и душе.
Тщательно подготовившись, мы втроем отправились в путь. В последний момент прибежал Джо и слезно попросил взять еще одного члена экспедиции – девушку Лу, которая была из одного с ним племени, а участие в нашей работе, могло помочь ей заработать денег. Парнишка мне не очень нравился, он слишком старался понравиться, в тоже время слишком внимательно прислушивался и принюхивался к происходящиму и ко мне. Мне были странны его вопросы о моей жизни, поэтому я ограничивался общими фразами и общими наблюдениями. Но посмотрев на девушку, я решил, что беды не будет, да и этот пинкертон отвлечется от своей шпионской миссии, бегая в такт её сиськам.

Доктор сказал, что ему пох*****. Главное чтобы бухла побольше… Док был слабым магом, но сильным знахарем. Лу была магом…..по сравнению с Джо её связь с природой была сильнее, поэтому и дар был ярче. Специфика подобное магии в том, что она вянет и чахнет попадая в целиком другую среду. Вуду даже в Америке жили вместе, чтобы растить свои способности. Джо слишком хотел быть американцем, поэтому…потеряв почву, его способности остались на невысоком уровне, хотя он обладал редким даром – он мог «чувствовать природу биение сердца окружающего мира.
Как я был наивен, как недалек, как впечатления от Амазонии, её природы и людей ослабили мою интуицию и усыпили бдительность…Я думал все верно, но не с той стороны…но об этом позже, расскажу в свое время….……
Третий день пути. Мы все углублялись в дебри Амазонии, шли вдоль одной из мутных рек. В реке жили кайманы, поэтому на плоту передвигаться было небезопасно, хотя, время от времени мы пользовались этим средством передвижения. Перебить всех кайманов было бы тупо и неправильно, хотя время от времени у меня чесались руки, исполнить эту угрозу.
Я влюбился в местную природу….я балдел от цвета листы, цветов, о разнообразия форм жизни и..дурел от климата. Погоды стояли, нет, точнее погоды висели в воздухе , высокая влажность, делала мир пропитанным тяжелым потным и липким туманом. Пот пропитал все вещи, воздух можно было трогать руками. ВЫ спросите, а как же магия – если честно, меня учили не пользоваться магией без необходимости. Поэтому защитные заклинания на всю группу я накладывал, но в рамках нормы, чтобы не разозлить местных духов.
Отношения в группе становились резче. Почему то престал работать магический компас Джо, я подозревал, что это он сам его испортил, но…он представлял заказчика, поэтому в прямую конфронтацию я не вступал. Лу, знала множество местных растений, пригодных к еде, что позволило не беспокоиться о провизии. Лу я воспринимал как младшую сестру и Джо ревновал мое внимание, как видно, хотел у меня поучиться быть «крутым волшебником». Смешной, его крутость была в этих деревьях, в этом воздухе, в этой земле, а не в «русском медведе». Док видно настолько проспиртовался, что проблемы с климатом и насекомые его не тревожили. Правда в один из дней его решила усыновить самка гориллы, и мне пришлось с ней быстро разобраться при помощи ампулы со снотворным и боцманского ножа. На Дока было смешно смотреть. Когда ему напоминали, как Мама Горилла сувала ему сиську, он просто краснел, и махал руками как персонаж из мультфильма. Этот случай немного сплотил наш странный коллектив, хотя я чувствовал, что что-то идет не так…
Прошла еще неделя.. Еще было подозрительное столкновение с местными охотниками за ценностями – опустившимися белыми, которые ради наркотиков и бухла, в надежде на большой куш грабят экспедиции и занимаются незаконным оборотом ценностей. Я с ними разобрался, как ни странно мне помог Док, но …..что-то мне подсказывало, что они не просто так шли по нашим следам и что кроме них нас сопровождает еще кто-то. Я не привык надеяться на кого то, поэтому, все больше подозревал Джо. Он так хотел быть своим у америкосов, но для этого ему не хватало денег, поэтому, как я решил, он вполне мог вести двойную игру. Дело в том, я знал, как работают стереотипы – русские все медведи, индейцы – недалекие чудики, но знал по себе, как иногда они бывают ошибочны.

Странно, но несмотря на все мои подозрения, я все больше проникался местным климатом, обстановкой, в которой человек чтобы жить должен был найти баланс между собой и окружающим миром. Формы жизни, встречаемые на нашем пути восхищали меня. Я чувствовал единство души этого мира и благоговел перед этим. Лу рассказывала мне истории о богах, о свете и тьме, учила местным наречиям. Джо много суетился. Док апатично квасил, не забывая собирать необходимые ему растения. У него я тоже многому научился и собирал свой «амазонский гербарий», запоминая свойства растений. Мой учитель, вот кого я вспоминал чаще всего, и мой отец. С детства я не знал поблажек и учился выживать в любой ситуации, находить кайф и драйв в окружающем меня мире, не забывая кто я.
Круг с четырьмя волнами в центре был символом загадочного племени. По легенде они были всегда, жили вечно, обладали способностью исчезать и появляться неожиданно. По легенде они жестоко мстили за попытки овладеть своими тайнами, но «исчезающие в рассвете», так переводиться Читвацшиццили , могли поведать о своих тайнах в обмен на что-то, или решив, что вы этого достойны. Но, пля, как понять достоин ты или нет. Для меня это было уже не только бизнесом, но вызовом мне, ядерным взрывом адреналина в крови.
Прошло еще две недели изматывающего пути. Нашим проводником был миф – о том что там где «в круге сходятся четыре реки не пересекаясь» можно найти Читвацшиццили. По имеющимся у Дока картам и по информации Лу и Джо мы шли туда, где-то в сердце Амазонии должно было быть это место. Док и Джо спорили, кто будет дежурить ночью. Джо пытался сказать. Что ему надоело, что Док вечно прикрывается возрастом, а на практике просто квасит, и Джо вынужден дежурить не в свое время. Я не признавал алкоголя во время работы, но Док был полезен, в любом другом случае, я бы просто невзял его с собой. Пока я разнимал их я понял, что меня тревожило последние дни. Лу говорила, что птицы ведут себя странно, и этой ночью я пойдя прогуляться, после разборок в команде, отошел назад. И сквозь ветви увидел …тщательно затоптанный костер, явно оставленный недавно и не наш.
Я вспомнил навыки Вуду и вошел в состояние полубытия. Мир стал серебристо-серым с зеленым воздухом висевшим каплями. Я увидел трех людей европейского вида и с ними женщину, явно местную, и судя по трофеям на шее, из племени Шавар. Я понял, что она меня видит, а они нет. Я произнес на её наречии приветствие, и спросил зачем они идут закрыв себя от солнца и луны? Она ответила, что расхитителем Индейской земли не должно её указывать как себя вести. Я искренне обиделся, моя реакция шла от души, я сказал, как мог, что благоговею перед этим местом, стараюсь найти с ним общий язык, и что то что я ищу я иду просить…. «Шайва», — представилась она. «Они, кто со мной нас не видят и не слышат. Ты говоришь духом. Я тебя не знаю, но луна говорит, что ты не врешь».
«Зачем ты идешь, что хочешь просить?»…. «Читвацшиццили.» - ответил я. Она рассмеялась, ты смешной, но ….ты ТЫ, ТЫ, сможешь их увидеть, и ты уйдешь от них иным….Они – она показала в сторону белых говорят, что ты ищешь золото Инков, спрятанное в сердце этой земли. Я – зарабатываю работая их проводником». Пока я её слушал, я понял, что это агенты немецкой корпорации. Как добропорядочные боши они не смогли полностью сохранить инкогнито. Их логотип сверкал на аптечке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Обширный Хол (русский ампир, мля и немного психоделики) Empty
СообщениеТема: Амозония 2   Обширный Хол (русский ампир, мля и немного психоделики) I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 5:08 am

«Они получают сведения от кого-то из твоих….я не знаю от кого…..этот кто-то делает это незаметно для меня».
Я подумал, что это точно Джо, но промолчал. Тут мне пришла в голову мысль: «Брось их, пошли с нами, я заплачу тебе вдвойне». Шайва посмотрела на меня с интересом «Я с детства слышала об обетованном племени Читвацшиццили, где каждый получает по силам и намерениям. Это серьезное испытание. Но это и шанс для меня снова найти себя, найти себя ту, что была до того как встретилась с белым человеком и потеряла себя. Ты можешь со мной разговаривать и видеть меня в мире белой лисы, в недобытии – ты сильный человек, хотя и забавный. Я принимаю твой вызов и пойду с вами…»
Так нас стало четверо. Лу спокойно отреагировала на появление новенькой в нашем отряде. Док явно был напуган, так как считал, что племя Шайвы не может нормально общаться с белыми. Джо реально струхнул. Он шептал, что племя Шайвы – жестокое и непримиримое, что они воины, что их женщины – опасны. Но я принял решение. Моя интуиция и весь окружающий мир говорили, что я делаю все верно. С появлением Шайвы природа стала меньше сопротивляться мне, это заметили все. Видя как она разделывает дичь я восхитился хирургической точности её движений. Она объяснила, что людей разделывать интереснее…Через несколько дней я обнаружил, что украшений на её шее прибавилось – это были головы немцев, обманувших женщину…Я видел. Как она сидя на одном из них, еще живом, со сладострастной улыбкой и сосредоточенно снимала кожу с его головы, покрытой специальным составом, как скульптор она формировала черты лица на чучеле… ….
Шайва оказалась незаменимым спутником. Хотя все , кроме меня её боялись, и общалась она только со мной, при помощи недовольной Лу, она была лучшим ночным стражем, чем Джо и Док. Я смог спать каждую третью ночь. Прошло еще две недели. Мы стали похожи на беженцев после землетрясения, выглядели как бомжи и скитальцы. Идти было все тяжелее, не помогали даже магические навыки. К тому же Джо начал еще больше ныть, Док гнал самогон из местных растений, от него пахло как от мусорного бака. Лу –была задумчива, только Шайва казалось с каждым днем заново обретает себя. Я понимал её, я тоже чувствовал, что во мне растет новая сила.
Казалось, что мы никогда не придем туда куда шли и не сможем вернуться…..Начались сезонные дожди. Идти было тяжело, даже с магией. Через несколько дней мы вдруг поняли, что находимся на краю скал, а снизу, увидели – практически ровное плато, по которому текли четыре реки не пересекаясь……..Но, там было пусто, там НИКОГО не было……. Я принял решение спускаться в лощину. Остальные безысходно согласились идти за мной…
Еще несколько дней мы спускались вниз. Магия тут почти не работала, а то можно было бы левитировать и дело в шляпе, но нет, этот фокус не работал. Природа не хотела неоправданной магии..Шайва смогла наколдовать питьевой воды, остальным и это не удавалось.
Долина внизу была похожа на райский сад. Тут было все, но не было людей. Мы были рады возможности отдохнуть в нормальных условиях, хотя магия и здесь почти не работала. Первый раз за много ночей я спал спокойно.
Следующий день так же не принес ничего нового. Мы решили отдохнуть пару дней и идти назад. Дока что-то тревожило. Джо выглядел притихшим, и нежно поглядывал на Лу, Шайва произносила заклинания духам, и сказала, что назад не пойдет. Тут её место. Она сказала, что в месте четырех рек мы должны переспать четыре ночи. Док сказал что-то скабрезное. Через секунду Шайва стояла у него за спиной, держа у его шеи тонкий нож. Док комично начал извиняться. Щайва сказала на своем языке, что не может осквернять священную землю, но что Док поплатиться за эти слова. Все занялись своими делами. Я – почему то был спокоен.
Три дня – для меня стали временем осмысления и времени задумчивости. Я как бы плыл по времени, сливался с природой и чувствовал дыхание мира как своё. На четвертую ночь мне приснился странный сон. Мне снилось что я проснулся и увидел в свете луны странных людей в индейских одеждах. Они нас не видели, казалось, что они живут в другом времени, не в нашем. Они были юные и древние, серьезные и легкие, я почему то вспомнил про эльфов Толкиена. Во сне я усмехнулся, ибо у Толкиена Эльфы говорили на языке похожем на финский….
Утром выяснилось, что странные сны видели все – Док видел как кайманы превращают сумки из крокодиловой кожи в маленьких крокодильчиков, которые быстро росли. Джо – как он заново учиться быть Индейцем. Лу – свое племя. Шайва видела тоже что и я….Мы решили остаться еще. На следующую ночь все увидели тоже что и мы с Шайвой, только эти странные люди общались с нами. То есть сон был как бы коллективным.


Утром мы увидели племя при свете дня. Это были Читвацшиццили……Шайва сказала, что их обычаи похожи на обычаи её племени, поэтому к женщинам нельзя подходить без острой необходимости, а уж прикасаться – нельзя вообще. Мы не решались спросить их о главном, казались, они сами все видят. Через день я плавал в реке. И увидел как тонет девочка из племени Читвацшиццили. Огромная змея шириной метра два и длинной метров 10 давила её лишая возможности использовать магию. Я не подумав, бросился спасать ребенка. Змея придавила меня к дну, девочка была почти беcсознания, на её губах появилась пена. Я чувствовал как темнеет у меня в глазах. Из последних сил я достал нож, спрятанный на щиколотке, но…в это время змея поменяла положение…и придавила мне руку. Казалось, что моя жизнь окончена. Тут девочка закрыла глаза и змея ..
Змея опять поменяла положение. Я чувствовал как моя кровь течет из раны на виске и из порванной руки, но это был последний шанс – я с криком Ягааа, смог воткнуть нож змее в глаз и произнести нужное заклинание… Когда я выбрался на поверхность я был весь в крови. В крови была и девочка – её рубашка была порвана, глаза закатились, но она еще дышала….


Я побежал к племени, держа девочку на руках, и тут…меня увидели местные женщины…я понял, что я труп…..они стали кричать на меня , меня ждал бой с их вождем, бой без магии, тогда мне дадут слово.
Я стоял весь в крови. Я ждал своей смерти. Члены нашей команды стояли в ужасе рядом. Лу и Шаяна объяснили, что сейчас будет….Док пытался кричать, что я – не виновен, что меня надо выслушать, но Лу быстро сказала ему, что ничего не изменить…. Против меня вышел мускулистый индеец. Он был приветно моего возраста. Я сосредоточился и сначала вспомнил, что я неплохой боец, потом вспомнил своих предков, и понял, что либо я его порву, либо я не достоин быть потомком своего рода.
Началось все даже неплохо – я был ранен, но более техничен, я использовал японские техники и элементы бокса. Но…я чувствовал, что мои раны сильнее моей воли, и что в меня тоже попало немного яду…..Подлость бы не удалась – отсюда нельзя трансгрессировать, об остальных я не думал - команда сама решила идти сюда, но один я их не смогу победить, а использовав магию – я становился трупом автоматически. Каким-то боковым слухом я понял, что девочка – дочь шамана, и что шаман пытается её привести в чувства. Женщины племени скандировали, что я грязный лунный змей… тут я получил мощный удар по ране на голове и упал…..Я взывал к своим предкам, я говорил им что сделал все что мог и что готов встреться с ними…..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Обширный Хол (русский ампир, мля и немного психоделики) Empty
СообщениеТема: Амазония3   Обширный Хол (русский ампир, мля и немного психоделики) I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 5:09 am

Но, тут я почему то очнулся, почему то я был жив и почему то все смотрели на меня без враждебности, а даже наоборот….Да, звенящие яйца деда Кащея! Интересно, что меня спасло…..
Вокруг меня запрыгали местные, потом я опять потерял сознание. Мой дух блуждал на той стороне, я беседовал с шаманом племени, с дедом Кащеем в другом бытии, я был в другом времени , я тогда много понял. Но сейчас не время это рассказывать.
Нет добра и зла есть только доля человека творящего мир свой, нет бессмертия и нет вечности, есть только наше время…….которое творим мы, и она существует всегда и сразу….
Когда я очнулся, шаман объяснил мне, что в тот момент когда я упал, к дочери Шамана вернулся её дух и дух рассказал, как я спас её. Шаман рассказал, что мой род связан с их духом, так как ничего не разделяет людей ищущих свободы. Выяснилось, что предателем и наемником израильской разведки был Док. А что Лу и Джо – дети, которых я вел к ним, дабы остались они здесь и продолжили нить бытия, ибо племя бессмертных редко радуеться появлению потомства… Шаяна – дочь луны, она пойдет дальше. Мне – за спасение дочери вождя и провод детей луны позволили раскрыть свой дух дух. Шаман сказал, что брат ему, и я готов к этому. И..он дал мне цветок «иконцли» - стержень жизни.
Объяснив, что этот цветок – как наркотик, он лечит все болезни, но вызывает зависимость и истончение рода. Поэтому в самом племени чтут этот цветок, но используют только в крайнем случае и только по отношению к мудрым….хотя они дороо платят за бессметрие и способность исчезать и за тайные знания...
Шаяна, пока я приходил в себя, она была рядом…неделю она выхаживала «сына белого леопарда» или сына белого змея", как меня обозвали тут. Я не думал, что эта девушка может быть такой нежной….Она думала, что я сплю, она нежно гладила меня по голове, в её глазах были грусть и страсть…Мы любили друг друга, как песок любит утреннюю волну, как ветер любит листву, как дождь любит землю….Мы знали, что это дар, который не повториться. Она стараясь не потревожить мои раны, находила меня, я страстно ловил каждый её вздох и стон……как песок и волна, как дождь и земля как ветер и листва, мы дышали друг другом, даря друг другу острые ласки и нежные прикосновения…стон и шепот, задержанное дыхание и громкий выдох, ритм жизни бился в нас…..
Прощальный вздох и громкий всхлип девушки, слеза катящаяся из её глаз от страсти и свободный крик радости, песок и вода, дождь и земля, ветер и листва…..острый крик и невесомость….боль и мука, свет и шепот….
Шаяна на утро должна была покинуть племя. Она подарила мне свой нож, сказала, что нет у нас пути общего , и что не будет у неё сына……Я понимал, что она права, я подарил её боцманский нож…она ушла в свое время и в свою жизнь….
Попрощавшись со своей командой и с племенем я остался для разговора с вождем…..Что говорил он мне, должно остаться в моем сознании, но не может быть передано.
Я легко трансгрессировал и как я любил на магловском самолете отправился к заказчику. Во время полета я думал, какой я идиот, что не разглядел, что предатель – Док, что Джо – просто мальчик потеряшка, и что только благодаря Шаяне я остался в долине на четвертую ночь. Я был дебилом магическим, идиотом, остальное – меня спасала только сила моей молодости, сам я был очень глуп…
Почему то вспоминая Шаяну я вспомнил Зину……
Зинка столько лет была рядом, почему только сейчас я подумал о ней как о прекрасной и тонкой барышне…. С этой мыслью я уснул. Мистер Лайерс встретил меня с радостной улыбкой, выслушал мой отчет, я ему рассказывал не все, объяснив, что чтобы жить как Читвацшиццили надо дорого заплатить, и что «иконцли» - не панацея, а оковы… Я передал ему еще несколько растений для экспериментов (в предателе Доке все же была польза). Посмотрев на цветок он задумался, его взгляд был сосредоточен. Лайерс сказал, что я блестяще справился с заданием, что я получу свой гонорар, а цветок – он уничтожит, оставив остальные для экспериментов. При мне он это и исполнил. и добавил, что мой отчет так же останется секретной информацией.




Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обширный Хол (русский ампир, мля и немного психоделики)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет-лаборатория.
» Спальня....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Дом Ивана Грозы-
Перейти: