Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 4:53 am

Гостинная с теликом и прочими прибамбасами. Как магловскими (бильярдный стол и аппаратура для громкого прослушивания музона) так и магическими (от спец. потолка, до других приятных деталей)

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. 907addc57a72



Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. 8e68d503b8ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 5:21 am

*Ворон влетел в гостиную и сел на стол. Он принес записку от Алекто*
Иван, я очень благодарна, что тебе удалось достать сведения.
Конечно, в выходные, в Хогсмиде. Предлагаю, "Три метлы". Где нибудь около 12.. Если тебе, конечно же, удобно.
До встречи!
P.S. - какой у тебя красивый ворон..
Алекто Кэрроу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 1:10 am

*Сидел у телика с книгой по древнескандинавскому*
//Сейчас дочитаю и побегу, а то надо еще пору дел сделать, разрулить с одним артефактом и курсовик профессору по их маггловской физике сдать. Наука полезная оазалась....особенно понимание принцыпов тронсформации материи - бред для мага, но логика на трансфигурацию похожа...//
*Отпил кофе, и начал дописывать расчеты, они появлялись на потолке и на стене, чтобы удобнее думать было*
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 1:48 am

*Я зашел в гостиную дома Ивана - мне надо было спросить у него разрешения по поводу проведения дня рождения Алекто. И как кстати – Иван сидел у себя*
- Иван! Привет!!! Прости, что я так сходу… Тут у меня у подруги – у Алекто… Ты ее знаешь кажется?! День рождения… ей отметить негде… И я – такая наглая морда предложил ей отметить тут… на полянке – у моего гостевого домика. Ты не против?! С организацией мероприятия все в порядке… Алекто не бедная девочка – так что, мы все подготовили…
*Я выдохнул*
- Если бы и ты пришел – вообще было бы здорово… К нам - Аэросмит должен приехать... прикинь?!
*Улыбаясь и с надеждой, и я посмотрел на своего русского друга*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 1:50 am

*Посмотрел на Северуса. быстро закрыл книгу*
//Северус все же рассуждает как малелький - дом же под охраной, остается надеятся что никто еще не пришел, ладно когда в избу - она в курсе и ситуацию мониторит//
Нет все в порядке, просто лучше заранее предупреждай, у меня тут чары везьде, - изба про тебя в курсе и то на всякий приглядывает в целях твоей же безопасности, надеюсь Алекто еще не тут....


Последний раз редактировалось: Ivan Groza (Чт Мар 17, 2011 3:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 8:56 am

*Влетела сова и бросила на стол приглашение*
Спойлер:
"Для Ивана Грозы" (запечатано заклятием – и открывается только адресатом)

«Директор школы чародейства и вошебства Хогвартс Альбус Дамблдор приглашает вас посетить первое собрание новой организации Орден Феникса в воскресный день ровно в 17.00. Просьба сохранять строжайшую секретность. Г-н Дамблдор проведет краткую презентацию целей и задач новой организации, а так же всем приглашенным гостям будет сделано предложение вступить в ряды ОФ. Независимо от вашего решения, вы так же приглашаетесь на дружеский фуршет, по окончании собрания»
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 3:41 am

Я попросил Алекто – перенести меня при помощи своего домовенка в дом Ивана. Постояв минуту во дворе я приоткрыл дверь в гостиную, забыв постучать, впрочем…
- Иван?! Ты тут?!
Я огляделся - в гостиной все было как прежде. Я увлекся разглядыванием какой-то древне-русской росписи, столь парадоксально вписанной в футуристический интерьер.
//Ну же… Иван… Где ты есть?! Я не могу сюда являться каждый день… черт…//
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 3:48 am

*Я вышел из кабинета, так как Кузя дал сигнал, что Северус тут, он Северуса впустил и позвал меня.*
//Посмотрев на мальчонку я понял, что он как всегда чем то озаботил свой разум, причем в отличие от обычного не всем сразу, а конкретным вопросом. Его мысли даже не надо было читать, они были как на ладони...Да, с выдержкой у него пока не сложилось не разу, печень моего прадеда Кащея. Я решил дать ему выговориться...//
Северус! Доброго времени суток! У тебя на лице написан вопрос, давай, колись, в чем дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 3:57 am

-...У тебя на лице написан вопрос, давай, колись, в чем дело....
Я увидел Ивана и обрадовался, как это не странно.
//Ладно… скажу ему все как есть… Он – хороший человек ведь…//
- Привет… Иван! Как ты?! Я, конечно, пришел с конкретным вопросом, но не до такой же степени – чтобы даже не узнать, как у тебя дела…
Я присел за стол и внимательно следил за Иваном.
- Я хотел узнать – о чем ты говорил с Зеной… про зеркало Морганы?! Там слухи дикие по школе ходят…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 4:21 am

Северус! Какие вы забавные, у вас в школе есть библиотека, там все есть и про зеркало и про Моргану. ....Школярята, блин-кости прадеда Кащея! И его яйца волшебные, светящиеся в темноте!!! Кузя, послушай!
*Вышел Кузя, я ему рассказал про неучей из хваленого англицкого Хогварца*
Кладо-артефакто искательство дело забавное, потенциальный черный археолог магический!
*Я усмехнулся. Кузя ржал в покатуху - паркетные ботаны не умеющие читать....ЮЮЮхххх, да их любой идиот построит и отправить строить собственное идиотское магическое счастливое будущее*
Угу, ответил я , работа на другого не щадя ничего для чужого блага - видно их судьба....
//Мне было грусно, я был пессимист от природы и не ждал от окружающих многого, но Севка казался мне парнишкой думающим. Может он вляпается в проблемы с зеркалом. так чему и научится, мозг минзурочный разовьет, да и выдержку приобретет. Лучше я ему расскажу, чем кто-то другой нарисует небо в волшебных сильмарилах и землю с теплой подушкой под попой. Бабка моя, Яга!!! //
Вспомни, что ты знаешь про Моргану, почитай книги... Моргана - великая волшебница, и классная была, это потом её в истории злюкой сделали из-за того, что она в инцесте Мордреда родила, который короля Артура замочил, и чтобы Мерлина выставить на первый план, а так - она целительница была, и умнейшая дама, судя по портретам - офигенно красивая телка.
Слушай, одно только учти - любой артефакт должен быть по силе тому, кто его пытается использовать, а то кердык будет, полныйи необратимый, зеркало поработит слабого искателя приключений на свою палочку...
Потом за любое действие есть расплата, истончение души, и куча иных траблов опять же на твою палочку, это неисправимое почти. Зеркало - может, если захочет, отправить тебя в прошлое и помочь изменить обстоятельства, но какие будут последствия оно решает само.....

*Кузя принес кофе с печениками, мы сели пить чай. Мозг Северуса метался в черепной коробке как лабораторная мышь в лабиринте с четырьмя выходами, на лбу было нарисовано "Я думаю, хотя не уверен, что этот процесс мне нравится"*
Ладно, не дрейфи! Главное концентрации учись..... ешь печеники, они волшебные, думать помогают, башка у тебя правильная! Только пользоваться ею учись и все будет нормульно!
*Я подмигнул Севе, чтобы он немного выдохнул, и не ощущал себя как белорусский бобер на вражеской территории*
Не дрейф, что не понятно, лучше у меня спрашивай, давай, жду вопросов, типа пресс конференция про зеркало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 5:49 am

- Иван…
Я смутился и опустил глаза.
- Прости невежду… да… я мало читаю – это очевидно. Но ты мне скажи…
Я грустно подпер голову руками.
- Что за зеркало это? Оно в Англии вообще? А как выглядит? Это правда такое «кривое» зеркало, маленькое, ручное? И, правда…
Я тяжело вздохнул, вспоминая о Лили, о Лорде…
- Правда оно меняет прошлое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 5:53 am

Северус! ты внимательно послушай....ладно для сообразительных непуганных бобров повторяю:
1. зеркало волшебное. В стиле романском (вспомни когда Моргана жила)
2. Вспомни где жила Моргана и её сынуся Мордред
3. Зеркало - мощный артефакт, который должен быть по силе тому, кто его пытается использовать, а то кердык будет, полныйи необратимый, зеркало поработит слабого искателя приключений на свою палочку...
Потом за любое действие есть расплата, истончение души, и куча иных траблов опять же на твою палочку, это неисправимое почти.
4. Зеркало - может, если захочет, отправить тебя в прошлое и помочь изменить обстоятельства, но какие будут последствия оно решает само.....так что....соизмеряй свои силы с силой предмета, а то будешь его рабом навеки и прошлое изменишь криво - что-то исправишь, а кто-то ласты склеет, в смысле умрет, или ты не родишся, или предмет, чье прошлое ты изменишь пострадает в другой форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 6:04 am

Я понимал, что Иван прав, на счет изменения прошлого. Я вздохнул и сказал:
- Понимаешь, Иван… А что… если не возможно изменить то, что я наделал в прошлом? Или… Ты считаешь – что все возможно исправить нормальными человеческими методами? А… ну… да… ты ведь вообще противник использовать палочку лишний раз… У тебя выпить не найдется?
Я красноречиво сглотнул, ожидая приглашения хозяина дома к какому-нибудь угощению…
- Нальешь… Я расскажу тебе страшную историю из своей жизни… Поистине – страшную… А ты там дальше рассудишь, как взрослый и умный человек…требуется мне это зеркало… или нет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 6:07 am

О,к!
*Кузя притаранил вискарик и сэндвичи с бужениной и еще графин сока грейпфрутового*
//Его жизнь - ему решать, но если он просит, я дам ему совет, как он им распорядится, дело опять же, его бобровое//
Если ты считаешь, что это надо - рассказывай, чем могу посоветую.
давай, за светлое будущее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 6:18 am

-...Если ты считаешь, что это надо - рассказывай, чем могу посоветую.
давай, за светлое будущее!...

Я с радостью принял стакан виски. И посмотрел на Ивана – грустным, но уверенным взглядом.
- Чин-чин!
Я выпил, и мне стало немного легче. Я думал – рассказать Ивану о моих отношениях с Лордом… или нет? Это… такая скользкая тема… доступная лишь немногим, на самом деле. Я вопросительно посмотрел на русского мага.
- Ты уверен? Что хочешь услышать все это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 3:50 am


Я считаю иногда человеку надо выговориться, не только чтобы со стороны совет услышать, но и чтобы в себе разобраться - произнесенное слово - это не соплохвост какой, вылетишь - не поймаешь , так что я весь во внимании, и не волнуйся - я не судья по натуре, сам не идаел, и не расскажу никому, так как уважаю частную жизнь.

*Поднял стакан, пододвинув закусь к парню*
//Так ему реально надо выговорится.....//
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 4:11 am

Иван пододвинул ко мне какую-то еду, но я точно знал – что никакой кусок мне в горло не полезет. Я выпил и серьезно посмотрел на друга.
- Слушай… Я с Лордом… тут встретился… и он… он…
Я проглотил комок подкативший к горлу. И выпил еще глоток алкоголя.
Я вспомнил Лорда и подумал, что крайне нехорошо сейчас с моей стороны, рассказывать о наших отношениях Ивану… И реально? Если бы я сейчас получил возможность все изменить при помощи этого зеркала… Что? Неужели изменил бы?
- Короче говоря… я хотел тебе рассказать. Как прошлой весной назвал Лили… Это моя единственная лучшая подруга… грязнокровкой… Я понимаю – что ты сейчас будешь смеяться и скажешь, что это совсем не стоит того, чтобы искать зеркало. А можно просто попросить прощения…
Я допил стакан до конца и опустил глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 4:18 am

//мысли Северуса путались, наскакивали одна на другую, как неумелые игроки в квидич, каждая летала в свою сторону и ему было сложно их ловить. Как докси нанюхавшиеся клея момент мысли зависали в его голове, и не поддавались робким попыткам Северуса их проанализировать. Я видел его мысли......//
Северус, не надо все в одну кучу. Для начала - не живи прошлым, подумай, что ТЫ Северус Снейп считаешь верным, и чего ТЫ сам хочешь в жизни. Перед Лили - самое простое - извиниться, и показать ей поступками, что ты так не считаешь. И разберись сам - что ты хочешь, и что для тебя важно. И Лили - она для тебя реальный человек, или идеал? Просто самое легкое уйти к самокопание-самоуничажение, но это не путь в будущее.......
Давай разбираться по порядку
1. Чем тебе интересен Лорд, и согласен ли ты с ним.
2. нужна ли тебе реальная Лили? И в каком качестве...
3. Где и кем ты видишь себя в будующем
Только не торопись, давай спокойно и попорядку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 4:37 am

Я тяжело вздохнул и пододвинул пустой стакан в Ивану.
- Хорошо… пункт первый. Чем мне интересен Лорд и согласен ли я с ним? Согласен с тем, что несправедливо, что маги должны скрываться… Это неконструктивно – сотрудничество принесло бы гораздо большие плоды всем… не согласен – со всем остальным. Нельзя убивать всех подряд без разбора, за то, что люди полукровки – особенно. Не в этом дело совсем. А интересен он мне…
Я закинул ногу на ногу и отвернулся в полоборота от Ивана, чтобы немного отойти от его «чисто конкретного» прессинга.
- Он сильная хорезматичная личность… этого нельзя отрицать. И я под впечатлением. Врать не буду. Пункт второй. Лили… Я не могу понять – интересная ли она мне как тот человек, которым она является. Я сильно запутался. Знаю только – что не хочу ее потерять. Но, знаю ли я ее? Это большой вопрос…
Я вздохнул и посмотрел в глаза Ивану.
- И третий момент… С кем я вижу себя в будущем? Я вообще не вижу своего место в этом самом будущем… друг…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 5:03 am

Я понял с первыми двумя вопросами ты сам разберешся....а вот по поводу последнего, понимаешь, каждый человек иногда себя идиотом чувствует, я могу тебе помочь, глянуть в будущее, но подумай, надо ли это тебе......
*Я внимательно смотрел на Северуса*
Вот, что давай, если хочешь я тебе одну историю расскажу, из своей жизни, где я был полным идиотом, но это мне очень помогло...Если помнишь, я недавно ездил в Америку по делам, вот там это и произошло......
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 5:14 am

Я оживился на предложение Ивана рассказать историю из своей жизни и, главное, я обрадовался, что он не стал расспрашивать про Лорда… что сделал бы любой другой на его месте.
- Конечно… хочу. Я просто не думаю, что ты там выглядел идиотом.
Я рассмеялся. «Как бы ни так… ну-ну… скромняга ты наш… сейчас я опять буду себя придурком полным на твоем фоне чувствовать»… Я выпил еще глоток, махнув Ивану стаканом.
- Чин-чин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.   Гостиная с теликом и прочими прибамбасами. I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 5:16 am

Понимаешь, это только провидцы не знают как работает предвиденье, и муть получаеться типа как иносказание, будущее субстанция странная, но - ты твоя личность обладают векторами развития, которые могум актулизоваться или....не развиться ладно, что-то я разболтался, если что не ясно, спрашивай.....
слушай....типа сказка про жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная с теликом и прочими прибамбасами.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная Кэрроу
» Малая гостиная
» Большая гостиная
» Гостиная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Дом Ивана Грозы-
Перейти: