Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня девочек

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Спальня девочек   Спальня девочек I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 3:32 am

Спальня девочек 29ba6b4bd7dft
Девушки Слизерина попадают в свои спальни через Общую гостиную. Как и во всех комнатах подземелья, там нет окон. Комнату освещают круглые зеленоватые светильники и факелы.
Большие кровати, украшенные серебряными вставками, завешенные зелеными пологами стоят полукругом. Рядом с каждой находится сундук для личных вещей учеников. Кровати аккуратно застелены. Середину комнаты занимает мягкий зеленый ковер, украшенный гербом Слизерина. В комнаты девочек Слизерина мальчикам, как и на остальных факультетах, вход закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:49 am

*Мераб, ворон Ивана влетел в спальню...Он подумал, что время идет, столетия проходят, а дамские будуары не меняются.. Он с полной серьезностью оставил письмо для Алекто Кэрроу*
Алекто!
У меня есть информация о твоих бабушке и дудушке. Если хочешь - пришли сову, на выходных встретимся в Хогсмите, расскажу лично.
С уважением Иван
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 8:58 am

*Влетела сова и бросила на стол приглашение*
Спойлер:
"Для Алекто Кэрроу" (запечатано заклятием – и открывается только адресатом)

«Директор школы чародейства и вошебства Хогвартс Альбус Дамблдор приглашает вас посетить первое собрание новой организации Орден Феникса в воскресный день ровно в 17.00. Просьба сохранять строжайшую секретность. Г-н Дамблдор проведет краткую презентацию целей и задач новой организации, а так же всем приглашенным гостям будет сделано предложение вступить в ряды ОФ. Независимо от вашего решения, вы так же приглашаетесь на дружеский фуршет, по окончании собрания»
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 8:57 pm

*После празднования помолвки Нарциссы И Люциуса, Тоби закинул меня сразу в слизеринскую спальню. К своему удивлению я обнаружила на тумбочке письмо адресованное мне. Внизу была приписка, что поднисите свою палочку. От нечего делать я взяла и поднесла. Конверт открылся и позволил прочитать письмо.*
//Ну наконец-то Дамблдор решил вести активные действия! Надо обязательно в этом учавствовать. Пойду.//
*Оставалось всего пара часов. Я решила прочесть завалявшуюся на дне чемодана книгу и достав ее плюхнулась на кровать погружаясь в чтение*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 12:21 am

*Посмотрев на часы я закрыла книгу и положила ее на тумбочку. Захватив письмо я подошла к двери ведущую в гостиную факультета Слизерин*
//О, Салазар, что я творю? Я, чистокровная волшебница, у которой родители ненавидят маглов, которую вербуют на каждом углу... И я уду в ступать в организацию Орден Феникса?.. Если бы кто сказал, я б не поверила. Но я это делаю//
*Улыбнувшись собственным мыслям я вышла из комнаты*

----> Кабинет директора
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 7:45 pm

*Мераб влетел в девичью спальню... Он с усмешкой оглянулся*
//Прав был старик Ницше: Если хотите иметь легкую жизнь, всегда держитесь в стаде....эти их факультеты - это такие мини стада, которыми легко управлять.......Да..., Ницше прав, Массы это, во-первых – расплывающияся копия людей, во-вторых – сопротивление против всего, в-третьих – великий инструмент…//

Алекто! Надеюсь у тебя все в порядке! Еще раз с прошедшим днем рождения - выглядела ты великолепно, ты настоящая прекрасная леди. Береги себя.
Я закрываю вечеринку - пора уборку провести....., сад убрать.
Если захочешь или будет надо поговорить, буду рад видеть тебя в гостях, не стесняйся.
Иван Гроза.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 12:35 am

*Я начала готовиться к празднику еще за час до начала. Наплевав на то, что все должны быть в карнавальных костюмах я решила надеть обычное черное платье и маску.*
//Все равно это конторлировать никто не будет.//
*Заканчивая последние приготовления к празднику я наконец надела платье и посмотрела на себя в зеркало.*
Спойлер:
//Довольно мило. Ну чтож, думаю, пора.//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня девочек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня девочек
» Спальня девочек
» Спальня девочек
» Спальня....
» Спальня для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Подземелье Слизерина-
Перейти: