Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Альбус Дамблдор

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Альбус Дамблдор
Директор Хогвартса, Верховный Чародей Визенгамота, Президент международной конференции магов
Директор Хогвартса, Верховный Чародей Визенгамота, Президент международной конференции магов
Альбус Дамблдор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-03

Альбус Дамблдор Empty
СообщениеТема: Альбус Дамблдор   Альбус Дамблдор I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 7:06 am

Персонаж:


1. ФИО на русском\английском языках
Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор (Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore)
2. Возраст
95 лет (выглядит существенно моложе). Родился в 1881 году
3. ВП, животные, метлы, прочие нужные артефакты
Бузинная палочка или Жезл Смерти. Изготовлена из бузины, в сердцевине – волос из хвоста фестрала. Любимое существо – феникс, умирающий, воскресающий, умирающий, воскресающий (так до бесконечности) в кабинете в школе Хогвартс. О личных артефактах говорить трудно, поскольку благодаря его магической силе способен сделать своим артефактом любой чужой
4. Способности
Самый сильный волшебник своего времени. Поэтому магические способности до конца не каталогизированы – в любой момент могут открыться новые
5. Внешность
Безусловно красив и обаятелен
Рост: Высокий, 1 м 90 см в метрической системе
Цвет волос: Седые, ранее – каштановые
Цвет глаз: Голубые
Телосложение: Худой
Разное: Над левым коленом расположен шрам в виде схемы лондонской подземки. История умалчивает – обновляется ли шрам после введения в строй новых станций.
6. Характер
Привычки: поедание хрестоматийных долек
Страхи/фобии: главный страх – узнать, что именно он виновен в смерти сестры Арианы
Предпочтения: хрестоматийные дольки
Основные черты: Величина фигуры Дамблдора такова, что его характер зависит от человека, пытающегося его постичь. Например, по мере взросления Гарри Поттера, он обнаруживает в характере Дамблдора новые и весьма неожиданные сомнительные черты, хотя в начале их знакомства директор Хогвартса представлялся ему чуть ли не святым. Несомненны скрытность, иногда переходящая в шпиономанию, властность, часто граничащая с манипулированием людьми, и чувство юмора, порой неотличимое от искусно симулируемого маразма.
Самым сильным качеством стоит считать спокойное отношение к своей и чужой смерти. Однако у Дамблдора есть и милые слабости - надоевшие всем дольки не в счет. Например, он тайно собирает марки, причем чем экзотичнее страна и изображение, тем больше его гордость. Поэтому наиболее любимые - марка Папуа-Старой-Гвинеи с изображением императорского носа, проткнутого особо изощренным способом, и марка с автопортретом советского художника Роберта Фалька. Если бы кто-нибудь увидел эту марку, он бы понял, что на ней изображен сам Дамблдор в красной феске, только без бороды. Но никто не видел этих марок - даже Гарри Поттер. О марках знает только Феникс, но молчит.
Некоторые исследователи приписывают Дамблдору увлечение оригами, но это не соответствует действительности. Возможно этот миф возник из-за того, что он любит придумывать ментальные оригами - головоломки, от которых сильно болит голова у окружающих, и при этом сохранять вид абсолютной благонадежности.
7. Биография
На формирование Дамблдора как личности сильнее всего повлияли его выдающиеся способности, едва не сделавшие его сильнейшим темным волшебником. В молодости страстно желал встать во главе не только магического, но и магловского миров, и лишь смерть сестры Арианы заставила его отказаться от этих планов и начать борьбу с темными силами. Первая серьезная победа на этом поприще - бывший друг Грин-де-Вальд. В результате битвы Дамблдору и досталась знаменитая Бузинная палочка. Другого сильного врага Дамблдор воспитал сам - это был Том Реддл, который жил в магловском приюте и не подозревал о своих магических способностях. Дамблдор привез его в Хогвартс, однако не смог сделать из него доброго волшебника - Том решил стать главным темным магом Волан-де-Мортом и поработить волшебный мир.
В настоящее время Дамблдор в качестве директора Хогвартса готовится к будущим битвам с темным Лордом.
8. Кредо
Есть в жизни нечто, большее самой жизни
9. Пробный пост
*Я столкнулся с Томом Редлом на узкой улочке Хосмита. Вернее это даже был тупик, в который я попал по какой-то дикой случайности, задумавшись, как обычно, о мире во всем мире. Я сразу узнал его, несмотря на то, что не видел его много лет. Вот уже несколько месяцев мы были даже не то, что на разных сторонах баррикады – он был моим главным врагом. И мы вели войну – страшную, кровопролитную. Том стал красивым статным мужчиной. В его глазах я увидел огромную волю и решительность. Закрыв сознание, я подумал*
//Как же все вышло неправильно! Том, ты думаешь, если назвать себя Темным Лордом – этого будет достаточно для того, чтобы получить власть и, что важнее, уважение?//
*Я вспомнил, как первый раз пришел к нему в приют, и сердце сжалось от боли и жалости, от понимания того, как калечит людей несчастное детство и отсутствие тепла и внимания*.
- Том. Милый Том. Вы, конечно, помните, как я нашел вас в том ужасном приюте. Вы, конечно, помните, как я сразу распознал ваши выдающиеся способности и узнал о ваших детских, казавшихся вам такими страшными, тайнах. Помните горящий шкаф, в котором были вещи, принадлежащие не вам? Помните ту радость, ту надежду, которую я пытался выразить при встрече с вами?
*Я пытался пробиться взглядом сквозь сталь его глаз. Его глаза действительно были стальными – как по цвету, так и по выражению*
//Разве что-то можно разглядеть в этом зеркале души? Есть ли там душа? Надеюсь что еще есть//
- Я говорю это не для того, чтобы обидеть вас. Я хочу сказать вам, что надеюсь – в вашей душе остались островки доброты, которые пытаются остановить наступление искусственной тьмы. И эти островки, как бы вы тому не сопротивлялись, останутся в вашей душе всегда.
*Я понимал, что настоящий разговор сейчас невозможен. Я просто хотел чтобы он это услышал сейчас от меня. Не дожидаясь ответа, я трансгрессировал к своему Фоуксу, который сидел у меня в кабинете некормленый и ждал, чтобы я почесал его под крыльями*

Игрок:


1. Настоящее имя
Антон
2. Связь с вами
Ya-idu@yandex.ru
3. Опыт в ролевых
Нет
4. Как нашли эту ролевую?
Северус Снейп
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет


Последний раз редактировалось: Альбус Дамблдор (Вс Фев 06, 2011 3:06 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Альбус Дамблдор Empty
СообщениеТема: Re: Альбус Дамблдор   Альбус Дамблдор I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 7:20 am

ПРИНЯТ

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Альбус Дамблдор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: