Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Э. М. Малфой

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




Э. М. Малфой Empty
СообщениеТема: Э. М. Малфой   Э. М. Малфой I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 3:41 am

Персонаж:


1. ФИО на русском\английском языках.
Элизабет Мириэм Малфой (никаких сокращенных имен типа "Лиза", "Элли", "Бетти" и т.п.)
2. Возраст (помним, какой сейчас год, пишем правильный возраст и не путаемся с курсом)
родилась 13 декабря 1959 года, сейчас ей 17
3. ВП, животные, метлы, прочие нужные артефакты.
ВП из дуба, волос единорога. Метла тоже есть, Серебряная стрела 1976 года изготовления. Сова Ферн.
4. Способности (как магические, так и вполне себе магловские)
магических полно, к примеру она оклюмент (леглименцией не владеет), хороший зельевар и маг(как для своего возраста). Из магловских - умение привлекать внимание. Тут уж большую роль играет внешность и харизма.
5. Внешность
Среднего роста, бледная. Глаза серые, со стальным отливом. Волосы темные, почти черные, ниже лопаток. Элизабет следит за своим внешним видом, для нее очень важна опрятность. Носит простую одежду, без излишеств. Но носит с таким достоинством, что редко случается даже с теми выскочками, наряженными так, что хоть глаз выколи!
Единственным изъяном Элизабет, по ее личному мнению, является маленькое родимое пятно между средним и указательным пальцами левой руки.
6. Характер
Она никогда не повышает голос и ни при каких обстоятельствах не выходит из себя. Она пофигистична по отношенению к другим.
Воспитана в лучших чистокровных традициях, Элизабет с величайшем трепетом относиться к чистоте крови, презирая маглородных.
А еще девушка очень замкнута. Она никогда и никому не доверяет ни-че-го. Друзей у нее нету. Возможно из-за того, что ставит себя више других.
Знает, что мир не совершенен и презирает его устройство.
Из всех живых существ больше всего любит павлинов))
7. Биография (указание статуса крови обязательно)
Элизабет - единственный ребенок в семье. С детства избалована родителями.
13 декабря 1958 года. Рождение.
За окном жуткая погода - сильный ветер, дождь, мокрый снег. А в колыбели лежит маленькая Элизабет, родившаяся на белый свет именно в этот день. Кто-то думал, что это случайность, а кто-то догадывался, что девочка вырастет такой же как этот день.
31 мая 1966.А она - маг!
Элизабет вместе с отцом гуляет в саду. Внезапно, один из домашних павлинов, испугавшись чего-то резко взлетел и чуть-ли не зацепил крылом лицо девочки. Та визгнула, а птицу ветром (хотя стоял штиль) резко отнесло в другую сторону. Так проявились ее магические способности.
1 сентября 1969. Школа
Большой зал. Распределение.
-Элизабет Малфой!-она подходит к стулу, садиться, одевает шляпу. А та без раздумий отправляет ее на Слизерин. Кто бы сомневался! На этом факультете когда-то учились и родители девочки, учился и ее троюродный брат, Люциус (в это время был на 4 курсе).

Вот заканчивается ее обучение в Хогвартсе. 7 курс. Элизабет знает, что закончит школу с отличием. Неизвестно, как дальше сложиться ее судьба. Считает идеи Темного Лорда весьма любопытными, но не увлекается этим, как ни странно.
8. Кредо
Мир делиться на две группы: 1-грязнокровки, полукровки, предатели рода и маглы. 2-чистокровки. Я вне системы
9. Пробный пост.
*Элизабет вышла в ночной сад вдыхая аромат цветов и слушая мелодию цикад*
//Как хорошо! Иногда все же полезно не спать по ночам//
*пошла по каменным дорожкам к павлинам, к которым испытывала особо нежные чувства. Никто другой не был ими удостоен*
//Да здравствует свобода!//*пронеслось у нее в голове, когда в небе пролетела стая птиц. А вот и павлины. Элизабет сидела, теребила их перья, гладила. На душе было так хорошо и спокойно, что хотелось петь на всю Англию. Одним словом ощущала такой кайф что словами и не передать*
-Я думал, ты уже спишь.
*Элизабет повернулась и увидела отца, Николаса Малфоя*
-Мне не спиться.
*опять принялась гладить птиц*
-Но завтра у тебя тяжелый день. Пора бы отдохнуть
-Я и так отдыхаю
-Идем спать, Бетти.
*девушка вскипела. Никто не имеет права называть ее так! Если бы это было в школе, она бы не раздумывая, наслала какое-то миленькое заклятие на того, кто это произнес. Но тут был ее отец.*
-Я просила, меня так не называть!
-Хорошо, я забыл. Пошли?
*Элизабет подала Николасу руку и они вместе пошли в дом*


Игрок:


1. Настоящее имя
Аня
2. Связь с вами (желательно, чтоб она ещё работала потом)
имейл
3. Опыт в ролевых
есть
4. Как нашли эту ролевую? (если кто-то нас сдал, то все пароли и явки обязательны!)
меньше на терне флудить надо!(шутка)
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
нет, и думаю, не надо

После составления анкеты произнесите присягу данной ролевой и лично мне.
Клянусь время от времени посящять этот сайт и не нарушать его правила.


Последний раз редактировалось: Элизабет Малфой (Пн Фев 07, 2011 11:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Макгонагал
Преподаватель трансфигурации, Декан Гриффиндора
Преподаватель трансфигурации, Декан Гриффиндора
Минерва Макгонагал


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-02-01

Э. М. Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Э. М. Малфой   Э. М. Малфой I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:21 am

Извините за то, что вмешиваюсь (дабы не админ, и не имею такой прерогативы), но вам не кажется, что в своей анкете вы перешли все границы мерисьюизма?
Внешность: слишком идеально, а родимое пятно это совсем ни недостаток.
Характер:
Цитата :
Всегда идеальна, как уже было сказано выше.
Опять же идеализм.
Способности:
Цитата :
магических полно, Элизабет очень хороший маг.
В восемнадцать лет уже очень хороший волшебник? Ладно, даже если так, наверно можно было расписать подробней?
Ещё раз извиняюсь за вмешательство, но я не смогла удержаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Э. М. Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Э. М. Малфой   Э. М. Малфой I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:55 am

Приветствую, приступим:

Цитата :
Метла тоже есть, модель не скажу
и почему же? так сложно найти марку подходящей метлы? Гугл в помощь.

Цитата :
магических полно
Огласите весь список, пожалуйста.

Цитата :
Из магловских-умение привлекать внимание
каким образом, уважаемая?

5. Внешность
Почему бледная? Как темные, или темные? Уточните цвет, ибо коричневый тоже темный.
Цитата :
У Элизабет все всегда идеально - от ресниц и до каждой ниточки мантии.
идеалов не существует в природе.
Цитата :
Она запоминаеться тем, кто ее хоть раз видел, навсегда.
чем?

Характер

Цитата :
Она никогда не повышает голос и ни при каких обстоятельствах не выходит из себя.
Почему при всей своей избалованности она носит простую одежду и столь хладнокровна?
Цитата :
Всегда идеальна, как уже было сказано выше
идеалов не существует в природе, как было сказано выше.
Цитата :
Элизабет с величайшем трепетом относиться к чистоте крови, как своей, так и другого человека.
а по яснее, чтоб все поняли?
Цитата :
А еще девушка очень замкнута. Она никогда и никому не доверяет ни-че-го. Друзей у нее нету.
замкнутая и недоверчивая избалованная королева? Да вы шутите)
Цитата :
Темного Лорда весьма любопытными, но не увлекается этим.
трепетное отношение к чистоте крови и не разделяете мои идеи? Да вы большая шутница, моя дорогая.

Ворд юзаем и учебник русского языка.
Жду исправлений,
Искренне ваш, Темный Лорд ака Злой Админ, секьюрити на входе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Э. М. Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Э. М. Малфой   Э. М. Малфой I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 5:00 am

Ну, и я уж вякну от себя, раз уж пришла моя потенциальная будущая родственница))
Аву поставьте. А так - Лорд всё сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
?????
Гость




Э. М. Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Э. М. Малфой   Э. М. Малфой I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:06 pm

Переписала
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Э. М. Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Э. М. Малфой   Э. М. Малфой I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:18 pm

хммммммм*глубоко задумался*хмммммммм, не нравится мне это, но ладно уж, так и быть.
Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Э. М. Малфой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Люциус Малфой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Архив (Похоронено и забыто) :: Первая полка-
Перейти: