Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня Джоя

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Спальня Джоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джоя   Спальня Джоя - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 4:23 am

Джой сейчас в первый раз внятно сказал, что тоже любит меня. Я была тронута и внимательно посмотрела на него. Джой поставил кофе на столик и дотронулся пальцами до моих волос. «Мерлин… как же я устала… Почему я такая… такая… не такая как все нормальные люди»… Он поцеловал меня и мне стало тепло… Я обняла его за шею, отдаваясь ощущениям. «Как бы хотелось сейчас вообще ни о чем ни думать. Хотя бы несколько часов… Ни о моей работе, ни о моем прошлом, ни о будущем. Просто – отдохнуть»...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джоя   Спальня Джоя - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 11:30 pm

Зена обняла меня, отвечая на поцелуй. Скользнув ладонью по ее спине, крепче прижал к себе любимую, мягко укладывая поудобнее.
-Раз уж мы так друг друга любим, - усмехнулся я, - и ты согласилась выйти за меня, предлагаю это устроить сегодня. Зачем откладывать, а то еще передумаешь.
Поцеловав невесту, лукаво улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Спальня Джоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джоя   Спальня Джоя - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 8:24 am

-... ты согласилась выйти за меня, предлагаю это устроить сегодня. Зачем откладывать, а то еще передумаешь...
Я чувствовала какой-то подвох в словах Джой… «Зачем-то ему это надо – так срочно жениться»… Я задумчиво провела рукой по его волосам. «Я же уже согласилась… да и он мне спас жизнь только что… так что… Зена? Ты выходишь замуж – из благодарности? Да, конечно, нет»… - Хорошой, Джой… как скажешь… «Ты справишься, подруга… как обычно… справишься»… - Я дала слово – а значит, не передумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джоя   Спальня Джоя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 3:28 am

-Хорошой, Джой… как скажешь… Я дала слово – а значит, не передумаю.
Мне не слишком понравился ее задумчивый тон. Мягко погладив ее по щеке произнес:
-Зена, если ты собираешься выходить за меня только из-за обещания - не мучайся....я хочу, чтобы ты была счастлива, пусть и не со мной, но счастлива. Поэтому спрашиваю еще раз: ты выйдешь за меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Спальня Джоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джоя   Спальня Джоя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 5:22 am

Я прослушала грустную речь Джоя. Почувствовав прикосновение его руки к щеке, аж прикрыла глаза от удовольствия. - Джой… я же тебе объяснила - эффект неожиданности и все такое… Зачем опять спрашиваешь? Испытываешь меня? Я же тебя не пытаю зачем тебе все это сдалось... Я весело улыбнулась. – Выйду, конечно… Я рассмеялась. Почему-то мне показалось, что мы оба тянем резину, сами того не осознавая. Мне еще раз хотелось его спросить, с чего вдруг он решил сделать мне предложение… Но я не стала, осознавая бессмысленность этого действия. «Да и сколько можно толочься на одном месте опять же?»… Я закинула руки ему на шею и поцеловала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джоя   Спальня Джоя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 5:41 am

-Джой… я же тебе объяснила - эффект неожиданности и все такое… Зачем опять спрашиваешь? Испытываешь меня? Я же тебя не пытаю зачем тебе все это сдалось... Выйду, конечно…
-Ну вот и хорошо, я тебя люблю, ты меня любишь, остальное - к Мерлину! - Огненно поцеловав свою женщину, поднялся с кровати. - Переоденься, в горах прохладно. А то еще замерзнешь в таком соблазнительном прикиде, потом меду не напасешься.-весело усмехнулся я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Спальня Джоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джоя   Спальня Джоя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 5:53 am

Я не поняла фразы по поводу «замерзнуть в горах» и решила, что это шутка такая… «Ну да… очередная фирменная шутка Джоя»… - Я сейчас вернусь… Сказала я, прибывая в немного ошарашенном состоянии от поцелуя. И не ставя Джоя в известность, трансгрессировала в Хог, в свою комнату. Там я быстро привела себя в порядок и переоделась. «Зачем, кстати, переодеваться-то? Правда что ли он сегодня жениться собрался? Ладно… посмотрим»… Я вернулась в спальню к Джою, через 15 минут. – Привет! Это снова я…
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джоя   Спальня Джоя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 6:00 am

- Я сейчас вернусь… -сказала моя невеста и трансгрессировала. Сигарет а скрасила ожидание.
-Привет! Это снова я…
При виде Зены я закашлялся.
-Ничего себе...кхм, дорогая, ты -очаровательна....однако мне кажется, что это платье не слишком удобное для пересеченной заснеженной местности.
Улыбнувшись, отправил окурок в пепельницу. "Сегодня ты женишься, Джой Френсис Ли, кто бы мог подумать, что ты вообще женишься, с твоим-то характером."
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Спальня Джоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джоя   Спальня Джоя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 6:41 am

-... мне кажется, что это платье не слишком удобное для пересеченной заснеженной местности...
Я молча посмотрела на Джой, удивленно приподнимая бровь. Ни слова не сказав, я трансгрессировала снова к себе в комнату… «и откуда у меня только силы взялись после такого приключения?»… переоделась в единственный теплый свитер, который у меня был и прихватила меч… «Что-то я волнуюсь… как бы затея Джоя не обернулась неприятностями»… Вернулась еще быстрее чем в первый раз. – Привет. Это снова я…
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джоя   Спальня Джоя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 6:49 am

Привет. Это снова я…
-И снова привет, милая. Это уже лучше. И зря оружие взяла, мы идем не сражаться и не к врагу. Оставь меч здесь. -протянув руку моей невесте, дабы перенести нас в нужное место, улыбнулся. - Пора.

---> Беседка в горах
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Джоя
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Спальня....
» Спальня мальчиков
» Гостевая спальня
» Гостевая спальня
» Спальня Амикуса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Квартира № 23 (Владение Джоя Ли).-
Перейти: