Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Прихожая и коридор

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Прихожая и коридор Empty
СообщениеТема: Прихожая и коридор   Прихожая и коридор I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 10:48 pm

Прихожая и коридор 6c258a9ca32ft


Последний раз редактировалось: Джой Ли (Ср Фев 09, 2011 9:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Прихожая и коридор Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая и коридор   Прихожая и коридор I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 9:14 am

--->откуда-то

Аппарировав практически к самой двери, забрал у "дикой" коллеги ключ и открыв замок, вернул предмет обратно.
-Прошу. - Усмехнувшись, склонился в шутливом поклоне. - Я же говорил, что от моей берлоги, а ты не верила. Правда я представления не имею, как его к тебе занесло... никак какой "шутник" поиграть решил. "Я бы этому шутнику... "
-В общем проходи, чувствуй себя как дома.
Я зашел следом за Зеной, закрывая дверь на английский замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Прихожая и коридор Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая и коридор   Прихожая и коридор I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 9:32 am

*Я с удивление наблюдала, как коллега открывает свою дверь ключом из моего кармана*
//Что за бред?! Что за ключ такой?!//
- Мммм… странно все этой, Джой…
-В общем, проходи, чувствуй себя как дома.
*Меня сорвало с катушек – то ли от того, как плавно и мягко Джой закрывал свою дверь, толи от этого ключа, который каким-то чудом оказался в моем кармане, то ли от одиночества, которое преследовало меня, после ухода моей подруги Габриэль в нормальную жизнь, последние несколько месяцев*
- Как дома, говоришь?!
*Я схватила Джой за полы куртки и прижала его к стене. Несмотря на его рост, я была немного сильнее. Наверное. Или просто он не очень сопротивлялся. Я поцеловала коллегу, осторожно ощупывая его шею обеими руками*
//Зена! Что ты творишь?! Тварь ты дикая… Человек тебя к себе пригласил – приютил, можно сказать!//
*Я оторвалась и посмотрела в глаза Джой. Мило улыбнулась и пожала плечами*
- Прости… Это все как-то само вышло…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Прихожая и коридор Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая и коридор   Прихожая и коридор I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 4:37 pm

- Мммм… странно все этой, Джой…
"Странно - не то слово, Зена, хотя, если приключения на подходе- я не против."
- Как дома, говоришь?!- Воскликнула молодая женщина и, схватив меня за полы куртки, прижала к стене. Признаюсь честно, среагировать я не успел. В прочем, сопротивляться все равно не собирался ибо это было бы глупо. Порывистость коллеги выдавала, что декан Пуффендуя соскучилась по ласке. По-малфоевски неотразимым я себя не считал, чтоб так на бросаться на мою нескромную персону, а значит, Зене пришлось какое-то время быть одной.
Отвечая на ее поцелуй, не удержался от улыбки, ведь прикосновения к моей шее были вполне нежными. Сомнительно, что сквозь доспехи, она чувствовала руки на своей талии, но несмотря на это они, руки, все равно продолжали ненавязчиво лежать там. Прекратив поцелуй, коллега посмотрела мне в глаза и... мило улыбнулась? Оригинально. Пожав плечами, девушка извинилась, что мол само так вышло. "Ну да, конечно, само, а я тогда ученик слизерина". Взяв ее лицо в ладони, мягким поцелуем коснулся губ, мягкость постепенно набирала огненные обороты, притормозив на очередном пламенном витке, закончил соединение губ так же мягко, как начал. "Я могу быть разным, все зависит от того, кто сейчас тебе нужен?"
-Ванная - там, - указал я на дверь по коридору, - а все выходит само - во-от там. - Указал на другую дверь, ведущую в спальню и задорно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Прихожая и коридор Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая и коридор   Прихожая и коридор I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 9:19 pm

*Джой улыбался и я внутренне успокоилась, что, по крайней, мере не обидела хозяина дома. Он явно не поверил в мои оправдания на счет того, что мое наглое вторжение в его личное пространство произошло само по себе, независимо от меня*
//А ведь это правда – друг мой…//
*Теперь он поцеловал меня и - это было одно из самых прекрасных прикосновений, которое мне доводилось ощущать, за мою уже такую длинную взрослую жизнь. Он провел меня по всей радуге мягкости и страсти – только за это короткое мгновение*
//Молодец! Ничего не скажешь… //
*Его руки на моем лице напомнили мне мой первый поцелуй – много-много лет назад. Когда меня поцеловал мальчик из соседней деревни, которого жалел мой отец и иногда брал с нами на тренировки и прогулки. Я всей кожей ощутила тепло того вечернего заходящего солнца, ветерка, гуляющего по моему юному телу и крепкий запах сирени. Поэтому, когда он прекратил поцелуй, мои глаза были наполнены светлой детской печалью*
- А что?! Мне у тебя и правда … как дома…
- Ванная – там…
*Я негромко рассмеялась и почувствовала, что до сих пор сжимаю в ладони ключ, от квартиры Джой – который он зачем-то вернул мне, когда мы зашли. Я сжимала его сейчас до боли. Я раскрыла руку и, продолжая смеяться, показала Джой трафаретный отпечаток ключа на моей ладони*
- Ванная говоришь?! Ну что же… Ванная это хорошо, это я люблю…
*Я потянула нового знакомого за руку в направлении ванной комнаты*
- Думаю, нам обоим не помешает… ммм… освежиться…
*Я звонко засмеялась, как тогда – в детстве*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Прихожая и коридор Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая и коридор   Прихожая и коридор I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 1:45 am

я заметил, что глаза коллеги были как-то по-особому светлы, видимо, мой поцелуй вызвал какие-то приятные ассоциации. "Главное, что приятные."
- А что?! Мне у тебя и правда … как дома…
На это я просто доброжелательно улыбнулся, поскольку рад был помочь, и не только из корыстных побуждений, вызванных ее поцелуем, а просто по-человечески. Тихо рассмеявшись, коллега показала отпечаток ключа на своей ладони. Похоже, она сильно сжимала его. Ответив таким же смехом, встряхнул волосами, мол и такое в жизни бывает.
- Ванная говоришь?! Ну что же… Ванная это хорошо, это я люблю… Думаю, нам обоим не помешает… ммм… освежиться…
Изогнув вопросительно бровь, я хмыкнул, позволяя утягивать себя следом.
-Так теперь это так называется?
Зена смеялась так чисто и звонко, что я тоже рассмеялся топая за ней.

------>Ванная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прихожая и коридор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коридор квартиры
» Коридор. Вход в квартиру.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Квартира № 23 (Владение Джоя Ли).-
Перейти: