Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет декана

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 3:23 am

- Чин-чин… детка… Погоди секунду…
Энн любопытно разглядывала Зену, которая принялась рыться в одном из своих шкафчиков в поисках, одной ей известно чего.
- Вот - смотри…
Зена открыла какую-то коробочку, демонстрируя маленький кулончик ручной работы в виде сердца.
- Ну что вы, Зена, не нужно этого! - староста принялась отнекиваться от такого подарка, - Тем более, это же кулон вашей бабушки, а я ведь.., - староста замялась, однако продолжила, - Я ведь не настолько дорога вам, так что не нужно таких подарков, правда, Зена, - Энн попробовала вернуть коробочку деканше, однако, наконец, поняла смысл сего подарка, стоило Зене объяснить волшебное свойство кулона.
- Но – помни… Когда ты пойдешь к Лорду… Я должна – я обязана… Знать, что с тобой. И иметь возможность вовремя прийти на помощь. Обещай мне – что наденешь его на эту встречу!
- Хорошо, Зена, я обещаю, что надену этот кулон, раз вы считаете это необходимым, - Энн пожала плечами и убрала маленькую коробочку в карман мантии, - Спасибо за кулон, мне, на самом деле, очень приятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 3:34 am

- Я ведь не настолько дорога вам, так что не нужно таких подарков, правда, Зена…
- Ты настолько дорогая мне – Энн…
Я уставилась в глаза девочки, надеясь, что она поверит мне. Она взяла кулон и пообещала надеть его на встречу с Лордом.
- И вообще – ты можешь им пользоваться всегда, когда тебе понадобится моя помощь… обещай мне… без всякого стеснения…
Я поджала ноги под себя, и удобно устроившись в кресле, прикрыла глаза.
- А теперь… иди… и приходи когда захочешь… кстати… зажав кулон в ладони – ты можешь узнать, где я. Это возможность дается не всем обладателям кулона… Но я, открыла ее для тебя… Так что – жду тебя в любой момент…
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 3:51 am

- Ты настолько дорогая мне – Энн…
Энн мягко улыбнулась Зене и незаметно для нее сжала коробочку в ладони, словно бы ощущая то тепло, которым с ней поделилась Зена, доверившись Энн, обыкновенной студентке, а не кому-нибудь другому...
- И вообще – ты можешь им пользоваться всегда, когда тебе понадобится моя помощь… обещай мне… без всякого стеснения…
- Ох, спасибо, Зена, это действительно очень важно для меня, обещаю воспользоваться им, - староста, улыбнувшись, кивнула головой, наконец, разжав коробочку и также незаметно вынув свою ладонь из кармана мантии.
- А теперь… иди… и приходи когда захочешь… кстати… зажав кулон в ладони – ты можешь узнать, где я. Это возможность дается не всем обладателям кулона… Но я, открыла ее для тебя… Так что – жду тебя в любой момент…
- Спасибо за доверие и за помощь, - Энн широко улыбнулась, - Было очень приятно поговорить с вами, Зена, первую очередь как с человеком, спасибо, что поделились со мной своей историей и помогли разобраться мне со своей, - Энн, пожав плечами, махнула деканше рукой на прощание, стоя уже у двери, - До свидания, профессор, - Энн тихо покинула кабинет, оставив Зену в одиночестве, а сама направилась в свою комнату отдохнуть, чтобы с новыми силами встать на следующий день.

---> Спальня девочек Пуффендуя, на следующий день - уроки
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 4:00 am

-… Спасибо за доверие и за помощь…
Энн собралась уходить, а я почувствовала себя как выжатая тряпка сейчас. Я потратила очень много душевных сил.
- Пока, дорогая… до встречи…
Еле слышно сказала я и привалилась на спинку кресла, уходя в царство Морфея… спокойно и тихо. Я даже не поняла как заснула – я видела свою квартирку в Бельгии, своих друзей, Бобура, Ивана… Я обнимала их – и была счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 2:50 am

от куда-то <---
Лесли с полной уверенностью, чуть ли не летя, направлялась к кабинету декана Пуффендуя, что бы обсудить с ней таинственный артефакт под названием зеркало Мойры. Наконец-таки достигнув своей цели, девушка постучалась в дверь и тихонько прошла внутрь, не создавая особого шума. К её удивлению преподаватель ЗОТИ дремала за своим столом, очевидно просматривая уже седьмой сон, тихонечко посапывая. Когтевранка тактично кашлянула, дабы разбудить учительницу и привлечь её внимание к себе.
-Добрый день, профессор Пилат, я вот тут с вами поговорить хотела.- Лесли слегка замялась, продолжая стоять у двери. //Надеюсь меня сейчас не отправят на свидание с дементором…//
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 3:43 am

Я вздрогнула, от неожиданно прозвучавшего надо мной голоса.
- Добрый день, профессор Пилат, я вот тут с вами поговорить хотела.
Открыв глаза я увидела перед собой… Лесли Миролайн…
//Да, Зена… Ты совсем потеряла бдительность…//
- Привет, Лесли
Сказала я . протирая глаза.
- Заходи… конечно… Хочешь чего-нибудь?
Я показала на столик, на котором оставалось много вкусного от нашей встречи с Энн.
- Я тут задремала… прости.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 4:49 am

- Привет, Лесли…Заходи… конечно… Хочешь чего-нибудь? Я тут задремала… прости.- Девушка удивлённо моргнула ресницами и присела на стул напротив декана Пуффендуя, нервно оглядывая столик, на котором было много вкусного.
-Нет, спасибо, я не голодна.- Когтевранка добродушно улыбнулась и, расправив складку на мантии, продолжила говорить.- Как ваши дела?- Она потупила взгляд, пытаясь набраться смелости, чтобы провозгласить то, о чём она пришла поговорить. //Ну же, не стоит зря тратить времени…//
-Профессор, я тут хотела у вас спросить…ээ…простите меня за наглость, но не могли бы вы мне рассказать о зеркале Мойры, если вы конечно, о нём что-нибудь знаете…
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 5:07 am

- Как ваши дела?
- Мои дела? Хорошо, спасибо… ты как?
Не до конца проснувшись - я не сразу поняла, что девочку, скорее всего вовсе не интересуют мои дела. У нее явно была причина для визита ко мне. Конкретная причина. Я присела напротив Лесли, наливая чай в две чашки.
- Угощайся!
-Профессор, я тут хотела у вас спросить…ээ…простите меня за наглость, но не могли бы вы мне рассказать о зеркале Мойры, если вы конечно, о нём что-нибудь знаете…
- Ммммм…
Я отставила чашку и, подперев щеку рукой, уставилась на студентку.
//Надо же… и так запросто спрашивает…//
Я улыбнулась.
- Как минимум… сначала – ты рассказываешь мне зачем тебе это сдалось… а потом – может быть… Я рассказываю тебе, что знаю.
Я тихо засмеялась.
- Это будет справедливо – тебе не кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 5:29 am

- Мои дела? Хорошо, спасибо… ты как?
-Да неплохо.- Девушка неуверенно наблюдала за тем, как учительница разливала чай по чашкам.
- Угощайся!- Лесли отпила немного чая, готовясь внимательно слушать ответ на свой вопрос.
-Спасибо.- //Надеюсь, она меня всё-таки не отправит куда подальше, чем к Мерлиновой прабабке…//
- Ммммм…- Декан отодвинул чай в сторону, подперев рукой щёку и уставившись на студентку.
- Как минимум… сначала – ты рассказываешь мне зачем тебе это сдалось… а потом – может быть… Я рассказываю тебе, что знаю. – Пилат тихо рассмеялась.- Это будет справедливо – тебе не кажется?
-Да, пожалуй…- Лесли неуверенно посмотрела на женщину.- Мне очень интересно знать, на самом ли деле существует такой воистину могущественный артефакт…и если существует, то я хотела бы его найти…но не для воплощения в реальность собственных желаний, а чтобы до него ни в коем случае не добрались люди, которые бы могли воспользоваться зеркалом в коварных целях из сугубо личных соображений.- Девушка смущено опустила глаза, выпив ещё немного чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 5:48 am

Я улыбалась на такие «наивные» слова Лесли о том, что надо предостеречь попадание зеркала «в плохие руки». Я конечно же, понимала, что ничего общего эти слова с правдой не имеют.
- Лесли, дорогая…
Я устало вздохнула и взяла свою чашку. Теперь – поняв суть дискурса, я совершенно успокоилась и могла спокойно поговорить с ней.
- Да… Судя по всему – зеркало существует. Давай… рассказывай правду, что вы там задумали… И если цель действительно благородная – я помогу вам. А давать вам в руки информацию о столь мощном оружие, прости… но я не стану. Это – огромная ответственность, особенно в свете последних событий, которые происходят в магическом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 2:55 am

- Лесли, дорогая… Да… Судя по всему – зеркало существует. Давай… рассказывай правду, что вы там задумали… И если цель действительно благородная – я помогу вам. А давать вам в руки информацию о столь мощном оружие, прости… но я не стану. Это – огромная ответственность, особенно в свете последних событий, которые происходят в магическом мире.- Девушка немного разочаровано вздохнула, отпуская глаза вниз и отпивая ещё немного чая, готовясь излагать всю правду.
-Да, конечно, вы правы, профессор. Ну, в общем-то, я даже не знаю толком, что мы там задумали…-Когтевранка поставила чашку на стол, поудобней рассаживаясь на стуле.- Многие хотят изменить прошлое, видимо надеясь устранить все свои недочёты и тем самым сделать жизнь лучше…Хотя кто-то, по-моему, что-то говорил на счёт прекращения войны…Ну а лично я хочу найти зеркало лишь из интереса, чтобы посмотреть на последствия всех этих экспериментов с судьбой…-//Возможно бы я и сама что-нибудь поменяла, но у меня просто нет таких моментов в жизни, которые бы стоили таких рискованных действий… // Лесли встревожено посмотрела на Пилат, ожидая её ответа и нервно теребя пальцами край рукава мантии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 5:07 am

Я поверила Лесли, когда она сказала, что сама толком не знает – зачем ее друзья решили найти зеркало.
//О… В это я охотно верю… Сами не знаете – что, зачем, где и как… Я тоже такая была… Надо не допустить, чтобы кто-то из них нашел это зеркало без моего контроля… черт…//
- Многие хотят изменить прошлое, видимо надеясь устранить все свои недочёты и тем самым сделать жизнь лучше…
- О… ну да…
Задумчиво сказала я и подумала, что шампанского, которое мы выпили с Энн мне явно мало, для такого плотного общения со студентами…
//Да… Зена… Ну и препод из тебя… Без поллитры с детьми не можешь…//
- Ты понимаешь, Лесли… Это крайне ложный посыл и мотивация очень шаткая… Посоветуй своим друзьям – забыть об этом. Будет – только хуже… очень плохо будет – если все начнут менять свои жизненные истории в зависимости от своих представлений о «добре» и «зле»… Ты даже не представляешь, что начнется…
//Ага, Зена… А сама то ты – что собиралась сделать с этим зеркалом???//
- Знаешь… мне мой друг рассказал, что существует такое зеркало. Правда…
Я замялась.
- Я была не в форме – мягко говоря… у меня были личностные проблемы… И я не расспросила его толком – и мало что помню… Помню – что зеркало действительно существует, но имеет побочные эффекты – очень сильные… Подробностей – где оно… и так далее – не знаю пока. Но – собиралась выяснить у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 3:50 am

- Ты понимаешь, Лесли…Ты даже не представляешь, что начнется…
Когтевранка поникшим взглядом смотрела на преподавательницу, грустно улыбаясь и прекрасно понимая, что та права, вот только кто-то будто бы послушается…
-Профессор, я всё прекрасно понимаю…- Как-то потерянно сказала девушка, всё ещё сидя с печальным лицом и потихоньку попивая любезно предложенный чай. Я прекрасно понимаю, что артефакт со столь могущественными свойствами обязательно несёт необратимо ужасные последствия…
-Знаешь… мне мой друг рассказал, что существует такое зеркало. Правда… Подробностей – где оно… и так далее – не знаю пока. Но – собиралась выяснить у него.- Да, только вот нам вы информацию об зеркале не дадите, сами ведь сказали…но обещали помочь, интересно – чем?... Лесли перевела взгляд с чашки на декана Пуффендуя, заинтересованно смотря на женщину.
-Это было бы здорово, если вы всё выясните…
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 5:22 am

Лесли как-то безропотно слушала мою нотацию об опасности зеркала. Не надо было быть великим легилементом, чтобы видеть по глазам студентки - она и не надеется получить от меня правду, и не доверяет, и жалеет, что пришла в каком-то смысле. Она лепетала – что все прекрасно понимает, что зеркало мощный артефакт, что обращаться с ним надо очень осторожно.
- …Это было бы здорово, если вы всё выясните…
Я с усмешкой посмотрела на девушку, придвигая к ней ополовиненную коробку конфет.
- Угощайся… это очень вкусные конфеты… знаешь – как давай договоримся. Встретимся тут у меня через три дня и поделимся информацией о зеркале. Именно – поделимся… Я узнаю, что смогу… И ты – расскажешь мне, все, что узнаешь от своих друзей. Только… Лесли…
Я задумчиво вздохнула.
- Ты же понимаешь, что у меня нет совершенно никаких оснований доверять тебе.
Я вспомнила о Джое, я давно не видела его, да и он, мягко говоря, не проявлял желания со мной общаться. Я подумала, что не исключено на самом деле, что это хитрый лис декан Когтеврана ищет зеркало, и подослал ко мне беззащитную и в чем-то наивную девочку…
//Узнаю… что это так – тебе мало не покажется, Джой…//
- А ты мне можешь доверять хоть немного, хотя бы на основании того, что я преподаю в Хогвартсе. Так что… будешь со мной честной – получишь от меня помощь… И я получу кое-что полезное от тебя. И возможно – мы вместе найдем зеркало.
Я решила еще раз посетить Ивана, а так же Дамблдора – и попытаться уговорить обоих посотрудничать в поисках зеркала. Я должна была объяснить этим упрямцам, что мы должны опередить детей… пока они не засунули свои любопытные носы везде где только можно, не нашли зеркало и не натворили бед…
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 09, 2011 3:11 am

Девушка внимательно наблюдала за реакцией и всеми действиями преподавательницы ЗОТИ, которая лишь с лёгкой усмешкой на лице пододвинула полупустую коробку конфет.
-- Угощайся… это очень вкусные конфеты…- Когтевранка любезно улыбнулась, беря одну конфету.
-Большое спасибо.- Положив себе в рот поистине вкусное угощение, девушка принялась слушать Зену дальше.
- знаешь – как давай договоримся. Встретимся тут у меня через три дня и поделимся информацией о зеркале... у меня нет совершенно никаких оснований доверять тебе… И возможно – мы вместе найдем зеркало...- Лесли заинтересовано смотрела на женщину, которая была довольно-таки задумчива, видимо обдумывая свои «коварные планы». «А что, я собственно теряю, если соглашусь на такое сотрудничество? Вроде бы ничего…»
-Знаете, профессор, я согласна на такую сделку. И знаете, вы можете мне верить, ведь я верю вам.- Ещё раз улыбнувшись, девушка глянула на часы, которые показывали позднее время, а это значит, что пора заканчивать разговор.
-Профессор Пилат, я тогда, пожалуй, пойду. Спасибо, я тогда приду через три дня?...Спокойной ночи.- Лесли встала со стула и направилась к выходу, обдумывая все варианты развития будущего и вновь вспоминая о зеркале судьбы.
---->Гостиная Когтеврана
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Кабинет декана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 5:56 am

Лесли собралась идти – я не была против. «Ужасно устала за сегодняшний день… помогу я вам – дети, помогу… не волнуйтесь»…
- Иди, детка… Пока… удачи тебе…
Я съежилась в своем кресле… «Кто-нибудь поможет мне? За всю жизнь? Кто-нибудь –
хоть один, проникнется ко мне чувством жалости… не жалости… человеческого понимания?
»… Я пыталась заставить себя пойти к себе в спальню и подготовиться к Хэллуину. «Все Зена… надо…»
________спальня декана Пуффендуя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет декана
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кабинет декана
» Кабинет декана
» Кабинет декана
» Кабинет ЗОТИ
» Кабинет для занятий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Гостиная Пуффендуя-
Перейти: