Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сириус Орион Блэк

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Сириус Орион Блэк Empty
СообщениеТема: Сириус Орион Блэк   Сириус Орион Блэк I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:45 pm

Персонаж:


1. Имя и фамилия.
Сириус Орион Блэк (Бродяга)
2. Возраст. Дата рождения.
17 лет. 10 декабря 1959 года
3. Волшебный артефакты.
ВП: 15 дюймов, дуб, перо гиппогрифа. По рукояти пущен затейливый узор с рунами.
4. Прочие артефакты.
Летяющий мотоцикл, позже переданный в управление Хагриду
5. Животные.
-
6. Способности.
Анимаг: превращение в большого черного пса и обратно. Также призыв Патронуса в виде Пса.
Из магловских способностей, пожалуй можно отметить неплохую сообразительность, правда усидчивостью он не отличается, так что вся эта сообразительность используется для пидумывания всяких шалостей.Ну и конечно как же без "прекрасной" способности влипать в неприятности? х)
7. Внешность.
Из себя Сириус представляет молодого человека весьма высокого роста и худощавого телосложения. Темные бездонные глаза пристально наблюдают за каждым движением собеседника, но практически всегда на лице парня присутствует легкая улыбка. Когда в жизни Блэка происходят события, вгоняющие его в уныние и, делая молодого человека несчастным, он позволяет свои коротким слегка вьющимся черным волосам отрастать по плечи. Также Сириус обладает весьма изысканной, аристократичной внешностью – ровная кожа, слегка выступающие скулы, прямые черты лица. Из-за своего утонченного внешнего вида часто может казаться, что парень надменен и прямолинеен. Чаще всего, когда Блэк заливается смехом, его можно было спутать с отрывистым лаем.
8. Характер.
С рождения Сириус был весьма экстравагантной личностью. Благодаря тому, что парень вырос в аристократичной семье, он с детства привык получать все то, что хотелось ему. Требователен, часто резок в поведении с незнакомыми людьми, и, конечно же, нельзя не упомянуть некоторую эгоистичность и собственничество в поведении Блэка. Но все это перекрывают дружелюбность и преданность к близким друзьям, ради которых Сириус готов пойти на все. Можно упомянуть, что молодой человек не может останавливаться на достигнутом, постоянно требуя развития событий, внимания и общения. Также сказываются некоторое безрассудство в его поведение, жажда риска и приключений. Высокомерен, но не прочь похулиганить и оторваться вволю.
.9. Биография.
Нельзя сказать, что родился Сириус в плохой, бедной семье. С самого рождения, с 1959, старший ребенок семейства Блэков взращивался в богатой и весьма фанатичной до идей чистоты крови семье. Получил свое имя парень по установленной традиции семьи – давать имена своим детям по названиям звезд и созвездий. Уже с детства Сириус был бунтарем и сложно характерным ребенком: не разделял кровные взгляды родителей, в отличии от своего младшего брата Регулуса, был требователен к себе и своей персоне. Можно утверждать, что влияние на характер мальчика оказала также любовь родителей к младшему, в то время как старшего постоянно гоняли, ущемляли в правах и возможностях. Не в ладах младший Блэк был и со всей родней, ставя их мнение в полностью противоположную оппозицию. Из-за своей вредности характера, делая все наперекор любимому семейству, Сириус поступил в Гриффиндор, тем самым, усугубляя домашний конфликт. В школе сдружился с однокурсником Джеймсом Поттером, который являлся родственником парню по бабке. Также, в скором времени, молодые люди в содружестве с Римусом Люпином и Питером Петтигрю сколотили союз Мародеров, постоянно нарушая уставы школы и хулиганя налево и направо. Вскоре, сдружившись между собой, Сириус и друзья узнают о том, что Люпин каждый месяц принужден принимать свое истинное обличие из-за проклятья оборотня. Но, вместо того, чтобы оставить парня и бросить его, друзья решают стать ему в помощь анимагами, чтобы скрашивать тяжелые ночи превращения Римуса. Уже к пятому курсу каждый из компании мог принимать свою анималическую форму: Сириус – черного пса, Джеймс – оленя, а Питер – крысы. Не распространяя секреты и тайны о себе, Мародеры были весьма популярны во время обучения, располагая людей к себе.
Нельзя не упомянуть, что Сириус был весьма эгоистичной и озорной натурой. Он постоянно подкалывал друзей, провоцировал их скуки ради на определенные поступки, хулиганил вместе с ними. В ряд таких случаев можно отнести постоянные издевательства над учеником из их параллели, Северусом Снейпом. Чего стоило издевательство над молодым человеком на пятом курсе, когда Пес подстрекнул Джеймса забавы ради поиздеваться над Снейпом путем показывания его подштанников всей округе, нанося тем самым вред неокрепшей психике парня. А на шестом курсе подколы Блэка чуть не обернулись против него самого. Решив поиздеваться над все тем же несчастным парнем, он сказал, что если Северус нажмет на определенный сучок Гремучей ивы, то узнает, куда пропадает каждый месяц Люпин. Но от гибели Снейпа спас Джеймс, проявив отвагу и решительность.
Не разделяя взгляды семейства на различия между чистокровками и полукровками, Сириус сбежал из родительского дома под прикрытием дяди Альфреда после окончания пятого курса обучения в Хогвартсе, отрекаясь, таким образом, от родителей.
10. Желаемый статус.
Z.N.S.

Игрок:


1. Настоящее имя
будет нужно, в ЛС
2. Связь с вами (желательно, чтоб она ещё работала потом)
ICQ также проверяющему
3. Опыт в ролевых
свыше 3х лет
4. Как нашли эту ролевую? (если кто-то нас сдал, то все пароли и явки обязательны!)
ученица со Слизерина Very Happy
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
нет


Последний раз редактировалось: Сириус Блэк (Чт Фев 17, 2011 4:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Сириус Орион Блэк Empty
СообщениеТема: Re: Сириус Орион Блэк   Сириус Орион Блэк I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:14 pm

Меня в принципе всё устраивает, но можно поподробнее про способности? Должны же быть у Сириуса какие-то и вполне себе маггловские умения и навыки?))))) Ну, может, на гитаре играет или что-то в этом роде)))
Добавьте и я приму.

И если не секрет, что за аббревиатура в статусе?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сириус Орион Блэк Empty
СообщениеТема: Re: Сириус Орион Блэк   Сириус Орион Блэк I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:05 pm

Принят
п.с. хватит ему способностей, Сириус - не кисейная барышня, чтобы крестиком вышивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сириус Орион Блэк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Архив (Похоронено и забыто) :: Первая полка-
Перейти: