Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 H. Slughorn

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




H. Slughorn  Empty
СообщениеТема: H. Slughorn    H. Slughorn  I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 8:59 pm

Персонаж:


1. Horace E. F. Slughorn
2. Возраст 45 лет
3. ВП, животные, метлы, прочие нужные артефакты. Палочка ивовая, 18 дюймов, сердцевина – коготь дракона. Животные – люблю разводить рыбок, они радуют меня, когда вечером сижу в кресле с коробочкой засушенных ананасов и бутылочкой медовой настойки.
4. Способности (как магические, так и вполне себе магловские). Хороший дипломат, проницательный, умеет видеть потенциал и перспективы каждой личности. Настоящий мастер зелий, подходит к приготовлению зельий как к творческому процессу. Отличные знания теории сочетаются интуицией. В трансфигурации и заклинаниях так же проявляет выдающиеся способности. В целом - очень умен и талантлив, однако не стремится выступать на передний план.
5. Внешность (не менее 5 строчек). Среднего роста, нормального телосложения, любовь к хорошей кухне видна по округлившемся животику. Черты лица – скорее аристократические.
Глаза – голубые, взгляд – теплый и внимательный. Движения мягкие размеренные. Немного денди в одежде, любит хорошо выглядеть.
6. Характер (не менее 5 строчек). Гораций человек добрый, с тонкой душевной организацией, творческое начало проявляется и в отношении к образовательному процессу. На досуге немного увлекается литературой, но никому никогда не показывал плодов своего литературного творчества. Свою тонкую натуру как черепаха старается прятать от окружающих, хотя практически безрезультатно. Очень любит комфорт и телесный и душевный, поэтому в предчувствии проблем предпочитает тихо слиться, спрятаться, если его не вынудят действовать. Он убежит от проблемы, но не будет совершать подлые поступки. Но если его вынудили – будет максимально учувствовать в происходящем. При всей тонкости натуры – сноб и прагматик, достаточно серьезно относится к своему окружению и четко и точно ведет собственные дела, никогда не забывая о собственной выгоде. Скорее «серый кардинал», нежели публичное лицо. При этом как человек чувствительный и добрый может совершать и бескорыстные поступки.
7. Биография (указание статуса крови обязательно). Чистокровный волшебник, из старого , но не богатого магического рода. Таланты зельеваров передавались по наследству. Талантливым был и его отец, учивший мальчика мастерству. Родили умерли достаточно рано, пока Гораций учился в Хогварце. Снобизм и любовь к своему предмету сильнее статуса крови, поэтому может отметить талантливого полукровку как перспективного, помочь и поддержать, как и чистокровного волшебника, хотя немного удивляясь такому чуду природы. В молодости ему сложно было сочетать свою творческую натуру с необходимостью зарабатывать на жизнь, хотя все считали его талантливым и перспективным юношей. В молодые годы – вел активную светскую жизнь, но не снискал особой славы. Женился по любви, но супруга быстро умерла. Это оставила глубокую рану на его сердце. Быстро поняв, что быть в тени ему удобнее принял приглашение Диппета занять должность декана Слизерина и преподавателя зелий в Хогварце. В 1960 году Гораций Слизнорт становится профессором Слизнортом в должности учителя Зельеварения. В 1965 году он становится деканом факультета Слизерин. Здесь он пользуется уважением студентов и коллег, может заниматься своими делами, короче ему комфортно. Слизнорт основатель «Клуба Слизней». Профессор прекрасно ориентируется в том, что может, а что не может принести ему выгоду. Он выделяет из своих учеников самых способных, или самых пробивных, или на худой конец тех, у кого влиятельные родственники и знакомые. Так членом клуба был о Том Реддл, об этом сам Гораций предпочел забыть.
С Дамблдором, как и с многими другими в приятельских отношениях, хотя по большому счету не доверяет никому.
8. Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так….

9. Пробный пост.
*Я сегодня был в удивельно хорошем настроении. Погода за окном радовала солнцем и чистым небем. Я шел по коридору Хогварца и встретил Дамблдора*
Гораций, зайдите ко мне на минуту!
*мы пришли в кабинет, Дамблдор достал свои любимые лемонные дольки*
Гораций, вы немогли бы узнать информацию о воздействии зелья скуки, точнее его точные побочные эффекты. Дело в том, что одна из студенток Пуффендуя попала в больничное крыло со всеми признаками отравления этим зельем, кроме этого её волосы стали похожи на солому, из них выпадают перья
//У меня в голове было масса мыслей: интересно, кто так плохо сварил зелье, а кто это попал в больничное крыло...Зелье скуки...кто-же вспомнил эту субстанцию бывшую в моде в пору моей юности....Вылечить легко, но кто же использовал этот старый рецепт....//
*Я отхлебнул чаю и предположил*
Альбус, надо осмотреть пациентку. У меня есть противоядие. Помниться во времена моего обучения это зелье было в моде среди молодежи. А побочные эффекты данного зелья, это очень интересно .
*Продолжил я с азартом*
Во-первых головокружения, и рвота. Во-вторых темно в глазах и движения становятся замедленными. Самое главное - замедление ритма жизни, аппатия, которые могут привести даже к смерти. Хм. А волосы. Подобная трансформация могла произойти от несоблюдения пропорции, а точнее соотношения сока лопуха и шерсти ленивца....Интересно, это кто такой бездарь, что смог так исказить рецепт и подвергнуть товарища таким мучениям! Я пошйду в больничное крыло.
*Дамблдор мне ответил*
Теперь я спокоен. Гораций, я надеюсь вы сможете деликатно устранить последствия.
*Я вышел из кабинета с беспокойными чувствами*.
//Как можно в такой прекрасный день, учинить такую опасную пакость и при этом так неумело! Бедная студентка, так сейчас зайду в кабинет за нужными склянками и быстрей в больничное крыло.//

Игрок:


1. Настоящее имя. Гораций.
2. Связь с вами (желательно, чтоб она ещё работала потом). Л.С.
3. Опыт в ролевых есть.
4. Как нашли эту ролевую? (если кто-то нас сдал, то все пароли и явки обязательны!) сами администраторы игры.
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой? Хм....

Это для меня слишком волнительно, я воздержусь от присяги, но обещаю быть верным данному форуму и его принцыпам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


H. Slughorn  Empty
СообщениеТема: Re: H. Slughorn    H. Slughorn  I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 2:10 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
 
H. Slughorn
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: