Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Акеми Маерхольд

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Акеми Маерхольд Empty
СообщениеТема: Акеми Маерхольд   Акеми Маерхольд I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 1:32 am

Персонаж:

1. ФИО на русском\английском языках.
Акеми Маерхольд /Akemi Mayerhold
2. Возраст (помним, какой сейчас год, пишем правильный возраст и не путаемся с курсом)
17 лет/ 7 курс
3. ВП, животные, метлы, прочие нужные артефакты.
ВП – сердцевина: перо феникса, древесина: боярышник
Животное: Бастет - черная кошка с желтыми глазами, и маленьким белым пятнышком на животе. Возраст примерно два года, она сама пришла к Акеми, поэтому точнее определить не представляется возможным. На шее тонкий серебрянный ошейник с маленьким рубином под подбородком. Из-за скуки, Акеми иногда увеличивает ее в размерах, и тогда Бастет становится ростом с анимагическую форму самого юноши.
Артефакт: кольцо с изумрудом, на среднем пальце правой руки. Свойства – придает гибкость всему телу, кошачью грацию.
4. Способности (как магические, так и вполне себе магловские)
Анимаг. Аниформа: черная пантера, достигающая 60 сантиметров в холке. Шерсть гладкая, блестящая, глаза такие же изумрудные, отражающие свет, зрачки могут становится вертикальными.
Немного знает целительную магию, способен залечить царапины или ожоги, но редко пользуется данным знанием. Абсолютно не умеет считать, без особых трудов может трансфигурировать любой предмет. Благодаря прошедшей ранее школе, владеет навыками невербальных заклинаний, какими и предпочитает пользоваться.
5. Внешность (не менее 5 строчек)
Ярко выраженная азиатская внешность: черные волосы ниже плеч, которые находятся либо в упорядоченном беспорядке, либо собраны в хвост. Изумрудные завораживающие глаза, зрачки которых могут становится вертикальными. В такие моменты Акеми напоминает кота, готового к прыжку. Мягкие, четко очерченные губы, аккуратный нос – маг походит на девушку. Острые белоснежные зубы. Кожа довольно смуглая. Высокий (180см), но уже сформировавшийся, и без подростковой угловатости. Худой, нет ни грамма жира, все заменяют мышцы, которые никак не проявляются, пока юноша ходит в одежде. Одежду предпочитает такую, какая бы не мешала движениям, или при опасности быстро перекинутся в пантеру. А именно – штаны, близкие к спортивным, футболки без пуговиц, и никаких балахонов.
7 татуировок, раскиданных по всему телу. Стилистическое изображение солнца за правым ухом; Полная луна за левым ухом; на затылке, ниже уровня волос, маленькая свернутая в клубок кошка. На левом предплечье браслет из рун. На пояснице, как неполный пояс, узор, напоминающий ковку из металла – различные завитушки. Эти татуировки выполнены в черном цвете. На правой лопатке цветной рисунок – две маленьких лисы сидят, задрав голову наверх, и из их пастей идет огонь, занимающий больше пространства, чем сами лисы.
6. Характер (не менее 5 строчек)
Первое мнение об этом молодом человеке – кот. И характер вполне соответствует этому определению. Своевольный, никогда не сделает ничего «за компанию», если ему это самому не надо. Привык жить по своим правилам, и не может перестроится на другие. В поведении часто можно заметить кошачьи повадки – мурчание, шипение, грациозные потягивания и очаровательную улыбку. Может потереться головой, оставляя на «объекте» симпатии свой запах. Как и кот, общительный, иногда ленивый, любимая поза во сне – сворачивание в клубок. Быстро увлекается чем то новым, и так же быстро остывает.
7. Биография (указание статуса крови обязательно)
В немецком роде не особо следили за чистотой крови. Мать еще неродившегося мальчика эмигрировала в Германию, где и встретила будущего отца Акеми. Откуда именно была совершена эмиграция, юноша так и не узнал. Поэтому Акеми был с раннего возраста окружен самыми разнообразными родственниками практически всех национальностей. Смешение различных кровей отразилось на его внешности, а так же на имени и фамилии. Отца мальчишка не знал, у него была только мама и старшая сестра из близких, а куча прочих родственников лишь являла собой какую то пеструю массу, никак не связанную по смыслу. В 13 лет мать мальчика умерла от родовой болезни сердца, передающаяся по наследству. Вот только кто то жил с ней, а кто то нет. Акеми остался на попечение сестры, которая выбивалась сил, пытаясь заработать на жизнь себе и брату. Чтобы немного облегчить сестре жизнь, мальчик жил в школе волшебства, приезжая только на каникулы. Он увлекся невербальными заклинаниями, трансфигурацией, целительством, но ничего так и не смог довести до логического конца, бросая занятия, как только проявлялись первые положительные результаты. Единственное, что он полюбил, и не бросал в течении жизни, это были восточные боевые искусства. Смесь, основные движения которой были плавными и перетекающими, и тем не менее, смертоносными. Акеми следил за таинственной кошкой, которая пришла как то к нему, когда он сидел в школьном саду, вновь улизнув с уроков. Бастет изменила поведение мальчика, и вместо озлобленного волчонка появился грациозный котенок.
Вернувшись домой на последних осенних каникулах, Акеми застал заколоченный дом и черноту в окнах. От соседей он узнал, что его сестра в начале осени слегла с лихорадкой от тяжелой работы, и, прожив еще неделю, скончалась, не смотря на заботу соседей. Мальчик растерялся. Ему было всего 17 лет, и родственников, которые могли взять его к себе, не было в стране. Только в Лондоне жила дальняя тетушка, которая могла помочь. Акеми , потеряв единственного близкого человека, замкнулся в себе, и ценил лишь свою кошку, которая всегда его сопровождала, хотя могла и пропадать где то целыми днями. Мальчик на несколько дней заперся в пустом доме, обдумывая и решая, а также оплакивая свою сестру. За это время он отправил письмо в Хогвартс, с просьбой принять его на последний курс по семейным причинам. Дамболдор ответил согласием и договорился о дне прибытия. Акеми приехал за два дня до отбытия в Хогвартс в Лондон, чтобы найти свою родню. При нем был только рюкзак с необходимыми вещами, и кошка на плечах. Все складывалось против мальчишки, и тетушка даже не вспомнила его, прогнав прочь. Переночевав в гостинице, Акеми появился в Хогвартсе, с ясным намерением остаться здесь на свою жизнь, по крайней мере, пока не определится с будущим. Молодого мага определили на Когтевран, но ребята не сразу приняли его к себе. Лишь показание физической силы и магического уровня подготовки расставило все по своим местам. Новичка больше не трогали, потому что он заслужил уважение, но и особо не принимали к себе. Хотя Акеми и не стремился к этому.
8. Кредо
Кот, гуляющий сам по себе.
9. Пробный пост.
Лондон. Хмурое утро, туман, проникающий в душу, и все сильнее проявляющееся желание подняться как можно выше, чтобы увидеть солнце. Но солнце не показывается здесь, где большей частью идут дожди.
Недорогая гостиница, номер под самой крышей. На впитавшей в себя холодный туман простыне лежит мальчишка, выделяющийся на белом фоне угольно-черными волосами. Юноша лежит на животе, спрятав лицо в подушку. Одеяло сползло с тощей спины, открывая наблюдателям яркую, в этом серо-белом свете, татуировку. Одна рука упала с кровати, касаясь тонкими пальцами деревянного грязного пола. Совсем замерзнув, мальчик открыл глаза, недовольно поморщившись, и тут же подобрав под грудь заледеневшую руку. Зевнув, он потянулся, и нехотя встал на холодный пол.
«Что ж так холодно? И мне предстоит жить в этой промозглости, бррр.»
Акеми оделся, стараясь быстро двигаться, чтобы разогреться, и собрав нехитрые вещи в рюкзак, взял руки пробку от бутылки, которую ему прислали. Это был порт-ключ, и через секунду, волшебник оказался за милю от школьных ворот.
-И это мой дом на ближайшие полгода? Какой ужас.
Вздохнув, и оглядев зелеными глазами громаду замка, мальчик поправил рюкзак за плечами, и спокойным, экономящим силы, шагом, направился к входу в школу. Около ворот его встретил улыбчивый, с пронзительно огненными волосами, мужчина примерно 20-25 лет. Насколько Акеми понял, этот человек будет его деканом. Хотя, что он мог знать? Он Дамболдора и то по письмам знал.
- Здравствуй, Акеми. Меня зовут Джой Ли, и я буду преподавателем по Чарам.
Мальчик сверкнул кошачьими глазами, ослепительно улыбнувшись, лишь немного уступая ростом Ли, и вместе с ним прошел дальше по дороге в школу.
«Ну вроде с Мастером повезло… И на том пока спасибо.»
Игрок:

1. Настоящее имя
Акеми
2. Связь с вами (желательно, чтоб она ещё работала потом)
Через администраторов
3. Опыт в ролевых
Есть
4. Как нашли эту ролевую? (если кто-то нас сдал, то все пароли и явки обязательны!)
Топ-RPG
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет
После составления анкеты произнесите присягу данной ролевой и лично мне.
Клянусь следовать правилам ролевой, если эти правила будут следовать мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Акеми Маерхольд Empty
СообщениеТема: Re: Акеми Маерхольд   Акеми Маерхольд I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 1:46 am

Косяки есть, в прочем ладно, так и быть, принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акеми Маерхольд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: