Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Александра Джейн Руквуд

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Александра Джейн Руквуд Empty
СообщениеТема: Александра Джейн Руквуд   Александра Джейн Руквуд I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 1:54 am

Персонаж:


1. Александра Джейн Руквуд/Alexandra Jane Rookwood
можно просто Алекс или ЭйДжей или Руквуд

2. 15 лет, 5й курс

3. ВП: Перо ястреба (вы уж определитесь) - кроважадны и жестоки. Невероятно агрессивны, склонны к насилию, (запятые вместо точек были бы красивее) к тому же трусливы и подлые - предпочитают нападать со спины и на заведомо слабого противника. "Стервятники". Наслаждаются страданиями других. Такая начинка встречается лишь у темных магов.
Терновник - "колючие", острые на язык, не дадут себя в обиду. Пытаются всех подчинить своей воле. Неуживчивы, агрессивны, предпочитают действовать в одиночку, (запятые) никого не любят, даже самих себя и сильно в глубине души от этого страдают. Эмоционально бедны, скупы на выражение чувств. Несколько злы и ограничены. Обладатели палочек из подобного материала в 95 % темные маги.
животные - крыс Фредди,
метлы - нет,
прочие нужные артефакты - нет.

4. Способности: из школьных предметов Алекс лучше всех справляется с трансфигурацией, по которой у нее твердая В, остальные предметы значительно слабее. Лунатик - иногда ходит во сне.
5. Внешность: русые "мышиного" цвета волосы до лопаток, прямые, обычно распущены. Лицо в целом не сказать, чтобы не отражало какого-либо присутствия интеллекта, при желании оно приобретает заинтересованный и умный вид, но обычно отражает хитрость, либо злорадство. Скрытые за большими круглыми очками серые глаза вечно прищурены в попытке уличить кого-нибудь в непотребном деянии.
Губы очень тонкие, длинный нос, тонкая шея, словно в детстве ее часто пытались придушить. Росту невысокого, худощавая, нет, костлявая будет правильней. При встрече с Руквуд люди стараются отводить глаза, им не хочется признавать, что в их окружении состоит существо столь неопрятное и угловатое, более того, очень бедно одетое. Ее мантии всегда коротки, а галстук болтается на шее как удавка, развязанный.
6. Характер: Крайне цинична, она с детства была лишена какой-либо ласки, результатом чего и явилась ее грубая и ехидная натура. Обладает ярко выраженным черным юмором, Руквуд не чужда человечности, просто она начисто лишена тактичности и хороших манер, которые обычно воспитанным людям прививают с детства. Чаще всего ее действия не предполагают никакой логики, это не имеет под собой каких-то определенных оснований, просто она мало кому доверяет и не любит делиться своими планами с окружающими. Людей, попавших под статус друзья, на самом деле любит, но выражение этой любви как ни странно выливается в жестокое высмеивание и проверку на прочность. Ей противопоказана романтика, от намека на романтическую чушь ее тошнит и уносит в депрессию.
7. Биография: Холодным февральским утром у Матильды Руквуд родилась дочь, ее решили назвать Александра Джейн. Ни нянек, ни тем более гувернеров у ребенка не было, только мать, иногда бабушка с дедушкой, когда дочка слишком уж утомляла молодую мать. А мать из Матильды вышла совсем никудышная: промучившись с пеленками и беспокойным, постоянно плачущим ребенком, она часто оставляла ее одну, а сама уходила по своим делам. Она и сама не знала, зачем ей ребенок без мужа, замужем она не была, да и об Алекс в конце концов пожалела. Это была чистокровная волшебница из тех семейств, которые не ставят чистую кровь во главу угла и не имеют достаточных амбиций, чтобы искать денег и власти через замужество.
Через год после рождения ребенка, в доме появился мамин любовник. Вскоре он поселился у них, а через год родился их сын. Алекс была отправлена жить к родителям Матильды, мать навещала ее крайне редко, лишь изредка приносила деньги на одежду. Пожилые, они не могли справиться с капризным ребенком, лет с семи начались побеги из дома, заявления в том, что ее никто не любит. Возвращаться к матери Александра Джейн не собиралась, считая, что та предала ее. Она носилась по околоткам и играла с местными детьми магглов, считая их своей ровней, пусть они и были магглами, они были ее семьей.
В 11 лет пришло письмо из школы, Джейн знала, что она - ведьма, пока еще не понимая, хорошо это или плохо, уехала в Хогвартс, где была отправлена на Слизерин. Среди всех предметов как ни странно она преуспела в трансфигурации, на первых порах этот предмет как и все остальные давался нелегко, но к курсу третьему свободно владела базовыми заклинаниями, и дальше не сбавляла темпов. С зельеварением как-то не сложилось, во-первых, никто не хотел быть в паре с заядлой прогульщицей, а одна она постоянно путала ингридиенты, вызывая своими результатами ужас у самого учителя. Также и с другими предметами.
Благодаря ее жалким постоянно порванным мантиям, из которых она быстро вырастала, а покупать новые было не на что, ее постоянно дергали и высмеивали сокурсники. Слизеринка в обиду себя не давала, чуть что бросаясь на обидчиков с кулаками, успокаиваясь лишь тогда, когда жертва в ее глазах не вызывала отвращение своей жалостью, врала, что ее родители умерли, а ее вырастили оборотни. С тех пор ее старались обходить стороной, учителя жалели ее, думая, что ребенку и так приходится несладко, и не придирались к ее вызывающему поведению. Бедная, не наделенная какими-либо талантами к школьным наукам, Эй Джей вела и ведет жизнь изгоя, часто сбегала с уроков, грубила учителям, однокурсники ее чурались.
Чистокровная (если позволите)
8. Кредо
Если охарактеризовать ее отношение к жизни сейчас, это звучало бы как - живи так, словно каждый день - последний.
9. Пробный пост.
тема? Вы получили письмо из Хога (мысли, чувства, эмоции, чужая речь - обязательна.)

Темно-коричневая сипуха с шумом влетела в форточку кухни, где Алекс, задумчиво пожевывая край старой выцветшей, чужой при том, футболки, отгадывала магловские кроссворды самой настоящей шариковой ручкой. Острый подбородок, измазанный синей пастой, покоился на острой, покрытой шрамами от частых падений коленке, но стоило сове проникнуть в комнату, Руквуд живо вскочила на ноги, с минуту они с птицей смотрели друг на друга. Та важно взмахнула крыльями, напоминая о себе, но Алекс уже протягивала дрожащие руки, чтобы стащить с лапы письмо.
- Ба, сова, из Хогвартса! Меня пригласили в Хогвартс! Я буду там учиться, я ведь поеду туда, ба? - Алекс чуть не порвала пергамент, забыв про птицу и жадно смотрела на мелкую вязь букв. Читать она умела плохо, но ей под силу было разобрать, что на конверте значилось "Хогвартс".
- Конечно, деточка, я знала, что оно придет.
От счастья может и не умирают, но Алекс с удовольствием грохнулась в кресло и, поправив круглые очки на носу, в блаженном забытие прикрыла глаза. Жаль, что нельзя похвастаться друзьям на улице, но она будет по ним скучать. Или не будет - вдруг в школе будет интереснее? Скорее бы поехать и узнать.
Игрок:


1. Катя
2. 425 657 631
3. имеется небольшой
4. Рег позвал
5. нет


Последний раз редактировалось: Алекс Джейн Руквуд (Вт Мар 15, 2011 5:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Александра Джейн Руквуд Empty
СообщениеТема: Re: Александра Джейн Руквуд   Александра Джейн Руквуд I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 2:32 am

Ждемс исправлений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Александра Джейн Руквуд Empty
СообщениеТема: Re: Александра Джейн Руквуд   Александра Джейн Руквуд I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 2:34 am

И поставьте аву))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
?????
Гость




Александра Джейн Руквуд Empty
СообщениеТема: Re: Александра Джейн Руквуд   Александра Джейн Руквуд I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:18 pm

Аватарку поставила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Александра Джейн Руквуд Empty
СообщениеТема: Re: Александра Джейн Руквуд   Александра Джейн Руквуд I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:59 pm

Принята. Но аву бы я заменила)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
 
Александра Джейн Руквуд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: