Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная комната

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная комната Empty
СообщениеТема: Гостиная комната   Гостиная комната I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 12:40 am

Гостиная комната 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Лейстрендж
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Беллатриса Лейстрендж


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-22

Гостиная комната Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 3:56 am

Беллатриса объявилась в своей гостиной, и тут же кинула Северуса на диван, отходя от него, чтобы с визгом закрыть оконные рамы. Хотелось растерзать маленького щенка на кусочки, но что то, может именно та доброта, с которой он ее принял, останавливало Пожирательницу
- Послушай... Мне трудно. Очень трудно сдерживать себя, видя, какое влияние твои слова оказывают на Лорда.
Она развернулась к парню, и села перед ним на колени, глядя в глаза с каким то непонятным чувством.
- Прошу тебя... Лорд - моя жизнь. У меня никогда не было и не будет никого кроме него... Прошу тебя, стоя на коленях... Оставь его мне... Уйди...
Беллатриса до крови стискивала кулаки, так что острые когти просто прорывали тонкую кожу. Она волновалась, и понимала, что сейчас от этого мальчишки все зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Гостиная комната Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:25 am

Я не успел опомниться, как уже валялся на диване, видимо в поместье Беллы. Что я именно там, я подумал потому как обстановка была… соответствующей. Она бушевала бешенным вихрем, захлопывая окна, и по-моему намереваясь меня убить. Но я даже не попытался защищаться, решив дать ей время… «ты опомнишься… Белла… обязательно… я в тебя верю»… И действительно она остановилась, и я увидел все ее отчаяние. Чуть мотая головой, чтобы не уйти в мрачную нереальность происходящего, я слушал все ее слова и мольбы. Общий их смысл сводился к тому – чтобы я оставил ей… Лорда… Поднимаясь и усаживаясь на край дивана и внимательно посмотрел на коллегу по пожирательскому цеху…
- Белла… Как ты себе это представляешь? Ты что, серьезно думаешь, что я вот так могу – раз!... и выключить наши отношения с ним? Да ты сама подумай – кто он и кто я? И даже не в смысле магической силы. А по силе возможности влиять на людей. Да и вообще… я не должен этого делать… это слишком серьезная жертва, чтобы принести ее просто… из жалости к страдающему человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Лейстрендж
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Беллатриса Лейстрендж


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-22

Гостиная комната Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 3:07 am

Белла вскочила на ноги, и взвизгнув от ярости, прижала своим телом мальчишку к дивану, вонзая когти в его плечи.
- Из жалости? Из жалости?! Кого ты жалеешь, щенок?!! Ты должен уйти от лорда, это тебе понятно? Хотя бы потому, что над Лордом - любителем мальчишек - уже смеются! Ты понимаешь это? Что все может пойти прахом, потому что ты с ним!
Девушка сейчас готова была его задушить, а заодно, трупу не будет видно, что она просто ревнует. Дико, жутко и необузданно. И в силу привычки "девочки, которая получает все, что желает", она потрясла Снейпа за плечи, желая убедится, что до него дошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Гостиная комната Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 3:19 am

Белла кричала и пыталась меня убить об... диван или задушить… Я прихватил ее за запястье – крепко, но не сильно на самом деле, и спокойно посмотрев в глаза, сказал.
- Белла… Отпусти меня и давай поговорим спокойно.
Она продолжала трясти меня, и так как, ее действия были совершенно «немагического» характера, то справиться с ее хрупким телом мне не составляло труда. Я свернул ее спиной к себе и прижал, удерживая за руки.
- Все-все… Белла… успокойся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Лейстрендж
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Беллатриса Лейстрендж


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-22

Гостиная комната Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 3:25 am

В какой то момент она оказалась прижата спиной к груди этого юного нахала. И ему очень повезло, что он крепко сжимал ее руки. Потому что одними царапинами на лице он бы не отделался.
- Север! - Белла тихо зарычала сквозь зубы. - Я тебя убью, если не отпустишь меня. Что "все-все"? Что? Ты уйдешь?
Поддавшись уговорам, она затихла через какое то время, и откинула голову на плечо мальчишке, так Лейстрендж могла заглянуть в глаза тому человеку, который ее не боялся. Да еще не только не боялся, но и оказывал сопротивление. Ее, Беллатрису Лейстрендж, прижимал к себе Северус Снейп. Кому расскажешь, не поверят. Хотя кому расскажешь - тот умрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Гостиная комната Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната I_icon_minitimeЧт Май 05, 2011 3:23 am

Белла кричала и дергалась в моих руках, требуя немедленного ответа… Я горько усмехнулся, лишь прижимая ее крепче к себя…
- Успокойся… не кричи… я тебе не враг - и ты это знаешь. Иначе – я бы уже давно был мертв. И да… я тебя не боюсь. Совсем не боюсь. Ты не убьешь меня… а если убьешь – так я буду только благодарен.
Она откинула голову мне на плечо и заглянула в глаза, ища ответа. «Ответа на что? Дорогая? Я и вопроса-то не знаю… а ты говоришь… ответ»…
Я осторожно провел рукой по ее волосам, отвечая на такой отчаянный и измученный взгляд.
- Все хорошо… все будет хорошо…
С горечью сказал я, улыбнувшись.
- Я все понимаю… я понимаю… что я представляю опасность – и для школы… и для Лорда… я понимаю….
Я сгреб ее в охапку и прижал к себе. Мне было больно смотреть ей в глаза и видеть в них все отражение своих чувств и страданий – без искажений. Я перебирал ее волосы и шептал на ухо.
- Я сделаю для тебя все, что смогу… я понимаю твою боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Лейстрендж
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Беллатриса Лейстрендж


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-22

Гостиная комната Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната I_icon_minitimeПн Май 09, 2011 4:33 am

- Я все понимаю… я понимаю… что я представляю опасность – и для школы… и для Лорда… я понимаю….
Белла замерла, оказавшись в непосредственной близости к груди мальчишки. Он ее что, успокаивает? Или ей снятся прикосновения к голове? Снейп с ума сошел что ли?!
- Я сделаю для тебя все, что смогу… я понимаю твою боль.
Лейстрендж удержалась от того, чтобы высказать сейчас этому сопляку все что думает. Как оказалось, среди планирования сценария возвращения Лорда, она очень много думала по поводу Снейпа. И большинство - нелицеприятное. То человеческое, что пробудилось в ней в конце лета, исчезло с первыми заморозками. Ну и соответственно, Круцио Лорда тоже посодействовало. Да еще и чувство, что мало того, что тебя обманули, так еще было бы с кем. Беллатриса в упор понять не могла, что в этом худом, костлявом мальчишке могло привлечь внимание Лорда. Половой орган? Да, с этим не поспоришь, у самой девушки его соответственно не было. Что? Что повлияло на выбор мужчины? Белла знала, что с возрастом мужчины ищут помладше. Но девушек! И не переходят на парней. Это заставляло уперется лбом в стену и биться в нее до тех пор, пока либо стена не падала, либо мигрень не начиналась. Встряхнув головой, Пожирательница отшвырнула от себя слизеринца. Достав палочку, она будничным тоном произнесла.
- Петрификус Тоталус. Значит так. Первое. Ты приходишь к Лорду и говоришь, что это не будет продолжатся. Ты уходишь. Второе. Ты забиваешься в самый угол Хогвартса и не смей оттуда вылазить. Чтобы я не видела тебя. И наконец, третье. - Белла подошла к недвижимой статуе Снейпа и чуть ухмыльнулась. - не надо делать вид, что ты все знаешь и понимаешь. Делай то, что тебе говорят. Тебе всего лишь 17, ты сопляк, и тебе не повезло посягнуть на то, что принадлежит мне. Фините Инкататем.
Лейстрендж без эмоций посмотрела на упавшего парня, и отошла к столу. Взяв в руки какую то статуэтку, девушка произнесла "Портус", и поставила статуэтку обратно.
- Это порт-ключ. Он отнесет тебя в Хосмит.
Белла отвернулась от Северуса и задумчиво подошла к окну, наблюдая за начинающимся дождем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Гостиная комната Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 12:33 am

Я видел, что в голове у Беллы происходит битва… не со мной… ее с собой и ее позиционированием, опять же – перед самой собой… Она ведь даже не слышала меня, и уж тем более – не поняла. На красивом лице отражалась вся злость и ноль шансов на некое конструктивное развитие диалога. Она отпихнула меня… «Истеричка»… и применила ко мне парализующее… Я прослушал ее отчаянные требования и угрозы «Боже… все ясно. Ой-ой-ой… как страшно-то»… Так… пора вспомнить слова Лорда о том, что не стоит тратить время, эмоции и нервы, на человека… на которого просто не надо их тратить. Потому как – все равно ничего это не даст… Никому… Я поднялся после отмененного ей заклятья и достал палочку. Естественно, я не собирался «стрелять в спину», придающейся у окна меланхолии, Пожирательнице. Я направил палку на стул. - Quidam Verto a serpens! Оценив получившуюся гадюку, хмыкнул, направился к порту. – Это тебе компания… чтобы не так одиноко было. Прежде чем шагнуть в порт, обернулся, и почему-то машинально понижая и приглушая свой голос, сказал. – Знаешь Белла… безответной любви… не бывает… Коснулся статуэтки и перенесся Хогсмид.

------------------ Хогсмид.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная комната
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Малая гостиная
» Большая гостиная
» Гостиная Кэрроу
» Общая гостиная Гриффиндора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Поместье Лестрейнджей-
Перейти: