Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Записки сумасшедшего Уолша

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Записки сумасшедшего Уолша Empty
СообщениеТема: Re: Записки сумасшедшего Уолша   Записки сумасшедшего Уолша I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 4:52 pm

Ну-с, значит так...
Цитата :
Из маггловских - да всего помаленьку.
Извините, но "всего помаленьку" - это ничего))

Цитата :
никогда не делает домашнее задание, считая его лишней тратой времени.
Он точно на Пуффендуе?)

Цитата :
Перед тем, как выпускать продукт в массы, не забудьте прикрутить к нему табличку с надписью «огнеопасно».
Опять-таки не слишком ли взрывоопасный характер для скромного пуффендуйца?)

Цитата :
И вот наконец-то он принят в самую лучшую школу волшебства, уже куплены все учебники и палочка,о сталось только пройти через барьер на платформе 9 3/4, сесть на пускающий черные клубы дыма "Хогвартс-Экспресс", и отправиться навстречу волшебству.
Эээ.. А что с ним было все эти 7 чудесных лет в школе?))

Цитата :
9. Пробный пост.
можно тему?
Можно)) Тема: ссора с приятелем из-за девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
?????
Гость




Записки сумасшедшего Уолша Empty
СообщениеТема: Re: Записки сумасшедшего Уолша   Записки сумасшедшего Уолша I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 6:02 pm

Пуффендуйцы - они разные бывают, Пуффендуец - это состояние души)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Записки сумасшедшего Уолша Empty
СообщениеТема: Re: Записки сумасшедшего Уолша   Записки сумасшедшего Уолша I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 6:26 pm

В принципе Нарси все сказала, ждем поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Записки сумасшедшего Уолша Empty
СообщениеТема: Re: Записки сумасшедшего Уолша   Записки сумасшедшего Уолша I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 11:32 pm

Волосы из тёмно каштанового приобретали всё более и более тёплые тона. Глаз нервно подергивался, а слова крайне не желали собираться в предложения даже подпитываемые уязвлённой гордостью. Его приятель увещевал его уже пятнадцать минут о том, насколько он скользкий тип и то, что охмурять чужих девушек не прилично как минимум и как максим грозит ему трёпкой.
- … и чтобы около неё я тебя не видел! – закончил свою тираду запыхтевшийся дружок.
- И как этому идиоту, да простит меня наша светлая дружба и непопятнанная молодость, объяснить, что я даже не смотрел я на неё? И то, что улыбка сама предательски расползлась по моему лицу без всяческих на это дозволений? Её уже на рефлексы списать можно, а на такое даже животные не обижаются. - Джерард старался успокоиться и отгонять все подлые мысли о том чтобы пару раз макнуть товарища головой во что-нибудь освежающее. Даже если это что-нибудь безобидная раковина, а не очередное зелье сомнительного происхождения. Излучая всеми фибрами своей души доброжелательность, Уолш мягко ответил:
– Друг мой, повторяю тебе в сотый раз - я не заигрывал с твоей девушкой. Я может даже не ей улыбнулся, а своим мыслям о том насколько у меня умный и всепонимающий друг.
- И за обедом ты тоже не на неё пялился? – Успокоить этот миниатюрный чайник оставалось задачей из разряда не реальных, слава богу, что он ещё за палочку не хватался и не пытался сделать предмет утвари из самого Джерарда.
- За обедом? - парень припнул свои воспоминания, которые, взбунтовавшись, не хотели принимать нормальный облик. А волосы всё краснели и краснели, выдавая недовольство хозяина на показ.
За обедом он действительно улыбнулся одной привлекательной мисс, которая передала ему лимонный пудинг.
- Это была не улыбка, брат мой, я, да будет тебе известно, всё утро мучаюсь от колик. Видимо неудачное заклинании зацепило или вдохнул чего-то не того не зельеварении. А то, что тебе показалось улыбкой, было на самом деле натянутой вежливой гримасой за то, что мне подали пудинг. И предугадывая будущие твои крики, пардон, вразумления меня бестолкового – отвечаю: и краешка глаза моего не зацепит это чудесное создание всецело принадлежащее тебе.
Не дожидаясь ответа или отправленного в вдогонку заклятия, Уолш скрылся за ближайшим поворотом, буркнув что-то вроде «опаздываю на урок». Шевелюра его уже была ярко алой, а глаза приняли ядовито жёлтый оттенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Записки сумасшедшего Уолша Empty
СообщениеТема: Re: Записки сумасшедшего Уолша   Записки сумасшедшего Уолша I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 11:45 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
 
Записки сумасшедшего Уолша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: