Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Хвоста

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Анкета Хвоста Empty
СообщениеТема: Анкета Хвоста   Анкета Хвоста I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 11:13 am

Персонаж:


1. Имя и фамилия.
Питер Абрахам Петтигрю, для друзей - Хвост.

2. Возраст. Дата рождения.
16 лет.
ДР - 8 марта 1960 год.

3. Волшебный артефакты.
10 дюймов, перо ворона, тополь.

4. Прочие артефакты.
Отсутствуют.

5. Животные.
Крыса. Никак не зовут. Просто Крыса. Учитывая анимагическую особенность Питера, Крыса является одним из любимых подколов со стороны друзей.

6. Способности.
Анимагия, освоенная кое-как, с горем пополам, и исключительно только благодаря помощи и долготерпению Джеймса и Сириуса.

7. Внешность.
Рост: метр с кепкой, ну, где-то 160 см.
Цвет волос: русые, вечно неопрятные, и кажутся грязными.
Цвет глаз: серый. Но не светло-стальной, а какой-то непонятно мутный.
Телосложение: ни малейшего намека на мышцы, коротковатые ноги и руки, в общем, довольно непропорциональная и нескладная фигура.
Общее: Питер очень сильно отличается от своих лучших друзей. Нет у него натренированного квиддичем тела, как у Джеймса, а так же его элегантной небрежности в манере поведения. Нет чертовского обаяния Сириуса, перед которым не устоит ни одна девчонка Хогвартса. Даже у Ремуса, умного и вроде ничем неприметного тихони есть что-то особенное, что-то очень симпатичное (ведь не может быть такого, что эрогенная зона девушек - это мозг!)
Ну, а Питер в своем дружном квартете явно проигрывает. И вот ведь в чем парадокс. Своей явной несимпатичностью, визгливым голосом и дурными манерами он все равно остается в тени! Ведь логично, что на фоне красавцев урод всегда будет выделяться. Но в том-то и беда, что Хвост - совсем не урод. Если ты чудовище - в этом хоть кто-нибудь с извращенным вкусом, да и сможет найти какой-то свой особенный шарм. Но Хвост просто-напросто серый, ничем не примечательный паренек. Фоновое сопровождение, группа поддержки для ярких и незаурядных друзей. Осознавая свою роль "свиты", Хвост, не лишенный доли здорового самолюбия, всячески пытается не отставать, привлекать к себе внимание и плевать, что это у него туповато получается! Так что вполне логично, что у Питера воротник всегда помят, не заправленная рубашка выглядывает из-под свитера. Это - слепые попытки копировать ту самую элегантную небрежность Джеймса. И это вполне устраивает Петтигрю - и на друга пытается походить, и от лишнего геморроя по уходу за собой лишается. Шикарно! Одним патронусом двух дементоров!

8. Характер.
Привычки: у Питера довольно подвижные ноздри, которые все время дергаются. Что иногда крайне раздражает окружающих. Так же есть привычка взлохмачивать волосы (разумеется, перенятая от Джеймса) и противно хихикать. Часто, особенно во время приступов волнения, что-нибудь грызет - ногти, кончик пера, даже собственную мантию. А когда спит, громко храпит, посапывает и причмокивает во сне.
Страхи/фобии: испытывает неприязнь к котам. Они ведь и сожрать могут! А боится практически всего - темноты, одиночества, крови, боли, наказаний, драк, девушек и т.д. Конечно, рядом с друзьями является неустрашимым героем, которому хогвартское озеро по колено.
Предпочтения: очень любит покушать, хомячит все подряд, без разбора. Общаться предпочитает, в основном, с друзьями (точнее, они одни из немногих, кто вообще предпочитает с Питером общаться), квиддич очень любит, но самому играть страшновато, да и в команду вряд ли возьмут. А вообще, вкусы Петтигрю диктуют друзья. Если что-то нравится им - то Хвосту это нравится тоже.
Основные черты: примечательно, что не делая практически никаких успехов в учебе, Питер довольно хитрый и смышленый. Хоть и труслив до невозможности. Обладает неплохими задатками манипулятора. Пораскинув мозгами, может сыграть на человеческих слабостях. Как и любой нормальный юноша, желает самовыражения и признания. Но позволяет себе оставаться на вторых ролях, так как стремление к покою, стабильности и защищенности для Хвоста превыше всего. А Джеймс - отличный покровитель, живущий по принципу: "Один за всех, и все за одного".
Питер хвастлив, любит приврать. Крайне любопытен. Любит совать нос не в свои дела, собирать сплетни и компромат на кого-либо, в основном, по просьбе своих друзей.
Простой и лоховатый с виду, Хвост все же парень себе на уме, тем и опасен.
Крайне эгоистичен. Часто говорит, что ради друзей пойдет на все. На самом же деле, он просто боится их потерять, отлично понимая, кто он и кто они. Следовательно, знает свое место, и лишний раз предпочитает не высовываться. От этого бывает иногда подвержен приступам агрессии и раздражительности.
С остальными зачастую держится немного по-хамски, зная, что друзья, если надо будет, всегда за него заступятся.

9. Биография.
Питер - единственный, горячо любимый, от этого очень избалованный ребенок семьи Петтигрю. Если еще учесть, что он - поздний, долгожданный, маман души в нем не чает, сдувает пылинки, и чуть ли не с платочком бегает за чадушкой. Бабуля, милейшая бабуля, задаривает дорогими подарками, закармливает своими кулинарными шедеврами. А отец практически не занимается воспитанием сына, вечно пребывая в отъездах и командировках. Вот в итоге и вырос Питер инфантильным маминым сынком, который вечно нуждается в заботе, опеке и сильном покровителе. Манипулировать он научился с детства. Стоило заплакать - исполнялся любой каприз. Стоило улыбнуться - и все были счастливы. Хоть теперь школьные будни не позволяют расти дальше таким тепличным растением, от избалованности избавиться очень трудно. Вот и до сих пор у Питера она проявляется во многом - в страхе за свою шкуру, в желании сильного покровительства и в расстройствах от недостатка внимания.
Неизвестно, на каком факультете оказался бы Петтигрю, если бы еще в поезде не заприметил Блэка и Поттера. Подглядывая за приоткрытой дверцей, увидел, с каким достоинством, внутренней силой Джеймс распинается перед попутчиками - рыжей девочкой и нелепого вида черноволосым мальчиком. Тогда-то он и решил любыми путями завязать с ними дружбу. Ведь с такими друзьями уж точно никто пальцем тронуть не посмеет! Услышав заветное слово "Гриффиндор", Хвост долго умолял Шляпу отправить его именно туда. И, несмотря на большие несоответствия в характере, практически смахивающие на "профнепригодность", Шляпа учла этот выбор. Далее, дело осталось за малым - ходить хвостом за Поттером и Блэком, чуть ли не ежесекундо восхищаясь ихними достоинствами. Мальчишки снисходительно позволяли это делать, смеясь над тем, что не успели они приехать в школу, а у них уже появляются фанаты. Со временем ребята как-то даже привыкли к прихехешнику в лице Питера и незаметно сдружились с ним. Потом в их компании появился Люпин. Вот вам и пожалуйста - неразлучная великолепная четверка!
Быть мародером - это значит очень многое. Тебя побаиваются, тобой восхищаются, о тебе говорят. И пусть Питер не такая выдающаяся личность, репутацию с помощью друзей он себе приобрел. А так же с их помощью освоил сложное искусство анимагии. Благодаря постоянному списыванию Петтигрю получает хорошие оценки. За такую "малину" Хвост щедро платит щенячьим восторгом и обожанием. Потому что мародеры - лучшие! Значит, и Петтигрю в праве считаться лучшим.

10. Желаемый статус.
Мышиное отродье

Игрок:


1. Ольга
2. В личку админам)
3. Не особенно большой, пару месяцев всего.
4. РПГ-топ
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?[strike]
Пока нет.

Торжественно клянусь, что замышляю только... кхм... игру и преданность форуму.
Конкретно для Темного Лорда обязуюсь любить, кормить и ни в чем не отказывать)


Последний раз редактировалось: Питер Петтигрю (Ср Апр 06, 2011 7:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Анкета Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хвоста   Анкета Хвоста I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 2:41 pm

Приветствую,
1. поставьте аву.
2.
Цитата :
Анимагия, освоенная кое-как, с горем пополам, и исключительно только благодаря помощи и долготерпению Джеймса, Сириуса и Ремуса.
Изучение анимагии происходило втайне от Лунатика.
3. каким именем/прозвищем Вас, уважаемый\-ая называть в приватной беседе?
4. моя личка ждет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Анкета Хвоста Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хвоста   Анкета Хвоста I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 7:13 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
 
Анкета Хвоста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Марка Моррисона
» Анкета Лесли Миролайн
» Анкета Даниэлы Данкан
» Анкета Регулуса Блэка
» Анкета Барти Крауча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: