Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 5-6 курс, "Анимагия", лекция №1

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Минерва Макгонагал
Преподаватель трансфигурации, Декан Гриффиндора
Преподаватель трансфигурации, Декан Гриффиндора
Минерва Макгонагал


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-02-01

5-6 курс, "Анимагия", лекция №1 Empty
СообщениеТема: 5-6 курс, "Анимагия", лекция №1   5-6 курс, "Анимагия", лекция №1 I_icon_minitimeСр Апр 13, 2011 4:44 pm

Профессор трансфигурации как обычно явилась в собственный кабинет за час до занятий, принимаясь проверять работы младших курсов, дабы студенты пока ещё не пришли. За окном небо сгущалось серыми красками, навевая меланхолический ход мыслей и некую тоску, а именно поэтому Минерва была не в самом лучшем расположении духа. Маятник огромных часов раскачивался из стороны в сторону, в коридоре изредка раздавались шаги учеников, которые постоянно куда-то опаздывали. Обыденный день преподавателя, один из сотен тех, что не хранятся в нашей памяти. Но это и к лучшему, ведь людям незачем забивать свою голову всякими глупостями. Ну вот, до лекции осталось пятнадцать минут и все работы уже проверены, а значит ничего не остаётся, кроме как ожидать студентов, просиживая подол мантии на старом скрипучем стуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




5-6 курс, "Анимагия", лекция №1 Empty
СообщениеТема: Re: 5-6 курс, "Анимагия", лекция №1   5-6 курс, "Анимагия", лекция №1 I_icon_minitimeСр Апр 13, 2011 9:03 pm

Просунувшись в дверь, тихо улыбнулся и поздоровался с преподавателем.
-Добрый день, профессор.
Еще один не шибко любимый предмет, но должность старосты обязывает поддерживать имидж совершеннейшего ботана. Оглядевшись, нашел самую укромную парту (не люблю когда куча народу на меня глазеют), и принялся раскладывать пергаменты и перья. Когда парта стала обжитой, подперев рукой подбородок, уставился в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

5-6 курс, "Анимагия", лекция №1 Empty
СообщениеТема: Re: 5-6 курс, "Анимагия", лекция №1   5-6 курс, "Анимагия", лекция №1 I_icon_minitimeСр Апр 13, 2011 9:15 pm

Я радостно припрыгала на урок трансфгурации.
- Здравствуйте, профессор! Радостно сказала я.
Я села за третью парту, поближе к окну и радостно стала наблюдать за птичками и как кальмар лениво рассекает гладь озера. Достав письменные принадлежности я стала дожидаться начала урока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

5-6 курс, "Анимагия", лекция №1 Empty
СообщениеТема: Re: 5-6 курс, "Анимагия", лекция №1   5-6 курс, "Анимагия", лекция №1 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 4:24 am

Я зашел на Анимагию… «Ох… как мне тяжело тянуть этот предмет» - подумал я, но увидев профессора Макгонагал, как то повеселел. Мне нравилась эта преподавательница – лично она, нравилась. Она была очень колоритной особой, со своей манерностью, принципами… «Прикольная… дама… Минерва»… улыбаясь подумал я.
- Добрый день, профессор! Рад приветствовать в добром здравии!
Я проник на свою последнюю парту, подмигнув по дороге Ремусу и Алекто, и разложился к уроку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

5-6 курс, "Анимагия", лекция №1 Empty
СообщениеТема: Re: 5-6 курс, "Анимагия", лекция №1   5-6 курс, "Анимагия", лекция №1 I_icon_minitimeПн Май 09, 2011 5:49 am

Девушка впопыхах явилась в кабинете, осматривая учеников и отмечая, что в аудитории маловато людей, а это значит, что она не опоздала.
-Добрый день, профессор Макгонагалл, рада вас видеть.
Вежливо улыбнувшись преподавательнице и поправив растрепавшуюся причёску, когтевранка прошла за своё привычное место за последней партой. "И какая же тема сегодняшней лекции?" Юная мадемуазель скучающим взглядом посмотрела на доску. "Ну конечно, анимагия, как же я сразу не догадалась, ведь темой домашнего задания была именно она родимая..." Лесли медленно раскладывала письменные принадлежности в виде пергаментов, перьев, чернильниц и прочей "ерунды". "Интересно, а если бы я была анимагом, какой бы была моя анимагическая форма? А вдруг я бы превращалась в скунса? Мерлин, о чём я только думаю?" Рефлекторно скорчив свою мордашку, девушка лениво зевнула, прикрывая рот рукой. "В последнее время столько всего происходит, что порой хочется вообразить себя страусом, что прячет свою голову от всех проблем в песке. О да, Миролайн, на большее ты и не способна, всегда бежишь от всех и всего. Но в этот раз действительно столько всего навалилось...Как первый ноябрьский снег, которого ну никак не ждёшь...Точно, моей анимагичесокой формой был бы именно страус, я думаю..." Лесли легонько тряхнула головой, пытаясь отогнать от себе назойливые мысли и сосредоточиться на более важных вещах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
5-6 курс, "Анимагия", лекция №1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 7 и 6 курс, "Теория Трансфигурации" лекция №1
» Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс
» Лекция №1 "Что такое артефактология и с чем ее "едят""
» Лекция № 1 "Магия в целом и Чары в частности", 6 и 7 курсы.
» Лекция № 1. (ЗОТИ – вводная) Тема: «Основной философский разлом мира – понятия «Добро» и «Зло»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Кабинет трансфигурации-
Перейти: