Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостевая спальня

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 12:38 am

Гостевая спальня 011f73c925a5
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 4:25 pm

Помахав на прощание овечкам и зайчикам девушка обвила руками шею Криса и начала болтать ножками в воздухе.
В коридоре было темно и Пожиратель постоянно спотыкался. Девушка невнятно посоветовала
- Не падай.
Пару раз зайдя не в те комнаты, Крис все таки донес Эмму до гостевой спальни. В этой комнате на люстре качались зеленые ежики.
-Ой, Эмма, знала бы как я тебя хочу любить...тьфу, убить...
Прослушав конец фразы девушка продолжала хихикать и ответила
- Люби, я не возражаю С веселыми искорками в глазах девушка смотрела на Криса. Сидеть на руках ей понравилось и она добавила - А может еще круг сделаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 4:50 pm

-Да, пупсик, обязательно буду тебя любить, всю ночь.- Громко расхохотавшись, Нотт подошёл к кровати, всё ещё держа на руках девушку.
- А может еще круг сделаем?- Посмотрев на Бонне с театрально наигранной обидой, мужчина слегка ухмыльнулся.
-Я тебе что, ездовой конь что ли? Может наоборот, ты меня покатаешь?-- Кристиан изогнул брови и небрежно уложил Эмму в кровать, садясь рядом. "И вот что мне делать с этой девчонкой? Оставлю одну, ещё разнесёт мне тут всю комнату...брр"
-А ты спать-то вообще хочешь или как?- "Я бы, сейчас, погулял, да. Так, притормози, какое к Мерлинову гиппогрифу, погулять? Спать, надо спать..." Посмотрев на девушку, пожиратель слегка фыркнул, прикрывая глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 4:56 pm

-Я тебе что, ездовой конь что ли? Может наоборот, ты меня покатаешь?
- Нет, я тебя не подниму... Эмма чуть надула губки, тем временем обыскивая взглядом комнату на наличие алкоголя. Задержав взгляд на зеленых ежиках девушка хихикнула.
-А ты спать-то вообще хочешь или как?
- Нет, не очень, а что? "Я бы вообще к зайчикам вернулась..."
Зеленые ежики продолжали раскачивать люстру и визжали когда один из их "стаи" падал вниз. Когда кто-то из ежиков падал, то вслед за ним падала вся "стая" и они целой группировкой снова взбирались на люстру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 5:11 pm

- Нет, я тебя не подниму...- Удивлённо посмотрев на Бонне, Кристиан слегка рассмеялся.
-Ты в этом уверена? Я ведь смог поднять тебя, а ты не такая уж и лёгкая...- Мужчина наградил девушку издевательской ухмылкой и таким же взглядом. "Надо тебя усыпить, чтобы ты спокойно легка спать, а я тем временем куда-нибудь свалю развлекаться..."
- Нет, не очень, а что?
Задумчиво посмотрев на часы, которые показывали около двух часов ночи, Нотт лениво потянулся и откинулся назад, развалившись на кровати и с идиотской улыбкой смотря на белый потолок.
-Да ничего, просто скучно немного мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 5:29 pm

Эмма даже пошевелиться не могла, не то что встать, поэтому девушка просто бродила глазами по потолку.
Девушка также издевательски улыбнулась в ответ и отметила в памяти, устроить какую-нибудь гадость. "Не был бы Пожирателем, убила бы за такую улыбку по отношению ко мне."
Крис с идиотской улыбкой уставился в потолок.
-Да ничего, просто скучно немного мне...
- В принципе можно прошвырнуться куда-нибудь...
Эмма задумчиво смотрела на ежиков, которые почувствовали приближение чего-то или кого-то и стали беспокойно сбрасываться с люстры и прятаться под кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 7:50 pm

- В принципе можно прошвырнуться куда-нибудь...- Нотт сладко потянулся, лениво зевая и переводя внимательный взгляд на Бонне.
-У меня совершенно нет сил трансгрессировать, так что не получится.- "И я не хочу никуда тащиться, точней, уже не хочу."
-У тебя есть другие варианты времяпровождения?- Кристиан с лукавой улыбкой осмотрел когтевранку, но сразу же опомнился. "Так, стоп. Не хватало мне ещё проблем с малолетними дурёхами. Кому-то уже пора на боковую."Переворачиваясь на живот, мужчина немного приподнялся на локтях, свисая над Эммой.
-Маленьким детям пора баиньки, так что глазенки закрываем и уходим в царство Морфея, хорошо?- Посмотрев на "молокососку" глазами заботливого папаши и нагло ухмыльнувшись, Крис тряхнул головой, продолжая нависать над девушкой, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 7:58 pm

-У меня совершенно нет сил трансгрессировать, так что не получится. "Жаль, а то можно было бы еще один погром устроить..."
Девушка завела одну руку за голову и получилось какое-то подобие подушки.
-У тебя есть другие варианты времяпровождения?
Крис приподнялся на локтях, свисая над Эммой.
Девушка улыбнулась - Нет, нету.
-Маленьким детям пора баиньки, так что глазенки закрываем и уходим в царство Морфея, хорошо? Эмма надула губки
- Нет, не хорошо. А сказку на ночь, а колыбельную спеть? "А чего он на меня как папаша смотрит?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 1:41 am

- Нет, не хорошо. А сказку на ночь, а колыбельную спеть?-
"Кажется, девица совсем обнаглела. Попрактиковаться в "Круцио" что ли?..."
-Боюсь, мои сказки тебе ещё рано слушать, деточка. Да и пение не мой конёк.- Кристиан аккуратно убрал прядь волос со лба девушки, всё ещё свисая над ней и всматриваясь в светло карие глаза, которые так напоминали топлёный молочный шоколад. Алкоголь заставлял мужчину сходить с ума, окончательно затуманив его рассудок, пробуждая дикое желание и подталкивая на безумные поступки. Пожиратель медленно склонил голову, обжигая горячем дыханием кожу девушки и, нежно, едва ощутимо прикасаясь своими губами к её губам, проводя одной рукой по щеке Бонне, а второй продолжая опираться о кровать. "О Салазар! Нотт, ты окончательно сбрендил? Ей ещё семнадцати нет...нельзя допустить продолжения этого банкета.." Отстранившись от Эммы, Крис всё ещё продолжал смотреть в её глаза, тяжело дыша, и ожидая, когда когтевранка оттолкнёт его от себя с криками и воплями. "Придурок, держи себя в руках, а то скоро на всех подряд бросаться начнёшь, как животное..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 11:45 am

-Боюсь, мои сказки тебе ещё рано слушать, деточка. Да и пение не мой конёк.
"А жаль..."
Кристиан убрал прядь волос с лица Эммы, глядя ей в глаза. Пожиратель склонил голову и нежно прикоснулся своими губами к ее, проводя одной рукой по щеке девушки.
Надо сказать, что девушка весьма обалдела от такого неожиданного поступка Пожирателя, а связь алкоголя и шока никогда не давала хороший результат. Поэтому Эмма даже не попыталась протестовать, а просто наслаждалась таким незначительным поцелуем.
Также легко отстранившись, Крис посмотрел в глаза Бонне, ожидая воплей. Правда, девушка вопить не собиралась, а просто с нежностью (которая была ей присуща) и легким недоумением (вызванное поцелуем) смотрела в глаза Пожирателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 10:54 pm

К большому удивлению мужчины, Бонне даже не думала его отталкивать и кричать, нет, она лишь немного удивлённо смотрела в глаза убийцы. А зря, ведь Кристиан ели сдерживал поток своего зверского желания, пытаясь предотвратить то, о чём они оба, возможно, на следующий день будут жалеть. «Не нужно этого тебе, парень, одумайся. Салазар меня побери…»
-Эмма…- Голос пожирателя охрип, сердцебиение заметно ускорилось.- прости.-
Мысли с неимоверной скоростью сменяли друг друга, с головой накрывая мужчину волной пылкой страсти и похоти. Кровь в сосудах закипела, пульсируя в висках.
Нотт плотно прижал девушку к постели тяжестью своего тела, заламывая её руки над головой, и в этот раз со всей присущей ему страстью приникая к губам юной упиванки, ожидая её реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 11:13 pm

-Эмма… прости.
"За что?.." Эмма хотела произнести это вслух, но Пожиратель прижал девушку к постели и заламывая ее руки, со страстью поцеловал.
Девушка недоуменно смотрела на Пожирателя и освободив одну из своих рук, она мягко положила ее на плечо Криса собираясь оттолкнуть, только она этого не сделала, а закрыв глаза ответила на поцелуй. "Это все коньяк виноват, мы пьяны..."
Свободной рукой девушка провела ей по шее Нотта. Освободив вторую руку, девушка обеими руками обвила шею Криса, заставляя прижаться сильнее. "О Кандида, что я делаю?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:32 pm

Девушка нежно отвечала на ласки Кристиана, обвивая его шею руками и заставляя посильней к ней прижаться.
Все мысли в голове перемешались, улетучивая последние остатки разума и запихивая куда подальше принципы и приоритеты.
Казалось бы, сейчас здесь есть лишь двое, двое безумцев, чей мозг, видимо, категорически отказывался думать, заставляя погружаться в море блаженства и удовольствий, заставляя кровь в жилах закипать и получать новые порции пылкого желания.
Мужчина страстно целовал девушку, медленно переходя с губ на шею, оставляя на чувствительной коже засосы и обжигая холодную плоть горячем дыханием.
Сквозь плотные шторы в комнату пробивался свет луны, что без зазрения совести наблюдала за пожирателями, пересчитывая все пороки, совершённые ими за, пока ещё не прожитую, жизнь. Их дороги ведут прямиком в ад, так почему бы не совершить этой ночью ещё один маленький грешок, который и в сравнение не идёт со всеми жестокими муками и зверскими убийствами.
Пальцы мужчины медленно и аккуратно расстёгивали пуговицы на кофте девушки, шепча на ухо имя когтвранки.
-Эмма, детка...-Кристиан покончил с пуговицами, переваливаясь на спину и усаживая девушку сверху, сняв с неё кофту и принимаясь расстёгивать свою белоснежную рубашку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 10:40 pm

Эмма категорически не понимала, что она делает, но так как мозг отключился давным-давно девушка поддавалась чувствам, а думать даже не собиралась.
Кристиан страстно целовал девушку оставляя на шее засосы, от чего Эмма довольно шумно вдохнула воздух.
Открыв глаза, девушка посмотрела на мужчину и вновь сомкнула их. Начало доходить, что происходит и чем это может обернуться. Девушка боялась такой близости, о которой и думать не смела. По телу пробежала небольшая дрожь.
Крис аккуратно расстегнул пуговицы на рубашке Эммы и перевернувшись посадил девушку на себя. Староста мягко заправила выбившуюся и прически прядь волос.
-Эмма, детка... Прошептал Пожиратель и начал расстегивать рубашку на себе. Эмма подавив дрожь мягко отстранила пальцы мужчины и расстегнула рубашку сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 5:04 am

Девушка решила самолично расстегнуть рубашку Кристиана, чем весьма его удивила. Казалось бы, как юная особа, по сути ещё ребёнок, может вот так смело вести себя в постели уже со взрослым мужчиной? Возможно, всё дело в немалом количестве выпитого алкоголя? Кто знает, но всё же не стоит забивать свою голову ненужными мыслями, ведь куда приятней в полную меру отдаться порыву, желанию, что ими сейчас управляло.
Кристиан аккуратно притянул к себе девушку, впиваясь в губы, в этот раз спокойным, даже пожалуй, нежным поцелуем, посильней прижимая к себе Эмму. Лёгкий порыв ветра, ворвавшийся в приоткрытое окно, волной прохлады прошёлся по телам любовников. Нотт едва касаясь кожи когтевранки, провёл пальцами вдоль позвоночника и зарылся одной рукой в копну каштановых волос.
Кто-бы мог подумать, что этот человек опустится до совращения несовершеннолетних, ведь это довольно-таки странное явление. На стенах плясали тени нагих деревьев, чьи листья уже давно облетели, покрывая почву золотым ковром. Пожиратель, отстранившись от губ новоиспечённой убийцы, неторопливо расстегнул ширинку её брюк, и немудрёными движениями избавился от этого предмета одежды, оставляя на юной леди лишь нижнее бельё, которое, естественно, тоже является лишним и скоро последует той же участи, что и остальное одеяние.
Поцелуи постепенно перешли на шею, почувствовав некий прилив домашности, Крис нелепо уткнулся носом в волосы девушки, вдыхая их запах, и в следующее мгновенье несильно прикусывая мочка уха.
На улице начался дождь, что бесцеремонно стучал по окну и стремительно разбивался о землю. Ночное звёздное небо затянулась серыми тучами, не позволяя молодым звёздам лицезреть это безобразие. Мужчина ловко расстегнул незатейливую застёжку бюстгальтера, открывая грудь Эммы и проводя рукой по её шевелюре, с умилением ухмыляясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeСр Май 04, 2011 3:02 pm

Пожиратель едва касался кожи когтевранки, от чего той было немного не по себе. До сих пор ощущалось какое-то чувство "не в своей тарелке". Посильней прижимая к себе девушку Крис продолжал ее целовать. Как-то нежно что-ли... Тем временем девушка ощутила руку Пожирателя в своих волосах.
Лунный свет пробивался в комнату освещая тела Пожирателей смерти, так недавно без зазрения совести убили стольких людей...
Поцелуй прекратился и девушка распахнула глаза так вовремя, чтобы увидеть как рука Криса тянетсчя к ее штанам. Мгновение и брюк уже небыло. Сразу стало как-то холодно и по телу когтевранки пробежали мурашки. До этого момента можно было как-то протестовать, но сейчас уже все было неизбежно.
Девушка плавно провела рукой по голому торсу мужчины, затем приобняв Пожирателя за талию Эмма к нему на мгновенье прижалась. Все-таки ей больше по душе была романтика, цветы, легкие поцелуи и обнимания, а не такое быстрое развитие событий.
Пожиратель плавно перешел на шею. Черех несколько секунд закусил мочку уха. Девушка опять шумно втянула воздух.
По оконному стеклу забарабанили капли дождя. Пожиратель провел рукой по спине девушки и растегнул застежку. Пожиратель с умилением ухмыльнулся, а девушка с испугом посмотрела в его глаза, давая понять, что она не уверена во всем этом.
Староста легко поцеловала Криса в губы и "переползла" поближе к брюкам, положив руки на его бедра девушка выжидающе посмотрела на мужчину как бы спрашивая "стоит ли"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостевая спальня Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая спальня   Гостевая спальня I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 3:53 am

офф - Эмма, а на могла бы ты либо удалить, либо уменьшить картинку в подписи? А то, знаешь ли, она немного сбивает во время чтения постов))

Пожиратель внимательно наблюдал за поведением и манерами юной сеньориты, чисто из интереса, пытаясь распознать её чувства. Что же, ему удалось их разглядеть, ну это и не мудрено, ведь девушка без скрытой неуверенности и малой долей страха смотрела на своего "сенсея". Лицо мужчины тут же приняло хладнокровный вид, а мозг наконец-таки соизволил заработать.
"Крис, ты совсем гордость потерял? Сколько ей лет? Верно, не больше шестнадцати, да в добавок ко всему этому, она ещё и грязнокровка. Значит так, вам обоим не нужны проблемы, поэтому сейчас ты должен уйти...."
Не успел мужчина закончить свою первую разумную мысль за сегодняшний вечер, как почувствовал робкое прикосновение рук девушки к его бёдрам. И опять этот неуверенный взгляд, который подобно сильной пощёчине отрезвлял Кристиана. По неизвестным науке, да и природе тоже, причинам, Нотт винил во всём этом безумстве не только себя, но и девушку тоже, хотя именно он на неё набросился как голодный пёс на окровавленный кусок мяса...
"Нет, закрываем лавочку...Фенито ля комедия, баста карапузики." Пожиратель резко вскочил с кровати, яростно смотря на бедную студентку и тяжело дыша от возмущения, вызванного всей этой неурядицей. Дождь забарабанил по окну с большей силой, из-за чего по комнате раздавались хлопки, казалось, что это не капли воды разбиваются о стекло, а целый зрительный зал аплодирует столь верному и правильному решению.
-Эмма, детка, забудь...ничего, слышишь, ничего сейчас не происходило....- Подобрав с пола свою рубашку, Кристиан ещё раз наградил Бонне злобным взглядом и покинул комнату прочь, не забыв громко хлопнуть дверью, дескать, пытаясь показать свой буйный характер.

===>Спальня Кристиана
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостевая спальня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостевая спальня
» Гостевая спальня
» Спальня....
» Спальня мальчиков
» Спальня девочек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Поместье Ноттов-
Перейти: