Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кристофер Хейл

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кристофер Хейл
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Кристофер Хейл


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-01

Кристофер Хейл Empty
СообщениеТема: Кристофер Хейл   Кристофер Хейл I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 3:34 pm

Персонаж:


1. ФИО на русском\английском языках.
Кристофер Хейл
2. Возраст (помним, какой сейчас год, пишем правильный возраст и не путаемся с курсом)
15 лет / 5 курс
3. ВП, животные, метлы, прочие нужные артефакты.
ВП- Сделана из Терновика, сердцевина из Пера ворона. 10 дюймов.
Метал «Синяя муха» -Самая обычная метла, которая нужна только для передвижения на дальние дистанции.
Чёрный ворон- он всегда сидит на плече.
Маленькая книжонка с заклинаниями- полезная вещь, в ней есть все бытовые заклинания, и некоторые для дуэлей.
4. Способности (как магические, так и вполне себе магловские)
Неплохо владеет магией, но любит использовать разрушительные заклинания такик как: Ридукто, Бомбарда, Релашио. Неплохо летает на метле. Хорошо бьёт с правой и очень быстрый. Хорошее логическое мышление и отличная память.
5. Внешность (не менее 5 строчек)
Кристофер выглядит довольно таки неплохо для своих лет. Чёрные волнистые волосы, серые выразительные глаза. Рост у него около 5.6 футов.(167 см ) Нельзя сказать что он первый красавец, но и в число уродов он не входит. У него приятные черты лица, но на это мало кто обращает внимание. Кожа очень бледная. Его часто высмеивают за оттенок кожи, потому-что выглядит это не лучшим образом, можно подумать что он болен или давно не ел, за такое отношение Кристофер жестоко мстит, но делает это исподтишка, калечит остальных сокурсников, нападает со спины, и его редка находят на месте преступления. Если парень посмотрит кому-нибудь в глаза, тому станет не по себе. Жители Хогвартса всячески избегают прямых контактов с Кристофером, и он тоже не стремится заводить друзей.
6. Характер (не менее 5 строчек)
Если на чистоту, то характер у Кристофера скверный. Ну как скверный? Он очень эгоистичен и жесток по своей натуре. Часто любит натыкаться на неприятности и ввязываться в драку, где знает что победит. Он очень хитёр и может запросто обмануть друзей, близких, знакомых, короче всех без исключения. Кристофер любит шантажировать других и издеваться. Он никогда не просит помощи, а привык полагаться только на себя самого. Если его сильно задеть, он сразу полезет в драку и будет всеми силами пытаться победить, если-же преимущество на стороне противника, то Кристофер либо убежит, либо нанесёт подлый удар в спину.
7. Биография (указание статуса крови обязательно)
Кристофер родился в столице Британии, Лондоне. Прекрасный город с прекрасными людьми. Родился он в семье магов, закончивших обучение в Хогвартсе, а потом решивших остепениться в Лондоне. Родители у него были отличными магами, они закончили бучение в Гриффиондоре и хотели, чтобы их сын пошёл по их стопам. Кристофер, был очень добрым и отзывчивым мальчиком, и родители очень его любили, но по неизвестным причинам у него стали проявляться садистские замашки. Вы спросите, почему? Ответ очень прост... Кристоферу нравилось казаться сильнее, умнее остальных и он решил завоёвывать авторитет детей, таким жестоким образом. Он любил драться с детьми его возраста, и дело часто доходило до крови. Родители не понимали что происходит с их сыном, и мальчик сам этого не знал. Он стал часто хитрить и сбегать из дома. Обманывать родителей, прятать деньги и бегать в кондитерскую без их ведома. В 11 лет, его отправили на обучение в Хогвартс... Первым делом, мальчик пошёл в магазин Олливандера, что-бы купить первую волшебную палочку. Выбор был недолгим, первая же проба палочки, разнесла одну из тумб. Кристоферу это было по душе и он оставил палочку у себя. Потом ему захотелось купить животное, например сову, но Кристофер хотел что-то необычное и это оказался ворон. Всё прошло довольно неплохо, он благополучно добрался до поезда, а впоследствии и до школы Чародейства и Волшебства. Он был один из первых, на кого была надета шляпа. Всё было очевидно, "Слизерин", но парень почему то думал совсем о другом, и отчаянно пытался заставить шляпу распределить его в другое место. И шляпа металась в разные стороны, либо Слизерин, Пуффендуй, но потом совершенно случайно у неё вырвалось... "Когтевран". Сам Кристофер такого не ожидал, но потом встал со стула и отошёл. Вот он уже был первокурсником... Обучение давалось ему с трудом, но когда дело доходило о взрыве или о чём-нибудь разрушительном, то Кристофер мог запросто выполнить эту задачу. На втором курсе, его стали замечать сокурсники, но парень не собирался заводить друзей и держался от всех на расстоянии. Зная некоторые магические заклинания, он часто подрывал некоторые места в Хогвартсе и конечно избегал наказания, вместо этого он подставлял других, под горячую руку учителей. Третий курс был довольно весёлым. Он впервые решил принять участие в дуэлях на волшебный палочках. Вместо того, что-бы выиграть противника не покалечив, он применил заклинание Силенцио, а потом его любимое, Релашио. И парень, с которым он дрался, отлетел в стену и сломал себе руку, но в добавок не мог сказать что болит. Кристофер заливался смехом, когда увидел эту картину. Он стал отличным дуэлянтом, но мало кому хотелось с ним драться. Четвёртый курс тоже оказался довольно неплохим. Парень уже знал основные азы владения волшебством и знал большинство бытовых заклинаний. Таких как: Абстерго, Репаро, Энгоргио, Тергео, но для особого случая носил с собой маленькую книжонку, куда вписывал все заклинания, которые изучал. В квидич он никогда не играл, и ему казалась что это бесполезная игра. Но на метле он летает не плохо, ну как неплохо? Мог спокойно долететь до нужного места не сломав себе шею. И вот он уже на пятом курсе, спокойно расхаживает по коридорам школы, идя на обед...
8. Кредо
Одинокий путник, бродящий в лесу жизни.
9. Пробный пост.
Кристофер тихими шагами следовал за парнем из Гриффиондора. Вот он остановился и решил осмотреться.
Теперь тебя никто не защитит, уродец...-Кристофер, был в ярости, потому-что несколько часов назад, он умудрился унизить Когтевранца самым подлым способом. Он применил заклинание немоты "Силенцио", и Кристофер несколько минут не мог сказать ни слова. На данный момент, Кристофер доставал из-за пояса волшебную палочку и был готов напасть внезапно, но неожиданно Гриффиндорец заметил слежку, и тоже достал палочку.
Думаешь я не заметил, как ты поджидал меня у выхода из столовой? Давай сделаем это быстро.
Ооо... Это будет действительно быстро, потому-что ты получишь по заслугам!-Не дожидаясь ответа, Кристофер произнёс заклинание. Экспеллиармус!-На Гриффиндорца неожиданно пошла силовая волна, которая должна была его обезоружить, но тот был видимо не дурак и блокировал удар.
Теперь моя очередь. "Сон..."- Не успев договорить, в Гриффиндорца полетело ещё одно заклинание.
Инкарцеро!- Из волшебной палочки полетела верёвка и резко связала противника. Ну что же? Теперь ты получишь по заслугам мерзавец.-Кристофер подошёл к связанному парню и нагнулся.
Что ты собираешься делать? Я тебе отомщу.-Гриффиндорец тянулся к своей палочке, которая лежала неподалёку.
Я сделаю с тобой очень неприятное... Ты надолго запомнишь это заклинание.-Лежачий мальчик почти достал до палочки, как вдруг его рука застыла на месте. "Петрификус Тоталус " использовал Кристофер и нагло улыбался, смотря в лицо Гриффиндорцу. А теперь ты посидишь в кладовке. Надеюсь там тебе понравится.- Когтевранец, взял за руку скрученного Гриффиндорца и потянул к двери, которая стояла в метрах пятнадцати от места схватки. Посмотрим что скажут остальные на этот инцидент, у меня есть запасной план, для того что-бы меня в этом не обвинили.


Игрок:


1. Настоящее имя
Артём.
2. Связь с вами: ICQ, Skype, контакт (запрещается в качестве связи указывать ЛС, e-mail или "кому надо, тот знает")
В процессе, скоро напишу.
3. Опыт в ролевых
Играл на четырёх форумах star wars, на двух Властелин Колец, и на одном Фентези(Авторский Мир) На одном из форумов нахожусь модератором, но я не хвастаюсь, просто есть такой факт.
4. Как нашли эту ролевую? (если кто-то нас сдал, то все пароли и явки обязательны!)
РпгТОП.
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет.[u]


Последний раз редактировалось: Кристофер Хейл (Пн Май 02, 2011 9:27 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Кристофер Хейл Empty
СообщениеТема: Re: Кристофер Хейл   Кристофер Хейл I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 4:17 pm

День Добрый. Я хоть и не администратор, а просто игрок, но всё же укажу на недочёты (точней на моменты, которые мне показались недочётами), которые заметила. Заранее извиняйте за возможную грубость и за то, что вообще лезу не в своё дело. Просто человеку так скучно, что он решил высказать своё "фи"
Цитата :
Метла-Самая обычная метла, которая нужна только для передвижения на дальние дистанции.
А модель какая? В интернете легко можно найти список всевозможных мётел.

Что касается способностей: Неужели у вас нет никаких маггловских талантов, увлечений? Быть такого не может.
Цитата :
У него приятные очертания лица, которые могли быть красивыми, но это плохо видно, потому-что он редко показывается на публике.
Мне кажется, здесь было бы правильней сформулировать так: У него приятные черты лица, но этого никто не замечает, ведь парень редко появляется на публике. Ну или как-нибудь по-другому переформулируйте, а то данное предложение не очень складно звучит.
Цитата :
Кристофер жестоко мстит и калечит остальных сокурсников.
Вы, конечно, извините, но за такое скорей всего вас просто бы исключили из школы, это всё же не приют для малолетних маньяков, одно дело – слегка побить, а другое – жестоко искалечить.

Теперь о характере: Не очень хорошо ясен тот момент, что наяву Кристофер очень жесток, но при этом в душе является добрым человеком. Поэтому, было бы неплохо объяснить, почему у него такая сложная душевная организация.
Цитата :
Кристофер, был очень добрым и отзывчивым мальчиком, и родители очень его любили, но по неизвестным причинам, у него стали проявляться садистские замашки.
Ну не может человек просто взять и испортиться, наверно было бы лучше указать причину таких изменений. (ИМХО)
Цитата :
Четвёртый курс тоже оказался довольно неплохим. Парень уже знал все азы владения волшебством и знал почти все бытовые заклинания,
Простите, но на четвёртом курсе ученик вряд ли будет так много знать.

А так же в анкете присутствуют опечатки и ошибки, советую прогнать текст через ворд.

Вот, я своё мнение высказала, получила душевное удовлетворение (а в будущем, небось, ещё и нагоняй получу от администраторов) Если хотите, можете прислушаться к моему комментарию, а можете и не прислушиваться))
Smile


Последний раз редактировалось: Лесли Миролайн (Вс Май 01, 2011 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Хейл
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Кристофер Хейл


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-01

Кристофер Хейл Empty
СообщениеТема: Re: Кристофер Хейл   Кристофер Хейл I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 4:35 pm

Я о Гарри Потере очень мало знаю... И написал БИО только из этой мизерной информации, что получил в интернете, ну и фильмы конечно смотрел. Я подожду ещё администратора, а потом всё исправлю. Прошу сильно не рвать и метать мою анкету. Я новичок ведь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Кристофер Хейл Empty
СообщениеТема: Re: Кристофер Хейл   Кристофер Хейл I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 9:08 pm

Приветствую! Ну-с...
Цитата :
У него приятные черты лица, но этого никто не замечает, ведь парень редко появляется на публики.
А что, на занятия или на обед в Большой Зал он не ходит? В Хогвартсе довольно трудно не появляться на публике. Я посоветовала бы убрать эту фразу, либо как-то перефразировать.
Цитата :
Кожа белого цвета, почти бледного.
Перечитайте эту фразу. Она смущает только меня, как человека с филологическим образованием?) Напишите просто: "Кожа очень бледная".
Цитата :
Он очень хитёр и может запросто обмануть друзей, близких, знакомых, короче всех без исключения. Кристофер любит шантажировать других и издеваться. Он никогда не просит помощи, а привык полагаться только на себя самого.
Ээээ... А он точно не сын Тома Реддла, нет?)) И если не сын, то он точно когтевранец? С таким набором черт характера... Ну, я не знаю... У Распределяющей шляпы определенно маразм, я давно это знала...
Цитата :
Глубоко в душе Кристофер хороший человек,
Видимо, где-то очень глубоко. Хотелось бы пример этой самой "хорошести". Внутренние противоречия, муки совести и т.п.
Цитата :
Всё было очевидно, "Слизерин"
Вот и мне тоже очевидно - Слизерин)))
Цитата :
Он стал отличным дуэлянтом,
Вряд ли 13-летний подросток мог бы похвастаться тем, что стал отличным дуэлянтом, тем более помня о том, что обучение ему давалось с трудом, как было сказано выше.
Цитата :
9. Пробный пост.
Дайте тему, напишу.
Ну, давайте, раз уж такой задира, тема - ссора с сокурсником (причину придумайте сами)

У меня пока всё. Есть еще мелкие недочёты, но меня они, скажем так, не сильно смущают. Опечаток довольно много, но ворд тут явно не поможет. Просто пишите чуть внимательнее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
Кристофер Хейл
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Кристофер Хейл


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-01

Кристофер Хейл Empty
СообщениеТема: Re: Кристофер Хейл   Кристофер Хейл I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 12:00 am

Цитата :
А что, на занятия или на обед в Большой Зал он не ходит? В Хогвартсе довольно трудно не появляться на публике. Я посоветовала бы убрать эту фразу, либо как-то перефразировать.
Исправлено.
Цитата :
Перечитайте эту фразу. Она смущает только меня, как человека с филологическим образованием?) Напишите просто: "Кожа очень бледная".
Исправлено
Цитата :
Ээээ... А он точно не сын Тома Реддла, нет?)) И если не сын, то он точно когтевранец? С таким набором черт характера... Ну, я не знаю... У Распределяющей шляпы определенно маразм, я давно это знала...
Я придумал хитрее. Исправлено.
Цитата :
Видимо, где-то очень глубоко. Хотелось бы пример этой самой "хорошести". Внутренние противоречия, муки совести и т.п.
Исправлено.
Цитата :
Вот и мне тоже очевидно - Слизерин)))
Я наотрез буду против Слизерин. И вам меня не заставить...
Цитата :
Вряд ли 13-летний подросток мог бы похвастаться тем, что стал отличным дуэлянтом, тем более помня о том, что обучение ему давалось с трудом, как было сказано выше.
Немного ниже, и вы увидите про разрушение... Не исправлено.

Цитата :
Ну, давайте, раз уж такой задира, тема - ссора с сокурсником (причину придумайте сами)
Хорошо, напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Кристофер Хейл Empty
СообщениеТема: Re: Кристофер Хейл   Кристофер Хейл I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 12:14 am

Цитата :
Я наотрез буду против Слизерин. И вам меня не заставить...
Да я вроде и не собиралась...)

Ждем пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
Кристофер Хейл
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Кристофер Хейл


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-01

Кристофер Хейл Empty
СообщениеТема: Re: Кристофер Хейл   Кристофер Хейл I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 3:45 am

Пост готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Кристофер Хейл Empty
СообщениеТема: Re: Кристофер Хейл   Кристофер Хейл I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 8:29 pm

Так-с... Всё это, конечно, мило и замечательно, но...

Цитата :
Он применил заклинание немоты "Силенцио", и Алекс несколько минут не мог сказать ни слова.
Что-то я тут не много не поняла... Алекс - это кто? Гриффиндорец? Тогда что-то вообще неясно. Он ведь его выслеживал? Откуда взялось Силенцио?

Цитата :
Теперь моя очередь. "Сон..."
Что ты собираешься делать? Я тебе отомщу
У вас это выделено курсивом, то есть как мысли. А я так поняла, что это чужая речь. Тогда нужно подчеркивание.

Цитата :
Конъюнктивитус!- Из волшебной палочки полетела верёвка и резко связала противника
Вы перепутали заклинания. Создание веревки из палочки - это Инкарцеро.

Исправьте, пожалуйста, тогда приму.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
Кристофер Хейл
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Кристофер Хейл


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-01

Кристофер Хейл Empty
СообщениеТема: Re: Кристофер Хейл   Кристофер Хейл I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 9:31 pm

Господи! У меня совсем крыша поехала))) Извините))) Всё исправлено кроме заклинания немоты, что тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Кристофер Хейл Empty
СообщениеТема: Re: Кристофер Хейл   Кристофер Хейл I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 10:48 pm

Принят

А насчет Силенцио - я не поняла, кто к кому применил и в связи с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
 
Кристофер Хейл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: