Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фенрир Сивый

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фенрир_Сивый

Фенрир_Сивый


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-05-29

Фенрир Сивый Empty
СообщениеТема: Фенрир Сивый   Фенрир Сивый I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 8:21 pm

Персонаж:


1. ФИО на русском\английском языках.
Фенрир Сивый / Fenrir Grayback
2. Возраст
28 года
3. ВП, животные, метлы, прочие нужные артефакты.
ВП: дуб, зуб василиска, 15 дюймов
Метлы: не имеется
Животные: я сам себе животное)))

4. Способности
оборотень.
5. Внешность
Сивый может похвастаться высоким ростом и поджарым телосложением. Обычные темные мантии Пожирателей ему тесноваты, но это уже вряд ли как-то изменишь. Черты лица острые и грубые, на губах чаще всего насмешка над всем окружением и миром в целом. Особое внимание можно уделить зубам. Оскал придает Фенриру еще большее сходство с волком, по длинным острым зубам частенько пробегает по-собачьи розовый язык. Увидев хоть раз это зрелище, вы вряд ли поверили бы, что можно так вот облизнуться без вреда для языка. Ну не к этому дело. Лицо Сивого покрыто шрамами и морщинами и с трудом можно сказать, чего тут больше – следов полнолунья или возраста. Особо глубокий шрам идет у Фенрира от низа уха почти до глаза – след от стычки с недоброжелателями. Если бы не шрамы и не звериный оскал, Сивый вполне мог бы сойти за доброго дядечку. Всему виной морщины, признаки немалого возраста. Они рассыпаны по всему лицу – вокруг глаз, рта, носа. Хотя нет, добрым Сивого представить может только великий фантазер – всему виной черные, холодные и бездушные глаза. Голову украшает шапка седых, а когда-то густо-черных, волос. Длиной они до ушей – в парикмахерскую, сами понимаете, времени ходить нет. Фенрир обладают скрипучем голосом, очень схожим с лаем. Как упомилалось в одной из книг, "от Сивого доносился густой запах грязи, пота и, сомневаться не приходилось, крови".
Не смотря на внешнюю старость, умирать Сивому еще не скоро (не дождетесь). Тело его весьма активно и полностью подчиняется своему хозяину, в отличии от тел многих стариков. При ходьбе Фенрир прихрамывает на левую ногу, иногда даже позволяет себе ходить с тростью. Походка Сивого неправдоподобно угловата. Одежда чаще всего потерта и растрепана, ведь в отличии от Люпина, который имеет уникальную способность сочетать потертость и аккуратность, Сивый этим умением не владеет и ходит исключительно в порванных потрепанных одеяниях. В полнолунье Сивый предстает в обличае огромного волка палевого цвета, с рваным левым ухом и облезлой шерстью.
Он также может похвастаться отличной реакцией – выхватывать палочку научился в схватках, где скорость – одна из главных критерий успеха. О манерах Фенрира могу умолчать – их не было и нет. Он никогда не станет возиться с вилкой и салфеткой, если можно просто взять индейку голыми руками, не станет кланяться в реверансах на торжественных приемах. Этим он часто раздражал семью Малфоев, в доме которых проводились собрания Пожирателей Смерти.

6. Характер
Ну, вы представляете себе обычного Пожирателя Смерти. Основные черты – фанатизм к Темному Лорду, подобострастие и покорность. Рассмотрим случай Фенрира Сивого в отдельности и разложим все по полочкам. В процессе своего нелегкого детства Сивый отделился от общего количества людей, стал одиночкой. По сему никакого подобострастия к Повелителю он не испытывает, хотя иногда полезно сделать вид, что это так. Фенрир скорее испытывает смешанные чувства, чем что-то единогласное. При виде разгневавшегося Лорда это трепетный страх и даже некоторая зависть, при виде промахов – презрение и некоторая насмешка. К союзникам у Фенрира особое отношение – смесь презрения и превосходства. Даже на Северуса Снегга и Люциуса Малфоя кое в разные периоды времени были «правой рукой Лорда», Сивый смотрит свысока. Он не ищет уединения и не хочет быть признанным обществом – волки-одиночки остаются одинокими до конца жизни. По сути своей Сивый – философ, его довольно часто посещают мысли о возвышенном, и уже другое дело, что эти мысли так и не находят выхода «в свет» и умирают на задворках его сознания. Во всем магическом обществе Фенрир известен своим пристрастием к ликантропии, кто-то называл его «идейным борцом за права оборотней». Но права – это не признание в обществе, право на работу, семью и так далее. Это право просто на проживание среди людей, признание дара оборотничества, а не восприятие его как проклятье. Сам Сивый воспринимал ликантропию как дар Божий и считал своим обязательством избавление магического мира от недостойных людей. У него возникли весьма устоявшиеся взгляды на чистокровность и, несмотря на детские насмешки, Фенрир не стал воспринимать грязнокровок как магов. Везде и повсюду трезвонят о жестокости и хладнокровии Сивого. Это правда, но лишь отчасти – он кровожаден ровно на столько, на сколько требует этого его волчья натура. А требует она подчас весьма много. Да и сам Фенрир, впрочем, получает невообразимое удовольствие от страданий и страха жертв.
7. Биография
Биография Родился Фенрир, как ни странно, в обычной магловской семье. Ну как магловской, думал до поры до времени, что в оной. Лет до пяти Сивый был обычным ребенком, играл во дворе с ребятами, готовился к поступлению в Хогвартс. Только вот отношения с окружающими у него не складывались – дружбу вел он в основном с юными магами и колдуньями и потомственными Слизеринцами, а им его нечистокровность была поводом для всевозможных издевок. А семья магглов, живущая неподалеку от местообитания чистокровных семей стала всеобщим посмешищем. От этого юный Фенрир стал замыкаться в себе, перестал общаться с внешним миром и, что называется, ушел в себя. При этом явные магические способности у него присутствовали и начали проявляться уже через месяц после объявленного им «бойкота» сверстников. Родители же совсем не хотели замечать сына, забывали даже про элементарные вещи – еду и одежду. Это заставило юного Сивого начать воровать у соседей. Воровал в основном еду – чаще всего хлеб. Из-за такого питания к шести годам мальчик больше походил на оживший скелет, чем на нормального ребенка. Но, впрочем, это было даже на руку – отпала необходимость в новой одежде. Родители же упрямо закрывали глаза на все мальчишеские проблемы, и скоро Сивый начал подозревать неладное.
«Специально подготовленному отряду мракоборцев удалось обезвредить шайку оборотней во главе с Габриэлом Сивым и его супругой, которая была убита на месте. Целенаправленно заражавшие лекантропией оборотни задержаны и вскоре пройдут допрос, а на время следствия будут содержаться в Азкабане», - кричали все заголовки газет, которые Фенрир тоже воровал у бывших друзей. Это стало мальчику поводом для необыкновенной гордости, ведь теперь он больше не был «соседской грязнокровкой», как прозвали его соседи. Но как только все поселение было ознакомлено с этой статьей, Сивый начал ловить на себе косые и полные страха взгляды, но, к сожалению, знал, что ликантропия не передается по родству. Видимо, только он знал сий досадный факт и стал пользоваться страхом сверстников. Ему не нужно было признание в их рядах, хотелось только видеть их страх, ведь он доставлял незабываемое чувство превосходства. Хотя все поголовно сверстники были плотнее и выше его, это не мешало им испытывать сладкое благоговение. Все это время Фенрир боялся только одного – разоблачения, ведь оборотнем-то он не был. Хотя пока все было спокойно – он брал у сверстников одежду, книги и еду, чувствовал власть и в какой-то мере наслаждался жизнью.
В полнолунье он уходил в лес, показательно проходя мимо домов соседей. Они выглядывали в окна и тут же боязливо прятались, словно не хотя быть замеченными. Но Сивому большего было и не надо. Он приходил в лес, садился около какого-то дерева и пережидал ночь. Однажды случилось то, о чем он мечтал и чего боялся. В последний день лунного цикла, темной ночью он встретил оборотня, который обратил его в себе подобного. Около пяти дней Сивый пролежал в лесу, приходя в себя, после чего снова вернулся в деревню. Видимо, что-то в нем изменилось, или же друзья просто рассказали про тиранию новоявленного оборотня родителям. Но, так или иначе, обратно ему вернуться не получилось – выгнали, что значит, в шею. Пришлось мальчику поселиться недалеко от поселения и дожидаться полнолуния. Превращения поначалу были одно ужаснее другого, но шло время, и Сивый начал свыкаться с волком, живущем в нем. В третье полнолуние, превращаясь, он заметил еще одного оборотня – того самого, который «наградил» его этим даром. На следующее же утро «Ежедневный Пророк» трубил о «серии страшных убийств в пригороде Лондона». С тех пор Сивый пропал на неопределенное время. Тогда он скитался по лесам и деревушкам вместе с другом, который рассказывал ему про его родителей и объяснил, что те маглы - совсем не родители и даже не родственники. Они только были заколдованы думать так и опекать Сивого до поры-до времени.
В Хогвартс, как и следовало думать, Фенрир не поступил. В нем просто не было никакой нужды – все нужные заклятья Фенрир выучил уже в тринадцать лет, ибо его новый друг-оборотень оказался человеком общительным и в меру кровожадным, и умудрялся находить время для занятий с мальчиком. Как-то во время очередного полуночного рейда в поисках еды он отобрал (вернее сказать – отвоевал) у деревенского охранника какую-то волшебную палочку и вручил ее маленькому Фенриру. Однако дебоширить в облике оборотня было куда приятней, чем нападать на людей, с тем еще учетом, что колдовать Сивому приходилось крайне редко и в особо людных местах.

8. Кредо
[i]Сделай как можно больше себе подобных.

9. Пробный пост.
Фернир был в курсе того, что в Хогвартсе намечается бал, так же он был в курсе того, что Темный Лорд не пропустит это мероприятие. И о да! Его! Самого Фенрира позвали на собрание в логово Волан-де-Морта, где он точно уверился в своем предположении, что Темные не пропустят это событие. Конечно Сивый не пошел на бал вместе со всеми, танцы и алкоголь его интересовали меньше всего, да и маскироваться он не хотел. Прибыв в лес вместе со всеми, он не пошел в замок, а ходил в его окрестностях. Как только ему подсказало его шестое чувство, что начинается, он не медля ни минуты проник в замок и по пути в шатер, затаился в коридорах. Ему не терпелось навести там порядок, его подталкивала к активным действиям жажда крови... Эти глупцы не подозревают что их ждет... Эти шейки... Представив запах кожи, ощутив на губах привкус свежей крови, Сивый облизнулся. Собравшись с мыслями, представил, что он в шкуре волка, сгруппировал все мышцы, готовясь к эффектному прыжку-выходу...

Игрок:


1. Настоящее имя
Никита
2. Связь с вами:
у-ля-ля
3. Опыт в ролевых
2 года
4. Как нашли эту ролевую?
через рекламу)
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
нет.


Последний раз редактировалось: Фенрир_Сивый (Вс Май 29, 2011 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фенрир_Сивый

Фенрир_Сивый


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-05-29

Фенрир Сивый Empty
СообщениеТема: Re: Фенрир Сивый   Фенрир Сивый I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 8:46 pm

хотяяя, знаете, не проверяйте мою анкету) полазил по форуму, и разочаровался. forum2x2 и вы использовали всего лишь 1/20 всех его возможностей)) вы хоть знаете что существует такая вещь как форум в форуме?))))) так бы было намного удобнее и страница не была б такой длинной.)
а от постов я вообще в а*уе, господа хDDD по крайней мере Лорда х) писать от первого лица, это уровень малолетних)
и народу мало хD
в общем, ололо ребятки lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фенрир Сивый
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Анкетирование :: Анкеты (Вы чьих будете?)-
Перейти: