Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Возник вопрос - просим сюда

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:54 pm

Извините, но меня удалить. Мне не подходит очень многое, на что не обратил внимание при регистрации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:55 pm

А можно узнать, что именно? ну так, на будущее))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
?????
Гость




Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:12 pm

Нарцисса Блэк
Начнем с главного, с Тома Реддла. Даже мне известно, что год его рождения 1926. Как можно играть персонажа, не зная, сколько ему лет. Ладно, это еще ничего. Но внешность Беллатрисы меня пугает (на самом деле пугает, по другому я и сказать то не могу). Сталкиваясь с ее образом вплотную, я могу точно сказать, что она была девушкой с черными, как смола, волосами и такими же глазами. Еще не обратил внимание на оформление постов, на мой вкус "тройкой" намного удобнее. Так же я не нашел сюжета в сюжете, что меня крайне поразило.
Так что все это в совокупности с моими постами обычно не менее 20 строк это очень не удобно.
Удачи вашему проекту Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:27 pm

Рудальфус Лестрейндж
Насчет Тома Реддла. Вы, видимо, невнимательно читали. В анкете он указал, что на вид ему не более 30 лет. Ну, хочется человеку быть молодым и красивым! Кто ж против))) А про год рождения не сказано ни слова.
Насчет Беллатрисы. Здесь просто долгая история, почему именно такая внешность. Кстати, в каноне не сказано, что у нее были чёрные как смоль волосы, это скорее к Хелене Бонем-Картер, отсюда и вредные иллюзии.
Касательно оформления постов. У нас допустимы два варианта.

Но колхоз, как известно, - дело добрововльное)) Жаль, что не хотите остаться. Правда. Руди нам очень нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
???
Гость




Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:38 pm

Нарцисса Блэк
В книге об этом сказано, поюзайте в вики, там об этом сказано, а факты они брали не из головы, я думаю. Хелене, вероятно, не просто так такой образ сделали: все таки ее волосы рыжеватые, так что не думаю, что он сильно хотела бы таскаться в таком парике, как в фильме)))

Я могу остаться, но посещение раз в два для только. И при условии, что Белла сделает что-нибудь со своей внешностью Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:40 pm

А можно мне вякнуть свое слово? Что мне искренне не нравится Белла из фильма, то бишь, внешность Хелены... А внешность - дело изменяемое. Руди, дорогой, я с тобой кем хочешь буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:40 pm

Но это вы пообщайтесь с Беллой, тем боле, что вы знакомы)))
И я надеюсь, что всё же останетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
????????
Гость




Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 6:12 pm

ПС-неканон нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 6:17 pm

Без проблем! Можно и неканон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
????????
Гость




Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 6:23 pm

Просто женских канонов я не увидела))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 6:32 pm

Вы имеете в виду именно ПС?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
????????
Гость




Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 6:38 pm

Естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 6:41 pm

*листает канон и видит там женщин-упиванцев только в лице Беллатрикс и Алекто*
Обе роли заняты. Если знаете еще кого-то, то можете регистрироваться именем этого персонажа. Мы не прописывали в списке персонажей весь канон.))

Ну, либо возьмите неканона)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
U
Гость




Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 5:39 pm

Не канонов принимаете?) В Слизерин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 5:52 pm

если некакнон - парень, принимаем хДДДД *мимо проходила, решила ответить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:12 pm

Уважаемый U, принимаем кого угодно и куда угодно. Желательно, чтобы это был ученик, а не ученица)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
Гость




Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 12:12 am

Здравствуйте, а роль Андромеды Блек ещё свободна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 12:19 am

Да, конечно. Более того, этот персонаж проходит по акции "Халява, ловись!", поэтому на нее не нужно даже писать анкету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
Andi
Гость




Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 12:21 am

Отлично! Пойду-ка я регистрироваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 12:24 am

Будем рады))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
Andi
Гость




Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 12:31 am

Ещё один вопрос: мне регистрироваться с фамилией Тонкс или же Блэк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 12:32 am

Вероятно она уже была замужем за Тедом Тонксом к 1976-ому году. Поэтому, наверное, всё же Тонкс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
????
Гость




Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 8:09 pm

Добрый день... Вот знаете, раньше никогда не была на таких платформах. Немного запуталась из-за этого, не смотря на то, что играю больше двух лет. Вопросы возникли вот какие: это времена родителей Гарри, да? Это был первый вопрос. Второй: внешность Виктории Джастис свободна? Если да и регистрация не канонов приветствуется, то я скорее всего приду сюда надолго. Так... третий вопрос: игра ведется активно? Т.е. не надо ждать по три дня дабы тебе отписались или что бы найти кого-то для игры? были и такие ролевые, но я на них не задерживаюсь Четвертое: можно ли зарегистрироваться на седьмой курс грифиндора/слизарена. И последний вопрос: тут подразделяются на отряды? Дамболдора и Воландеморта. Обычно два отряда на подобных ролевых
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 8:21 pm

Добрый день! По порядку))
1) Да, это времена родителей Гарри и иже с ним) Но мы не совмещаем временные рамки, а стараемся соответствовать канону. То есть те, кто по книге старше на 6 лет не учатся одновременно с Северусом Снейпом и т.п. (ну, Вы меня поняли)
2) Да, такая внешность свободна. И неканонов мы принимаем.
3) Игра ведется и велась довольно активно. На данный момент на нашем форуме грядут серьезные изменения во всех сферах его жизни: готовятся новые квесты, смена дизайна и т.п. (конечно, бывает, что люди пропадают в силу различных причин и ответ ждать приходится, но это не постоянно. К тому же у нас разрешено находиться в нескольких локациях одновременно)
4) Можно. Хоть на Гриффиндор, хоть на Слизерин. Милости просим.
5) Как такового подразделения на отряды нет. есть разделение по принятию той или иной стороны. то есть можете вступить в ОФ, а можете в ПС. Или занять нейтральную позицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
????
Гость




Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 10:08 pm

Тогда, пожалуйста, займите мне внешность. Я полазию еще, найду все что мне нужно и зарегистрируюсь. Слушайте, а можно попросить? У меня очень очень туго с именами-фамилиями. Это может показаться с моей стороны... нагло или еще как, но помогите, пожалуйста с выбором фамилии к имени Виктория... извините за наглость
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возник вопрос - просим сюда
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Регистрация :: Комната для Гостей-
Перейти: