Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Марка Моррисона

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Марк Моррисон
Староста школы
Староста школы
Марк Моррисон


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 31
Откуда : Мать-героиня, отец-героин...
Комментарии : Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор. (с) Албус Дамблдор

Анкета Марка Моррисона  Empty
СообщениеТема: Анкета Марка Моррисона    Анкета Марка Моррисона  I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:55 am

Персонаж:


1. Марк Джереми Моррисон/Mark Jeremy Morrison
2. 17 лет (7 курс, Когтевран)
3. ВП: 16¾дюйма, Бузина, Жила из сердца дракона.
Животные: Орёл по кличке Дрейк.
Метла: Чистомёт-6.
Артефакты: Старовинное кольцо, способно чувствовать тепло человеческого тела в радиусе ста метров. Так же чувствует и теплокровных существ. Фамильная реликвия.
Прочее: Куча мелких конфискованных магических приспособлений для шалостей, заколдованная гитара, которая никогда не расстраивается.

4. Умеет играть на гитаре, имеются начальные навыки восточных единоборств и неплохая реакция. Также некоторые друзья Марка могут поспорить, что когда у него хорошее настроение, его глаза блестят каким-то странным блеском, внушающим спокойствие и доверие окружающим.
Неплох в дуэлях, быстро и качественно использует защитные и атакующие заклинания. Увлекается трансфигурацией. Полностью отсутствует умения предвещать будущее, редко когда может правильно сварить зелье.

5. У Марка коричневые волосы средней длины, плотно закрывающие уши и аккуратно зачёсанная чёлка в правую сторону, не закрывающая ярко-серые глаза. Ровный, средней длины нос и довольно широкий рот с острыми кончиками губ, способен превращатся на обворожительную для многих девчонок улыбку. Рост Марка - 1.87 м. Вес - 75кг. Телосложение среднее, хорошо накачанные грудь, руки и пресс, намекающие на то, что и без палочки он способен на многое. Обычно одет в мантию и в белую рубашку, которую обычно не заправляет. Также на нём хорошо сидят джинсы тёмных цветов и кроссовки. На каникулах на нём можно увидеть чёрные джинсы и белую майку, в более холодную погоду - длинное солидное чёрное пальто и синий шарф. На левой руке можно заметить специальную перчатку, которая защищает от острых когтей его любимца Дрейка, и на которую и любит садится орёл.

6. Марк - максималист и идеалист. Он всегда стремится к самопознанию и самоусовершенствованию. Но это не делает его эгоистичным и самовлюблённым, ведь он хорошо понимает ценности дружбы и любви, и готов уступить своим принципам ради блага друзей и близких. Парень пытается выглядеть круто в глазах остальных учеников, и этим подает им пример. Хорошо разбирается в людях, что неоднократно помогает ему разбираться в запутанных ситуациях, например, выяснения, кто именно стоит за той или иной шалостью. Старается сделать так, чтобы в Хогвартсе не наступил полный хаос. Хотя, после появления мародёров ему это не слишком хорошо удается.

7.Марк родился в Англии в семье полукровных волшебников. Он был единственным ребёнком, несмотря на то, что родился довольно поздно - обоим родителям на момент рождения сына было сорок два года. Но это не мешало ему жить, как все обычные дети. Ну как, обычные - Марк научился летать на метле быстрее, чем его сверстники - ездить на велосипеде, и каждый день рождения он справлял с набитым шоколадными лягушками ртом. Конечно, не обходилось и без маггловской жизни - в семь лет он записался в музыкальную школу, чтобы учится играть на гитаре, а в восемь - посещать секцию восточных единоборств по просьбе одного из его маггловских друзей.
В одинадцать лет Марк получил письмо из Хогвартса, чему был очень рад. При определении старая шляпа долго бормотала ему что-то под ухо, и в конечном счёте отправила мальчика за синий стол Когтеврана. В первый же день Марк отличился, когда единственный из всех первогодок правильно ответил на вопрос портрета, который стоял на страже входа в башню факультета.
Никаких неприятностей и трудностей в учёбе у Марка не наблюдалось, наоборот, он стремился узнать больше, и долго засиживался в библиотеке, тренируясь со своей волшебной палочкой. Бывали случаи, когда он случайно поджигал книги, и за это неоднократно отбывал наказания, но такие мелочи не могли его остановить.
На третьем курсе, со второй попытки ему наконец-то удалось попасть в команду Когтеврана по квиддичу. Первая попытка не увенчалась успехом из-за того, что неопытный мальчишка попытался отбить бладжер рукой, за что и поплатился открытым переломом и насмешками со стороны однокурсников.
На позиции охотника Марку не слишком везло - сильные и массивные старшекурсники с лёгкостью отбирали у него квоффл, а позицию загонщика ему не доверяли, помня о рефлексах Марка, и намекая о прошлогоднем промахе. Но ещё через год, когда закончил школу единственный ловец Когтеврана, Марк успешно его заменил, и только очередная травма вратаря помешала команде взять кубок.
Война не коснулась семейства Моррисонов. Всегда нейтральные старые волшебники не спешили вступать в бой за чью-либо сторону. Не спешил и Марк - зачем воевать и умирать на поле боя, если можно спокойно жить и учится, совершенствоваться. Именно придерживания нейтралитета помогло достичь ему неплохих результатов в дуэльном клубе, ведь он не испытывал ненависти к своим оппонентам, и не пытался использовать мощные заклинания, которые были бы ему не под силу.
На совершеннолетие Марка родители передали ему семейную реликвию - волшебное кольцо, способно чувствовать теплокровных существ в радиусе ста метров, которое он с того дня не снимает, хотя оно часто отвлекает его от учёбы.

8. Жизнь — это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным — значит убить себя.

9. Пробный пост:

- ...Они бы ещё толчок шоколадом намазали! Ну что за дети пошли - ничего не жалко ради шалости. Ведь шоколад-то нынче дорогой... - ворчал Марк себе под нос, очищая дверные ручки кабинетов. - Evanesco! Evanesco, чтоб их!
И какое здесь может быть свободное время? После уроков маленькие первогодки-подражатели мародёрам во всю управляли школой, не давая старостам учится, и заставляя их устранять следы от нелепых маггловских шуток.
За спиной Марка послышался детский смех, который внезапно прервался после звука удара ноги по чём-то мягком.
- Я вас уже давно обнаружил, Кевин и Кевин. Можете либо выходить с поднятыми руками, либо убегать сломя голову, но тогда професор Спраут узнает о вашей затее, и боюсь, одной потерей очков тут не обойдётесь.
Двое первокурсников-дилетантов вышли из-за угла, всем своим видом напоминая Поттера и Блэка в детстве. Те двое также начинали из мелких выходок.
- У меня нет времени устранять эти..., - Марк показал взглядом на дверь, которая уже целиком была покрыта шоколадом, - ...следы бешеных кондитеров! Быстро здесь всё убрали! И тогда, может быть, отделаетесь лишь...напрасно потраченным временем. И помните - я наблюдаю за вами. Хорошего дня! - Марк улыбнулся, и медленно пошёл в сторону Когтевранской башни.
И почему этот Филч так несвоевременно взял отпуск? Теперь мне нужно вместо него носится по школе и вытирать остатки шедевров эльфийской кулинарии. И я ещё молчу о том, что мне никак не дочитать пятый том "Трансфигурации мифических существ и драконов"...
Вдруг весь Хогвартс содрогнулся от громкого взрыва где-то в районе Большого зала.
Поттер и Блэк! Я должен был догадаться! Им было бы грех не воспользоваться загружённостю старост, и они опять что-то взорвали в столовой! Надеюсь, никто не пострадал...
Марк быстро побежал в направлении Большого зала, но, прибыв на место, он не увидел ни следов разрушения, ни других признаков взрыва.
- Что за... - не успел выговорить Марк, как увидел мелкого первокурсника с ехидной улыбкой. В руках у него была маленькая коробочка, похожа на ту, в которой магглы держат обручальные кольца. Малец медленно открыл коробочку, и второй взрыв оглушил старосту, заставив его плотно сжать уши. На коробочке маленькими буквами виднелась надпись: "С любовью от Бродяги и Сохатого".
- Отдай это мне, - спокойно сказал Марк, и засунул коробочку в карман.
Она мне ещё пригодится...Ну, Поттер и Блэк...Но, признаться, эта вещь здорово меня одурачила. Надеюсь, это не был отвлекающий манёвр, чтобы....ООО, НЕЕЕТ!
Громадная волна тыквенного сока вперемешку с пирожными и напуганными эльфами с размаху открыла дверь Большого зала, и накрыла Марка с головой под синхронный смех четырёх размытых силуэтов, один из которых точно был в очках...

Игрок:


1. Павел
2. Skype: rockychristian1993
3. Играю около 5 лет.
4. TOP-rpg
5. Пока нэту)

Торжественно клянусь быть верным этой ролевой и её волшебному чату! Надеюсь, вы примете меня таким, какой я есть, и наоборот)


Последний раз редактировалось: Марк Моррисон (Чт Мар 03, 2011 2:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Анкета Марка Моррисона  Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Марка Моррисона    Анкета Марка Моррисона  I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 12:57 am

Приветствую, приступим.

Цитата :
Умеет играть на гитаре, имеются хорошие навыки восточных единоборств, почти бесшумная хода и отличная реакция
откуда у юного мага начальная подготовка спецназовца?
Цитата :
Пачка сигарет "Chesterfield"
магловские сигареты в магическом мире?? да еще и в школе??да вы шутите)
Цитата :
его глаза блестят каким-то странным блеском, внушающим спокойствие и доверие окружающим.
и что же это за таинственный блеск?
Цитата :
Неплох в дуэлях, быстро и качественно использует защитные и атакующие заклинания. Увлекается трансфигурацией.
а есть что-нибудь, чего вы не умеете?
Цитата :
Обычно одет в мантию старосты школы и в белую рубашку
а вот не факт, что вы будете старостой школы, так что исправляем
Цитата :
Как староста школы, он пытается выглядеть круто в глазах остальных учеников,
а кто вам сказал, что вы - староста школы?
Цитата :
а в восемь - посещать секцию восточных единоборств по просьбе одного из его маггловских друзей.
за три года хорошо в восточных единоборствах разбираться не будете. Не врите нам))
Цитата :
За его спокойство и нейтральную позицию его избрали старостой школы,
как бы вам ни хотелось, но старостой вас еще никто не избирал.

К посту претензий нет. Жду исправлений.
С уважением Воландеморт ака Злобный Админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Моррисон
Староста школы
Староста школы
Марк Моррисон


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 31
Откуда : Мать-героиня, отец-героин...
Комментарии : Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор. (с) Албус Дамблдор

Анкета Марка Моррисона  Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Марка Моррисона    Анкета Марка Моррисона  I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:04 am

Цитата :
1.откуда у юного мага начальная подготовка спецназовца?
2. за три года хорошо в восточных единоборствах разбираться не будете. Не врите нам))

Ну, до спецназовца Марку далеко, но в борьбе без палочки может хорошо врезать=)
Уберу бесшумную ходу)

Цитата :
магловские сигареты в магическом мире?? да еще и в школе??да вы шутите)

Задумался...Я чесно не знаю, какие есть сигареты в магическом мире, и есть ли вообще...
Ладно, уберу. Школа ведь)

Цитата :
и что же это за таинственный блеск?

Магическая или психологическая способность, внушающая доверие. Даже среди магглов есть люди, взгляд которых успокаивает и придает уверенность в себе.

Цитата :
а есть что-нибудь, чего вы не умеете?
*Стукнул себя по лбу*
Забыл...исправлю)


Цитата :
1. а вот не факт, что вы будете старостой школы, так что исправляем
2. а кто вам сказал, что вы - староста школы?
3. как бы вам ни хотелось, но старостой вас еще никто не избирал.

А если оочень хоршо попросить? *Сделал кавайные глазки*
А серьезно - ладно, пока исправлю...

Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Анкета Марка Моррисона  Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Марка Моррисона    Анкета Марка Моррисона  I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:37 am

Я бы мог еще прицепится к миртисюизму, но так уж и быть.

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Марка Моррисона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Барти Крауча
» Анкета Хвоста
» Анкета Лесли Миролайн
» Анкета Даниэлы Данкан
» Анкета Регулуса Блэка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: