Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ivan Groza

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Ivan Groza Empty
СообщениеТема: Ivan Groza   Ivan Groza I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 3:35 am

Персонаж:


1. ФИО на русском\английском языках.
Ivan Groza

2. Возраст. (помним, какой сейчас год, пишем правильный возраст и не путаемся с курсом).
21 год. (5.06.1955)

3. ВП, животные, метлы, прочие нужные артефакты.
Метла (Alfa Romeo 1976), антикварные магические предметы (тайны раскрыть не могу, но есть)и все такое. Палочка – восемнадцать дюймов, дуб и частица мозга Змея-Горыныча.

4. Способности (как магические, так и вполне себе магловские). Сильный физически и развитый умственно, хороший легитемент и оклюмент, сообразительный с чувством юмора. Силен в магической практике (заклинания, руны, немного зелья), древних языках. Интересуется магловской наукой. Успешен в светлой и темной (происхождение сказывается) магии.

5. Внешность.
Крепко сбитый, рано полысевший (наследственность). Рост чуть выше среднего. Быстрая реакция, плавные движения. Одевается с элегантной небрежностью, джинсы, дизайнерский пиджак, футболка или рубашка. На шее цепочка с вензелем IG (оберег подарок матери). Есть пара татуировок (всем не показываю).

6. Характер.
Спокойный как удав, с чувством юмора и собственного достоинства (происхождение и воспитание сказываются). В критических ситуациях действует спокойно, но иногда впадает в задумчивость по поводу человеческой глупости и магической нерешительности и нелогичности. Романтический циник. Любит кофе ненавидит баклажаны (Черт знает почему, но Черт не выдаст)

7. Биография (указание статуса крови обязательно).
Сын русских эмигрантов. Потомок Кощея Бессмертного и Ивана Грозного. Баба-Яга – тоже его рода, но по материнской линии. Поэтому про кровушку, усе понятно должно быть (чистокровный, И. Грозный маг был, только понял это под старость, тут у него крышу от счастья и снесло немного, вот так). К полукровкам и маглам относится спокойно, но склонен списывать их недостатка на статус крови. Родился в Гималаях, где жили родители одно время, учился на Тибете и в Токио, Сейчас проходит курс древней истории и древних языков в Кембридже. Параллельно занимаюсь магическим антикварным бизнесом (как и родители, проживающие на Востоке). По делам семейного антикварного бизнеса часто выполняет поручения в Хогварце, в частности заказы Дамблодора и Мак-Гонагал. Кроме этого любит иногда потусить в Хогсмите.

8. Кредо.
Все любят разгадывать других, но никто не любит быть разгаданным. (Франсуа де Ларошфуко)

9. Пробный пост.
*Идя по Трафальгарской площади, курю сигару, типа выпендриваюсь. Мои мысли заняты одной проблемой – раскрыть семейный секрет молодильных яблок.* //Какой этот профессор истории древнего мира тупой, он думает, что в России все танцуют с медведями на улицах…. И зачем мне магловское образование? Ладно, не буду злить родителей……..Ух-ты какая чувиха идет на встречу…., нет ноги коротковаты. //*Насвистывая мотивчик из Doors*// Секрет то ракрыть придеться и еще меч-кладенец для Дамблдора утянуть в Пскове, но это дело плевое, только Альбус Д. не очень много заплатит, правда родители говорят: «Надо налаживать дипломатические отношение и связи, это для бизнеса хорошо. Иван, Дамблдор – авторитет, человек мудрый, с ним пообщатся полезно, для твоего развития и, опять же для дела». Им легко говорить а мне опять в ССCP Псков жвачку везти магическую и пьянствовать с местными по черному……Эх, где мой новый магический антипохмелин на основе печени дракона…..//

Игрок:


1. Настоящее имя.
Ивашка я))))
2. Связь с вами (желательно, чтоб она ещё работала потом).
L.С. будет работать).
3. Опыт в ролевых.
Минимальный.
4. Как нашли эту ролевую? (если кто-то нас сдал, то все пароли и явки обязательны!).
Сдала одна барышня с блондинистыми волосами и латентной страстью к….шопингу.
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет, пока.

Сэр Лорд, Ivan Groza присяги не дает никому, кроме себя самого и своих предков. Cool


Последний раз редактировалось: Ivan Groza (Ср Фев 02, 2011 6:28 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Ivan Groza Empty
СообщениеТема: Re: Ivan Groza   Ivan Groza I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 6:43 am

ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ivan Groza
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: