Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Северус Снейп

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Северус Снейп Empty
СообщениеТема: Северус Снейп   Северус Снейп I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 4:18 am

Персонаж:


1. ФИО на русском\английском языках.
Severus Snape (Северус Снейп)

2. Возраст (помним, какой сейчас год, пишем правильный возраст и не путаемся с курсом)
17 лет (дата рождения 9 января 1960 года)

3. ВП, животные, метлы, прочие нужные артефакты.
волшебная палочка, черная, гладкая, лишь рукоять - с затейливым и таинственным рисунком. 13 дюймов, черное дерево, перо феникса

4. Способности (как магические, так и вполне себе магловские)
Магические:
Великий зельевар. Усовершенствует рецепты магических микстур, разрабатывает новые, пишет учебники, научные труды.
Изобретатель заклинаний. Левикорпус (подвесить нехорошего человека вверх ногами), Обезъяз (приклеить язык к нёбу), Оглохни (заклинание блокировки звука, противник чувствует странное жужжание в ушах), Сектумсемпра (разрезает плоть противников, нанося им серьезнейшие раны, подобные ударам сабли). Все это может очень пригодиться для общения с «друзьями» по Хогвартсу, не правда ли?

Человеческие:
Выдержка – It’s his gift and his curse.

5. Внешность
Высокий, стройный молодой человек, с выправкой офицера. Густые черные волосы спадают на плечи, темные как вселенная глаза – прожигают насквозь. Магически красив. Огромный нос только подчеркивает силу духа и все прочие качества воистину мужественной натуры. В одежде предпочитает классику и исключительно черные цвета. Жесты и пластика демонстрируют собственное достоинство, граничащее с высокомерием и надменностью.

6. Характер
Крайне сдержан и молчалив. Придерживается принципа - сто раз отмерь и один раз - отрежь. При этом – человек страстный, подвержен резким перепадам настроения, которые тщательно скрываются от посторонних глаз. Человек верный собственным принципам. Мог бы стать прекрасным другом любому, но молчаливый нрав не позволяет, знаете ли. Философ. При этом, наделен сильной волей и решительностью. Все эти качества в совокупности позволяют делать настоящие дела. Не всем же болтать бесконечно?

7. Биография (указание статуса крови обязательно)
Принц Полукровка. Северус Снейп родился в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снейпа. Рос в одиночестве, к которому добавлялись частые ссоры родителей. Когда Северусу было около десяти лет, он повстречал соседских девочек Лили и Петунию Эванс и понял, что Лили, как и он, волшебница. Он стал её частым собеседником и много рассказывал о Хогвартсе, где им предстояло вместе учиться. 1 сентября 1971 года они сели в поезд «Хогвартс-экспресс», где встретили Джеймса Поттера и Сириуса Блэка. В тот же день Лили была распределена на Гриффиндор, а Северус — на Слизерин. По ряду обстоятельств он стал членом группы, включавшей Люциуса Малфоя, Рудольфа Лестрейнджа, Беллатрису Блэк, Эйвери, Мальсибера и других слизеринцев (все они потом стали Пожирателями смерти). Снейп подвергался постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его друзей Сириуса Блэка и Питера Петтигрю, которые (совместно с Римусом Люпином) именовали себя Мародёрами. В конце пятого курса Снейп едва не погиб из-за глупой шутки Сириуса Блэка — его чуть не загрыз оборотень, которым оказался Римус Люпин, но Джеймс Поттер спас его (Снейп никогда не верил в искренность намерений Джеймса, хотя и помнил свой долг перед ним). Долгое время Снейпа защищала его подруга Лили Эванс, в которую он был влюблён. Её сильно пугало увлечение Северуса Тёмными искусствами и негативное отношение к другим маглорождённым студентам. Когда Снейп после очередной ссоры с Джеймсом погорячился и обозвал Лили «грязнокровкой», она порвала общение с ним, а через некоторое время начала встречаться с Джеймсом Поттером.

8. Кредо
Жизнь вообще не справедлива – ко всем и всегда. Нельзя распускаться и показывать свою слабость. Никому. Даже себе.

9. Пробный пост.
Люциус кричал:
-Ты посчитал, что я так смогу сделать? Что ты НЕ близкий мне?!
А у меня на душе стало совсем спокойно. Я не выдавал своей радости его перехлестывающей через грань бури и следил, чтобы ни один мускул не дрогнул на моем лице. Я подумал:"Хорошо… Значит еще не все потеряно и я не ошибался в Люциусе… А Лорд – был неправ. Человеческие чувства между людьми все же существуют…"
Но когда он повалил меня на землю – я немного растерялся и раскололся. Я по-доброму засмеялся, отворачиваясь от Малфоя. Сквозь смех я мычал:
- Люциус… Отпусти… Прости, что устроил тебе… проверку… Я должен был быть уверен…
Я успокоился и открыто улыбаясь, посмотрел Малфою в глаза. И у меня в висках забилось: "Мерлин! Сколько в них боли-то..."
Мне даже как-то стало не по себе. Я хотел крикнуть ему - но сдержался ...."Ничего, Люц, мы прорвемся…" Вместо этого, я спокойно сказал.
- Значит, ты все же понимаешь, что нет границы между самыми близкими или просто близкими… А если завтра он потребует от тебя жизнь Алекто, Лили, Энн?! В чем разница так же и между просто знакомыми – и незнакомыми людьми?! Кого ты посчитаешь себя вправе принести в жертву ради своих интересов?! И по какому принципу будешь отбирать?!
Я дернулся.
- Ну, пусти, друг… Мы замерзнем тут валяться…
Я вырвался, схватил Малфоя в охапку и, хохоча, толкнул его на землю рядом с собой, чуть приобняв чтобы немного успокоить. Потом встал и протянул ему руку.
- Вставай! Поговорим спокойно в более приятном и теплом месте.


Игрок:


1. Настоящее имя
Дмитрий

2. Связь с вами (желательно, чтоб она ещё работала потом)
loeffler@yandex.ru

3. Опыт в ролевых
второй опыт.

4. Как нашли эту ролевую? (если кто-то нас сдал, то все пароли и явки обязательны!)
Пригласил добрый человек.

5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
нет

После составления анкеты произнесите присягу данной ролевой и лично мне.

Даю Неприложный обет трудиться на благо сообщества данной ролевой игры и присягаю лично Воландеморту, он же - его Темнейшество, он же - Том, он же - Лорд... ну... и так далее...


Последний раз редактировалось: Северус Снейп (Пн Янв 31, 2011 6:00 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Северус Снейп Empty
СообщениеТема: Re: Северус Снейп   Северус Снейп I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 4:37 am

А вот теперь злой и безжалостный я начнет тебя мучить ака налоговый инспектор.

1. Юзаем код.
2. ВП - состав артефакта будь добр.
3. ...за Тома - ответишь (на правах оффтопа)
4. Анкета, конечно весьма скромная по количеству текста, ну да ладно.
5. Где пробный пост?

Жду правки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северус Снейп
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: