Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Xena Pilatus

Перейти вниз 
АвторСообщение
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Xena Pilatus Empty
СообщениеТема: Xena Pilatus   Xena Pilatus I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 6:06 am

Персонаж:


1. ФИО на русском\английском языках.
Xena Pilatus

2. Возраст (помним, какой сейчас год, пишем правильный возраст и не путаемся с курсом)
25 лет (дата рождения 10.06.1951)
3. ВП, животные, метлы, прочие нужные артефакты.
Привезла с собой в Хогвартс своего безумного кота Понтия – названного так в четь дальнего предка. Кот ходит за мной по пятам, понимает человеческую речь и – умнее все прочих двуногих. Обустроившись в школе – домогается мисс Норис, так свободно и уютно чувствующую себя до сих пор под защитой Филча.
Волшебная палочка – перо редчайшего Новозеландского попугая - Kеа - Nestor notabilis, облицованная дубом. Птица Кеа красивая, однако, характер имеет дурной, агрессивный, и крючковатый клюв у него - как будто из титанового сплава. Сила этого дикого попугая передается палочке, со всеми вытекающими последствиями. Сама палочка сделана хенд-мейд – искусными греческими мастерами, покрыта оранжевой эмалью, украшена ручной резьбой, защищена специальным магическим лаком.
Любимый артефакт, он же оружие – круглый, рубящий на лету меч – Шакран. Красивой резной фактуры – меч-кольцо наточен так, что может срезать на лету как масло, голову любому идиоту, посягающему на мои интересы. Только в моих руках этот меч – не имеет эквивалента и побеждает всегда. Всегда. Так что – осторожно дети – не обрежьтесь!

4. Способности
Один из самых сильных специалистов по защите от Темных искусств. Не смотря на молодой возраст – уже победила в полусотне боев между темными и светлыми силами, всегда выступая на стороне светлых. В своем кабинете храню множество трофеев - костей оборотней, зубов вампиров, плащей дементоров, иссушенных в пепел боггартов и прочей нечисти. Мастер отражения запрещённых заклятий.
В жизни – занимается сложными синтетическими видами рукопашного боя. В Греции – имеет свою школу борьбы. В маленьком греческом поселке – куда стекается поток желающих, получить хоть несколько уроков. Периодически навещает свою школу, создавая ажиотаж для новичков, желающих получить хоть один урок из первых рук.
Еще – немного вышивает на пяльцах, вяжет на спицах и… макраме… конечно же!!!

5. Внешность
Зена – высокая очень крепкая девушка. Рост – 178. Параметры – 100-65-95. У меня широкие плечи и очень крепкая осанка. Спортивное телосложение, короче говоря. При этом, у меня изящные тонкие кисти рук и стопы, что выдает прекрасное аристократическое происхождение. У меня – красиво лицо, большие голубые глаза женщины, абсолютно уверенной в себе. Прямой нос, греческий вычерченный профиль. Длинные каштановые волосы – падают на плечи ровными и гладкими как зеркало прядями. Челку – подстригаю сама – шакраном…

6. Характер
Характер имею – очень волевой, собранный, мужественный – одним словом… Не буду церемонится ни с кем – не зависимо от ранга и возраста. Стоит этому человеку только покуситься на сферу моих интересов… Однако, с большой благодарностью принимаю искреннее внимание и интерес к собственной персоне. Могу назвать себя – добрым человеком на самом деле. Без необходимости – никогда не полезу в бой. Предпочту – договориться, если это возможно. И всегда – сначала думаю – потом бью в челюсть.

7. Биография (указание статуса крови обязательно)
Полукровка. Родилась в семье простой гречанки-магла и… просто грека-магла… Однако, моим настоящим отцом – является очень сильный и знаменитый маг, получивший прозвище - Арес, в честь Бога войны, и весьма неплохой человек, на самом деле. Детство провела в Новой Зеландии – где и встретилась в первый раз с Аресом, который взялся учить меня магии и прочим полезным умениям.
Была отчаянным ребенком – непрерывно дралась и «качала» свои права. В 11 лет – Арес устроил меня в Дурмстранг. Я была рада поехать в школу – где учатся подобные мне – маги. А тем более… в девятнадцатом веке там учился Геллерт Гриндевальд, который стал самым сильным Тёмным магом до пришествия Волан-де-Морта… Я почитала Гриндевальда – как своего духовного учителя, пользуясь возможностями отца, который доставал мне любые книги, которые только могли мне понадобиться.
Пройдя курс обучения в этой школе экстерном, в 1967 году, я отправилась на стажировку в бельгийский город Брюгге – где творились в то время страшные столкновения меду темными и светлыми силами. Там я проработала почти десять лет – пока не получила приглашение подменить не очень сильного преподавателя Защиты от темных искусств британской школы волшебства Хогвартс - Филиуса Флитвика. К тому же этот довольно известный в магическом мире профессор – тогда сам сказал, что устал, и хотел бы провести пару лет в волшебных садах, общаясь с магическими существами.

8. Кредо
Warrior princess - Королева воинов. Тут – не добавить, не убавить, как говориться…

9. Пробный пост.
*Я увидела профессора Макгонагл, так мирно бредущую по коридору школы, видимо в большой зал на ужин. Мне было трудно в этой школе – не смотря на своенравный характер, я чувствовала себя здесь… одиноко, что ли?!*
- Минерва… Подождите пожалуйста…
*Я догнала профессоршу и, видимо, не рассчитав силу, слишком крепко хлопнула ее по плечу*
- Пардон, Минерва… Я просто… Я…
*Я замялась, расправляя края своего кожаного наряда, свисающего лохмотьями на мои голые ноги. Я никак не могла привыкнуть к мысли – что тут надо носить эти ужасные мантии – которые так сковывали движения. Я набралась духу и улыбнулась*
- Я хотела поговорить с вами, профессор… если можно, конечно.

Игрок:

Зена

1. Настоящее имя
Зена
2. Связь с вами (желательно, чтоб она ещё работала потом)
ЛС
3. Опыт в ролевых
Кое-какой есть)
4. Как нашли эту ролевую? (если кто-то нас сдал, то все пароли и явки обязательны!)
Снейпи… Кто же еще))
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Ммм…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Xena Pilatus
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: