Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная поместья (малая)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 3:43 am

Гостиная поместья (малая) 295a29a11949


Последний раз редактировалось: Кристиан Нотт (Сб Апр 16, 2011 12:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 1:28 pm

*Вместе с Кристаном мы трансгрессировали в гостиной какого-то дома. Не поняв что к чему я быстро отпрянула от Кристиана и взволнованным голосом спросила*
-Где мы?
*Рука непроизвольно потянулась к мизинцу, где должно было быть кольцо, которое я тереблю в случае волнения, но его там не оказалось.*
//Черт, еще и посеяла его. Растяпа!//
*Я еще раз огляделась. Ничего примечательного: два кресла, камин, свечи на каминной полке... Обычная гостиная аристократа.*
//И как я отсюда выберусь?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 8:32 pm

-Где мы?- На лице девушки застыл испуг, и она резко отпрянула от Кристиана, что заставило того, мысленно рассмеяться и пока что всё же остаться в облике семнадцатилетнего юнца.
-Алекто, прошу вас, не волнуйтесь, мы у меня дома.- Выдавив ласковую улыбку, мужчина предложил ей присесть на кресло, а сам же подошёл к секретеру с алкоголем.
- Просто из всех известных мне мест, это самое тихое.- Он слегка пожал плечами.
- Не желаете ли вы чего-нибудь выпить?- Обернувшись через плечо, парень устало, но ни менее ласково, улыбнулся. //Всё, переходим к делу.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 10:56 pm

-Алекто, прошу вас, не волнуйтесь, мы у меня дома.
-Ох, извините. Смутное время, знаете ли.
*Я присела на самый краешек одного из кресел*
-Нет, спасибо. Не хочется...
*Я посмотрела на огонь в камине.*
-Вы, помнится, хотели о чем-то поговорить?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:02 am

-Вы, помнится, хотели о чем-то поговорить?..-
Налив себе в бокал коньяка "Hennessy V.S.O.P. Privilege", Крис присел на второе кресло и, отпив немного алкоголя, уставился на огонь в камине. //Пожалуй, обойдёмся без "прелюдий".//
- Алекто, вы очень умная и на мой взгляд, красивая девушка, а поэтому должны понимать, что к чему.- Выпив ещё немного коньяка, он перевёл глаза на Кэрроу.
- Я предлагаю стать вам упивающейся смертью, юная леди. Надеюсь, вы в курсе, кто такие упивающиеся, кому они служат и к каким целям стремятся.- Мужчина сверлил слизеринку взглядом и обворожительно улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:33 am

- Я предлагаю стать вам упивающейся смертью, юная леди.
*Я сo странной улыбкой посмотрела на Михаеля* //Или он не Михаель...//
-Я была о вас лучшего мнения.
*Посмотрев cуровейшим взглядом в его глаза я твердым голосом сказала*
-Никогда. Слышите? Никогда я не стану Упивающейся смертью. Я достаточно об этом наслышана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 9:23 pm

-Я была о вас лучшего мнения.- На это заявление мужчина лишь ухмыльнулся, продолжая попивать коньяк.
-Никогда. Слышите? Никогда я не стану Упивающейся смертью. Я достаточно об этом наслышана.
-Не будьте так категоричны, Алекто.- Нотт сделал небольшую паузу.- Да к тому же немалая часть того, что говорят о пожирателях, просто ложь.- Он пожал плечами.- Не такие уж они и ужасные, поверьте.- Переведя взгляд на камин, а потом опять на Кэрроу, Крис продолжил.-Но в любом случае моё дело предложить, а ваше согласиться или же отказаться.- При слове "отказаться" в глазах мужчины заплясали бесенята. //Ну вот только в случае отказа, я тебе изрядно помучаю, деточка, а потом уже откорректирую память и возможно отпущу живой.//
- Вы точно не желаете чего-нибудь выпить, мисс?- Он поставил бокал с алкоголем на столик и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 10:53 pm

*Я откинулась на спинку кресла.*
-Так знайте - я отказываюсь. И никогда бы не согласилась с методами Темного Лорда.
- Вы точно не желаете чего-нибудь выпить, мисс?
-Из ваших рук - нет. Кстати, как вас зовут? Вы бы не назвались своим именем, а я считаю нечестным, если вы знаете мое имя, а я не знаю вашего.
//И его послал Темный Лорд? Тогда они были бы тщательнее. По-моему придется сильно постараться, чтобы я стала Пожирателем.//
*Я старалась сохранять спокойствие, хотя обдумывала, что могло бы произойти если бы я стала Пожирателем*
//Наверняка, мне пришлось бы скрывать Метку и шарахаться от всех и вся. Ненавидеть маглов и полукровок... Такая жизнь не по мне.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 9:25 pm

--Так знайте - я отказываюсь. И никогда бы не согласилась с методами Темного Лорда.
Мужчина негромко рассмеялся.- Значит, вы считаете, что эти магглы достойны такой жизни? А они ведь, между прочем, изрядно испортили вам праздник, всеми свои распитиями алкогольных напитков и воплями. И после этого, вы смеете думать, что волшебники должны скрывать свою магическую сущность перед ними?- Отпив ещё немного коньяка, он продолжил. - А если вы переживаете о том, что придётся прятать метку, то знайте же, есть специальное заклинание, которое её маскирует.
-Из ваших рук - нет. Кстати, как вас зовут? Вы бы не назвались своим именем, а я считаю нечестным, если вы знаете мое имя, а я не знаю вашего.- Рассудив, что скрывать больше нечего и в случае чего всегда можно откорректировать память, Крис решил не скрывать истинное обличье и, сняв заклинание изменения внешности, назвал своё имя.
-Кристиан Нотт, рад знакомству.- Широко улыбнувшись, он допил коньяк и поставил пустой бокал на столик.- Зря отказываетесь от выпивки, у меня в баре только лучшие напитки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 9:53 pm

*Проигнорировав слова про выпивку я ответила*
-Среди моих друзей много полукровок или маглорожденных. Я не хочу рвать с ними дружеские связи. Наоборот, я дорожу нашей дружбой и не только из-за этого я не хочу быть Упивающейся. Я не могу убивать. Я боюсь видеть смерть.
//Что за чушь я несу? Ладно, будем исправляться..//
-Мне интересно, по какой причине вы стали Пожирателем?
//Методы Лорда мне противны. И как их может кто-то поддерживать?..//
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 10:23 pm

-Среди моих друзей много полукровок или маглорожденных. Я не хочу рвать с ними дружеские связи. Наоборот, я дорожу нашей дружбой и не только из-за этого я не хочу быть Упивающейся. Я не могу убивать. Я боюсь видеть смерть.
-Алекто, знаете, я например абсолютно безразлично отношусь к грязнокровкам, а выражать презрение к ним, я обязан по статусу.-//что, впрочем и ты, детка, должна делать.//- А что касается ваших с ними тёплых отношений, то никто не собирается вам запретить общаться с маглорождёнными.-//Ну как же...// Услышав про страх видеть смерть, мужчина лишь холодно ухмыльнулся.- А что касается, вашего страха то, как всем известно, страхи надо перебороть.
-Мне интересно, по какой причине вы стали Пожирателем?- //Спокойствие, только спокойствие, иди лучше коньяку ещё себе налей.// Мужчина горел желанием убить девчонку за её назойливые вопросы, но внешне оставался, абсолютно спокоен. Молча встав с кресла, и налив себе ещё бокал коньяка, Кристиан ответил.
- Я так же, как и Лорд, считаю, что мы не должны скрывать свою сущность от магглов.- Присев обратно в кресло, Нотт продолжил.- Чем мы хуже них? Эти чёртовы магглы живут себе преспокойно, а я должен всегда задумываться, а не увидит ли кто, как я колдую? В прежние времена, таких как мы, убивали инквизиторы, магглы считали, что мы не имеем право на жизнь и, что мы прокляты. Но магия, это дар, а не проклятье, так почему мы должны всё время маскироваться?- Когда Крис высказывался, в его глазах горел огонь, который он быстро потушил коньяком.- Да к тому же, я вижу перспективное будущее для себя, служа Лорду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:37 am

-А поделитесь, что это за перспектива?
*Отметив про себя, что Кристиан активный алкоголик я усмехнулась*
-А голова утром болеть не будет?
//Чтоб ты захлебнулся в этом коньяке..//
*Я спокойным взглядом посмотрела на Кристиана. Где-то далеко в душе я спрятала остатки страха перед этим Пожирателем. Собрав всю свою силу воли я спросила*
-Отпускать вы меня не собираетесь, верно? Или я могу встать и уйти?
*В доказательство своих слов я встала с кресла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 2:50 am

-А поделитесь, что это за перспектива?
-А вам это так важно? Алекто, вы же вроде бы не собираетесь быть пожирателем.- Поставив пустой бокал на столик, Крис откинулся на спинку кресла.
-А голова утром болеть не будет?
Увидев не очень-то дружелюбный взгляд, мужчина лишь ухмыльнулся.
-Я польщён вашим беспокойством.- Он с лёгкой издёвкой посмотрел на Кэрроу.- Нет, не будет.
-Отпускать вы меня не собираетесь, верно? Или я могу встать и уйти?- Девушка демонстративно встала, и в гостиной раздался злорадный смех пожирателя.
- Ну, вы конечно можете попробовать.-//Чего я тебе не советую, деточка.// Мужчина достал волшебную палочку и принялся увлечённо её разглядывать, вертя в руках.- Но вот за последствия такого поступка, я чур не отвечаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 9:12 pm

-Это чисто любопытство. *Я никак не могла успокоиться*
//Интересно, что произойдет если я его разозлю?//
*Раздался смех Пожирателя. Когда он успокоился он уже вертел палочку в руках*
- Но вот за последствия такого поступка, я чур не отвечаю.
-Ну попробуйте *Я злорадно улыбаясь направилась к двери*
//И что он мне сделает?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 9:31 pm

-Это чисто любопытство.
-Перспектив много.- Мужчина не хотел изливать перед этой соплячкой все свои планы на жизнь, ведь это было бы абсолютно бессмысленно.
-Ну попробуйте- Девушка направилась к двери. //Ха, глупая. Даже если бы я тебя отпустил то, как бы ты нашла куда идти? Я не думаю, что такая пташка уже умеет трансгрессировать.// Нотт пожал плечами и совершенно спокойно, не торопясь, направил палочку на Алекто.
-Круцио.- Ему было плевать на то, что пуляться заклинаниями в спину это подло, ему вообще было глубоко безразличны моральные принципы и устои, поэтому он без всякого угрызения совести собирался изрядно помучить эту Кэрроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 8:33 pm

-Круцио.
*Услышала я спокойный голос Кристиана и следом последовала резкая боль, какую надо поискать. Упав где стояла я извивалась и корчилась. Выносить эту боль было невозможно. Без того больное горло горело, но я просто кричала.*
//Мне говорили, что больно, но не настолько же...//
*Эту боль не возможно было описать. Она не утихала, а казалось, что только набирает силу. Мне было все равно, что сказать, что отдать, лишь бы боль прекратилась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 10:41 pm

Девушка упала на пол, начиная извиваться от боли, а так же корчиться и кричать. Кристиан выливал всю свою злобу на эту бедняжку, не сколько не жалея её, думая лишь о том, что чужие страдания ему доставляли в данный момент огромное удовольствие. //А я ведь её предупреждал, сама виновата.// Ненависть Нотта возрастала с каждой секундой, а значит, с каждым разом Алекто становилось всё хуже и хуже. Гостиная залилась громким и жестоким смехом, после которого пожиратель всё-таки решил пощадить слизеринку. Лениво встав с кресла и медленно пройдя к валяющейся на полу девушке, в глазах которой застыл ужас, Кристиан присел рядом с ней на корточки. Злорадно ухмыльнувшись, мужчина заметил, что Кэрроу тяжело дышит.
-Ну что, тварь, больно?- //Хотя чего я спрашиваю.//- Я знаю, что больно, но я ведь тебя предупреждал? Верно, предупреждал.- Издевательски смотря девушке в глаза, он продолжил.
-Вы точно не передумали по поводу моего предложения стать пожирательницой?- Нотт лукаво улыбнулся и посмотрел на волшебную палочку в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 10:52 pm

//А как мне еще должно быть?!//
-Вы точно не передумали по поводу моего предложения стать пожирательницой?
-Ни за что. Даже если сам Лорд будет передо мной плясать, все равно не стану!
*Мой голос плавно переходил на крик. Крик бессилия и злобы. Я резко села из своей жутко неудоной позы и дала Пожирателю пощечину*
//Ты мне, я тебе...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 11:07 pm

-Ни за что. Даже если сам Лорд будет передо мной плясать, все равно не стану!-
Девушка села и дала мужчине пощёчину, видимо думая тем самым, расплатиться за причиненную боль. //Что же, твоя воля//
-А я смотрю ты дерзкая.- Мужчина схватил Кэрроу за белокурую шевелюру и отбросил обратно на пол.- Да ещё и мазохистка.- Потерев ударенную щеку, Нотт злорадно ухмыльнулся и в этот раз со всей ненавистью выкрикнул заклинание.
-Круцио! Мучайся, скотина, раз тебе это так нравится.- Теперь он пытался причинить в десять раз больше боли, чем в прошлый раз. Кристиан с улыбкой на губах наблюдал за тем, как девушка кричит и бьётся в конвульсиях, казалось, что вот-вот из неё уйдёт жизнь, а она изо всех сил за неё цепляется. Опустив палочку, пожиратель ударил ногой по животу Алекто, но не очень сильно, а слегка, приводя её тем самым в чувства.
- Знай, пока я не удовлетворю себя твоей болью, никуда не отпущу.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 11:31 pm

*Кристиан отбросил меня за волосы на пол и опять направил палочку*
-Круцио! Мучайся, скотина, раз тебе это так нравится.
//Кто сказал, что мне это нравится?//
*За словами последовала резкая боль. Я корчилась на полу. Тело будто резали на куски... Вдруг боль резко прекратилась, но последовал несильный удар в живот*
-Можно вопрос? *Я попыталась приподняться на руках* Что ты будешь делать если на празднике заметят мое исчезновение? *Моя попытка не удалась. Тело ныло настолько, что я просто снова рухнула на пол*
//Черт, как все болит...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 11:40 pm

-Можно вопрос? Что ты будешь делать если на празднике заметят мое исчезновение?
-Это так важно?- Мужчина изогнул бровь.- Не волнуйся, что-нибудь придумаю.- Хитро улыбнувшись, Крис достал из секретера бутылку коньяка и выплеснул её содержимое на лицо мисс Кэрроу.
-Знаешь, мне как-то скучно стало тебя мучить.-
Пожав плечами, Нотт присел обратно в кресло, оставляя Алекто валяться на полу, а сам устремил свой взгляд на языки пламени, наблюдая за тем, как они танцуют свой страстный танец огня. //Может просто заавадить её и дело с концом? Нет, думаю это будет лишним.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Гостиная поместья (малая) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная поместья (малая)   Гостиная поместья (малая) I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 12:59 am

*Отплевываясь от спиртного мне все таки удалось сесть. И я тоже посмотрела в огонь. Легкая дрожь пробежала по телу. Мышцы болели. Внезапно в голову пришла мысль*
//Может... трансгрессировать? Я знаю, что опасно и все такое... Здесь - опаснее оставаться!//
*Я оставила спокойное выражение лица*
-Ну что ж... Мне тут делать больше нечего *Пошатываясь, я встала* До встречи, но я надеюсь, что мы больше не встретимся *И я трансгрессировала куда подальше*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная поместья (малая)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Малая гостиная
» столовая поместья
» Парк поместья
» Гостиная
» Гостиная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Поместье Ноттов-
Перейти: