Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс

Перейти вниз 
+4
Emma Bonnet
Северус Снейп
Кэтрин Локард
Гораций Слизнорт
Участников: 8
АвторСообщение
Гораций Слизнорт
Преподаватель зельеварения, Декан Слизерина
Преподаватель зельеварения, Декан Слизерина
Гораций Слизнорт


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 112
Комментарии : Все люди опытны в том, что касается их выгоды (с) Плавт

Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс Empty
СообщениеТема: Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс   Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 4:04 am

Фирменной слизнортовской походкой Гораций вошёл в класс зельеварения, и, как обычно, начал проверять состояние котлов, считать главные ингредиенты сегодняшнего зелья. Закончив делать эту грязную работу, он весело плюхнулся в большое мягкое кресло преподавателя, и вытащил из шкафа свои любимые ананасы в сахаре.
Пока нет учеников, можно и расслабится. А эта штука действительно вкусная. Но...чего-то не хватает...
Гораций медленно встал, и подошёл к шкафу. Открыв его, он уверенно вытащил бутылку мультивитаминного сока, и сделал хороший глоток прямо из горла.
Вот, так-то лучше. Нужно спрятать это, пока никто не увидел, - подумал старик, и положил бутылку и полупустую пачку ананасов в шкаф. Потом, вспомнив, что у него урок через пять минут, взял волшебную палочку, и написал на доске сегодняшнюю тему: "Черепаховое зелье: особенности и побочные эффекты".
Затем опять плюхнулся в свое кресло, и стал ожидать учеников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Локард
Староста школы
Староста школы
Кэтрин Локард


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 32
Откуда : Йоркшир
Комментарии :
Каждый видит, какой я кажусь, мало кто чувствует, какая я есть...

Окружающие видят только мои маски и думают, что знают меня.






Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс Empty
СообщениеТема: Re: Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс   Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 4:39 am

Кэтрин, тихо стуча каблучками, вошла в кабинет зельеварения и с удивлением обнаружила, что пришла первой.
"Вот это да! Еще никого нет. Надо же! Хотя чему тут удивляться, зельеварение - один из моих самых любимых предметов, к тому же я - староста школы и должна подавать положительный пример."
Локард бросила беглый взгляд на сидящего в привычном кресле Слизнорта и, тихо усмехнувшись, прошла на своё место, не забыв поприветствовать декана.
- Добрый день, профессор. "Не угостите даму засахаренным ананасом?" - прикрыв ладошкой рот, чтобы не засмеяться от таких мыслей, Локард поспешила отвернуться от декана и скрыться за котлом.
Щелкнув по весам пальцем, Кэтрин со скучающим видом поскребла котел ногтем и уселась на стул, подперев щеку ладошкой и ожидая начала занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс Empty
СообщениеТема: Re: Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс   Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 4:44 am

Когда я появился в классе, там уже была староста школы, Локард. В принципе, не удивительно, слизеринская принцесса держала марку. Слегка улыбнувшись, я прошел внутрь помещения и поздоровался.
-Добрый день, профессор. Добрый день, Кэтрин.
Усевшись в самый незаметный угол, принялся рыться в памяти, задаваясь вопросом, а не знаю ли я уже что-нибудь об этом составе? Зельеварение было одним из моих любимых уроков, так что ходил на него с громадным удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс Empty
СообщениеТема: Re: Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс   Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 4:55 am

//Наконец-то лекция у Слизнорта!!!//
Ликуя, я бежал на лекцию по зельям.
//Черт! Как я люблю этого препода и этот предмет//
Ворвавшись в класс , сияя на все тридцать два зуба, я почти закричал.
- Профессор, Слизнорт! Рад, что вы в добром здравии – и очень… очень рад уроку…
Смутившись своей агрессивной радости по поводу лекции, я опустил голову и тихо пробрался на свою последнюю парту. Подмигивая по дороге Кэтрин и Ремусу. И приготовился слушать урок. Достал все возможные тетради, учебники, перья…
//Мерлин! Хоть что-то по настоящему хорошее!!!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс Empty
СообщениеТема: Re: Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс   Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 9:03 pm

*Пребывая в равнодушном настроении Эмма явилась на урок зельеварения.*
-Здравствуйте... *Тихо произнесла девушка глядя "сквозь" Слизнорта*
//Черт, валялась бы и не вставала.//
*Кинув короткий взгляд на доску и прочитав ингредиенты девушка достала все необходимое и развалилась на стуле*
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс Empty
СообщениеТема: Re: Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс   Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 11:04 pm

Девушка летящей походкой вошла в кабинет, приветливо улыбаясь всем уже присутствующим на лекции.
-Добрый день, профессор Слизнорт, вы сегодня прекрасно выглядите…знаете, вам очень идёт этот пиджак.- Поздоровавшись с преподавателем зельеварения и засыпав его комплиментами, Лесли прошла за своё привычное место. Разложив все предметы, которые понадобятся на уроке, она всё ещё с широкой улыбкой на лице смотрела на доску, читая тему урока. Нет, не то что бы Зелья были любимым уроком когтевранки, скорей даже наоборот, но, тем не менее, мисс Миролайн была в прекрасном расположении духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гилдерой Локхарт
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Гилдерой Локхарт


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-28

Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс Empty
СообщениеТема: Re: Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс   Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 11:51 pm

Гилдерой засунул свою блондинистую голову в кабинет зельеварения и поморщил нос от запаха каких-то ингредиентов. Для Локхарта все они были на одно лицо... хм... на один запах. В зельеварении парень не разбирался совершенно и за все время учебы сварил зелье хорошего качества всего один раз. И то по чистой случайности - споткнулся об собственные шнурки и, падая, уронил в котел какую-то сушеную гадость. Оказалось, что именно в этих пропорциях и на этом этапе варки и нужно было это сделать. Слизнорт долго стоял с выпученными глазами, а потом с непонимающим видом хвалил пуффендуйца.
Гилдерой прошел в кабинет, оглядел присутствующих, едва не свалился на пол, опрокинув пару котлов, извинился перед всеми, сказал: "Здраствуйте, профессор Слизнорт!", подумал, что ему не помешал бы Феликс Фелицис и, потерев ушибленную филейную часть, уселся на своё место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Моррисон
Староста школы
Староста школы
Марк Моррисон


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 31
Откуда : Мать-героиня, отец-героин...
Комментарии : Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор. (с) Албус Дамблдор

Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс Empty
СообщениеТема: Re: Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс   Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 12:12 am

Опять это зельеварение...Интересно, забыл ли профессор Слизнорт мой прошлый промах? Хотя...как же это можно забыть?
Неделю назад, во время варения танцующего зелья Марк перепутал ингредиенты, и подопытный хомяк, вместо того, чтобы выбивать чечётку, начал плеваться какой-то зелёной плохо пахнущей слизью. В результате сырой подвал пришлось проветривать, а Слизнорт, наверное, больше никогда не оденет тех ботинок.
Парень зашёл в кабинет, и, бросив взгляд на профессора в новых ботинках, который не обратил на старосту никакого внимания, сел на свое место за последней партой. Обводя взглядом класс, он кивнул знакомым в знак приветствия, вытащил тетрадь, которую еле очистил от зелёной слизи, и приготовился записывать рецепт следующего зелья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс Empty
СообщениеТема: Re: Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс   Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 1:03 am

Амели шла на зельеваренье как на каторгу. Конечно она ничего не имела против своего декана, просто девушка не дружила с зельевареньем. Почти все попытки приготовить что-то заканчивались не очень удачно, хотя она и старалась.
Так, спокойно...ты не гений, что бы у тебя все предметы были на отлично...
-Добрый день, профессор Слизнорт, - Сондер как всегда села по-дальше и стала готовиться к уроку. Она старась настроится как можно более оптимистично, но воспоминания о прошлых промохах немного портили настроение.
Мда..видимо от мамы мне не передалось умение зелья варить...а жаль..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практическое занятие №1: "Черепаховое зелье" 5-7 курс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 5-6 курс, "Анимагия", лекция №1
» 7 и 6 курс, "Теория Трансфигурации" лекция №1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Кабинет зельеварения-
Перейти: