Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Столовая комната

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Столовая комната Empty
СообщениеТема: Столовая комната   Столовая комната I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 2:28 am

Столовая комната 842124918.jpg-thumb(630,auto,crop)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Столовая комната Empty
СообщениеТема: Re: Столовая комната   Столовая комната I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 2:42 am

Беллатриса сидела в своей столовой, вяло и лениво ковыряя вилкой в тарелке. В огромном доме она была одна, и все здание было похоже не склеп, в котором она себя заживо замуровала. Да и вся жизнь была похоронена. Белла откинулась на спинку стула, прикрывая глаза и раздумывая над своей жизнью. Одно было, ради чего было жить - это служение Лорду, защищать его интересы и выполнять приказы. Просто, не думая и не размышляя, выполнять повеления. Только этот мальчишка.... Распахнув глаза, Лейстрендж кинула в стену бокал, в ярости. Северус посмел перевести на себя внимание ее повелителя, за что девушка начала его ненавидеть. Она безумно ревновала, но с другой стороны понимала, что и так получила слишком много, когда переспала с Лордом. Точнее, он с ней. Это было великолепно, но Белла была наркоманкой. и зависела от Лорда, желая большего. Судорожно закатав рукав, практически не осознавая, что делает, Белла прикоснулась к Метке, вызывая Лорда.
- Он не может не прийти...
Лейстрендж прекрасно понимала, что если нарвется на плохое настроение мужчины, то может получить заклинание, но даже Круцио из его рук девушка была готова принять с радостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Столовая комната Empty
СообщениеТема: Re: Столовая комната   Столовая комната I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 3:43 am

От перевода древнего рунического текста меня оторвал вызов одного из Пожирателей. Белла прикоснулась к метке, прося прийти. "Черт, ну почему так не вовремя!" Отбросив перо и свиток, поднялся из-за стола, разглаживая по пути складку на мантии. Выбравшись из лаборатории, прикинул, что если меня вызвали не по делу - прибью к Мерлиновой прабабке. Приготовив палочку, дабы развеять по ветру всех авроров, которые прижали мою Упиванку, раз уж она решилась просить моей помощи. Трансгрессировав на место действия, с некоторым удивлением заметил, что действия -то никакого и нет, а есть Лестрейндж и разбитый бокал. Холодно глянув на подчиненную, махнул ВП.
-Круцио.
Меня оторвали от важной работы без причины - весьма не практично, Белла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Столовая комната Empty
СообщениеТема: Re: Столовая комната   Столовая комната I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 4:00 am

Девушка взглянула на своего Повелителя, который явился, чтобы ее выручить. Разумеется, никаких авроров не было, да и Белла была в собственной столовой, поэтому она вполне заслуженно получила заклинание, тут же начиная ползать в ногах Лорда, крича от боли, и одновременно плача от радости, что она может видеть его рядом.
- Мой Лорд... - тихо скулила девушка, благодаря его за боль, за то, что он позволяет чувствовать себя живой, а не полутрупом в изысканном склепе. Сквозь разрывающую мозг боль, Лейстрендж прикоснулась к ботинкам Лорда, просто ослепленная счастьем, что он рядом.
- Останьтесь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Столовая комната Empty
СообщениеТема: Re: Столовая комната   Столовая комната I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 6:18 am

Под воздействием моего пыточного заклятия, Белла подползла к моим ногам, крича и плача одновременно.
- Мой Лорд...
Проскулив, Лестрейндж коснулась моего ботинка, словно именно это было ее целью.
- Останьтесь....
-Что, Белла?-прошипел я язвительно. -Остаться? тебе стало скучно и ты решила, что Лорд все бросит и придет тебя развлекать? Не забывай, кто перед тобой, жалкая ведьма.-Бросил я ледяным голосом и, отойдя к столу, взял принесенный домовиком бокал, наполненный красным словно кровь вином.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Столовая комната Empty
СообщениеТема: Re: Столовая комната   Столовая комната I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 8:29 am

-Что, Белла? Остаться? тебе стало скучно и ты решила, что Лорд все бросит и придет тебя развлекать? Не забывай, кто перед тобой, жалкая ведьма
Белла медленно приходила в себя после заклинания. Но ее Лорд никогда не говорил с ней подобным тоном, как бы ни был разозлен. Девушка поднялась на ноги, и подошла к мужчине, заглядывая в его глаза, которые как всегда были холодны, и ничего не выражали. Белла просто давно научилась понимать все его выражения.
- Я никогда не забуду, кто передо мной. Передо мной - мой Повелитель, мой Лорд, которого я отвлекла от важных дел своими глупыми желаниями, за что и получила оправданное наказание.
Лейстрендж спокойно посмотрела прямо в зрачки мужчины, преклоняясь перед ним. И все же оставалась какая то дерзость и не повиновение в полной мере.
- Я слишком давно вас не видела, и взяла на себя неосмотрительную смелость вызвать вас, забывая о ваших делах. Прошу прощения, мой Повелитель. - Девушка легко наклонила голову, напоминая себе саму себя, в тот день, когда не было еще ничего, и ей просто дали задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Столовая комната Empty
СообщениеТема: Re: Столовая комната   Столовая комната I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 8:10 pm

- Я никогда не забуду, кто передо мной. Передо мной - мой Повелитель, мой Лорд, которого я отвлекла от важных дел своими глупыми желаниями, за что и получила оправданное наказание.
-Прекрасно, значит ранним склерозом не страдаешь. - Хмыкнул я.-И радует, что сама понимаешь, что виновата.
Белла поклонилась, но в ее глазах я заметил огонек дерзости, при этом она решилась посмотреть мне в глаза, слишком долго, чтоб так просто спустить такую наглость.
- Я слишком давно вас не видела, и взяла на себя неосмотрительную смелость вызвать вас, забывая о ваших делах. Прошу прощения, мой Повелитель.
Она мне напомнила себя несколько лет назад, когда только получила метку и нетерпеливо ожидала новое задание. Гнев слегка отступил. Приподняв пальцами подбородок молодой женщины, мягко провел пальцем по ее щеке.
-Я прощаю тебя, Белла, на первый раз, не надейся, что буду столь же снисходителен при рецидиве.
Отпустив лицо Пожирательницы, трансгрессировал домой, в резиденцию, обратно в лабораторию к отброшенному из-за нахальства девчонки, эксперименту.

---->резиденция
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая комната
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Столовая
» Гостиная комната
» Столовая Кэрроу
» Кухня (по совместительству столовая)
» Комната Лесли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Поместье Лестрейнджей-
Перейти: