Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ради общего блага

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Ради общего блага Empty
СообщениеТема: Ради общего блага   Ради общего блага I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 5:42 pm

Здравствуйте, мои дорогие форумчане!

Я не знала, какое название дать этой теме, поэтому не цепляйтесь к словам. Пишу во многом на эмоциях, но, я надеюсь, что вы меня поймете.
Я создала эту тему, чтобы попросить у всех вас прощения за то, что вы невольно стали свидетелями событий, которые, вероятно, влекут за собой необратимые последствия. Не знаю, должна ли я извиняться... Но мне кажется, что должна, потому что чувствую себя ответственной за всё то, что произошло на нашем форуме за последнее время, чувствую свою вину.... Так что, если можете, простите меня, а если нет... Ну, что уж тут поделаешь. Значит, я этого не заслужила. Вероятно, я не самый лучший главный админ, но я старалась, чтобы всем было одинаково хорошо.
Я думаю, что все наши беды от того, что мы не умеем договариваться, не умеем слушать и слышать друг друга. Не мы, форумчане, а люди вообще. Мы отгородились друг от друга каменными стенами безразличия и почитаем за высшую истину только то, что касается нас самих, подчас забывая о чувствах и интересах окружающих людей. Вот именно поэтому я и прошу у всех вас прощения. За то, что вы были втянуты в никому не нужную драму. За то, что я также забыла о чувствах и интересах других, ставя превыше всего свои собственные чувства. А ведь это недопустимо, когда речь идет о пользе общего дела. Так что, если можете, не держите зла. Ни на кого. Мы все люди и всем нам свойственно в той или иной мере ошибаться.
Я, наверное, наивная, но всё ещё верю в лучшее. Поэтому я хочу, чтобы все вы высказали свои претензии ко мне, к форуму, да к кому угодно... И чтобы мы все вместе попытались найти какое-то общее разумное решение. Найти какой-то выход... Я не волшебник, я всего лишь человек, поэтому прошу вашей помощи, понимания и участия. Просто прошу, потому что запуталась и не вижу выхода.
Надеюсь, что вы не останетесь равнодушными. Большое спасибо, что дочитали до конца. Мне было это важно.

С уважением, искренне ваша, Нарцисса Блэк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Ради общего блага Empty
СообщениеТема: Re: Ради общего блага   Ради общего блага I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 9:49 pm

Дорогие мои друзья!
Привет) это я – ваш зануда – Северус Снейп) Я не админ (правда сейчас уже админ – волею судеб… и совершенно – не то чтобы без моего желания… а даже без ведома… ) – но тоже чувствую свою ответственность – за вас за всех… кого я сюда пригласил, кто пришел и заинтересовался. Я прошу прощения – что вы стали свидетелями разборки… слишком личной… не касающейся вас. Я тоже грешен, конечно) но прошу всех помнить – что я тоже человек, со своими слабостями… Многие на меня обижаются, что я тут находился только ради Лорда… да вы правы… я мало уделял внимания достойным людям… но я – не был админом и был свободен… хотя… никто, я думаю, не может меня упрекнуть в задержке ответа даже на один день.. и что я не относился к вам с душой – тоже не так… Мои личные чувства – это мои личные чувства… я имею на них право… но вы в них не виноваты… и это – не значит.. что я не люблю вас всех… по-настоящему и от души… правда… рад слышать вас всех… ваши вопросы, проблемы, трудности. Буду рад помочь, каждому – кому смогу))) быть полезным – единственное мое счастье))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ради общего блага
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Архив (Похоронено и забыто) :: Первая полка-
Перейти: