Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кэтрин Локард

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кэтрин Локард
Староста школы
Староста школы
Кэтрин Локард


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 32
Откуда : Йоркшир
Комментарии :
Каждый видит, какой я кажусь, мало кто чувствует, какая я есть...

Окружающие видят только мои маски и думают, что знают меня.






Кэтрин Локард Empty
СообщениеТема: Кэтрин Локард   Кэтрин Локард I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 8:27 am

Персонаж:


1. ФИО на русском\английском языках.
Кэтрин Элизабет Локард

2. Возраст (помним, какой сейчас год, пишем правильный возраст и не путаемся с курсом)
17 лет (24 января 1959 г.р.), 7 курс

3. ВП, животные, метлы, прочие нужные артефакты.
ВП: граб и волос вейлы, 12 дюймов

4. Способности (как магические, так и вполне себе магловские)
Делает большие успехи в Хогвартсе практически по всем предметам, особенно по зельеварению и ЗОТИ. Превосходно летает на метле, но не любит этого занятия. Из магловских способностей - играет на фортепиано, знает несколько иностранных языков.

5. Внешность
Высокая кареглазая брюнетка с длинными прямыми волосами. Прекрасно сложена. Фигуру можно считать практически идеальной. В свои 17 лет уже полностью сформировавшаяся девушка.
Всегда грустный, слегка усталый взгляд из-под длинных пушистых ресниц угольно-черного цвета. Экстравагантна. В одежде предпочитает яркие цвета. Не остается незамеченной ни в одном обществе.

6. Характер
Умна. Эгоистична. Привыкла быть в центре внимания. Плохо переносит критику в свой адрес. Считает большую часть своих ровесников недоумками, и во многом она права. Рано повзрослела. Знает, чего хочет (или думает, что знает). Её трудно вывести из себя, но если это кому-то удается, то он получает вулкан страстей. Необидчива. Ценит тонкий, интеллектуальный юмор. Считает самым сексуальным в мужчине - ум. Не выносит хамов и простаков. При этом сама может обидеть словом, так как не всегда задумывается над тем, что говорит. Обладает хорошей фантазией и творческим потенциалом. Прекрасные актёрские способности, чем девушка, к слову, активно пользуется. Ценит одиночество. На чистоте крови не зациклена. В глубине души - большой романтик.

7. Биография (указание статуса крови обязательно)
Кэтрин - единственный ребенок в семье чистокровных волшебников Маргарет и Филлипа Локард. Отец занимает высокий пост в Министерстве Магии, являясь вице-консулом. Долгое время жила заграницей, что было связано с профессиональной деятельностью отца. До 15 лет училась в Шармбатоне. Там же пережила свою первую любовь. Была отвергнута мальчиком со старшего курса и, проплакав в подушку полночи, пришла к выводу, что ни один мужчина на свете не стоит её слезинки. С тех пор пользуется бешеной популярностью у противоположного пола, но мало кого к себе подпускает. Серьезных романов у девушки до сих пор не было. С 5 курса учится в Хогвартсе, так как устроила дома маленькую революцию, отказавшись возвращаться в Шармбатон. Родителей практически не видит, каникулы проводит у родной тёти по материнской линии - Сьюзен. Является одной из представительниц "золотой молодежи" Слизерина. Учителя ценят ее за хорошие способности. Идеи Тёмного Лорда не разделяет, считая их блажью, и в тайне посмеивается над своими сокурсниками.

8. Кредо
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

9. Пробный пост.
*Локард появилась в доме Блэков в сопровождении собственных родителей. Единственный минус аристократического происхождения - это необходимость таскаться на все эти балы и приёмы. Фальшивые улыбки, поцелуи и объятия - Кэтрин всё это жутко раздражало, но иного выхода не было. Приходилось терпеть и, более того, активно участвовать во всех этих спектаклях.
Девушка вошла в зал, недовольно поморщившись, глядя на уже успевшую прибыть публику*
//Ну да... Одни и те же ро... лица.//
*Кэтрин тяжело вздохнула, пробегая глазами по присутствующим гостям. Родители в этот момент уже что-то говорили хозяйке дома и, вероятно, поздравляли ее с днем рождения. Локард решила отказать себе в этом сомнительном удовольствии и просто прошла вглубь зала, желая выискать знакомых, или хотя бы мало-мальски приятных людей. Усмехнувшись, слизеринка заметила Сириуса, стоящего возле окна с недовольной физиономией, а к нему уже подходили Андромеда И Нарцисса*
//Ну, нет, к ним я не пойду.//
*Локард начала озираться по сторонам в поисках других знакомых и буквально налетела на... Люциуса Малфоя*
//Твою мать!//
*Мгновенно пронеслось в голове у девушки*
//Только этого еще не хватало!//
*Кэтрин выпрямила спину и гордо вскинула голову, глядя прямо в глаза молодому человеку*
- Добрый вечер, мистер Малфой. Простите я Вас не заметила.




Игрок:


1. Настоящее имя
Кэтрин
2. Связь с вами (желательно, чтоб она ещё работала потом)
ася
3. Опыт в ролевых
Имеется
4. Как нашли эту ролевую? (если кто-то нас сдал, то все пароли и явки обязательны!)
Никак не искала
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Да

После составления анкеты произнесите присягу данной ролевой и лично мне.
Клянусь верой и правдой служить делу нарушения морально-этических норм, принятых у большинства людей!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Кэтрин Локард Empty
СообщениеТема: Re: Кэтрин Локард   Кэтрин Локард I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 8:28 am

ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
 
Кэтрин Локард
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Филипп Локард

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: