Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Возник вопрос - просим сюда

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 11:25 pm

Ну тут никому, надеюсь, объяснять не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
PV
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 12:34 am

У меня возник вопрос. Относительно находящейся у вас в "разработке" темы .
Извините, что разрабатываете? Стягиваете описание с других форумов?
Вот уж очень была удивлена, увидев столь наглое цитирование.
Цитата :
«Снейп никогда не начинал грубить первым. Никогда. Так, словно ему всегда было все равно на всех. До той самой поры, пока кто-то не укалывал остро. Тогда Северус мгновенно ощетинивался ядовитыми иглами, исполненный только одного желания - уколоть в сотню раз сильнее, больнее...» © Lily Evans
Вот это вот лично мною написанное в одном из самых первых постов. И что-то я не помню, чтобы кто-то спрашивал у меня разрешения публиковать мои слова где либо.
То же самое касается и описания остальных персонажей. Администрация, уважаемый Волдеморт...ну какого ляда? Это ведь такое персональное дело, каждый из ваших игроков напишет описание своего персонажа сам. Если они не в силах этого сделать, то у вас тоже должны возникнуть соответствующие вопросы.
Не хочется ругаться, это глупо и нецивилизованно. Если вам настолько нравится творчество наших игроков, то это нам очень и очень приятно. Но это не должно доходить до подобных случаев, позвольте своим игрокам проживать своих персонажей без оглядки на чужих, именно для этого вы, да и мы тоже, существуете.
Причем вы ведь ставили копирайты ранее, ссылались на нас... А характеристика персонажей должна принадлежать лишь тем, кто ее написал. Каждый видит своего персонажа по-своему, разве не так?
Я надеюсь, что мы друг друга поняли и подобных недоразумений - а именно недоразумением следует считать этот случай - больше не будет. Дело могло бы решиться и в личном разговоре, но найти контакта администрации нам не удалось. Рассчитываю на ваше понимание.
член мастерского состава ФРПГ Lily Evans
Вернуться к началу Перейти вниз
PV
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 12:37 am

К сожалению, ссылки на соответствующие темы не отобразились в моем посте. Речь идет о теме "Собрание компромата" и о ФРПГ "Marauders' Time: Торжественно клянемся..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 12:47 am

Уважаемая член мастерского состава ФРПГ Lily Evans,
недоразумение исправлено удалением соответствующей темы с нашего форума, дабы больше не искушаться.
Приношу свои извинения.
Если Вы нашли на нашем форуме еще не поставленную по чистой случайности на Вас ссылку всвязи с моей загруженностью и некоторой долей невнимания вызванного этой самой загруженностью, буду весьма признателен, если сообщите об этом. Мы тут же все исправим.
Спасибо, искренне Ваш Воландеморт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 10:54 pm

Я хотел у вас зарегаться, но не нашёл способа, как это сделать. Подскажите пожалуйста, как мне зарегаться??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 11:00 pm

Уважаемый гость, на Главной странице внизу (в самом низу) найдете поля Логина и Пароля. С помощью них можете регистрироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 11:05 pm

Или же можно сделать ещё проще, пройдите по ссылке : https://hog-renew.forum2x2.ru/register
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:27 am

здравствуйте, Сириус Блэк свободен? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:29 am

Здравствуйте, свободен, как ветер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:31 am

отлично, придержите до завтрашнего вечера и внешность Йена Сомерхольдера Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:33 am

А не с той ли Вы, уважаемый Сириус, ролевой, где я не смогла задать вопрос гостем, потому что у вас доступ там закрыт?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
?????
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:29 pm

Скажите вам не нужен преподаватель по артефактологии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:44 pm

Нам нужен любой преподаватель! За исключением, ЗОТИ, трансфигурации и заклинаний. Так что, если желаете, то мы будем рады видеть Вас в своих рядах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
?????
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 7:48 pm

У меня вопрос по поводу анкеты
9. Пробный пост.
на любую тему или задается админом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:01 pm

На любую тему. Если нас не устроит, то мы зададим тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
??????
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Ворос относительно пола   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:28 am

Здравствуйте))) посмотрела список персонажей необходимых. Скажите, вам до сих пор Люпин нужен??я могла бы за него зарегистрироваться. Потому что НУЖНЫХ персов женщин - не нашла))так что попробовать побывать в "шкуре оборотня" будет интересно))) добро даете??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:31 am

Уважаемая Гостья, Люпин проходит по акции "Мой ласковый и нежный зверь" (с) ознакомьтесь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 4:39 am

Как это нет персов-женщин? А Молли? А Алиса Ревейн?)) Но Люпин, конечно, всяко нужнее))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
????????
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:49 pm

Первый вопрос: На каком курсе Нимфадора Тонкс. Второй вопрос: Свободна ли её роль
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:57 pm

Спешу огорчить: Нимфадора Тонкс априори не может еще учиться в Хогвартсе, так как ей не более 3-х лет. Мы играем по 1976 году, а Тонкс родилась где-то в 1973, возможно позднее. У нас есть ее родители: Андромеда Тонкс (в девичестве - Блэк) и Тед Тонкс. Роль Андромеды уже занята, правда, пока дальше анкеты дело не пошло. Роль Теда свободна.
И вообще у нас еще много свободных ролей. И опять же возможен неканон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
????????
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:07 pm

Возможен ли похожий персанаж только старше и на другом факультете, но при услови что она пахожа на настоящую Нимфадору Тонкс
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Блондинка в шоколаде, Admin
Блондинка в шоколаде, Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Поместье Блэков
Комментарии : Я больше никому не верю...


Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:09 pm

Да, я думаю, что такой вариант вполне возможен. И характер можете взять похожий.
Вам хочется быть метаморфом, как я понимаю? Ну, в принципе, почему бы и нет, хотя это довольно редкая способность.
Одним словом - велком!))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-renew.forum2x2.ru
????????
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:12 pm

Спасибо скоро прибуду к вам с приветом
Вернуться к началу Перейти вниз
??
Гость




Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 12:44 am

НЦ - 21 это понятно
слеш тоже можно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Возник вопрос - просим сюда Empty
СообщениеТема: Re: Возник вопрос - просим сюда   Возник вопрос - просим сюда I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 12:46 am

яой\юри\хентай - пожалуйста, но только чтоб было очень красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возник вопрос - просим сюда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Регистрация :: Комната для Гостей-
Перейти: