Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня мальчиков

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 3:37 am

Спальня мальчиков 7c5d0d60b71dt
Юноши Слизерина попадают в свои спальни через Общую гостиную. Как и во всех комнатах подземелья, там нет окон. Комнату освещают круглые зеленоватые светильники и факелы.
Большие кровати, украшенные серебряными вставками, завешенные зелеными пологами стоят полукругом. Рядом с каждой находится сундук для личных вещей учеников. При входе сразу же бросается в глаза герб факультета с изображением змеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:15 am

<---Общая гостиная Слизерина
- Хорошо, Барти. Тогда просто спать, - согласился Регулус. "Что-то с ним не так... " Он чувствовал, что друга лучше сейчас не трогать совсем, но и равнодушие показывать тоже не хотелось. С другой стороны он уже показал свое не равнодушие. Парень слегка нахмурился, когда сжал и разжал руку. "С какой силой я его ударил?"
Блэк положил сверток с едой на тумбочку, а сумку возле кровати. Решил, что уроки сделает утром. Растелил постель и стал переодеваться в пижаму. Когда надел рубашку в черно-белую клетку, забрался на постель и стал наблюдать за Барти, но сразу отвел взгляд, когда тот поймал его взор. Регулус был в смятении он никогда никого не бил, а когда сердился или раздражался очень тщательно прятал эти чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:34 am

Оказавшись в спальне, Барти наконец задумался о том, как он будет скрывать Метку. Ведь сейчас надо будет снять рубашку, а предплечье...
Отвернуться его не попросишь. Никогда не стеснялся, а тут вдруг... нет, не пойдёт. Значит, буду спать в рубашке.
Не раздеваясь, только разувшись, Барти повалился на кровать.
Мы и так отдаляемся, теперь ещё Метка... а ведь возможно, что мне придётся воевать против Регулуса. Что тогда?.. смогу я принести дружбу в жертву служению Тёмному Лорду? - он нехорошо усмехнулся, - не принесу - лишусь жизни. Но разве смогу я убить Регулуса... вот отца запросто... наверное... а Рег, мы же с ним друзья... или у Пожирателей смерти нет друзей, только враги и коллеги?.. увяз я в этом, чувствую, и ещё расплачусь за всё... но и заставлю других платить по счетам. Всех этих грязнокровок и отца тоже, потому что он не лучше их... всё, нельзя распаляться, а то Регулус что-нибудь заподозрит.
-Рег, слушай... а ты не думал, куда пойдёшь после школы? - негромко спросил Барти, поворачиваясь к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:51 am

Регулус понял по своему, почему Барти не стал снимать рубашку. "Наверное синяк от удара не хочет показать. Эх Барти... " Он уставился в потолок, хотя взгляда отводить вовсе не хотел. Вид друга его успокаивал. Он рядом и он жив. Юноша слегка улыбнулся. Он почти задремал, когда Барти его вдруг спросил:
- Рег, слушай... а ты не думал, куда пойдёшь после школы? - негромко спросил Крауч.
- Нет, - так же тихо ответил Регулус. Он повернул голову в сторону друга, пытаясь понять к чему этот вопрос.
- Наверно буду работать под началом отца, а там посмотрим. А вообще я не хочу зависеть от родителей. Я сам все хочу получить и заработать. Своим умом.


Последний раз редактировалось: Регулус Блэк (Пт Фев 25, 2011 5:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 5:10 am

- Наверно буду работать под началом отца. а там посмотрим. А вообще я не хочу зависеть от родителей. Я сам все хочу получить и заработать. Своим умом.
Ну да, а чего, собственно, я хотел услышать?..
-А ты никогда не думал идти служить Тёмному Лорду, как твоя кузина Беллатриса? - вопрос прозвучал спокойно, но при упоминании о Белле у Барти заалели щёки и он понадеялся, что в полутьме Регулус это не заметит.
Всё-таки ловко она меня подловила. И как натурально сыграла девчонку!.. правда, её реакция в конце мне не понятна абсолютно... так, всё, не думать о Беллатрисе, не думать о Беллатрисе... чёрт.
Барти прикусил губу, ожидая ответа Рега, и тут же дёрнулся. Он же раскусал её до крови, когда получал Метку!
Перевалившись на живот, чтобы небыло так заметно, Барти стал слизывать вновь выступившую кровь.
Бросать надо эту привычку...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 5:23 am

- А ты никогда не думал идти служить Тёмному Лорду, как твоя кузина Беллатриса?
"Быстро однако новости разлетаются. Или это уже не новость?" Регулус напрягся, услышав из уст друга про Темного Лорда и кузину. Он кинул подозрительный взгляд на Барти. Тот вдруг заворочался, дернулся.
- Думал, - осторожно начал Регулус. Ох, много думал про это. Он не видел Темного Повелителя, но знал и слышал, что он сильный волшебник, поддерживающий чистокровных. Блэк ущипнул себя за переносицу, не заметив этого жеста за собой.
- Это было бы не плохое начало самостоятельности. Тем более я поддерживаю его взгляды, - Регулус спрятал раздражение глубоко внутри из-за того что не мог разглядеть лицо друга.
- А ты, Барти? Что думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 5:44 am

-Думал. Это было бы не плохое начало самостоятельности. Тем более я поддерживаю его взгляды.
Неплохо... хотя, чего и следовало ожидать, естественно ему, как и мне, внушали презрение к грязнокровкам с пелёнок.
- А ты, Барти? Что думаешь?
Кровь немного успокоилась, и Барти снова повернулся к другу.
-По-моему, это неплохой шанс. Не знаю, как ты, а я бы хотел присоединиться к Упивающимся смертью после окончания школы. Рег, да ведь за Тёмным Лордом будущее.
Барти запнулся.
Нет, нет, я не должен быть так уверен в этом. Раньше ни разу об этом не говорили, а тут вдруг такое восхищение. Нет, Барти, молчи уж лучше... а вообще странно, что Регулус до сих пор не пополнил ряды Упивающихся. Неужели, Беллатриса не пыталась его завербовать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:59 pm

- По-моему, это неплохой шанс. Не знаю, как ты, а я бы хотел присоединиться к Упивающимся смертью после окончания школы. Рег, да ведь за Тёмным Лордом будущее, - сказал Брати, повернувшись к Блэку. Брюнету захотелось сказать "Куда ты туда и я.", как в каком-то романе, но долго ничего не отвечал, обдумывая с чего это Барти завел такой разговор.
- Я тоже думаю, что за этим волшебником можно идти, - наконец-то ответил Регулус. Он сел на кровати и попытался всмотреться в лицо друга.
- Но с чего ты вдруг завел такой разговор? Мало ли как сложатся обстоятельства. Еще два курса впереди, - задумчиво проговорил Рег. "С ним определенно что-то сегодня произошло. Расскажет ли? Я же его друг. Я никому ничего не расскажу. Давай, Барти, ты можешь мне доверять."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:12 pm

- Но с чего ты вдруг завел такой разговор? Мало ли как сложатся обстоятельства. Еще два курса впереди.
Впереди два курса у тебя. А со мной всё уже решено.
-Просто много думал сегодня об этом, - выдал часть правды Барти, - я бы хотел такое будущее.
И так ведь придётся работать на отца. Но можно шпионить в Министерстве... довольно интересно.
Крауч мечтательно зажмурился и стал вспоминать события минувшего дня. Непроизвольно дотронулся пальцами правой руки до того места, где под рубашкой скрывалась Метка, но, опомнившись, убрал руку. Не хватало ещё так глупо сдать себя.
Рано ещё, рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:26 pm

- Просто много думал сегодня об этом. Я бы хотел такое будущее.
- Ясно.
Светло-серые глаза Регулуса потемнели, когда он понял, что сейчас Барти делиться большем не намерен. От пронзительного взгляда брюнета не укрылось движение руки друга. "Неужели это то, что я думаю?" У Регулуса даже приоткрылся рот от удивления, но опомнившись сделал вид, что ничего не заметил.
- Только не скрывай от меня это слишком долго. Ладно? - тихо спросил Блэк, укладываясь обратно в постель. "Такое могло случиться только с Барти." - как-то нежно и взволновано подумал юноша. Он вдруг протянул руку Краучу, согнул все пальцы кроме мизинца, оттопырив его. "Посмеется - задушу!"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:51 pm

- Только не скрывай от меня это слишком долго. Ладно?
-Не скрывать чего, Рег? Когда я что-то от тебя скрывал?
Заметил движение? Похоже на то... ничего, можно сказать, что просто замечтался.
Барти отвёл взгляд, делая вид, что внезапно заинтересовался дверью, поэтому не заметил жеста Регулуса. Но когда он вновь посмотрел на друга, в глазах что-то неуловимо изменилось.
-Уж не подумал ли ты, что я в пятнадцать лет стал Упивающимся смертью? - с издевательской интонацией спросил парень, - как ты себе это представляешь? Шёл я, гулял по Хогсмиду, и вдруг оказался у Тёмного Лорда? О, да, конечно, пятнадцатилетний мальчишка много ему пользы принесёт!
А самое интересное, что почти так оно и было. Хорошо прогулялся, ничего не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 9:16 pm

Регулус убрал руку сразу же и заложил ее под щеку. "Если сделаю вид что мне все равно, то будет только хуже. Барти слишком хорошо меня знает. Обидно" Что было обидно именно Рег не знал, то ли игнорирование друга, то ли то, что тот знает Блэка слишком хорошо.
Юноша повернулся на бок, собираясь спать, когда Барти вдруг выдал:
- Уж не подумал ли ты, что я в пятнадцать лет стал Упивающимся смертью? - с издевательской интонацией спросил парень, - как ты себе это представляешь? Шёл я, гулял по Хогсмиду, и вдруг оказался у Тёмного Лорда? О, да, конечно, пятнадцатилетний мальчишка много ему пользы принесёт!
Регулус усмехнулся и приподнялся на локте.
- Узнаю Барти. Только у тебя получается так шутить.
"Но ведь это не шутка!" Внешне Регулус не изменился, но он уловил те самые нотки, когда Краучу не до шуток и только не знающий его человек принял бы все сказанное не всерьез. "Но я то тебя знаю, Барти.Я родственник Беллатрисы все еще хожу без метки, а мой друг получает ее всего лишь сбежав с уроков в Хогсмит. О Мерленова шляпа! Я завидую."
- Я думаю, что пора спать, - Регулус слегка нахмурил тонкие брови. Луна вышла из-за тучи и осветила его нежные черты лица.
- Спи. Ты прекрасно знаешь сам, что и когда мне говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 9:37 pm

- Узнаю Барти. Только у тебя получается так шутить.
Хороша шуточка, как же... Только вот всё равно, похоже, он мне не поверил.
Барти внимательно смотрел на друга, комкая в руке кончик одеяла, выдавая беспокойство. Снова едва не прикусил губу.
- Я думаю, что пора спать. Спи. Ты прекрасно знаешь сам, что и когда мне говорить.
-Знаешь, Рег, ты и вправду больной, - Барти отвернулся от друга, - у тебя нездоровая фантазия, если ты принимаешь мои шутки всерьёз. Лорд, конечно же, переехал в Хогсмид. Ну или я знаю, где находится его особняк. Без сомнения, Регулус. Может, ещё что-нибудь новое мне расскажешь? А если всё равно считаешь меня Упивающимся, считай. Но тогда встаёт вопрос, кто из нас всё-таки ведёт себя неадекватно - я, прогулявший уроки в Хогсмиде, или ты, ясно дающий понять, что уже мысленно причислил меня к соратникам Лорда. Слушай, а если я у тебя спрошу, как ты к инопланетянам относишься, ты меня и к ним причислишь?
Вопрос был чисто риторический, ответа Барти не ждал.
Регулусу всегда лучше всех удавалось вывести меня из себя. Друг, называется... так заговорил, что сам поверил, что Метки нет. А неадекватно себя веду всё-таки я.
Тихо вздохнув, Крауч закрыл глаза.
-Спокойной ночи, - язвительно произнёс он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 10:05 pm

Регулус видел все волнения и переживания Барти.
- Знаешь, Рег, ты и вправду больной, - Барти отвернулся от Блэка, - у тебя нездоровая фантазия, если ты принимаешь мои шутки всерьёз. Лорд, конечно же, переехал в Хогсмид. Ну или я знаю, где находится его особняк. Без сомнения, Регулус. Может, ещё что-нибудь новое мне расскажешь? А если всё равно считаешь меня Упивающимся, считай. Но тогда встаёт вопрос, кто из нас всё-таки ведёт себя неадекватно - я, прогулявший уроки в Хогсмиде, или ты, ясно дающий понять, что уже мысленно причислил меня к соратникам Лорда. Слушай, а если я у тебя спрошу, как ты к инопланетянам относишься, ты меня и к ним причислишь?
Регулус сжал губы в тонкую полоску. Так и хотелось вставить в эту тираду, свою язвительную фразу. А еще хотелось встать и кулаком затолкать слова друга обратно. "Что со мной?" - мученически подумал Регулус, осознавая, что сжал руки в кулаки.
- Спокойной ночи, - язвительно произнёс Барти. Тут Регулус не выдержал.
- А может ты просто снимешь рубашку и подтвердишь или опровергнешь мою догадку? - немного холодно произнес Блэк. Он встал и быстро подошел к Барти. Хоть у Регулуса и были тонкие руки, но силы в них было достаточно, чтобы порвать на друге рубашку и увидеть Черную Метку своими глазами.
Блэк тяжело вздохнул и провел холодными пальцами по рисунку.
- Барти, зачем тебе надо было ломать комедию? Ладно не отвечай, - прошептал Регулус. "Надо же и правда стал Пожирателем Смерти."
- Значит твоя мечта сбылась, Барти?
В последний раз провел по Метке и выпустил руку Крауча из своей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 10:33 pm

Барти дёрнулся, но было поздно, Регулус уже порвал рукав.
Дурак...
Когда он провёл пальцами по Метке, Крауч резко сел на кровати, однако руку отдёргивать почему-то не стал.
- Барти, зачем тебе надо было ломать комедию? Ладно не отвечай.
Если ломал, значит надо было. А если ты не можешь, чтобы не нарушить личное пространство, то о каком доверии к тебе может идти речь?
Внутри всё кипело, но Барти молча смотрел на друга, чуть сузив глаза.
- Значит твоя мечта сбылась, Барти?
-Это не твоё дело, - тихо проговорил парень, - неужели ты думаешь, что после этого я смогу доверять тебе, как прежде? Ты не дал мне самому сначала привыкнуть к Метке. Я сказал бы тебе, просто потом. А теперь, Регулус... я хочу спать, оставь меня в покое. А если ты хоть кому-то ляпнешь про то, что увидел - я тебя убью.
Он говорил абсолютно серьёзно, не отрывая взгляда от глаз Регулуса.
Всегда лез туда, куда не просили, и не думал ни о ком, кроме себя. Барти от него что-то скрывает, он должен выяснить что. А если не получится добиться правды, выиграю за счёт физической силы. И плевать, на то, что чувствую я.
-Отойди. Ложись спать, я не хочу и не буду ничего обсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 11:19 pm

Регулус понял, что снова перегнул палку.
- Это не твоё дело, - тихо проговорил Барти, - неужели ты думаешь, что после этого я смогу доверять тебе, как прежде? Ты не дал мне самому сначала привыкнуть к Метке. Я сказал бы тебе, просто потом. А теперь, Регулус... я хочу спать, оставь меня в покое. А если ты хоть кому-то ляпнешь про то, что увидел - я тебя убью.
- Барти, я не хотел. Я никому не расскажу. Черт...
- Отойди. Ложись спать, я не хочу и не буду ничего обсуждать.
Блэк резко отпрыгнул от бывшего друга и лег на кровать. "Я дурак. Я виду себя, как Сириус!" - с ненавистью понял Регулус. Он закусил уголок наволочки.
В спальне повисло молчание. "Это конец? Не думал, что посоримся из-за метки. Хотя с самого начало не на что было тут рассчитывать. Мы слишком разные." Он еще поворочался и, перевернувшись на живот, задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 2:47 pm

Этой ночью Барти почти не спал. Удавалось засыпать минут на двадцать, не больше, и сознание вновь возвращалось к бодрствованию. В какой-то момент Краучу это надоело, он быстро переоделся, и вновь вернулся на кровать.
Выходные, можно будет наконец спокойно почитать, отвлечься.
Взяв с тумбочки книгу, он принялся за чтение, однако отвлечься не удалось. В голову лезли мысли о Регулусе.
Что теперь делать?.. Снова чувствую себя виноватым. Был бы на его месте кто-то другой, я нашёл бы способ отомстить, но мстить ему не позволяет совесть. Дурацкое чувство, достойное лишь магглов.
Барти повернул голову и посмотрел на друга.
А он спокойно спит, ему вообще ни до чего дела нет. Правильно, ему-то что беспокоиться, это у меня проблемы. Из-за того, что он теперь знает про Метку, буду жить как на бочке с порохом. Остаётся лишь надеяться на его понимание ситуации. Хотя, какое понимание ситуации можно ожидать от человека, решающего конфликты физической силой?.. раньше не замечал за ним этого.
Парень вновь вернулся к книге, заставляя себя думать только о том, что в ней написано. Наконец, ему это удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 3:05 pm

Регулус проснулся рывком из сна. Во сне он падал. Все время поднимался и очередная яма. Наверно такая его жизнь. Вот и вчера было что-то похожие. Упал, а сейчас надо подниматься.
Вставать не было никакого желания и он еще долго делал вид, что спит. "Барти уже наверняка куда-нибудь ушел лишь бы меня не видить. Да как теперь расхлебывать то, что я натворил? Нашло на меня что-то..." Тут же послышался шелест книги, опровергая первую мысль парня.
Регулус уже с ненавистью думал, что он опустился до того, что применил физическую силу и ни к какому-нибудь гриффендоруцу-грязнокровке, а к лучшему другу и заодно единственному, кого он мог таковым считать. "Правильно руки марать так о чистокровных, а грязнокровки обойдутся заклинанием. Это бред. Я не имел право его бить. Я не его мама или папа, чтобы учить. Я сам такой и я бы не потерпел бы такого отношения."
Регулус вздохнул и зашевелился, показывая, что он проснулся. "Теперь он уйдет? Хоть бы нет." Юноша открыл глаза и поморщился так, как отлежал руку, положив ее под живот. Теперь лежал с закрытыми глазами, растирая руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 3:21 pm

Барти даже оторвался от книги, пытаться читать дальше было уже бесполезно.
-С добрым утром, Рег, - сказал он, повернув голову к другу, - как спалось?
Выяснять отношения не хотелось. Во-первых, всё равно ничего уже не исправишь, во-вторых, мало ли, что Регулус снова выкинет, а в больничное крыло отправляться как-то не хотелось.
Да замечательно ему спалось, это я, как дурак, буду теперь целый день ходить уставший и с синяками под глазами. Впрочем, ведь не привыкать.
Книгу Барти отложил на тумбочку, предварительно положив закладку на то место, где остановился.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 3:38 pm

"Вот. Нет. Сейчас скажет что-то язвительное, чтобы растоптать, что осталось. Хотя нет это я сам себя сейчас растопчу."
- С добрым утром, Рег. Как спалось? - как ни в чем не бывало поздоровался и спросил Барти. "Но мне же все вчерашние не приснилось?!" Регулус удивленно распахнул глаза и посмотрел на друга.
- Доброе, - осторожно ответил он, преподнимаясь на локтях, - Ну раз я для тебя все еще существую, то спалось ужасно, как будто и не спал, - тяжелый вздох, - Догадываюсь ты не спал?
Сонный Блэк еще не успел засунуть все лишние эмоции далеко в душу, и сейчас, хлопая ресницами, смотрел виновато своими светло-серыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 3:58 pm

- Доброе. Ну раз я для тебя все еще существую, то спалось ужасно, как будто и не спал. Догадываюсь ты не спал?
Можно рассчитывать, что совесть есть не только у меня. Ничего, пусть тоже помучается.
Захотелось вдруг сказать, что спал и выспался отлично, но Барти переборол это желание. Всё равно ведь заметно, что не выспался.
-Поспал немного.
Он сел на кровати, подтянув колени к подбородку.
Ну вот о чём мне теперь с ним говорить?.. раньше таких проблем не было. Слишком долго не виделись, отвыкли друг от друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:21 pm

Ругулус вновь откинулся на подушку. Он был рад, что Барти вроде как делает вид, что ничего не было, но не домолвки.
- Знаешь я тебе завидую, - вдруг признался он, глядя в потолок, который наверняка бы осыпался, если бы у юного Блэка взгляд был бы материальным. Он кинул мимолетный взгляд на Крауча, чтобы убедиться, что он не собирается никуда уходить.
- Казалось бы я должен был получить метку первым из нас. Не суть, - парень усмехнулся, - Я все равно ее получу. Рано или поздно. В знак былой дружбы сходишь со мной Хогсмит?
Регулус встал и стал переодеваться. Взглядом наткнулся на сверток с едой, но сделал вид, что забыл про него. Застелил постель.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:38 pm

- Знаешь я тебе завидую. Казалось бы я должен был получить метку первым из нас. Не суть, - парень усмехнулся, - Я все равно ее получу. Рано или поздно. В знак былой дружбы сходишь со мной Хогсмит?
Как у него всё просто... мне бы так.
-Если хочешь, схожу, - Барти хмыкнул, - правда, не понимаю зачем. Ладно.
Он встал с кровати, потянулся.
-Если ты пообещаешь мне, что по дороге не прикончишь меня по-тихому, где-нибудь. Я теперь не знаю, что от тебя ожидать.
Ну не удержался. Зависть - тоже не повод распускать руки, а мне надоело быть крайним.
-А ты сам-то готов служить Тёмному Лорду? И не страшно?
Было бы неплохо, стань он тоже Упивающимся. Как минимум, мне не пришлось бы становиться перед выбором друг - служение Лорду, хотя тут приоритет служения очевиден.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:55 pm

- Если хочешь, схожу, - Барти хмыкнул, - правда, не понимаю зачем. Ладно.
- Раз прошу, значит хочу. Не так ли? - Изогнул бровь Блэк. "Глупый вопрос же"
- Если ты пообещаешь мне, что по дороге не прикончишь меня по-тихому, где-нибудь. Я теперь не знаю, что от тебя ожидать.
- О перестань пожалуйста, - Блэк нахмурился из-за чего стал казаться более взрослом, - Я не буду ничего этого делать. Обещаю. И Арти... - Регулус почему-то всегда проглатывал первую букву имени друга, когда собирался ему что-либо дарить. Был случай, что они поссорились из-за того, что Барти не захотел брать подарок. И теперь Регулус делал только такие подарки, от которых тот еле мог отказаться.
- Помнишь я тебе говорил про старинную книгу найденную мной в семенной билиотеке про артефакты? Я сделал копию для тебя. Вот, - Регулус уже переоделся и достал книгу завернутую в зеленый бархат из еще не разобранного чемодана. Он протянул ее другу со взглядом - "Только попробуй откажись. Я знаю, что тебе хотелось бы ее прочесть и после оставить себе."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 5:36 pm

- О перестань пожалуйста. Я не буду ничего этого делать. Обещаю.
Так я и поверил... моя подозрительность и злопамятность давно уже переросла в паранойю.
И Арти... Помнишь я тебе говорил про старинную книгу найденную мной в семенной билиотеке про артефакты? Я сделал копию для тебя. Вот.
После этих слов, Барти тут же отвернулся и подошёл к двери. От такого подарка было сложно отказаться, но он уже пошёл на принцип.
-Рег, пошли в Хогсмид. Я тебе уже говорил, подарков не принимаю. Это окончательно и бесповоротно. Перестань, если не хочешь меня обидеть, я всё равно не возьму.
Мерлин, ну сколько можно! Говорил, не один раз уже говорил, Блэк всё о своём...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня мальчиков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня мальчиков
» Спальня мальчиков
» Спальня мальчиков
» Спальня....
» Спальня девочек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Подземелье Слизерина-
Перейти: