Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня мальчиков

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 5:49 pm

Регулус знал, что друг отреагировать так.
- Рег, пошли в Хогсмид. Я тебе уже говорил, подарков не принимаю. Это окончательно и бесповоротно. Перестань, если не хочешь меня обидеть, я всё равно не возьму, - сказал Барти, тут же отвернувшись, и направился к выходу из спальни.
- Хотя бы прочти, не пожалеешь, - Блэк закатил глаза к потолку. "Ну что он ломается, как юная девственница? Нет даже те будут по напористей." Регулусу отчасти даже нравилось, что Крауч так резко реагирует на подарки, заставляя того умалять взять подарки.
- Да пошли, - с этими словами положил книгу на кровать другу и пошел за ним.
==>Хогсмит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 7:50 pm

<---Библиотека
Регулус прикрыл за собой дверь. На деле хотелось хлопнуть ею так, чтобы стекла в окнах задрожали. Но сдержал порыв. Да и окон в подземельях не имелось. Прошел к своей постели и сел на нее. "И что это на меня нашло. Лезу, цепляюсь, да пошли они все."
Блэк вздрогнул. Ему показались шаги за дверью и мелькнула предательская мысль, что это Барти. Нет, послышалось.
- Надо извинится?
Мотнул головой и провел рукой по волосам. Откинулся на кровать, оставляя ноги на полу. "Интересно как мы вообще сдружились. Сейчас вовсе не понимаем друг друга. И я вроде бы не должен переживать и расстраиваться."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 9:46 pm

Барти вошёл в спальню, и не глядя на Регулуса, прошёл к своей кровати. Забрался на неё с ногами, и раскрыл книгу, которую прихватил из библиотеки.
Вот только слово мне сейчас скажет - перегрызу глотку. Чёрт, ну почему мы на одном факультете?.. хотя, всё правильно. Куда мне, кроме Слизерина? А ему?.. наверное, если бы у меня было другое прошлое и настоящее, я бы предпочёл учиться на Пуффендуе. Никому не желать зла, со всеми быть добрым и приветливым... хотя, даже сейчас от таких мыслей мутит. Глупости.
Крауч перевернул страницу, и начал читать.
Буква знакомая, ещё одна буква знакомая... чёрт, я не могу сосредоточиться...
Из-за того, что Барти настойчиво гнал от себя мысли о Регулусе, все остальные мысли кружились хороводом. Он думал про Энн, про Тёмного Лорда, про заклинания, которые могли бы подойти, чтобы отомстить... снова про Энн, про поход в Хогсмид, про Беллу, про Тёмного Лорда, про его политику... на этой теме его мысли задержались дольше, но потом снова начали путаться. Парень ещё раз перевернул страницу и принялся изучать рисунок. Какая-то очень затейливая руна.
Сейчас всё равно не засну. Подожду, пока глаза устанут от букв, и лягу спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 10:03 pm

"Вот снова шаги. Ну все. Я становлюсь параноиком." Регулус усмехнулся. Но звук шагов действительно был и дверь в спальню мальчиков открылась и затворилась. Вошел Барти и не глядя на Блэка прошел к своей кровати. Тот привстал на локтях и проводил друга взглядом. "Слишком долго он читает одну и ту же страницу." - понял Рег.
- Прежде чем я извинюсь, - начал парень, - Я хочу задать вопрос. Ты же понимаешь, что она не должна к тебе привязываться? Любить Пожирателя Смерти - это не для нее.
"В морду даст?" - тут же мелькнула мысль. Регулус сел на кровати. Впервые жизни не мог найти слов. Он ослабил узел галстука и снял его, положив на тумбочку.
- Прости, я больше не буду совать нос в твою жизнь. То есть постараюсь. Я сам не знаю что на меня находит в последние время, - стал извиняться Регулус. Раздраженно растрепал свои короткие волосы, поняв на сколько жалко звучат его слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 11:02 pm

- Прежде чем я извинюсь, - начал Регулус, - Я хочу задать вопрос. Ты же понимаешь, что она не должна к тебе привязываться? Любить Пожирателя Смерти - это не для нее.
Барти смерил его презрительным взглядом, грубо ответил:
-Она сама решит, что для неё, а что нет. Это не твоё дело.
Крауч снова уткнулся в книгу.
И почему я вообще должен с ним разговаривать после всего того, что он сделал?
Регулус сел на кровати, Барти ухмыльнулся.
Что, будем решать проблемы маггловскими методами? Ударишь? Ну давай. У меня палочка рядом, ты ведь знаешь, что я не побрезгую применить к тебе что-то из темномагической магии.
- Прости, я больше не буду совать нос в твою жизнь. То есть постараюсь. Я сам не знаю, что на меня находит в последние время.
-Ты показал своё отошение ко мне. Достаточно. Надоело быть приложением к тебе, ясно?
Барти сжал волшебную палочку в руке. Другой рукой дотянулся до книги, лежащей на тумбочке, и швырнул её Регулусу.
-Забери это. Мне не нужны твои подачки, - со злостью бросил он.
Ещё и говорит, словно ничего не произошло. Находит на него, ага. Взрослеем мы. И теперь мы уже не друзья, а конкуренты. В борьбе за Энн, за место в этой жизни, за эту жизнь вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 1:04 am

- Она сама решит, что для неё, а что нет. Это не твоё дело, - грубо ответил Крауч, зыркнув в сторону парня. Регулус нахмурился. "Ну хоть отзывается и то хорошо."
- Барти...
Но тот его перебил.
- Ты показал своё отношение ко мне. Достаточно. Надоело быть приложением к тебе, ясно?
- О чем ты? Когда я считал тебя приложением? Ты не прав, - Блэк принял в штыки слова Барти. Взгляд скользнул по руке Крауча, которая сжала волшебную палочку. Слова друга звучали не справедливо и обидно.
- Если бы было все так, то я бы тебе много бы не прощал и не допускал.
Сам мысленно прикинул стоит ли вынуть палочку. "Черт, наверное лучше замолкнуть. Кажется мы сейчас дойдем до дуэли."
- Забери это. Мне не нужны твои подачки, - зло сказал Барти, и в того полетела книга. Подарок.
Не успел уклонится и та врезалась в лоб. Он медленно поднес руку к голове. Пальцы нащюпали что-то влажное и липкое. Поморщился от тупой ноющей боли. Но не это было обидно. Опустил взгляд на книгу, которая скатилась к нему на колени.
- Это. Не. Подачка, - медленно и раздельно сказал Регулус, - Я ведь старался... Я тайком копировал по несколько страниц каждую ночь в тайне от родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 1:57 am

- О чем ты? Когда я считал тебя приложением? Ты не прав. Если бы было все так, то я бы тебе много бы не прощал и не допускал.
-Думаешь? А вот я уверен, что... не важно.
Барти сел на кровати, подтянув ноги к себе и уткнувшись подбородком в колени.
Мстить ему в школе - слишком рисковано. Надо попытаться установить перемирие... хотя, оно полетит ко всем собачьим чертям, если он ещё раз полезет к Энн. Но всё равно... влюблённость, или любовь, не важно, мешает мне продумывать свои поступки на несколько шагов вперёд. Значит, так... сейчас мы устанавливаем перемирие. Потом... потом, при первом же удобном случае, отомстим. Но месть надо будет хорошо продумать. Чтобы было больно, как можно больнее. Поэтому, не стоит горячиться. Сдерживаем себя. Сдерживаем, только тогда всё получится.
Что нанёс другу повреждение, Барти даже не заметил. Он демонстативно отложил волшебную палочку, всё также глядя перед собой.
- Это. Не. Подачка, - медленно и раздельно сказал Регулус, - Я ведь старался... Я тайком копировал по несколько страниц каждую ночь в тайне от родителей.
-Не мои проблемы. Регулус, давай так. В ближайшее время мы друг от друга всё равно не отделаемся. Надо установить правила поведения. Энн моя, и это не обсуждается. С кем будешь ты, меня не волнует. Но не с ней. Я не позволю, надеюсь, ты понял, - он посмотрел на друга, усмехнулся, заметив кровь, - И не смей заговаривать с ней или со мной о наших с ней отношениях. Я её люблю, остальное тебя не касается. То, что у меня Метка, ничего не меняет.
Меняет, Барти, и ещё как меняет, ты просто боишься в этом сознаться...
-Если у меня остались ещё какие-то твои вещи, - Крауч сделал ударение на слове "твои," - скажи, и я отдам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 2:13 am

- Думаешь? А вот я уверен, что... не важно, - как-то не определенно сказал Барти.
"Нет! Я тупой кретин и мыслить я не умею."
- Я считаю тебя другом, - Регулус поднял взгляд. Больше вроде и сказать нечего. Но кажется было, что сказать Краучу.
- Не мои проблемы. Регулус, давай так. В ближайшее время мы друг от друга всё равно не отделаемся. Надо установить правила поведения. Энн моя, и это не обсуждается. С кем будешь ты, меня не волнует. Но не с ней. Я не позволю, надеюсь, ты понял.
- Не нужна мне твоя Энн. Я о тебе во... - запнулся парень. Беспомощно уставился на свои руки, одна из которых была чуть измазана кровью. "Я о тебе волнуюсь."
- Я понял. Как знаешь... - в голосе не было ни раздражения, скорее равнодушие и усталость. Да, он устал доказывать свою точку зрения, зная Барти, что тот будет уперт в своем до конца. Затея разрушить их отношения с Энн, стала казаться очень не удачной.
Блэк встал нашел в тумбочке платок и вытер лоб. Потом стал стягивать с себя одежду.
- Если у меня остались ещё какие-то твои вещи, - Крауч сделал ударение на слове "твои," - скажи, и я отдам.
- Как хочешь.
"Кажется еще одна книга, но наверняка она у него дома."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 2:39 am

- Я считаю тебя другом.
Тем хуже для тебя. Нож в спину от друга больнее, чем от недруга. Друзья должны быть на одном уровне, а не так, как мы с тобой.
- Не нужна мне твоя Энн. Я о тебе во...
Даже не помню, у кого из нас сначала появилась привычка недоговаривать. У меня, кажется... выходит, я первый начал что-то таить от него, и наша дружба разрушилась из-за меня? Что же, вполне возможно.
- Я понял. Как знаешь...
Какая покорность. Уж не задумал ли он сам что-то?.. Понятно, что все людей по себе меряют, но всё же. Надо быть начеку.
Барти вздохнул и посмотрел на Блэка.
Может, и вправду жалеет. Но это не оправдывает всего того, что случилось. Может, я слишком высоко ставлю Энн, что ради неё рушу пятилетнюю дружбу... Но это первый человек, рядом с которым мне действительно хорошо, рядом с которым я не чувствую себя отбросом общества. И я не могу не ценить это.
-Когда-нибудь, когда ты полюбишь, ты поймёшь меня. А сейчас, уж извини, она для меня на первом месте. Наравне с учёбой и с... ты меня понял.
Он сам не знал, зачем сказал это. Возможно, испытывал желание оправдать свой поступок. Не перед Регулусом, конечно, перед собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 3:04 am

Барти ничего не ответил Регулусу. И тот медленно переоделся в пижаму. Пижама, как пижама. Бежевая она контрастировала с оттенком его кожи. С замер, глядя на книгу.
"Зря только промучился." Захотелось сжечь этот кусок бумаги и потрачено времени, оказалось в пустую. Но противоположно, аккуратно уложил ее в свою тумбочку.
- Когда-нибудь, когда ты полюбишь, ты поймёшь меня. А сейчас, уж извини, она для меня на первом месте. Наравне с учёбой и с... ты меня понял.
- Все так серьезно? - едва заметно морщась от боли, тихо спросил Регулус и сел на кровать.
"Так больше извиняться не буду" - решительно подумал Блэк и лег на бок, поворачиваясь спиной к бывшему другу.
- Когда-нибудь пойму, - ответил он, залезая под одеяло. Плевать, что он не хотел спать.


Последний раз редактировалось: Регулус Блэк (Пн Апр 11, 2011 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 4:56 am

- Все так серьезно?
Барти хмыкнул.
Ну да, конечно, для него это всё шутки. Что, так сложно поверить, что я могу чувствовать по-настоящему? Любить?
-Да, всё так серьёзно. И поэтому, если будет надо, я убью за неё, - с явным намёком проговорил Крауч.
Только сунься к ней... так, нет, будем действовать хладнокровно, и спокойно. Без лишних эмоций, Барти.
- Когда-нибудь пойму.
-Надеюсь.
...что ты доживёшь до этого момента, - закончил Барти про себя.
Он лёг на кровати, не раздеваясь, и принялся изучать потолок. Продолжать разговор не было никакого желания, абсолютно. Спать тоже не хотелось.
Если Энн меня бросит, что исключать нельзя, останусь один. Плевать, зато у меня есть Метка и моё будущее предопределено, можно не мучиться выбором. Пойду в Министерство, буду шпионить... звучит красиво, а на деле всё будет серьёзно и сложно... но оно того стоит. Ради наживы убивать не интересно, а вот за идею... за идею - можно...
Барти прикрыл глаза и вздохнул.
И отца я убью... потом... обязательно...
На губах появилась садистская усмешка, в голове мелькали образы отца под заклятием Круциатус... и зелёная молния в завершение...
Парень встал с кровати, и, не говоря ни слова, вышел из комнаты.
Даже в одной комнате с ним находиться не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня мальчиков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Спальня мальчиков
» Спальня мальчиков
» Спальня мальчиков
» Спальня....
» Спальня девочек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Подземелье Слизерина-
Перейти: