Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая гостиная Слизерина

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 2:08 pm

Общая гостиная Слизерина 601e4d6ed2f4t
Общая гостиная Слизерина C5872cb95a44t
Комнаты факультета Слизерин расположены в подземельях Замка Хогвартс, за стеной, в коридоре, который большинство учеников считают тупиковым, но на самом деле в конце коридора висит портрет, открывающий потайной ход (безусловно, надо знать пароль), ведущий в гостиную факультета. Гостевые комнаты представляют собой помещения с низким потолком, стульями с тёмно-зелёной обивкой и лампами, излучающими холодное болотное свечение. Гостевые комнаты, отчасти находятся прямо под Чёрным Озером. Комнаты обставлены низкими старыми, тёмно-зелёными или чёрными кожаными диванами, и тёмными старыми буфетами. Гостиная выглядит обставленной со вкусом, но в то же время там холодно и неуютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 5:14 am

*Не смотря, на время, в гостиной почему-то никого не было. Вернувшись с лекции, я беспомощно упала в кресло.*
//Алекто, не волнуйся, ты просто сильно устала.//
*Я встала, чтобы отнести сумку в спальню. Вернулась минут через пять, с запиской в руке, вороном на плече. Достав перо, я быстро нацарапала ответ и вместе с тем же вороном отправила обратно.*
//Так, теперь точно придется идти в Хогсмид.//
*Опять сев в кресло, я откинулась на спинку и задремала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 11:49 pm

*Я проснулась от холода. Огонь в камине потух. Я посмотрела в окно и к удивлению поняла, что уже утро.*
//Сегодня же факультатив по Чарам!//
*Я встала с кресла и потянулась. Посмотрев на часы я поднялась в спальню и привела себя в порядок. Вернувись в гостиную я вновь посмотрела на часы. Время еще было, но я решила пойти пораньше, посмотреть, что там будет. Взглянув на себя в зеркало, я вышла из подземелья*

----> Теоретическая гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 9:02 pm

---Начало игры---
Регулус в который раз пожалел, что в подземельях не может быть окон. Хотелось увидеть солнце. Это наверное то немногое, что нравилось младшему Блэку. Закат навивал тоску, а рассвет надежду.
С тихим вздохом спустился в общую гостиную и занял кресло перед камином. Вспомнился первый курс. Все было не привычно, а в подземельях не уютно, но сейчас парню было все равно.
Он задумчиво уставился в огонь, обдумывая свою жизнь. "Кто я и что мне нужно от этой жизни?" Слегка поморщил нос, когда дым из камина почему-то пошел не в трубу, а в помещение, но это быстро прошло. "Хорошо, что первой пары нет..."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 9:28 pm

---Начало игры---

Барти вошёл в гостиную и тихо вздохнул.
Ну вот и новый учебный год... как же я ждал этого момента, когда наконец окажусь здесь, в школе, а главное - подальше от дома... от отца, и всех его придирок..."
Тут он заметил Регулуса Блэка, сидящего в кресле у камина. Сердце приятно дрогнуло.
Целое лето его не видел. Целое лето практически ни с кем не общался. А редкие письма... они ведь всё равно не заменят живого общения, когда смотришь человеку в глаза, слышишь его голос... да, смотришь в глаза. Пожалуй, Регулус почти единственный, с кем я могу позволить себе эту роскошь.
-Здравствуй, - Барти подошёл к креслу однокурсника, - я рад тебя видеть, Рег. Как провёл каникулы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 9:42 pm

Регулус прикрыл глаза, глядя на огонь в камине. Задумавшись, он не сразу заметил Барти, а тот уже подошел к нему.
- Здравствуй. Я рад тебя видеть, Рег. Как провёл каникулы?
Парень в кресле слегка улыбнулся. Наверное это была самая искренняя улыбка, на которую он способен. Блэк то же был рад видить своего приятеля. Хотя нет, друга.
- Привет. А как ты думаешь? Не очень хорошо. Родители в последние время слишком зациклились на чистоте крови. а еще брат... - Регулус нахмурил тонкие брови. Сердце сжалось при упоминании Сириуса. Тот уходит из семьи, если уже этого не сделал. Где-то в душе еще была надежда, что брат образумиться, но очень слабая.
Он кивнул на рядом стоящие кресло.
- Я тоже рад тебя видить, Барти, - понизив тон ответил Регулус, - давай догадаюсь у тебя тоже не все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:04 pm

-Ты прав, - Барти усмехнулся, - снова проблемы дома, хоть вешайся. А что с твоим братом?
Он сел в кресло рядом с другом, не сводя с того глаз.
-Рег, а что в тебе изменилось? Вроде чувствую, что что-то не так, как было в последний раз, когда я тебя видел, но что именно - понять не могу, - Барти чуть рассеяно улыбнулся.
Наверное, я просто слишком давно его не видел."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:16 pm

-Ты прав, - Барти усмехнулся, - снова проблемы дома, хоть вешайся. А что с твоим братом?
"Прав значит" - подумал Регулус, внимательно посмотрев на Барти, - "Это хорошо, что он у меня есть. У нас разные ситуации дома, но они нас объединяют."
- Ты же мне друг, Барти? - парень внутри подобрался, ожидая, что тот рассмеется, и тут же продолжил - Сириус, он хочет уйти из семьи или уже ушел. Я не знаю и не понимаю, - тихо закончил Регулус. Он не отводил глаз от Крауча.
- Знаю, я говорил много гадостей про моего брата, но все же он мне не некто, - Блэк скривился. Он не знал, что на него нашло, чтобы все так на духу выложить свои сопереживания.
- Рег, а что в тебе изменилось? Вроде чувствую, что что-то не так, как было в последний раз, когда я тебя видел, но что именно - понять не могу, - Барти чуть рассеяно улыбнулся.
- Повзрослел может быть? - хмыкнул юноша, - я не знаю о чем ты, - пожатие плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:34 pm

- Ты же мне друг, Барти?
Крауч удивлённо хмыкнул.
-Почему ты спрашиваешь меня об этом, Рег? Тебе лучше знать. Ты мне друг, а я тебе - не знаю. Хотелось бы верить, что тоже.
- Сириус, он хочет уйти из семьи или уже ушел. Я не знаю и не понимаю.
-А что можно не понимать в желании Сириуса уйти из дома? Если ему там плохо, и если ему есть, куда уходить, почему нет? Я бы тоже ушёл, если честно... мне просто некуда.
Не понимаешь, потому что тебя родители любят...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:50 pm

Регулус расслабился и по-новому взглянул на однокурсника. "Пять лет общения да и все остальное..."
- Ты мне то же друг.
"Друг это тот кто не предаст? Могу ли я ему доверять. Эти вечные метания. Как мне все надоело." Юноша перевел взгляд на огонь и сквозь ресницы стал наблюдать за языками пламени.
- А что можно не понимать в желании Сириуса уйти из дома? Если ему там плохо, и если ему есть, куда уходить, почему нет? Я бы тоже ушёл, если честно... мне просто некуда.
Регулус кивнул.
- Жаль я не пригласил тебя летом погостить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:52 pm

-Я бы всё равно не принял бы твоего приглашения, - Барти печально усмехнулся, - зачем мне создавать тебе лишние проблемы?
И себе тоже. Проще запереться и просидеть почти всё время в своей комнате.
Крауч немного виновато посмотрел на друга.
-Рег, но ты ведь понимаешь, что так было бы только хуже. В вашем доме наверняка постоянно много людей, я там чувствовал бы себя ещё более лишним, чем дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 12:12 am

- Я бы всё равно не принял бы твоего приглашения, - Барти печально усмехнулся, - зачем мне создавать тебе лишние проблемы?
- Разве это проблема? - Регулус скептически поднял бровь.
- Рег, но ты ведь понимаешь, что так было бы только хуже. В вашем доме наверняка постоянно много людей, я там чувствовал бы себя ещё более лишним, чем дома.
- Ну не все лето же у нас гости. И ты приезжаешь ко мне, а не к родителям. Ладно замяли тему, но если, что предложение остается в силе.
Скоро мы вырастим и у нас будет меньше времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 1:06 am

-Хорошо, я учту, - Барти вымученно улыбнулся, но он знал, что никогда не примет приглашение Рега, или кого бы то ни было ещё. Регулус действительно был его другом, единственным, перед кем Крауч мог раскрыть душу, но всё равно тяга к одиночеству побеждала. Просто когда-то ему надоест терпеть такое моё поведение, и он порвёт нашу дружбу. От подобных мыслей неприятно кольнуло в области сердца. Наверное, мы слишком разные. Регулус достоин большего, чем я.
-Рег, я пойду прогуляюсь в Хогсмид... - Барти отвёл взгляд, - вечером поговорим, ладно?
Не дожидаясь ответа, Крауч вышел из гостиной факультета.

--> Хогсмид
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 4:59 am

Регулус не успел ничего сказать, а Барти уже выбежал из гостиной.
- Подожди... - в пустоту сказал юноша и вновь опустился в кресло. Он нервно закусил губу. "Барти, я знал, что ты откажешь, но попытка не пытка." - и все же Регулус расстроился. Он так ушел в семейные проблемы, что совсем отвык от друга.
- Я так этого не оставлю. Не дам разрушиться дружбе, - сам себе сказал Блэк. Он устроился в кресле с ногами, а после, опомнившись, пошел на уроки. Где его дементоры носят?" - взволновано думал Регулус. Все преподаватели спрашивали, куда подевался Барти. Пришлось врать, что он плохо себя чувствует и решил прилечь.
Регулус вернулся в гостиную Слизерина в препаршивом настроении. Сказалось волнение за Барти и раздражение. Устало плюхнулся в то же кресло, скинув сумку рядом на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 5:36 am

Барти не помнил, как дошёл до школы, голова была забита мыслями о Метке, о Тёмном Лорде, и почему-то о Беллатрисе... и о будущем в целом. Нафантазировать можно было всё, что угодно, но ведь он не мог знать наверняка, что его ждёт после столь кардинальной перемены в жизни.
Войдя в гостиную, Барти сразу заметил Регулуса.
Встречи избежать не удастся... ну что же..
-Привет, - он сказал это, словно ничего не произошло. Словно не уходил он утром из школы, небыло неприятного для него разговора, и всё было хорошо.
Проще просто делать вид, что ничего не случилось, чем выяснять отношения. Сделаю только хуже... а вообще, не надо было так настойчиво лезть с приглашениями... и этот вопрос ещё - друг или не друг. Так спрашивают только тогда, когда сомневаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 5:55 am

"О нарисовался друг сердечный" Регулус краем глаза заметил, как вошел в гостиную Барти.
- Привет, - он сказал это, словно ничего не произошло. Для Регулуса это слово прозвучало, как звонкая пощечина. Он встрепенулся и резко встал с кресла, что голова закружилась. Чуть покачнувшись, подошел к другу и взял его за грудки.
- И ты просто говоришь мне привет? За кого ты меня принимаешь? Где ты был? - Регулус не задумываясь о последствиях ударил Барти кулаком в солнечное сплетение. Не дал ему упасть крепко держа за ткань рубашки. Переживания плавно перетекли в ярости. Никогда еще Блэк такого не чувствовал.
- Привет?! - светло-серые глаза вдруг потемнели.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:13 am

Барти не ожидал удара, поэтому в первые несколько секунд не смог дышать совсем, потом постепенно получилось захватить ртом воздух.
-Отпусти, - сдавленно прохрипел он, отталкивая Регулуса от себя, - я не обязан отчитываться перед тобой! С какой стати я должен отвечать на твои дурацкие вопросы? Где надо, там и был, это не твоё дело! Да пусти ты меня, наконец!
Барти вырвался и отошёл на несколько шагов назад.
-Раньше ты не вёл себя так, Рег, - уже спокойнее проговорил он, переведя дыхание, - спасибо, что уничтожил нашу дружбу.
Слишком много стресса за последнее время... неужели так сложно было не подать виду?.. сам дурак тоже, даже не попытался незаметно пройти в спальню... хотя, всё равно бы не удалось.
Барти чуть поморщился от ещё не до конца ушедшей боли в солнечном сплетении. Хотя, какая это боль, по сравнению с тем, что ему довелось пережить за сегодняшний день?..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:25 am

- Отпусти, - сдавленно прохрипел Барти, отталкивая Регулуса от себя, - я не обязан отчитываться перед тобой! С какой стати я должен отвечать на твои дурацкие вопросы? Где надо, там и был, это не твоё дело! Да пусти ты меня, наконец!
Регулус глубоко вздохнул. "Что это?" В глазах появился страх. Он отпустил друга. Следующие слова Барти окончательно остудили ярость Блэка.
- Раньше ты не вёл себя так, Рег, - уже спокойнее проговорил Крауч, переведя дыхание, - спасибо, что уничтожил нашу дружбу.
- Нет.
Регулус схватил парня за руку и усадил в кресло. Он обнял со спины Барти, положив свои руки, и впервые пожалел, что они слишком тонки, чтобы по настоящему удерживать.
- Прости меня. Я не знаю, что на меня нашло. Просто весь день меня спрашивали где ты, а я сам не знал, переживая, - голос звучал глухо как будто что-то мешало говорить, - Прости, - уткнулся лбом в макушку Барти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:52 am

-Не трожь меня, - сквозь зубы прошипел Барти.
- Прости меня. Я не знаю, что на меня нашло. Просто весь день меня спрашивали где ты, а я сам не знал, переживая. Прости.
Барти испытал лёгкий укол совести. Он понимал, что Регулус прав, надо было хотя бы нормально предупредить, а не срываться с места и уходить в неизвестном направлении.
Вечно так... конечно, раз Барти куда-то ушёл, с ним обязательно что-нибудь случится. И плевать, что сегодня так и вышло, знание или не знание Регулуса об этом всё равно по сути ни на что бы не повлияло. Так нет же, конечно, я виноват! Всегда и во всём!
-А не надо за меня переживать. Мне надоело, что ты постоянно стараешься оградить меня от чего-то. Дай мне жить своей жизнью, Регулус.
Барти оттолкнул руки друга, встал, и повернулся к нему.
-Больше никогда не бей меня, если у тебя нет цели отправить меня в больничное крыло. С твоим ударом ты можешь сломать мне рёбра.
Он подошёл к другу, глядя тому в глаза.
-Рег, я устал.
Лёгкая дрожь во всём теле продолжалась до сих пор, настроения не улучшая.
-Ты мне дорог, правда. Но если ты не можешь больше выносить меня рядом, только скажи. Я не буду лезть к тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:10 am

- А не надо за меня переживать. Мне надоело, что ты постоянно стараешься оградить меня от чего-то. Дай мне жить своей жизнью, Регулус, - сказал Барти, выпутываясь из рук Блэка.
Регулус чувствовал себя уязвлено, как никогда. Он вовсе не претендовал на жизнь Барти, но по-настоящему переживал.
- Ты прав. Это твоя жизнь, просто меня взбесило, что ты ляпнул свое привет, как будто ничего не произошло, - юноша беспомощно поднял руки в верх. Костяшки на одной из рук опалил жар. "Сильно я ударил его. Наверно ему больнее."
- Больше никогда не бей меня, если у тебя нет цели отправить меня в больничное крыло. С твоим ударом ты можешь сломать мне рёбра.
- Я не буду больше. Будь уверен. А ты никогда не делай вид, что проблем нет. Уходить от них это то же не выход.
- Рег, я устал, - сказал Барти, подойдя и заглянув в глаза Блэку. Тот кивнул. Следующие слова друга заставили улыбнуться Регулуса.
- Ты мне дорог, правда. Но если ты не можешь больше выносить меня рядом, только скажи. Я не буду лезть к тебе.
- Ты не невыносим. Забудь об этом. С чего ты это берешь? Я сказал бы прямо, что не хочу иметь с тобой дел сразу, - тихо сказал Рег, - пошли ты перекусишь и ляжешь спать, - поднял свою сумку с пола и достал оттуда сверток, который он приготовил с ужина. Потянул его за рукав в спальню для мальчиков.
===>Спальня мальчиков, подземелья Слизерина


Последний раз редактировалось: Регулус Блэк (Пт Фев 25, 2011 4:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:38 am

- Я не буду больше. Будь уверен. А ты никогда не делай вид, что проблем нет. Уходить от них это то же не выход.
Опять твои нравоучения, - Барти тяжело вздохнул, - со своими проблемами я как-нибудь разберусь сам.
Он отвёл взгляд от друга, и уставился в одну точку, куда-то за спину Регулуса.
- Ты не невыносим. Забудь об этом. С чего ты это берешь? Я сказал бы прямо, что не хочу иметь с тобой дел сразу.
Конечно, сказал бы он. Как будто я сам не вижу и не понимаю...
Пошли ты перекусишь и ляжешь спать.
От одного только слова "перекусишь" Барти почувствовал, что желудок словно сжимается, достаточно неприятное ощущение.
-Я не буду есть. Завтра. - тихо, но твёрдо произнёс парень, сглотнув.
А что делать, если даже от упоминаний начинает тошнить?.. нервы, нервы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 4:28 am

-Я думаю, что вся эта кутерьма с зеркалом ни чем хорошим не закончится, но попробовать стоит...правда если мы его найдём, то мне кажется, что проблем у нас будет намного больше...А ты об этом думаешь?
Амели вошла в гостинную, в которой была полнейшая тишина. Она направилась к креслу, усевшись в него, тут же подобрала под себя ноги.
- Ну я же говорила, что тут тихо, - она заулыбалась, - все уже в спальнях, скорее всего...
Девушка оглядела гостиную и едва заметно поёжилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 4:53 am

Я зашел за Амели, пропустив ее вперед, и сразу направился за чаем. По пути я пытался осмыслить ее слова – что зеркало принесет еще больше проблем. Накрыв маленький столик около кресел, я уселся рядом и разлил чай.
- Угощайся, дорогая…Я что думаю? Думаю… ты права, на самом деле. Я много читал об этом, в последнее время… у меня… меня… причины есть.
Я смутился и опустил глаза. Мы с Амели не были друзьями, а мне было трудно рассказать обо всем, что со мной произошло в последнее время, даже самому себе. Я пытался поменьше об этом думать, поэтому и обманывал сам себя – когда говорил, что при помощи зеркала можно остановить войну.
- Понимаешь, я действительно думаю, что зеркало может помочь остановить войну. Только… не в руках одного из нас. У нас – очень мало опыта и много переживаний. Мы подростки – нам положено…
Я улыбнулся, поднимая глаза на Сондер.
- Мы все передеремся из-за него… И никто не сможет сформулировать задачу в правильном ракурсе – так, чтобы действительно помочь остановить противостояние. К кому идти и кого просить о помощи… Я не знаю…
Я глотнул чай и откинулся в кресле, прикрывая глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 5:31 am

Девушка взяла в руки чашку чая, так заботливо приготовленного Северусом, и сделала пару глотков. От этого горячего напитка сразу стало тепло, и усталость немного отступила. Амели улыбнулась, теперь она могла проговорить хоть всю ночь.
-Спасибо, Северус...- Сондер на минуту задумалась, осмысливая услышанное, - причины..причины есть у всех. Каждый из нас хочет изменить какой-то переломный момент в жизни, ведь нам кажется, что если бы не случилось кого-то события, всё было бы иначе...лучше, - она вздохнула и опустила глаза.
Ну да, только мне почему-то кажется, что все события, которым суждено случится, всё равно произойдут..рано или поздно...
Девушка прищурилась и посмотрела на заварочный чайник, в котором плавали чаинки.
-А вот насчёт войны я пожалуй с тобой не соглашусь...как ты предлагаешь остановить её с помощью изменения прошлого? Не дать Тёмному Лорду родиться или как-то перевоспитать?
Ну да..перевоспитать...- Амели сразу же представился Лорд, у которого был свой кондитерский магазинчик и он там вместе со всеми Пожирателями готовил сладости и продавал их детям, - девушка нервно хихикнула и тряхнула головой, - мда...забавно бы было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Общая гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Слизерина   Общая гостиная Слизерина I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:26 am

...как ты предлагаешь остановить её с помощью изменения прошлого? Не дать Тёмному Лорду родиться или как-то перевоспитать? …
Меня передернуло от этих слов. Я вдруг представил, какой сейчас была бы моя жизнь – не родись когда-то Лорд… Мне просто стало плохо, и, я прилег не спинку кресла, прикрывая глаза от ужаса, и скрывая от Амели свои эмоции.
//Как бы я сейчас жил - не будь среди моих серых дней Лорда с его вниманием ко мне?!...//
Не открывая глаз я тихо сказал.
- Амели… ты совершенно права… Лорд должен родиться – и я первый буду бороться за это – если зеркало будет найдено. И… Не спрашивай меня – почему…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная Слизерина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная Пуффендуя
» Общая гостиная Гриффиндора
» Общая гостиная Когтеврана
» Гостиная
» Гостиная Кэрроу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Подземелье Слизерина-
Перейти: