Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая гостиная Когтеврана

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 2:27 pm

Общая гостиная Когтеврана 6e1dbce2df62t
Общая гостиная Когтеврана 483306f8ae56t
Гостиная Когтеврана находится в одноимённой башне, третьей по высоте в Хогвартсе после астрономической и гриффиндорской. Оттуда открывается захватывающий вид на ближайшие горы и озеро. Поднявшись по винтовой лестнице, вы окажетесь перед дверью, на которой нет ни ручки, ни замочной скважины: сплошное полотно из старинного дерева и бронзовый молоток в форме орла. Постучав дверным молотком, вы услышите вопрос. Правильный ответ пропустит вас вовнутрь. Каждый раз вопрос будет разным, в гостиную Когтеврана нельзя попасть, имея заранее запасённый пароль.
Стены в гостинной прорезывают изящные арочные окна с шелковыми занавесями.Куполобр­азный потолок расписан звездами.В нише напротив входа к спальням находится мраморная статуя Каниды Когтевран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 4:35 pm

//Вот почему у нас такая маразматическая дверь? У всех обычные пароли, а у нас эти долбанные загадки…// После того как Лесли простояла под дверью полчаса пытаясь отгадать загадку, она проклинала тот день, когда её распределили на Когтевран. Но после долгих напрягов мозга, дверь всё же соизволила открыться. //Ну конечно, как же я сразу не догадалась, что ответ был так прост.// Зайдя в гостиную, она «плюхнулась» на диван и, закрыв глаза, почувствовала как её ноги «залились свинцом». //Я так устала после этих лекций, что не помешало бы сейчас расслабиться…// Даже не успев закончить свою мысль, девушка покинула сей мир и развалившись на диване, попала в царство Морфея.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 6:48 pm

Даниела не спеша подошла к гостиной и увидела на входе бронзового орла. При виде Даниелы дверь сама по себе открылась и пропустила внутрь. Хмыкнув, когтевранта зашла. Еще с первого курса бронзовый орел пропускает ее без вопросов, т.к. дельного ответа девушка никогда на них не знала. Ну нее ее философские размышления, не ее! Данкан подошла к дивану и плюхнулась на него, но вдруг почувствовала что-то мягкое. Нет, не диван, а именно что-то другое, но тоже мягкое. И это мягкое похоже шевелилось.. Вскрикнув Дана вскочила и отошла к камину. На диване лежала какая-то девушка которая очнулась ото сна.
- Привет, - нервно хихикнула Дана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 7:02 pm

Лесли продолжала наслаждаться своим сном, увы, не долго. Нечто не очень лёгкое наглым образом уселось на девушку, ну ладно, если бы спокойно уселось, так нет, оно плюхнулось, а после, ещё и громко крикнув, вскочило, тем самым развивая последние остатки сна.
- Привет,- Этим нечто оказалась её сокурсница, с которой рыжеволосая не была знакома.
Пробубня что-то насчёт «авады кедавры» и Мерлиновой бабушки, девушка поздоровалась в ответ и, потирая глаза, села.
-Я Лесли, а тебя как звать?- Устало улыбнувшись, она посмотрела на вторгнувшуюся в её беспечный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 7:11 pm

Сокурсница девушки устало поздоровалась и представилась.
- А я Дана, - немного напугано ответила когтевранка, но увидев что убивать ее не собираются плюхнулась на диван. - Ничего что я тебя разбудила? Кстати, ты мягкая, - хмыкнула.
Данкан посмотрела в окно.
- Погода вроде бы хорошая, а ты тут спишь.. Свежий воздух, между прочим, очень даже полезен, - произнесла Дана с видом великого мага и поправила на носу невидимые очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 7:26 pm

Увидев некий испуг в глазах своей новой знакомой, Лесли слегка ухмыльнулась, но страх впрочем, быстро исчез и Дана села на диван.
Ничего что я тебя разбудила? Кстати, ты мягкая,- Снова вспомнив, что столь дивный сон был прерван, рыжеволосая грозно посмотрела на когтевранку.
-То что я, как ты выразилась, «мягкая», не даёт повода на меня столь наглым образом усаживаться.- Она тяжело вздохнула.
- Погода вроде бы хорошая, а ты тут спишь.. Свежий воздух, между прочим, очень даже полезен, -
Театрально закатив глаза, Миролайн уставилась в камин, где страстный и озорной огонь сжигал поленья.
- Да, погода хорошая и воздух полезен, но так же полезен здоровый сон, вот я и сплю, точней будет сказать, спала тут.- Девушка указала глазами на диван, а после перевела взгляд на Даниэлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 7:33 pm

- Ну я же тебя не видела! - искренне возмутилась Дана смотря невинными глазами на новую знакомую.
- Да, погода хорошая и воздух полезен, но так же полезен здоровый сон, вот я и сплю, точней будет сказать, спала тут
На эти слова когтавранки, Даниела откинулась на спинку дивана.
- Но свежий воздух намного полезнее, - невозмутимо ответила она рассматривая вдруг заинтересовавшие ее ногти. - Хватит спать, еще успеешь, - нагло заявила Данкан вставая. - Пошли лучше на улицу. Проветришься хоть.
Похоже еще чуть чуть и я ее доведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 7:55 pm

- Ну я же тебя не видела! –
Дана сделала возмущённую гримасу, от чего Лесли чуть не рассмеялась, такое невинное и немного даже детское выражение лица заставило когтевранку сменить злобу на милость.
- Но свежий воздух намного полезнее, Хватит спать, еще успеешь, пошли лучше на улицу. Проветришься хоть.- За столь наглым заявлением сокурсницы, следовал тяжёлый вздох девушки, но встав с дивана, она всё же согласилась.
-Ладно, пошли.- Миролайн вяло поплелась к выходу из гостиной. //Ночью посплю...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 1:02 am

Блииин, будто не в гостиную хочешь попасть, а ограбить банк, проворчал Висс, вваливаясь наконец в гостиную, загаданная загадка не желала поддаваться с первого раза...и с второго тоже...даже с третьего, только 5 вариант ответа оказался верным. Бросив сумку рядом с креслом, в которое не замедлил плюхнуться. В гостиной практически никого не было, приятно потрескивал огонь в камине, успокаивая и расслабляя. Сам не заметив как и когда, Висс задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 2:37 am

Вернувшись из кабинета преподавателя Чар не совсем трезвой, девушка обнаружила, что в гостиной почти нет людей, лишь пару «малявок» и спящий на кресле юноша, с которым она имела честь познакомиться в поезде. //Энди, ты сегодня добрая или нет? Пожалуй, всё-таки нет.// Коварно улыбнувшись и достав из кармана палочку, она решила разбудить блондина. //что он там говорил? Воду потеплей выбирать? Ладно, потеплей, так потеплей.// Тихо как мышка, Лесли подошла к креслу. //Банзай!//
-Агуаменти!- Из волшебной палочки вырвалась струя тёплой воды, которая успешно окатила Крейна. Присев на соседнее кресло, рыжеволосая чертовка залилась звонким смехом, но увидев злые донельзя глаза Висса, решила, что лучше всё-таки будет сейчас ринуться в спальню девушек. Бросив сквозь смех «пока», она вскочила с кресла и побежала по заданному направлению.
---> спальня девочек


Последний раз редактировалось: Лесли Миролайн (Чт Фев 17, 2011 3:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 3:08 am

Сказать, Висс был зол, значит ничего не сказать. Нет, таких шуток он не понимал в принципе. Ну спит себе человек, какого хрена надо его будить, если тебе от него ничего не надо, да еще таким образом антигуманным способом. Такого он не спустит никому и плевать что это будет девушка. Кроважадно улыбнувшись, парень выхватил палочку.
Капере аниум аликуджус*, - холодно выкрикнул он и серый туман устремился к убегающей девушке. А теперь посмеюсь я, - холодно проговорил Висс, смотря как он обволакивает тело девушки, не давая пошевелиться, причиняя боль лишней попытке выбраться из этой ловушки, - ближайшие два часа, быть тебе украшением гостиной. Надо бегать быстрее, дорогуша, особенно, когда так глупо шутишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 1:55 pm

-Капере аниум аликуджус*
Вокруг тела девушки образовался серый туман, который при малейшем движении причинял боль, заставляя тем самым её не двигаться. Крейн ещё что-то там говорил про два часа и украшение гостиной, но когтевранка его не слышала, пытаясь побороть заклинание и, усердно стараясь, сделать хоть шаг, Миролайн получала новую порцию боли. Она хотела кричать, но сдерживалась, показывать свою слабость не в её стиле, как бы невыносимо и больно не было. Тихо прошипев сквозь зубы «ублюдок», Лесли принялась обдумывать план мести над блондином. Когда действие заклинания закончилось, она покинула гостиную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 11:21 pm

*Эмма спокойно сидела в кресле и смотрела в камин. Эмме было все равно, что о ней подумают, она размышляла. О чем? Обо всем.*
//Все разговоры только о Темном Лорде.. Кто он такой? Я о нем никогда не слышала.//
*Староста осмотрела первокурсников которые бегали вокруг кресла Эммы. Пришлось на них рявкнуть. Первокурсники обиженно отошли к угол гостиной и видимо замышляли план мести. Эмма, от греха подальше, решила выйти из гостиной. И найти кого-нибудь, кто помог бы ей в ее рассуждениях*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 8:50 pm

Выскользнув из кабинета черной молнией, пантера до одури напугала всех, кто в ней находился. Акеми это понравилось, и он довольно еще и зарычал. Какая то особо впечатлительная девушка упала в обморок. Кошка подошла ближе, и встала над упавшей на пол ученицей, и тихо зарычала в лицо, приводя в чувство. Девушка очнулась и закричала еще громче, увидев над собой оскаленную пасть дикого животного. Акеми от неожиданности прижал уши к голове и отпрыгнул, начиная метаться по комнате, и пугать остальных. Страх постепенно сменился восторгом, и порушив все что можно, свалив на пол даже то, что было то ли приклеенное, то ли прибитое к полу и стенам, свалилось под ударами мощных лап. Нашкодив по полной, пантера громко зарычала и уселась на подоконнике, типо маленькой кошечки, но закрывая собой все окно, начиная умываться и вылизывать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Моррисон
Староста школы
Староста школы
Марк Моррисон


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 31
Откуда : Мать-героиня, отец-героин...
Комментарии : Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор. (с) Албус Дамблдор

Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 10:20 pm

Пантера в гостиной? ПАНТЕРА? Это точно дело рук Поттера и Блэка! Хотя...откуда они знают, как пробраться в гостиную Когтеврана? Пантера...и как они умудрились пронести такое громадное животное в Хогвортс? Превратили её в крысу?
Пару минут назад к старосте школы прибежала толпа когтевранских учеников, и начали наперебой орать что-то про пантеру в гостиной. Марк не поверил бы им, если среди мальчишек не было двух-трёх девочек, которые, как и Марк, не любили шалостей.
- Вам дали это, это и сейчас принадлежит вам. Вы его никогда никому не передавали, но им пользуются все ваши знакомые. Что это? - лениво задал вопрос железный орёл, который охранял вход в гостиную Когтеврана.
Интересная загадка. Волшебная палочка? Хотя...как-то слишком просто. Палочку же можно передать кому-то. Значит, это не материальное понятие, так как всё, что имеет вес, можно передать. Что же это? Нам дали это. Это есть у всех, все им пользуются. Стало быть...фамилия, или имя...ладно, рискну.
- Имя! - ответил Марк, и орёл, захихикав, пропустил парня в гостиную.
Внутри был полный разгром: книги и пергамент валялись на полу, два мягких кресла были перевёрнутыми, и кое-где виднелись пятна от разлитого чернила.
Но самое странное было в том, что на подоконнике действительно лежала огромная пантера, и вылизывала себе лапы, как домашняя кошка. Марк отреагировал моментально.
Петрификус тоталус - невербально применил заклинание староста, чтобы не спугнуть голосом животное, и пантера упала с подоконника парализированная.
Пантеры так себя не ведут. Это определённо другое животное, которое превратили в пантеру. Иначе она бы растерзала половину учеников.
Марк не спеша подошёл к парализованному животному и направил на неё палочку.
Фините Инкантатем! - проговорил семикурсник, но ничего не произошло.
Что?? Это не превращённое животное? Неужели это действительно пантера? Тогда нужно доложить директору, пусть сам разбирается, ведь Фините Инкантатем не действует лишь если это настоящее животное или анимаг. Анимаг? А вдруг...
- Хоморфус! - пантера на глазах у старосты превратилась в азиатского парня, немного похожего на декана Когтеврана Джоя Ли.
- Професор Ли? Нет, если бы это был он, я бы уже давно валялся, связан его заклинанием? Кто же это? - Марк нацелил палочку парню в сердце.
- Отвечай, кто ты, и...во первых: кто тебе разрешил громить гостиную? - слегка растерялся парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 11:52 pm

Умиротворенность была сменена неожиданным неизвестным заклинанием, которое не прозвучало, иначе бы Акеми спрыгнул и ускользнул. Его сковало, лишая возможности превратится обратно. Пантеру это заставило зарычать краем губ. Над ним стоял молодой человек, и направлял на него палочку, с которой сам Акеми познакомился лишь совершенно недавно, и еще плохо владел ей.
Фините Инкантатем!- В изумрудных глазах кошки отразилось превосходство, и радость от того, что заклинание не сработало, и парень оказался в растерянности.
- Хоморфус!
Еще одно неизвестное слово, и Маерхольд оказался лежащим в человеческом обличье, в черной одежде, и с тихой яростью в глазах. Он пробовал нити заклинания, чтобы нащупать самую уязвимую, и одним ударом разорвать ее.
- Отвечай, кто ты, и...во первых: кто тебе разрешил громить гостиную?
Акеми нащупал слабое место, и дернул за нить, разорвав сковывающее заклинание. Мальчишка тут же вскочил на ноги, отряхиваясь от пыли на полу. И лишь убедившись, что на его черном костюме нет ни пятнышка, он поднял голову на парня.
- Я? Новый ученик. А погром... Честно говоря, я не хотел этого. Просто не разобрался, как выйти из гостиной, а потом на меня начали визжать. - Акеми поморщился, тихо фыркнув.
- Я все исправлю.
Невербальное заклинание, которое в переводе на английский было аналогом Экскуро, и гостиная приняла свой прежний вид.
- Видишь? Я Акеми. - Он очаровательно улыбнулся, протягивая руку для пожатия парню.

Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Моррисон
Староста школы
Староста школы
Марк Моррисон


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 31
Откуда : Мать-героиня, отец-героин...
Комментарии : Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор. (с) Албус Дамблдор

Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 2:09 am

Азиат тут же вскочил, и вместо того, чтобы хоть как-то сопротивляться, начал оттряхиваться от пыли.
Марк сделал шаг назад, продолжая целится в незнакомца.
Ну натуральный тебе кот: то облизывается, то оттряхивается...
Через некоторое время парень перестал оттряхиваться, поднял глаза, и произнёс:
- Я? Новый ученик. А погром... Честно говоря, я не хотел этого. Просто не разобрался, как выйти из гостиной, а потом на меня начали визжать.
Ничего себе ученик! Разгуливает по Хогвортсу в звероформе, детей пугает...Что с тобой делать-то?
- Я все исправлю, - через миг гостиная приняла прежний вид.
- Видишь? Я Акеми. - анимаг протянул Марку руку, улыбаясь. Марк машинально её пожал.
- Я Марк Моррисон. Староста школы. И должен тебе сообщить, ты нарушил добрую дюжину школьный правил. Но, как я вижу, ты ещё даже не знаешь тех правил. Судя по всему, в твоей прошлой школе они были немного другими.
Марк обошёл парня и сел на своё любимое кресло. - Во первых - старайся просто так не бегать по школе в обличии пантеры: кто-то испугается, а кто-то... - Марк подумал о слизеринцах, ...в лучшем случае отведёт тебя к Хагриду. Во-вторых, ты уже говорил с деканом? Он должен был тебе сказать, как лучше себя вести в Хогвартсе. Ну, и в-третьих - сходи в библиотеку и ознакомься со школьными правилами.
Марк перевёл дыхание, лениво рассматривая парня.
- ...И одень мантию. Всё, пожалуй. Нотации окончены, - Марк улыбнулся, и медленно пошёл вверх в спальню.
- Ещё увидимся, Акеми.

===> Спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 8:39 pm

Выслушав целую лекцию о том, как надо, как не надо, что нужно и что не нужно, Акеми проводил взглядом парня и усмехнулся. После появления пантеры в гостинной никого больше не было, поэтому трансформации обратно в человека никто не увидел. Но парень посчитал, что так даже лучше. Но вот в мантии он решительно отказывался ходить, поэтому еще раз осмотрев себя на наличие разных мелких соринок, вышел из гостиной, решив исследовать замок на наличие развлечений а так же потайных мест. Кошка нагулялась и теперь мирно спала внутри Акеми. Мальчик скользнул за дверь и растворился в приближающихся сумерках и тенях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 11:57 pm

*Эмма пришла в гостиную уже к отбою. С грустью осознав, что этой ночью надо дежурить в гостиной она придвинула одно из кресел поближе к камину и села в него*
//Сейчас еще и сидеть полночи...//
*Девушка чувствовала, что дрема одолевает ее, но она изредка распахивала глаза и встряхивала головой*
//Да что же это такое?!//
*Я протерла глаза руками*
//Надо будет напомнить себе, что перед дежурством надо хорошо высыпаться...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 12:09 am

Акеми навязали должность, хотя он всего ничего провел в школе. Специальной запиской его уведомили, что сегодня ночью он должен сидеть в гостиной и следить за порядком. Хмыкнув, мальчишка собрался, и решив, раз из гостиной он выходить все равно не будет, надел мягкие штаны, бесшумные мокасины и черную рубашку. Волосы по прежнему в творческом хаосе лежали свободно на плечах и груди, напоминая шерсть на загривке пантеры. Прибыв в гостиную, парень несколько удивился, заметив там еще одну ученицу. Бесшумно подойдя к ней сзади, Акеми внезапно возник в поле ее зрения, по видимому до одури напугав девушку.
- Привет. - Так как он стоял полубоком к камину, не загораживая его огня, ему ничего не мешало разглядеть симпатичную девушку, которая с ужасом и страхом уставилась на него. Глаза парня таинственно сверкали в темноте, отражая свет камина, а зрачки постоянно менялись, так как сам Акеми не мог определить, переходить ему на ночное зрение или нет.
- Я Акеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 12:24 am

*Внезапно Эмма заметила что-то боковым зрением и тихонько вскрикнула. С непониманием и некоторым интересом она уставилась на незнакомца*
//Черт, а я ведь и забыла, что старост должно быть двое..//
- Привет. Я Акеми.
-Привет. Я Эмма. Ты ведь тоже староста, да? *Девушка протянула руку для рукопожатия*
//Странный он какой-то... Необычный и от всех отличается...//
*Эмма кивнула на другое кресло*
Мм... Я тебя не помню. Ты ведь только с этого года здесь учишься?..
*Эмме стало стыдно за свой вопрос. Мало ли что могло произойти у человека. Вместо этого Эмма посмотрела в глаза Акеми и с удивлением отметила, что они меняются.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 12:32 am

-Привет. Я Эмма. Ты ведь тоже староста, да?
Акеми с некоторым удивлением посмотрел на протянутую руку, и с секундной заминкой осторожно взял ее за запястье, поцеловав в тыльную сторону руки.
- Да, вроде это так называется...
Посмотрев на кресло, парень спокойно подтащил его к камину, и забрался с ногами, скинув мокасины, и устраиваясь поудобнее на мягком сиденье.
Мм... Я тебя не помню. Ты ведь только с этого года здесь учишься?..
Не удивляясь вопросу, Маерхольд кивнул, не сводя взгляда с Эммы.
- Да, с этого и только этот. Точнее, я буду учится здесь около полугода. И все... Чем должны заниматься старосты ночью?
Мальчишка наклонил голову, так что блестящие черные волосы отразили пламень камина, на секунду скрыв глаза, которые тут же зажглись зеленым светом. Это Акеми моментально перешел на ночное виденье, задействовав глаза кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 11:39 am

*В ответ на протянутую руку Эммы, Акеми поцеловал ее тыльную сторону. Девушка не предвидела такой ход событий и сразу же покрылась небольшим румянцем*
//Странно, но мало ли у человека проблемы...//
- Чем должны заниматься старосты ночью?
*От этого вопроса Эмма еще больше смутилась. Ей в голову лезли самые неприличные мысли.*
-Ну... Дежурят. Смотрят, чтобы никто не выходил из гостиной ночью, после отбоя
*Эмма с удивлением отметила, что глаза парня стали зелеными*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 12:28 am

Акеми с интересом исследователя наблюдал возникший на щечках девушки румянец, а также задумывался о причине такой реакции.
-Ну... Дежурят. Смотрят, чтобы никто не выходил из гостиной ночью, после отбоя
- И все? Но это же скучно, сидеть целую ночь, здесь... И что, никуда нельзя пойти?
Котенок заерзал на своем месте, потому что сейчас требовал действий. Хотя... Акеми покосился на камин, и тихо вздохнув, сел так, что девушка могла видеть лишь его голову и светящиеся глаза, выглядывающие из за подлокотника кресла, так как Маерхольд без труда поместил свою тушку на сиденье, свернувшись клубком и положив подбородок на подлокотник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Общая гостиная Когтеврана Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 9:29 pm

- И что, никуда нельзя пойти?
*Эмма задумалась.*
//Вроде в правилах ничего насчет этого не сказано... Может и прокатит?//
-Ну, можно куда-нибудь сунуться, но ненадолго. И то я ни разу за шесть лет никуда не выходила. Вся из себя пай-девочка
*Староста Когтеврана усмехнулась собственным словам. И правда, за шесть лет она ни разу не нарушила правил и баллы с факультета из-за меня сняли только раз - за не сдачу домашнего задания по зельеварению.*
//И правда он какой-то странный.Ведет себя как кот. Кот...//
*В голову лезли воспоминания: в детстве у Эммы был милый полосатый котенок. Девушка очень его любила и буквально не отходила от не него ни на шаг. Как-то вечером ее отец вернулся с работы, а на руках был тот котенок, но уже мертвый. Сказал, что его уже закапывали собаки, когда он его нашел.*
*Эмма подбросила в камин несколько поленьев и огонь вспыхнул с новой силой*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная Когтеврана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная Гриффиндора
» Общая гостиная Слизерина
» Общая гостиная Пуффендуя
» Гостиная
» Большая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Гостиная Когтеврана-
Перейти: