Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая гостиная Когтеврана

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Общая гостиная Когтеврана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 2:25 am

-Ну, можно куда-нибудь сунуться, но ненадолго. И то я ни разу за шесть лет никуда не выходила. Вся из себя пай-девочка
Акеми переводил медленно и лениво взгляд с камина на девушку и обратно.
- А почему спать нельзя? Что может случится? И ночью наверное в замке красиво...
Парень мягко встал с кресла, и протянул тонкую руку девушке.
- Пошли посмотрим.
Его очарованию, звериному и домашнему, нельзя было противится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Общая гостиная Когтеврана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 12:51 pm

*Я с некоторым волнением дала руку Акеми*
//О Кандида, что я делаю?//
-Хорошо, пошли. Только ненадолго, а то от Филча достанется.
//Ладно. Хоть раз, но можно правила нарушить.//
*Девушка вздохнула и приготовилась идти туда, куда ее поведет Акеми*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Когтеврана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 6:08 pm

-Хорошо, пошли. Только ненадолго, а то от Филча достанется.
Акеми усмехнулся, даже не зная, кто такой Филч, и с какой стати его стоит боятся. Взяв девушку за руку, котенок осторожно выглянул за дверь, следя за тем, чтобы там никого не было. Как и стоило ожидать, в коридорах было пусто, и парень с ладонью Эммы в руке, вышел вперед, тут же пропадая в темноте. Обернувшись, он посмотрел на девушку, совершенно забыв, что сейчас его глаза ловят малейший свет, и отблескивают в темноту, показывая так же вертикальные зрачки. Горящие изумруды в ночи выглядели поистине страшно и заманчиво.
- Не бойся. Мы просто пройдемся по коридорам, и проверим, что никто не ходит.
И он исчез в темноте, потянув за собой девушку, и выходя в коридоры школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Общая гостиная Когтеврана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 11:01 pm

*Эмма и Акеми осторожно крались по коридорам к гостиной Когтеврана. Эмма постоянно спотыкалась, но в такие моменты Акеми поддерживал ее и прижимал к себе. Девушка отчаянно краснела, но последние три коридора спотыкалась специально.*
- Я еще пройдусь. Не спи...
*Эмма слегка улыбнулась*
-Не буду. *Акеми ушел в темноту и девушка торопливо прошептала* Не попадись завхозу!
*Девушка осторожно зашла в гостиную и опять села в кресло. Скоро девушка задремала под ритмичный треск поленьев в камине*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Хейл
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Кристофер Хейл


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-01

Общая гостиная Когтеврана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 2:22 pm

Кристофер уныло ходил по коридорам Хогвартса. На встречу ему шло много людей, которые куда-то спешили. Конечно, ведь скоро начнутся занятия, и сокурсники Кристофера начнут постигать тайны волшебства. Вместо того, что-бы идти на занятия, он направлялся в гостиную Когтеврана. Парень медленно подошёл к двери загадки и стал ждать.
Здравствуй Кристофер... Ты готов к новой загадке? Конечно готов. Какое заклинание воды?-спросила дверь и стала ждать ответа.
Акваменти?-неуверенно сказал парень, и почесал голову.
Да... Входи...-сказала дверь и отворилась. Кристофер поспешно вошёл внутрь.
Где-же она? Где-же палочка?-Когтевранец, осматривал каждое место гостиной, но никак не мог её найти. Ах вот же!-Кристофер бросился к углу комнаты и подобрал палочку. Я уже думал что её потерял, теперь такого не повториться. Теперь можно немного отдохнуть.- Кристофер увидел кресло и важно на нём развалился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma Bonnet
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Emma Bonnet


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Лондон
Комментарии : Кто еще раз напишет "Эмма Боннет" тому не жить! Сколько раз повторять?! Я - "Бонне"!!
P.S.- Аватаркой обязана Лесли Миролайн

Общая гостиная Когтеврана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 1:11 pm

Возвращаясь очередного ночного дежурства, Эмма чувствовала себя полностью разбитой. Сначала около часу ночи уснула прислонившись к стенке, потом проснулась из-за того что упала, потом опять уснула у этой же стенки, потом в три ночи разбужена орущим Филчем. Короче, ночь не удалась. Спать хотелось ужасно, на уроки к тому же идти не хотелось. Да еще и эта дверь пристала с вопросами! Как будто нельзя было придумать обычный пароль. Голова орла продолжала говорить, пытаясь найти загадку, на которую могла бы ответить староста в своем утреннем состоянии.
- Куда деваются исчезнувшие предметы? "Ох, она бы еще спросила, что было раньше яйцо или курица..."
- В небытие, то есть во все.
Дверь пробурчала что-то вроде "наконец-то" и пропустила меня в гостиную. С готовым намерением зайти в гостиную и бухнуться в любимое кресло, Эмма с удивлением обнаружила, что в нем уже кто-то сидит. "Та-а-ак, кто это на занятия не торопится?.." И с такими мыслями Эмма начала подходить к креслу.
Через несколько секунд, когда Эмме показалась голова сидевшего когтевранца, она с еще большим удивлением поняла, что это Кристофер Хейл, с которым немногие связывались. Даже очень немногие. Позлившись на себя за свою поспешность, Эмма развернулась чтобы уйти в спальню для девочек схватить сумку и свалить на занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Хейл
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Кристофер Хейл


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-01

Общая гостиная Когтеврана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Когтеврана   Общая гостиная Когтеврана - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 11:15 pm

Кристофер продолжал сидеть на кресле и вертеть в руках волшебную палочку. Да... Вот в такие моменты можно подумать над смыслом жизни и ещё чем нибудь.-неожиданно мечтания Когтевранца исчезли, это потому-что он услышал лёгкие шаги. Кристофер повернул голову и увидел Эмму, старосту всего факультета. Сначала он решил не обращать на неё внимания, а продолжать думать над смыслом бытия. Но потом у него возникла мысль. А не пойти вместе на занятия с ней? Идея конечно ужасная, но делать всё равно нечего, поэтому нужно воспользоваться моментом!-Кристофер быстро встал с кресла и догнал Эмму до того, как она зашла в спальню.
Привет...-сказал неуверенно Когтевранец и подошёл к девушке. Как бы это сказать. Можно я с тобой на занятия схожу, ты сейчас куда идёшь?-сказал путая слова Кристофер. Плохая идея, очень плохая... За кого меня будут считать? Ладно, надеюсь согласиться.-подумал Когтевранец и стал ждать ответа от девушки, для Кристофера это был очень смелый шаг, ведь он никогда напрямую не разговаривал с остальными сокурсниками. Возможно он решил измениться? А возможно совсем наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная Когтеврана
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Общая гостиная Гриффиндора
» Общая гостиная Слизерина
» Общая гостиная Пуффендуя
» Гостиная
» Большая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Гостиная Когтеврана-
Перейти: