Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая гостиная Пуффендуя

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 2:39 pm

Общая гостиная Пуффендуя D5201daccfb1t
Общая гостиная Пуффендуя 52a375003776t
Гостиная и спальни Пуффендуя располагаются где-то в подвале. Вход около кухонь. Гостиная полна жёлтых гардин и мягких кресел, маленькие подземные туннели с абсолютно круглыми дверьми ведут оттуда в спальни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 6:47 pm

Энн вернулась с лекции по заклинаниям и устало "плюхнулась" в кресло, ну уж, не плюхнулась, а скорее уселась, но сделала это с самым усталым лицом. Когда мягкое кресло "поглотило" старосту пуффендуя, Энн блаженно прикрыла глаза, протянув ноги, с которых уже успела скинуть туфли, к камину, источавшему тепло.
//Что-то лекция профессора Ли меня совсем измотала, а еще и факультатив будет!.. Надо разобраться со своими знаниями по чарам...//
Энн потерла виски и приоткрыла один глаз, изучающе "бегая" им по гостиной и наблюдая за малышней, уже обсуждавшей что-то насчет первых уроков и преподавателей, задавших им уже по "це-е-елому свитку-у-у". Усмехнувшись разговорам пуффендуйского "детсада", Энн потянулась и прикрыла глаза, погрузившись в дремоту...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:13 pm

Девушка зашла в гостинную.Роуз уселась на диван и расслабилась.
//Спаааать, спааааать, спаааать....// протянула у себя в мыслях Роуз, но спать она не хотела, Роза то открывала глаза, то закрывала.
//Ну, что за жизнь такая, а?Почему вечером не хочется спать так как утром?// она сидела и глядела по сторонам.
//Ну зайдите кто-нибудь и покричите на ухо, чтобы эта усталость пропала, а потом я покричу на ваааас...// Розе стало просто скучно. Она снова посмотрела по сторонам.
//Нет, ну вот нормальный человек, спит, блин!// девушка мыслено обругала всех кто придумал вставать утром.
- Я хочу спааааать...- прошептала девушка, сил не было, она всё также сидела и размышляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:42 pm

Перед глазами Энн плясали разноцветные огонечки, похожие на птичек, которые вылетели из ее палочки тогда, 6 лет назад, когда Олливандер вручил пуффендуйке ее первую палочку, весь этот фейерверк цветных огней складывался в какую-то странную мозаику, сначала некий пейзаж, а затем в лицо какого-то мага, старше ее, но еще не совсем в годах... Отмахнувшись от этого портрета, Энн широко распахнула глаза и, оперевшись на ручки кресла, приподнялась, рассматривая гостиную и то, какие изменения произошли в то время, как Вейк дремала. Окончательно разлепив глаза, Энн обратила внимание на сокурсницу, развалившуюся на диване, лицо которой четко говорило о том, что она уже хочет заснуть, однако не может...
- Я хочу спааааать...
Последняя фраза была еще одним подтверждением догадки старосты пуффендуя.
- Ну дак, спи
Протянула Энн из своего кресла, взглянув на блондинку.
- Я Энн, кстати, рада познакомиться!
Несмотря на то, что девушка была старостой знать имена всех и каждого на ее факультете она не считала нужным и важным, однако Энн уже несколько раз видела эту девчушку и решила все-таки узнать, кто она такая...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:51 pm

- Я Энн, кстати, рада познакомиться!
- Угу, я тоже...- пару минут Роза даже не поняла что не сказала, как её зовут, откуда она и всякое такое.
- А я...- девушка зевнула и прикрыла рот лодошкой.
- Розали Бэннет!- выдавила из себя девушка.
//Ты что? Ты понимаешь что творишь?Ты помоему вообще...Переучилась.// сказало внутренное "я" девушки.
//Ой, я даже домашек не делала, переучилась, переучилась, может мне ещё домой поехать?// прошептала совесть. Внутри Розы началась война, она хорошенько встряхнула головой, чтобы прошел этот гул.
- Брррр, прости, я немного...Устала, да...- девушка улыбнулась и посмотрела на Энн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:59 pm

- Угу, я тоже..
Энн выгнула бровь и, потянувшись еще раз, перевела свое тело в кресле из лежачего положение в сидячее, вновь взглянув на собеседницу, так как та, кажется, не собиралась говорить собственного имени. Энн уже хотела сказать что-то вроде: "Ты, наконец, заснула?", как пуффендуйка, наконец, соизволила ответить, как "звать ее, величать"...
- Розали Бэннет!
//Роуз, значит...//
Энн кивнула головой, словно записывая имя сокурсницы в мысленную записную книжку. Смысла говорить, что рада знакомству, не было, так как Вейк уже продемонстрировала этот жест вежливости, так что Энн просто устало взглянула на Розали, которая встряхнула головой, будто избавляясь от ненужных мыслей.
- Брррр, прости, я немного...Устала, да...
- Да уж, денек выдался из непростых...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:23 pm

- Да уж, денек выдался из непростых...
- Да, да...- девушка вздохнула. Девушка перевела взгляд на значёк старосты.
//Староста, угу... Тоесть...Я знакома со старостой?Ууу, Роуз, Роуз...Староста, никогда не знакомилась со старостами, потому что считала их занудами...// Роза посмотрела на Энн и улыбнулась, а-ля "я ангелочек".
- Мм, у вас тут всегда...Так скучно?- девушка не любила тишину и спокойствие.
//Хочу...Хочу просто перевернуть здесь всё!!!Ну вот где?Где это всё?Красивые парни, веселье, а тут...Тут также весело как на кладбище!// Роза снова вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:35 pm

- Мм, у вас тут всегда...Так скучно?
Энн оторвалась от созерцания огня в камине и вновь взглянула на Роуз, которая улыбалась самой святой улыбкой, словно она ангел и ничего плохого тут устраивать не собирается.
//Ну уж нет, меня так просто не обманешь, мисс "ангел", это вы все до третьего курса святые, а потом начинается...//
Энн только усмехнулась и, сложив руки на груди, снова уставилась в камин, в котором плясали языки пламени, напоминая пуффендуйке огонечки из ее странного сна.
- Не зна-а-аю... Смотря что именно ты считаешь скучным...
Протянула пуффендуйка и стала разглядывать собственные ногти, размышляя что бы такого ответить пуффендуйке, как тут до нее дошел смысл всей фразы, сказанной девушкой.
- Погоди-ка, ты что не училась в Хоге до этого?
Энн подозрительно выгнула бровь, на этот раз решив все-таки порыться в уголках памяти и, наконец, припомнить Роуз. Однако, Вейк мало в этом преуспела, кроме как то, что помнила эту девочку на распределении, но дальше Бэннет словно "исчезла" из памяти старосты пуффендуя.
- Я ведь помню тебя на первом курсе...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:14 pm

- Я ведь помню тебя на первом курсе...
- Раскололась - прошептала девушка и улыбнулась.
- Да, раньше училась, а потом...А потом сидела дома и после этого, я снова здесь!- улыбнулась девушка
//Правда, теперь мне скучно здесь и той паиньки Бэннет уже не существует...//
- Так, ладно...- девушка встала потянулась, как будто пару минут назад спала.
//Так и ищешь приключения на свою задницу!// снова прошептало внутренное я.
- Тут как бы много изменилось за то время пока меня не было...- девушка стала ходить по гостиной и всматриваться во всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 12:27 am

- Раскололась
Услышала староста пуффендуя тихий шепот: на что, на что, а на слух Энн никогда не жаловалась, разве только в тех случаях, когда слышала то, что ее ушкам вовсе не предназначалось. Никак не прореагировав на слова Роуз, но все же отметив их где-то на закоулках собственной памяти, Энн, скрестив руки на груди, ожидающе взглянула на девушку, словно требовала четкого ответа на свой вопрос, который все же последовал.
- Да, раньше училась, а потом...А потом сидела дома и после этого, я снова здесь!
- Ну и как тебе Хогвартс? Через столько лет?
Только успела задать вопрос Вейк, как Бэннет уже на него ответила, будто бы предвосхищая то, о чем хотела поинтересоваться староста пуффендуя.
- Тут как бы много изменилось за то время пока меня не было...
Розали поднялась и начала ходить по гостиной, будто бы что-то в ней осматривая, исследуя и высматривая.
- Хочешь устроить небольшой погромчик в честь своего возвращения, верно?
Энн любопытно взглянула на сокурсницу и вновь сложила руки на груди: уж слишком ей был известен этот хитрый взгляд по другим ученикам Школы чародейства и волшебства...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:33 am

- Хочешь устроить небольшой погромчик в честь своего возвращения, верно?
Девушка улыбнулась и посмотрела на Энн.
- Конечно, правда никто меня наверно и не помнит, я была такой...Ну типа серой мышкой что-ли...- девушка улыбнулась своим воспоминаниям, как она каждый день делала домашку, не пропускала занятий, слушалась учителей, не плевала на всех и не гуляла с кем попало.
//Эээх, какая я была раньше паинька, "девушка которая не любила громкие вечеринки, пьянки, гулянки"...Как же это было давно...//
Девушка снова улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 1:41 pm

- Конечно
Улыбнувшись, ответила ей Роуз, а затем пуффендуйка на несколько мгновений предалась собственным воспоминаниям, по всей видимости, о первых годах обучения в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс.
//Интересно, и чем они были для нее примечательны? Если честно, кроме того, что я видела ее на распределении, больше я ничего не помню о ней... Небось, сидела тихо и не высовывалась. Интересно, что повлияло на нее, что она так кардинально изменилась и захотела устроить "погромчик"? //
- И ты думаешь, что я, как староста факультета, позволю устраивать дебош, погром и разврат?
Вейк скрестила руки на груди, напустив на себя самое строгое и серьезное выражение лица, говорящее, что староста явно этого не позволила бы. Выдержав небольшую паузу, Энн усмехнулась, губы ее расползлись в хитрой улыбке, а глаза заговорщицки сощурились.
- Но вот зато как сокурсница, я буду только "за" погром, дебош и разврат!
Провозгласила Энн и подмигнула Розали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 10:06 pm

- Но вот зато как сокурсница, я буду только "за" погром, дебош и разврат
//Туц, туц,туууц, я так и знала что она разрешит, даже если бы не разрешила, то я всё равно устроила погром, на Пуффендуе, а-ля со старенькой в новенькую ученицу...// хитро улыбнулась сама себе Роза.
- Ну вот и отлично!- девушка улыбнулась и присела на диван, она осмотрела комнату и внезапно спрсила
- А красивые мальчики?Они же ведь будут?Без них ведь никуда...- Роза посмотрела невинными глазками на Энн.
//Ну типа если их не будет, то извините, мне будет очень грустно!// подумала Роуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 10:43 pm

- Ну вот и отлично!
Хитро улыбаясь собственным мыслям, Роуз села на диван, осматривая комнату.
- Это точно, ну, и что как планируешь устроить наш маленький "дебошик"?
Усмехнулась староста пуффендуя и, сложив нога на ногу, любопытно уставилась на сокурсницу: честно признать, девушка пока мало представляла, как устроить "крещение" из старенькой Роуз в новую, да и, тем более, она, итак, как староста немного рискует, планируя нарушить пару-тройку школьных правил, а тут еще и спланировать все надо, вот тут уж пусть Роуз пораскинет мозгами.
- Кого пригласим, кстати? Может, часть учеников с других факультетов?
Энн улыбнулась: на других факультетах, как недавно выяснилось, у нее было больше друзей и знакомых, чем на собственном, жизнью которого девушка стала интересовать только на пятом курсе и сейчас, ведь, как никак, Энн стала старостой факультета, а это немалый груз ответственности. но и признание ее лидерских способностей.
- А красивые мальчики?Они же ведь будут?Без них ведь никуда...
- Как я понимаю, ты никого в Хоге не знаешь, ведь так? Тогда я предлагаю сделать следующее... Мы с тобой можем пройтись по школе и тем мальчикам и девочкам, которых мы бы хотели видеть на твоем "празднике", выдать приглашения, я не думаю, что кто-то будет против...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 11:05 pm

- Это точно, ну, и что как планируешь устроить наш маленький "дебошик"?
- Ну...Наверно выпивка, танцы...- девушка остановилась.
- Мальчики...- прошептала Роуз.
//Мальчики, мальчики, заладила уже с ними, всё время, ну вот куда не сунься везде вставляю своё "мальчики"//
- Кого пригласим, кстати? Может, часть учеников с других факультетов?
- Да, желательно, не будет же один Пуффендуй - мило улыбнулась Роза
- Как я понимаю, ты никого в Хоге не знаешь, ведь так? Тогда я предлагаю сделать следующее... Мы с тобой можем пройтись по школе и тем мальчикам и девочкам, которых мы бы хотели видеть на твоем "празднике", выдать приглашения, я не думаю, что кто-то будет против...
- Отличная идея!- девушка улыбнулась.
//Правда мне кажется врятли много людей будет, какая-то незнакомка подходит и говорит так и так не хочешь прийти туда-то...Это будет выглядит странно, с другой стороны подходит привлекательная девушка, а не мымра какая нибудь!// девушка улыбнулась и прикусила губу.
- Та-а-ак...Это же мне надо будет, типа сделать причёску, накраситься и прочее...- прошептала Роза.
Она снова расплылась в улыбке.
//Какой удачный день...// подумала девушка и глянула на Энн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:10 am

- Отличная идея!
Роуз улыбнулась, однако на ее лице несколько мгновений сквозило сомнение, но, наконец, видимо, разобравшись с ними, Роуз вновь улыбнулась.
//Наверняка, мало верит в успех этого дела... Боится, что от незнакомой девушки, приглашающей учеников не только со своего, но и с чужих факультетов, будут шарахаться?! Ох, ну и давно же она здесь не была! Есть, конечно, ученики-исключения, однако, как мне всегда казалось, никто не будет против посетить ее вечеринку, а если это еще и совместить с началом учебного года... Вот так вечеринка выйдет!//
Энн уже мысленно потирала руки, готовая сорваться с места и начать приглашать учеников Хога, начиная со своих друзей и заканчивая чуть ли не первыми встречными...
- Та-а-ак...Это же мне надо будет, типа сделать причёску, накраситься и прочее...
- Вот именно, Роуз, вот именно. Ты не волнуйся, я тебе постараюсь помочь. Ух, хоть бы все прошло как надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:35 am

- Вот именно, Роуз, вот именно. Ты не волнуйся, я тебе постараюсь помочь. Ух, хоть бы все прошло как надо!
- Да всё будет нормально!- улыбнулась Роза
//Да, блин, всё будет океюшки, ещё бы сказала!!!Хотя что будет то будет!Кто не рискует тот не пьёт огне виски!Ты же делала это тысячи раз!Вечеринки, пати до утра...Ладно была не была, надо много бумажек, очень много бумажек...//
Роза снова встала, она долго думала ходить ей по комнате или сидеть на диване. Она сделала шаг и ещё шаг,потом два шага обратно.
- Бррр, всё смешалось в голове.- девушка устала, очень устала.
//Надо ведро холодной воды, желательно сейчас!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:55 am

- Да всё будет нормально!
- Ну да... будет...
Энн уже совсем погрузилась в свои рассуждения, так что почти прослушала реплику Роуз, рассеянно ответив, что могло прозвучать как неуверенность в успехе "компании", но, на самом деле, Энн уже строила план вечеринки и нюансы ее устройства, а также, то, как избежать наказаний, если Филч пронюхает о "дебоше"...
- Бррр, всё смешалось в голове.
Слова Роуз вернули Энн на землю, поэтому та даже вздрогнула, сидя в кресле.
- Лаетор!
Указав палочкой на собеседницу, Энн наложила на Роуз бодрящие чары, от старосты пуффендуйки не ускользнула, что та чувствует себя не важно...
- Или, может, сразу, под струю воды?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 2:00 am

- Лаетор!
- Ты, ты чё?- Испугалась Роза, она взбодрилась, но толку не было, её сейчас не покидало чувство что всё может рухнуть.
- Нам нужна бумага, много бумаги, очень много бумаги...Желательно ровненько порезана...И ручки, много ручек!Так, Энн, тащи всё сюда, будем делать дело!- Роуз протёрла руки.
//Ой, блин, бешеная, указывает она тут старосте, что делать, ты смотри!И не стыдно, же, а!Ай-яй-яй!// прошел тонкий голос совести Бэннет.
//Ай, была не была, всё равно хуже быть не может!Друзей нет, никого не знаю, что будет, то будет!Главное чтобы Филч не запалил нас, иначе, ой-ёй-ёй что будет. И кто виноват?Розали Бэннет, кто же ещё?// девушка подумала об этом.
- Да, бумага, ручки, всё...Надо написать очень много пригласительных, связать Филча, раздать каждому пригласительное и...И вроде всё...Как думаешь?- Роза посмотрела на Энн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 2:27 am

- Ты, ты чё?
Кажется, Розу напугало то, что Энн применила к девушке простейшие колдомедицинские чары, так что взбодрилась пуффендуйка или нет, ей это мало помогло...
- Слушай, Роза!
Не выдержала староста пуффендуя, когда Бэннет начала чуть ли не скакать по комнате и нервически требовать много бумаги и ручек.
- Успокойся хоть немного, а то мне либо придется окатить тебя с ног до головы водой, либо применять серьезную колдомедицину, чтобы ты хоть немного пришла в себя!
Энн еле удержалась, чтобы не прошипеть это самым угрожающим тоном, постаравшись сохранить максимальное спокойствие и дружелюбие в голосе, несмотря на то, что почти добралась "до ручки".
- Да, бумага, ручки, всё...Надо написать очень много пригласительных, связать Филча, раздать каждому пригласительное и...И вроде всё...Как думаешь?
- Так, Роуз, вдох-выдох. Мы не планируем ничего сверх опасного или нарушающего с десяток школьных правил, однако от Филча все же надо будет как-то избавиться, но сейчас не об этом...
Энн сложила руки домиком и принялась размышлять...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 2:45 am

- Успокойся хоть немного, а то мне либо придется окатить тебя с ног до головы водой, либо применять серьезную колдомедицину, чтобы ты хоть немного пришла в себя!
- Водааа!- засмеялась девушка с этого.
- Так, Роуз, вдох-выдох. Мы не планируем ничего сверх опасного или нарушающего с десяток школьных правил, однако от Филча все же надо будет как-то избавиться, но сейчас не об этом...
- Да, я спокойна, чё ты!- девушка начала разыгрывать сцену.
-Так, всё, я спокойна, всё нормально так, что делать, то будем?- спросила Роуз.
//Окатите меня водой, я тогда успокоюсь и буду хорошенькой.// девушка засмеялась и видимо в слух, после она сделала вид "Я ничего не знаю."
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 3:08 am

- Водааа!
Засмеялась пуффендуйка, вызвав лишь многозначительное фырканье из кресла, в котором так удобно расположилась староста, продолжавшая с некой скептической ноткой наблюдать за немного "нервным" состоянием Роуз, напоминая себе скорее психоаналитика-скептика.
- Да, я спокойна, чё ты!
- Да-да, я молчу!
Энн подняла руки в воздух, словно сдаваясь, стоило другой пуффендуйке начать закатывать маленькую "сцену".
-Так, всё, я спокойна, всё нормально так, что делать, то будем?
- Ну, во-первых, нужно разобраться с этими приглашениями. Когда их все-таки сделаем, ты возьмешь половину, и я возьму другую, а затем разойдемся по школе, чтобы раздать их, я думаю, так будет намного быстрее. Надеюсь, ты не против? А затем я постараюсь договориться с нашим деканом, в чем навряд ли возникнут проблемы, насчет небольшого погромчика, хорошо?..
Энн незаметно для Роуз достала палочку и попробовала невербально применить к последней заклинание Агуаменти, в чем, кажется, преуспела, так как волосы собеседницы уже изрядно намокли.
- Прости-прости!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 3:41 am

- Прости-прости!
-Да...Ты...Да ты...Да ваще...Очешуеть!- девушка была в шоке.
//Ну вот, просила воды, пожалуйста!//
- Кашмааар, нет ну с планом я согласно, поговори с деканом, а я тихонько поржу в сторонке- хитро улыбнулась Бэннет.
- А вот тебе я ещё помстю, отомстю, мстя...Вообщем отомщу ещё, во!- девушка встряхнула головой, так что все капли попали на Энн, она тоже была немного мокрая.
//О, великая и злобная Роуз// мысленно засмеялась девушка.
- Ну, так что с приглашением то?Я в принцыпе могу из написать всех, только сколько?- девушка посмотрела на Энн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 3:50 am

- Кашмааар, нет ну с планом я согласно, поговори с деканом, а я тихонько поржу в сторонке
- Угу, только бы еще лекцию у нее пережить...
Угрюмо заключила Вейк, когда Роуз, встряхнула головой, да так, что и Энн воды чуть перепало.
- Абстерго!
Приказала староста пуффендуя и вмиг оказалась сухой: Энн не то, чтобы терпеть не могла воду, но уж точно ненавидела быть мокрой будь то до нитки, будь то даже совсем немного.
- И, вообще, что это я все одна пашу, а?! Я понимаю, что я и староста, и проучилась в Хоге шесть лет, но все же..!
Наигранно обидчиво заявила девушка, скрестив руки на груди и отвернувшись к камину, внутри которого все еще полыхал огонь, несмотря на небольшой "потоп", который устроила Роуз, встряхнув своей шевелюрой.
- Ну, так что с приглашением то? Я в принципе могу из написать всех, только сколько?
- Вот и напиши! И чем больше, тем лучше!
Произнесла Энн и усмехнулась.
- А теперь прошу меня простить, мне нужно посетить одну особу своим присутствием и выразить свое восхищение. А ты работай, работай!
Усмехнувшись, Энн покинула гостиную, на прощание махнув блондинке рукой, рассмеявшись словам о "великой и ужасно мсте"...

---> Кабинет декана Когтеврана
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Пуффендуя Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 4:05 am

//Работай,работай?Ваще блин!//
- Ну и с удовольствием- девушка Бог знает откуда достала бумажек и начала писать.
//Девушка из Пуффендуя приглашает вас...Нет, плохо, ну блииин, что мне написать?// девушка взяла ручку и написала на одном листе.
Через долгие минуты, наконец-то выдался шедевр, в котором обозначалась дата, время и факультет милой леди которая пригласила на эту вечеринку.
Девушка начала переписывать это во все листы, их там было штук триста, её это не останавливало, ведь КТО-ТО
наградил её энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная Пуффендуя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная Гриффиндора
» Общая гостиная Слизерина
» Общая гостиная Когтеврана
» Гостиная
» Большая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Гостиная Пуффендуя-
Перейти: