Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая гостиная Пуффендуя

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гестия Джонс
Ученица Пуффендуя
Ученица Пуффендуя
Гестия Джонс


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-02-17

Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 1:34 pm

*девушка вошла в гостинную, тихонько зевнула и прошла к свободному креслу*
//ох...сейчас отдохнуи примусь за уроки// *Гести увидела на столе очень много бумаги и ручек*
//кошмар.....как можно столько написать? и вообще чего она пишет? может надо помочь?//
-привет! может тебе помочь? *девочка впопыхах посмотрела на меня*
-меня кстати зовут Гестия (Гести), а тебя? *она странно посмотрела на меня, потом на кучу бумаги*
-Я Розали! а что, помоги, если хочешь.
-а что ты делаешь? *Розали оторволась от письма и начала рассказывать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 9:33 pm

-а что ты делаешь?
- Ну...- девушка секретно заулыбалась.
- Я типа тут пригласительные пишу, хочу сделать вечеринку, что-ли.- девушка улыбнулась.
- А я тебя не разу не видела ты новенькая или я просто не внимательна?- улыбнулась Бэннет.
//Такими темпами, я перезнакомлюсь со всем Хогвартсом.// Роуз снова улыбнулась, но теперь уже сама себе. Она посмотрела на новую знакомую и внимательно дожидалась ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гестия Джонс
Ученица Пуффендуя
Ученица Пуффендуя
Гестия Джонс


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-02-17

Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:22 am

-ну, да...я новенькая... а что за вечеринка? *девушка, услышав о вечеринке, улыбнулась*//мм..вечеринка, я бы с удовольствием сходила....пеознакомилась, бы с кем-нибудь// Гейси была рада, что хоть с кем то заговорила, надоело молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гилдерой Локхарт
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Гилдерой Локхарт


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-28

Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 1:28 am

Гилдерой с книгой наперевес вошел в гостиную Пуффендуя и вальяжно развалился в кресле, вытянув ноги. В камине ярко горели алые языки пламени и весело потрескивали дрова. Парень усталым взором обвел пустую комнату и, вздохнув. открыл книгу на первой попавшейся странице. Фолиант (если можно его так назвать) оказался всего лишь скучным учебником по истории магии, поэтому откуда начинать его читать пуффендуйцу было не столь важно. Тем не менее после десяти минут чтения Локхарт достал перо и сделал таки несколько пометок на полях книги, а потом, оглядевшись по сторонам и убедившись, что никого нет, загнул пару уголков страниц, вероятно в наиболее интересных с его точки зрения местах. Оглядев вороватым взглядом плоды своих трудов и довольно улыбнувшись, юноша отложил книгу в сторону и уставился на огонь в камине. Попытка пробуравить камин взглядом Гилдерою не удалась, поэтому минуты через две он тяжело вздохнул и отвернулся. А затем, подумав немного, переместился с кресла на диван, где и вытянулся в полный рост, уставившись в потолок и подложив руки под голову и начиная предаваться фантазиям и грёзам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 1:42 am

С сумкой наперевес Энн ввались в общую гостиную своего факультета, как она делала это уже последние пять с небольшим лет. Если бы ее кто-нибудь спросил, как прошел день, то она, не задумываясь, бы ответила: "Никак". Ничего незаурядного, скучные уроки, сплошная теория и никакой практики - вообщем, скука смертная, а энергию, из ниоткуда взявшуюся, девать, собственно, было некуда. Оглядев пустую, как ей в тот момент показалось, гостиную, Энн довольно потянулась как кошка и, скинув мантию, уже собралась плюхнуться на свой любимый диван, как обнаружила там некую тушку, вальяжно развалившуюся во весь рост. «Гилдеро-о-о-й!» - мысленно взвыла девушка, понимая, что полежать в гордом одиночестве не удастся, хотя Гилдерой Локхарт, ее сокурсник и, мало того, коллега по обязанностям старосты Пуффендуя.
- Привет, Гилдерой! Что это ты тут возлежишь в гордом одиночестве, и никто в лучах твоего величия не купается? – Энн улыбнулась – нет, брошенные ею слова были вовсе не сказаны с целью как-то задеть Гилдероя – совершенно нет! Девушка просто по-дружески подшутила над старостой, а сама уже оказалась в кресле напротив, устраиваясь в нем поудобнее и скидывая туфли, изрядно натершие девушке ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гилдерой Локхарт
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Гилдерой Локхарт


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-28

Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 1:57 am

Только Гилдерой успел дойти в своих мечтаниях до того самого места, где Министр Магии должен был торжественно вручить ему Орден Мерлина I-ой степени, как всю малину испортила ввалившаяся в гостиную Анна Вейк, ходячее безобразие в юбке, а по совместительству - коллега Локхарта по должности старосты факультета Пуффендуй.
- Привет, Гилдерой! Что это ты тут возлежишь в гордом одиночестве, и никто в лучах твоего величия не купается? - как всегда весело, сказала Энн, оглядев развалившегося на диване парня. Блондин сделала недоволное лицо и даже забыл по привычке поправить прическу.
- Привет, Энн, - парень даже не шевельнулся, решив, что появление сокурсницы - это еще не повод строить из себя джентльмена, - Да вот, читаю, - Гилдерой указал на лежащую на столике книгу, с которой он так варварски обращался несколько минут назад, сделав вид, что пропустил мимо ушей фразу о "купании в лучах его величия".
А что? Я уже и полежать раз в жизни в родной гостиной не имею права?
- А ты откуда такая... хм... внезапная? - пуффендуец оглядел сидящую напротив девушку с головы до ног и всё-таки решил принять вертикальное положение в пространстве (так и смотреть удобнее), поэтому сел на диване, заложив ногу на ногу и скрестив руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 11:53 pm

Скривив мордашку, Локхарт как-то странно оглядел Энн и даже не сделал своего фирменного движения, а именно - не поправил свою как всегда великолепную прическу рукой. Поздоровавшись с девушкой, Локхарт, по всей видимости, даже и не подумал, о том чтобы принять сидячее положение. "Да уж, джентльмен, ничего не скажешь!" - мысленно фыркнула Энн и, закатив глаза, зыркнула в сторону Гилдероя, продолжавшего вальяжно валяться на диване.
- Угу, читает он, - усмехнувшись, произнесла Вейк и устало потянулась в кресле, - Ой! - вдруг воскликнула девушка, - А кто сегодня дежурить будет, Локхарт? Марк ругается, мол, в две смены работать придется, или как-то так... - протянула Энн, посмотрев на Локхарта так. что мол ты, дорогуша, сегодня дежуришь, а я - отдыхаю.
- А ты откуда такая... хм... внезапная?
- Как ты думаешь? Конечно, с уроков! - усмехнувшись, произнесла девушка, закатив глаза, когда его величество снизошло до принятия вертикального положения в пространстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гилдерой Локхарт
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Гилдерой Локхарт


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-28

Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 8:10 pm

- А кто сегодня дежурить будет, Локхарт? Марк ругается, мол, в две смены работать придется, или как-то так... - наконец выдала Энн, странно посмотрев на Гилдероя, всем видом намекая на то, что этим самым "кто" окажется именно парень.
Локхарт промолчал, но по его недовольному виду было и без слов понятно, что именно пуффендуец думает о Моррисоне, дежурствах и самой Вейк, а также о том, куда им следует идти всем вместе.
- Марку надо - вот пусть и дежурит, - в итоге изрёк блондин, наконец-таки поправляя золотистые кудри, - "Я тут что, самый рыжий что ли?"
Гилдерой откинулся на спинку дивана, вспоминая, на чем там закончились его грёзы относительно вручения Ордена Мерлина I-ой степени. Ах, да! Министр как раз собирался прицепить Гилдерою эту самую награду на грудь. Парень улыбнулся придурковатой улыбочкой, представляя, как орден будет красоваться у него на мантии. Но в этот момент Вейк напомнила о своем присутствии. Парень вновь нахмурился и недружелюбно посмотрел на старосту.
- А ты предлагаешь мне подежурить? "Ну да, именно это ты и предлагаешь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 4:49 pm

Недовольное лицо Локхарта было красноречивее всех слов, а Анна даже возмутилась, представив куда и за чем послал старосту ее лучезарный напарник. "Фи, Гилдерой, как невежливо!" - Анна прикрыла глаза, продолжая разглядывать Локхарта, который был как всегда неповторим и неотразим во всех смыслах этого слова.
- Марку надо - вот пусть и дежурит, - в итоге изрёк блондин, наконец-таки поправляя золотистые кудри. Анна лишь хмыкнула на эту реплику, решив предоставить Гилдероя самому себе, а сама уже начинала придумывать, как потом будет отмазываться от Марка. "Нет, ну, я, конечно, все понимаю - обязанности старосты и все такое. Но двойная смена-то к чему?!" - мысленно фыркнула девушка и откинула голову на спинку кресла, уставившись в потолок. А Гилдерой, по всей видимости, вернулся к собственным мыслям, ход которых до этого так нагло прервала Вейк своим приходом в гостиную. Парень уже вовсю улыбался какой-то глупенькой улыбочкой, по всей видимости, представляя, каким он важным будет через пару-тройку лет, ведь он такой, храбрый, смелый, добрый и неотразимый, по его же собственным словам (хоть это была далеко не правда. на самом деле, у Гилдероя была необыкновенно бурная фантазия, которую тот вовсю применял. чтобы сочинять очередную тысячную историю о том, как он ходил в Запретный Лес и надрал там задницу очередному чудищу).
- А ты предлагаешь мне подежурить? - парень, нахмурившись, недружелюбно воззрился на Анну. "Бинго, Гилдерой, сам ведь знаешь, что именно это я тебе предлагаю", - Анна посмотрела на Локхарта и утвердительно кивнула.
- А ты что-то имеешь против? У нас все равно выбора нет, - Анна недовольно представила Марка, в очередной раз отчитывающего старост на собрании, - Хотя... Можно и увильнуть как-нибудь, вот только как? - Анна погрузилась в собственные мысли, пытаясь придумать хитроумный план по обману Марка и выходу сухими из воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гилдерой Локхарт
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Гилдерой Локхарт


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-28

Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 10:59 pm

- А ты что-то имеешь против? У нас все равно выбора нет, - недовольно произнесла Энн Гилдерой молча кивнул. Вообще-то напарница была где-то права. Как ни крути, а избежать этого ненавистного нормальному старосте двойного дежурства всё равно не удастся.
Локхарт мысленно вспомнил недобрым словом Мерлина, его бороду, кальсоны и прочее нижнее белье, а также Моррисона вместе со всеми его предками вплоть до седьмого колена.
- Хотя... Можно и увильнуть как-нибудь, вот только как? -сказала Анна и погрузилась в собственные размышления. Пуффендуец фыркнул.
- Ты думаешь, Марк до такой степени маньяк, помешанный на порядке, что возьмется лично проверять вышли мы с тобой на дежурство или нет? - парень посмотрел на Вейк как на умалишенную, но потом подумал пару секунд и продолжил, - Хотя ты права, он именно такой маньяк и есть. - Гилдерой покрутил пальцем у виска, намекая на психическое здоровье старосты школы.
- Ладно, - в итоге сказал пуффендуец, - Я подежурю. Отдыхай, - Локхарт сам удивился тому, что сказал, поэтому как-то странно посмотрел на Анну, проверяя, действительно ли девушка слышала именно то, что он, кажется, только что произнёс.
"Вау, да я, оказывается, образец добродетели и дружеской взаимовыручки. Нда... Сам в шоке."
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 4:44 pm

"Та-а-ак, что же можно наврать нашему дорогому старосте? Сказать, что мы с Гилдероем всецело занята поиском дальнейшей информации насчет зеркала? Нет, он скажет, мол, у нас есть пергамент и нужно его переводить - а это уже не наша забота, или что-нибудь в таком духе. Первый вариант отпадает. Что еще? Поднять забастовку насчет того, что мы совсем устали дежурить в двойную смену? Тоже не пройдет - Марк словно бы записывает, кто, когда и по сколько дежурил. Вот черт! Что же еще?" - Анна глубоко "закопалась" в свои мысли, перебирая все возможные варианты отмазок от Моррисона с его чертовым дежурством в две смены, будь то вполне разумные или, наоборот, глупые - все шло в счет.
Тут Гилдерой выдал, мол, не думает ли Анна, что Марк совсем помешался на дежурстве, порядке и дисциплине, что будет чуть ли не следить за тем, вышли на дежурство Анна или Гилдерой. Впрочем, Анна так и думала, потому что такие ситуации были для старост не в новинку, ведь за малейшее проявление лени, Марк отчитывал провинившихся старост по полной программе на собрании в ДК.
- Хотя ты права, он именно такой маньяк и есть. - Гилдерой покрутил пальцем у виска, намекая на психическое здоровье старосты школы.
- Именно, Гилдерой, именно, - устала произнесла Анна и фыркнула, выражая свое личное отношение к этим двойным дежурствам.
- Ладно, - в итоге сказал пуффендуец, - Я подежурю. Отдыхай.
Анна удивленно воззрилась на Гилдероя, да так, что даже чуть ли не подскочила с кресла. "Вот тебе на, Гилдерой!" - мысленно воскликнула Анна и посмотрела на Гилдероя с огромной благодарностью в глазах.
- Ох, Гилдерой, спасибо большое! - Анна широко улыбнулась пуффендуйцу, - Хоть один день отдохну спокойно, очень мило с твоей стороны, - Анна вновь смерила Гилдероя удивленным взглядом, однако, улыбнувшись, отвернулась к камину, погрузившись в лицезрение языков пламени, "обгладывающих" поленья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гилдерой Локхарт
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Гилдерой Локхарт


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-28

Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная Пуффендуя   Общая гостиная Пуффендуя - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 04, 2011 4:54 pm

- Ох, Гилдерой, спасибо большое! Хоть один день отдохну спокойно, очень мило с твоей стороны, - довольная Анна улыбнулась (ну, еще бы!) и отвернулась к камину, быстро позабыв о существовании Локхарта.
Парень недовольным взглядом смерил свою напарницу, но решил промолчать. Просидев минут пять в тишине, Гилдерой в итоге характерным жестом хлопнул по коленкам и поднялся с мягкого дивана.
- Так, - уверенно произнес пуффендуец, поправляя шевелюру, - Пойду-ка я пока прошвырнусь перед дежурством. "Может, удасться совершить какой-нибудь подвиг!"
Гилдерой направился к выходу и уже перед самой дверью обернулся и посмотрел на Энн, которая продолжала задумчиво созерцать огонь в камине. Парень покачал головой.
- Ладно, еще увидимся, - Локхарт вышел из гостиной Пуффендуя с твердым намерением спасти мир, ну или, как минимум, свою собственную персону.


===> На подвиги
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная Пуффендуя
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Общая гостиная Гриффиндора
» Общая гостиная Слизерина
» Общая гостиная Когтеврана
» Гостиная
» Большая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Гостиная Пуффендуя-
Перейти: