Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"

Перейти вниз 
+2
Северус Снейп
Ivan Groza
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 5:00 am

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках" (в память о предках...Баба-Яга, все же моя пра-пра....замечательный человек была)

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  241c60cea29a







Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  8204a9f45b9b
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 10:39 pm

*Кузя повел меня к гостевому домику. Я был счастлив – и не верил своим ушам*
//Неужели Иван предложил мне поселиться у него?! Не может быть… Какое счастье-то мне привалило…А он клевый парень – немногословный, но деловой… надо бы поучиться у него этим качествам… Надеюсь, я скоро с ним встречусь вновь!//
*Мы подошли к домику… Вернее… Это была – настоящая избушка на курьих ножках! Я непроизвольно сделал глубокий шумный вздох*
- Ох… ну и ну… Ну – привет милейший домик для гостей который я когда-нибудь в жизни видел!
*Я представил себе обстановку внутри – две лавки, рубленый стол из дерева с занозами… Избушка переминалась с ноги на ногу – и по-моему была совершенно не рада гостям. Кузя тихо ржал под кустом, наблюдая за происходящим. Изба ничего не ответила на мое фривольное приветствие. И тут я вспомнил уроки по общению с Гиппогрифом*
//Может – поможет?!//
*Я отошел на несколько шагов назад и чинно поклонился избушке. Потом – поднял голову и стал искать «глаза» - чтобы посмотреть в них. Я подумал, что это наверняка – окна. Уставившись в окна, я сказал*
- Избушка, пожалуйста, прими меня к себе жить. Мне Иван разрешил. Но я хочу, чтобы мы с тобой подружились!
*Я протянул руку вперед – и направился к двери. Избушка крякнула – и дверь сама отворилась*
//Здорово!//
- Спасибо! Я тебя не подведу!
*Я зашел внутрь и обомлел. Интерьер был похож на космический корабль из фантастики. Я радостно стал осваивать пространство, пытаясь понять – где тут кровать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 12:54 am

*Белла в момент перенесла нас в избушку Ивана. Считала образ места у меня из сознания - интриганка! Избушка замялась на своих двоих, неохотно принимая гостью, и создавая легкое землетрясение. Но поскольку у нас с Беллой в головах – землетрясение было еще покруче, мы этого не заметили. Я не дал ей осмотреть нереальный фантасмагорический интерьер – я просто из двери уронил девушку на пластиковый «диван», а вернее будет сказать – полку, которая, кстати, тут же податливо приняла форму наших тел и стала мягкой*
//Мерлин! Ну и избушка на курьих ножках! Спасибо!//
*Я не торопясь стянул платье Беллы с ее хрупких плеч – материал был растягивающимся и не порвался. Я шептал ей – чуть не касаясь ее губ*
- Ты прекрасная, Белла…
*Я перебирал волосы своей новой такой «конкретной» знакомой. Они были цвета меда, и я сходил с ума от их мягкой и такой «здоровой» фактуры. Я поцеловал Беллу чуть ниже ключицы – а затем поднял глаза и встретил ее взгляд. Я прошептал*
- Белл, зачем тебе я?! Признавайся?!
*Руки меня не слушались, и я проник под итак очень короткую юбку, лаская ее бедра*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 2:25 pm

*Белла не задумывалась, как в одной избушке непрезентабельного вида смогли сочетаться космические просторы. Девушка больно ударилась лопатками о жесткую полку, сверху придавленная телом Северуса, впрочем, полку тут же приняла форму тела, и стала довольно удобной. Пожирательница помогла стянуть платье со своих плеч, обнажая грудь, и тут же рефлекторно ее закрывая руками. На слова юноши о своей прекрасности, она лишь усмехнулась, готовая как кошка мурлыкать под его пальцами, перебирающими ее волосы, и рассыпавшие прическу. Легкий поцелуй чуть ниже ключицы заставил пробежать по всему телу волной сладостной дрожи, и Белла лишь облизнула губы, не сводя взгляда с пламенеющих черным огнем глаз мальчишки. Последовал какой то глупый вопрос, но Лейстрендж не захотела, а может, просто посчитала ненужным отвечать на него, да в принципе и Северус не стремился узнать ответ - его ладони обожгли бедра, которые слегка замерзли на холодном воздухе, пока Беллатриса стояла на мосту. Встав на полку во весь рост, девушка расстегнула молнию на платье, по прежнему прикрывая грудь, и позволила ткани опустится на полку, откуда сама Белла спихнула его нетерпеливо ногой. Опустившись на колени перед Снейпом, девушка заглянула в его глаза и провела ладонью по его щеке, наслаждаясь мягкостью кожи. Не выдержав, аристократка придвинулась ближе и облизав свои губы, прильнула к губам юноши, обнимая его за шею, крепко прижимая к себе, и теребя волосы на затылке, не в силах насладится вкусом мальчишки.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 10:15 am

*Белла была неудержима. Не желая отвечать мне словами на слова – она разделась и уже стояла передо мной на коленях. Прожигая взглядом*
//К сожалению, я уже знаю – откуда растут эти прекрасные ноги, Беллатриса… от – Воландеморта!//
*Я придерживал Беллу за талию, чтобы она не свалилась с полки, обжигаясь - холодом и огнем ее кожи одновременно. Я, не отрываясь, смотрел в ее глаза – не пытаясь больше прочитать мысли Пожирательницы, а надеясь понять правду по ее взгляду. Она жадно облизывала губы – и это было превосходно*
//Он уже приказал завербовать меня – или еще нет?!//
*Белла прикрывала грудь – как маленькая девочка, стесняясь меня. Я взял ее руку и насильно оборвал завесу, восхищаясь изяществом и совершенством ее форм. Я повторил*
- Ты прекрасна, дорогая…
*Она поцеловала меня, прихватывая за волосы, и я упал на спину, увлекая красотку за собой. Я потирал лопатки девушки, которыми она явно больно ударилась о полку*
- Прости... я не рассчитал...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 3:57 am

*Северус позволил себе грубо оторвать руку девушки от груди, тут же прожигая ее взглядом, от которого Белла просто физически чувствовала наслаждение. Снова пропустив мимо ушей все слова, пожирательница скользнула ладонями по груди мальчишки, распахивая его пиджак, в попытке достать до тела, и по прежнему не отрываясь от таких сладких губ, всю себя отдавая в этом поцелуе. Беллатриса прикусила нижнюю губу Снейпа, лишь только он попытался извинится, и снова поцеловала, чувствуя какое то безумие, не позволяющее полностью насладится парнем. Его ладони мягко и нежно поглаживали ушибы на лопатках, и страсть Беллы постепенно стала затихать, как будто разъяренная кошка убрала коготки, лишь стоило кому то ее нежно почесать за ушком.*
- Я прощаю тебя....
*Лейстрендж оторвалась от его губ, с открытой и нежной улыбкой заглядывая в черные глаза, чувствуя, как что то большее постепенно зовет оттуда, привлекая к себе, маня и очаровывая. А Белла и не думала сопротивляться. Она нежно провела по черным волосам, опуская ладонь на шею, впечатленная изяществом черт его лица.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 4:25 am

*Белла гладила меня по волосам – а я не мог успокоиться. Меня вдохновляли и ужасали ее прикосновения*
//Миледи… ты – жестока – я знаю…//
*Я касался губами ее шеи и понимал, что мне просто нехорошо сейчас… от перевозбуждения?! Наверное…*
//Не ругай себя - Север… ты в первый раз в такой ситуации… девушка – очень взрослая и опытная… ах….//
*Я приподнялся и обнял Беллу. Я почувствовал, как экстаз настиг меня раньше – чем дело дошло до дела… Я тяжело вздохнул и приник головой к ее плечу*
//Мерлин… позор-то какой…//
*Я был в шоке от собственной несостоятельности и боялся поднять глаза на гостью…Решился*
- Белла… прости… Я очень молод просто…
*Я улыбнулся, совершенно не собираясь впадать в отчаяние*
- Угостить тебя ужином?!
*Уверенно спросил я, накидывая на плечи Беллы – ее платье*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 5:38 am

*Белла почувствовала, что поцелуи на шее превратились в легкие касания, будто Северуса не хватало на что то большее. Он весь напрягся, неожиданно сильно прижав к себе девушку, и через мгновение расслабился, пряча глаза, уткнувшись в обнаженное плечо девушки.* //что за?? Я ведь не успела ничего сделать!// *Белла без особого восторга смотрела на мальчишку, которого она вроде начала принимать за взрослого, но который тут же вернул ее на землю. Она встала с полки, не слушая его, и быстро натянула платье, чувствуя себя довольно неприятно.* - хорошо. Я остаюсь на ужин. *Лейстрендж больше не смотрела на него, ища место, куда можно сесть, вроде стульев и стола. Найдя требуемое в неимоверном интерьере, она перекинула ногу на ногу, положив руку на стол, и по инерции начиная отбивать когтями какой то ритм на стеклянной поверхности, по прежнему скользя взглядом по улице за окном. Ей было нечего сказать мальчишке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:08 am

*Я понимал - что Белла обижена на меня… или – рассержена на себя?! Она уселась и начала барабанить по столу – недовольными рассерженными пальцами. Я подошел – и поцеловал ее в щеку*
- Прости, Белл… Я сейчас вернусь… переоденусь только…
*Я пошел в ванную комнату, прихватив по дороге комплект чистой одежды – белую рубашку и черные джинсы. Через десять минут - я вернулся в комнату. Гостья по-прежнему сидела за столом, как-то рассеяно склонив голову*
- Белла… Я сейчас приготовлю самый вкусный ужин из всех – которые ты когда либо ела.
*Я улыбнулся Пожирательнице, которая выглядела сейчас как-то беззащитно. Полез в холодильник и достал лучшие продукты*
- Ты не против – курицы под восточным соусом?!
//Мерлин! Какой ужас-то… спокойно- Северус… раз она осталась на ужин – значит не все еще потеряно..//
- И - скажи мне что-нибудь, пожалуйста. Мне - тяжело...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:47 am

*Белла едва заметно поморщилась, когда его губы прикоснулись к коже щеки, но она себя сдержала, ничем не выдав раздражения. Посмотрев ему вслед, девушка быстро промчалась по комнате, изучая обстановку. И найдя чемодан Северуса, с которым он ездил в школу, быстро его осмотрела. Услышав шаги, девушка вернулась на стул и невольно задумалась над тем что узнала. Северус Снейп, 16 лет, Слизерин, способности к зельеварению... Она даже успела увидеть учебник по этому предмету, весь исписанный замечаниями. Белла порадовалась, что успела все вернуть на свои места. При этом она прослушала про ужин, и очнулась только на жалобной, просящей фразе о сказать хотя бы что то. Белла нетерпеливо дернула головой.*
- а что ты хочешь от меня услышать?
*Она подняла на мальчишку глаза. В ее зрачках ничего не выражалось, она и сама не знала, злится или понимает его. Хотя нет. Понять она никогда не смогла бы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 2:28 am

*Я хорошо чувствовал себя после душа и в чистой одежде. Я знал, что мне идет белая рубашка, и она сейчас как-то прибавила мне уверенности в себе. Я весело посмотрел на такую раздраженную и сердитую девушку, которая как-то странно дергалась – чувствовала себя некомфортно, наверное…*
- а что ты хочешь от меня услышать?
- Белла! Да ничего… можешь ничего не говорить. Я сам справлюсь. Спасибо, что осталась на ужин!
*Я начал резво готовить. Через пять минут – куриное филе тщательно обваленное в специях уже шипело на тяжелой чугунной сковороде в оливковом масле*
//Крутая эта русская посуда, однако… нагревается равномерно… отлично!//
- Может быть – тебе пока предложить виски?! Портвеин?! Мартини?! Чай?!
*Я принялся за приготовление соуса*
- Еда будет через пятнадцать минут…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 2:42 am

*Белла спинным мозгом чувствовала опасность и не могла даже себе признаться в чем она заключалась. Быть может, те странные заклинания, написанные на обложке, да и посередине книги, подписанной не менее странно- Принц-полукровка? Девушка понимала, что они в волшебном мире, где есть все, и русалки, и ведьмы, и гоблины разные... Но сейчас этот юноша был с виду веселым, а внутри таилась тьма. И это настораживало Пожирательницу. Она прикусила губу, молча наблюдая за готовкой, и улавливая ароматы еды.*
//Он и вправду умеет готовить, и судя по всему, не только зелья... Да еще вежливый...//
*Белла вновь ощутила внутреннюю растерянность, и в который раз ответила не впопад.*
- чая будет достаточно, Северус. Скажи, а как тебя называют друзья, родные? Сева?
*Она поморщилась при произношении этого имени. Будто- сено.*
- можно тебя называть Севером?


Последний раз редактировалось: Беллатриса Лейстрендж (Сб Фев 12, 2011 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 2:57 am

*Я быстро заварил чай, отставив с огня соус*
- Зеленый с мятой?! Я угадал?!
*Я хитро прищурился и поставил перед гостьей чайный набор – сахар, мед, красивую русскую чашку…*
//Как этот стиль Иван называл?! Ржель?!... Надо будет у него спросить – пусть расскажет, что за мастера такие… красиво очень…//
- Угощайся!
*Я вернулся к приготовлению соуса – кинул в разогретый томат со сливками щепотку корицы, карри… Я готовил интуитивно – видимо, это и была моя главная способность. Смешивать ингредиенты. Параллельно – даже сам не заметив как – поставил вариться рис*
-… можно тебя называть Севером?
- А?! Да – называй, как хочешь, конечно…
*Вариант моего имени – Север… отразился эхом в сердце. Мне – и, правда, понравилось. Я накрывал на стол – расставил приборы. Курица, соус и рис уже были готовы – я как мог красиво разложил порции по тарелкам*
- Приятного аппетита, Белла…
*Я присел напротив девушки и смущенно опустил глаза*
- Неужели не выпьем – за знакомство?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 3:34 am

*Белла смотрела за приготовлениями, на интересную посуду и вкусную еду, поняв, что от произошедших переживаний десерт из кафе куда то пропал, и она дико голодна.*
- выпить? Север... А хотя что мне? Я это не поощряю, но бокал вина тебе не повредит. Так что...
*Девушка улыбнулась, на кончике вилки пробуя еду. Тут же ее глаза широко распахнулись*
- как вкусно! Это просто потрясающе! Где ты научился так готовить?
*В опытных глазах Беллы не было и намека на тот учебник. Кто умеет смешивать зелья, и редактирует официальный учебник, тот и готовить может просто замечательно. Как это сейчас доказал мальчишка. Девушка наклонилась вперед и поцеловала Севера, тут же садясь на место, облизывая губы, чтобы сохранить его вкус.*


Последний раз редактировалось: Беллатриса Лейстрендж (Сб Фев 12, 2011 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 3:58 am

- как вкусно! Это просто потрясающе! Где ты научился так готовить?
*Я был безумно рад что Белле понравилась еда*
- Угощайся… Еще раз – приятного аппетита… Ты знаешь – я нигде не учился. Просто – всегда умел готовить – и все.
*Я улыбнулся открыто и весело*
- Я работал этим летом в трех-звездном ресторане на подхвате только… Там повор – Мишленовский призер многократный… Такой хороший дядька… Я у него научился чуть еще – кое-чему…
*Белла перекинулась через стол и поцеловала меня. Как будто в благодарность за ужин. Я рассмеялся*
- Я очень рад… что тебе нравится…
*Я достал из бара бутылку вина и посмотрел на этикетку...*
//Красно-да-рское?! Ну - ладно...//
*Я разлил вино в два бокала*
- Чин-чин! Белла! Рад знакомству!

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 12:59 am

*Белла улыбнулась, наблюдая за ним. Ей как никогда хотелось почувствовать себя любимой. Просто любимой, не любящей. Хотелось нормальных, немного, самую капельку, волшебных отношений... но Север не мог подходить на них... Он был слишком молод, и вряд ли мог испытывать к ней что то, кроме физического влечения. Лейстрендж вздохнула, наблюдая как парень разливал вино по бокалам.*
- Чин-чин! Белла! Рад знакомству!
*Девушка легко прикоснулась к его бокалу своим, немного отпивая вина, пробуя его, и не отрывая взгляда от Снейпа. Холодная Пожирательница таяла на глазах, но ничем не выдавала того, быть может, только выражение глаз поменялось, в них зажглась мука и тайная боль от невыполнения и невозможности мечтаний.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:45 am

*Я внимательно смотрел на Беллу, которая так и продолжала молчать…*
//Могла бы и поддержать, между прочим! Большая ведь девочка! Так ставит меня в такое сложное положение – провалиться сквозь землю что ли?!//
*Белла слегка коснулась бокала с вином в моих руках – краешком своего бокала, продолжая испытующе смотреть на меня…*
- Как тебе вино?! Оно какого то странного русского производителя…
*Я пытался распробовать букет вина – но понять не мог*
// Странно… ладно… О чем мне дальше говорить?! О погоде?! А! Придумал! Светская беседа об архитектуре и дизайне!//
- Белла! Ты увлекаешься дизайном, интерьерами?!
//Ох… Как это глупо звучит-то…//
*Я показательно оглядел избушку – все, чтобы не смотреть Белле в глаза*
- Смотри как забавно… Хотя экстерьер у избушки российский, бревенчатый с резьбой инфернальной - но интерьер вполне футуристический….Она фантастику любит - Избушка… Правда надо заметить, что в интерьере избы смешались футуризм и российские традиции – посуда эта…
*Я указал на чайную чашку*
- мммм… ржельская что ли?! Слово забыл… ложки деревянные, печка, закамуфлированная под люк…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:54 am

*Прибежал Кузя и попросил вмешаться. Избушка оказывается очень обиделась на оскорбительные о ней мысли и высказывания одной барышни Северуса. Я, хоть был и рад за пацаненка, понимал, что изба зря шуметь не будет. Я накануне наквасился с маглами из универа, только ушла Энжи, пришлось ей внушить, что ей надо завтра встать рано, чтобы успеть на распродажу к К. Кляйну в бутик. После приятно проведено времени я был в хорошем настроении, да и Кузя был весел и доволен. В таком состоянии мы подошли к избе. Изба, завидев меня высказалась, что Северус ей нравится – теперь можно телик меньше смотреть, а то любимый сериал «Хил Стрит Блюз» ей уже надоедать начал, и что он бабу завел, но уж больно она капризничает. Изба сказала еще один спич про недостатки интерьера, от «этой крашенной», и она либо на лопату и в печку по традиции, либо бодаться будет. Я сказал, что девушка вроде ничего, тем более, если Северусу, нравится.* //Надо с Северусом поговорить, что мы – Я, Кузя и Изба, не против его личной жизни и даже рады, что она у него такая насыщенная, но надо уважать семейные реликвии, на них даже и местные непростительные не действуют. ..// *В этот момент изба начала выпендриватся и ….устроила своим постояльцам маленькое цунами*. //Мне было жаль, что парню кайф сломали…Но поговорить с ним, к моему сожалению, все же придется .//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:18 am

*Белла внимательно слушала про избу, не вставляя никаких комментарий по этому поводу. Тем более, что ей действительно было как то все равно, что это и где она. Девушка увидела, что Северус уже напился, наелся, и теперь его можно укладывать спать. Девушка встала из за стола, и пересела на колени к юноше, обнимая его за шею и горячо шепча на ушко* - Север... Прекрати говорить всякую ерунду. Или я подумаю, что тебе не нравлюсь и в таком случае уйду сама. *Белла с улыбкой заглянула в такие черные глаза, в которых отражался космос, и прикоснулась к губам, тут же забывая все на свете, просто исследуя Севера, и водя пальцами по нежной коже на шее. Идиллия была прервана то ли землетрясением, то ли избушке надоело стоять на одном месте, и она решила пробежаться.* - что происходит??! *Девушка крепче обняла мальчишку, прижимаясь к нему. Такое она видела в первый раз и пребывала в растерянности, даже не подумав о том, что можно наложить охранные или останавливающие чары.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:31 am

*Белла подошла ко мне опять с весьма недвусмысленными намерениями – и я, признаться, сильно растерялся. Она села ко мне на колени*
//Мамочки… Что же мне делать?! Не дает мне скидки совсем никакой…//
- Север... Прекрати говорить всякую ерунду. Или я подумаю, что тебе не нравлюсь и в таком случае уйду сама.
*Я был близок к панике, но тут Избушка – как будто зеркально отразила мое состояние. Она устроила какие-то дикие танцы. Я придержал Беллу, сам немного испугавшись выкидона моего нового домика…*
//Личность - Мерлин ее побери… надо выйти посмотреть, что там происходит снаружи//
*Я осторожно поставил Беллу на пол и вышел из домика. Я увидел на полянке около домике Ивана, как всегда довольного собой, Кузю, хитро улыбавшегося под кустом. Я непроизвольно вздохнул с облегчением…*
//Во-первых – к нам не пришли враги… во-вторых – я получил отсрочку к своему повторному грехопадению, очевидно…//
- Привет Иван! Кузя! Как вы тут?! Заходите – у меня ужин есть. Или… у вас срочное дело ко мне?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:48 am

*Вышел Северус, удивленно смотря на меня, на избу, и на Кузю, хитро улыбавшегося в углу. Мне было жаль, что парню кайф сломали…* Прости друг, поговорить надо. А то мелким цунами тут дело не ограничится. Понимаешь - как я тебе говорил изба - уникальная, - наследство прабабки Яги, а она дама с характером. Поэтому с избушкой договориватся надо, а то она никакого языку, в том числе магического не понимает. Ты ей симпатичен, но она не очень обрадовано вашей с твоей девчонкой, критикой её интерьера...Она мне пожаловалась, что ты гжель, ржелью обозвал, это её довело. Она хочет больше уважения...Если, что у меня спрашивай. Она тонкая ранимая личность. Ты ей нравишся, и против твоей чувихи она не возражает... но с ней надо вежливо..тогда она и уберется в нутри сама, и поесть приготовит, и тебе поможет..и все такое..

*В этот момент изба начала кружится на месте, из окон повалил дым*
Избушка, избушка, встань ко мне передом, а к лесу задом, я твой друг, потомок твой создательницы Яги тебя прошу...
*Начал я успокоивать избушку..*
//Бедная, думал я. В Англии жить приходится, вот и нервный срыв. Я думал, что ей с Северусом интереснее будет, а она вот как забеспокоилась//
Северус, выводи барышню, только быстро....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 7:12 am

*Белла сначала с удивлением посмотрела в след парню, а потом в ней начала подниматься белая ярость. Эта какая то левая избушка позволила себе испортить все настроение Пожирательнице?! Да еще Север испарился, и в его глазах был только испуг таких действий девушки, что вообще привело ее в наивысшую точку бешенства. Лишь то, что Северу придется здесь еще жить остановило Лейстрендж от применения заклинаний, поэтому девушка выскочила из домика, специально наступив шпилькой по куриной лапе, да еще и потоптавшись. В ярости, Белла подошла к двум стоящим довольно далеко парням, краем глаза замечая некую разновидность домовика в кустах.* - и что это значит?! *Предельно холодно, так, что листва на дереве, около которого они стояли, замерзла и покрылась имеем, спросила Белла. Сейчас она была готова убить каждого, кто скажет слово не по вопросу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 7:17 am

*Я прослушал объяснения Ивана, по поводу характера Избушки, чуть склонив голову на бок*
//Надо же… Я и подумать не мог!//
- …Она мне пожаловалась, что ты гжель, ржелью обозвал, это её довело…
*Я засмеялся*
- Да ты что Иван! Я же был восхищен красотой этой посуды… Я просто – слово забыл… Хотел еще у тебя спросить…
*В этот момент из окон избушки повалил дым и я, в шоке разведя руки, и открыв рот – смотрел на Ивана*
- Северус, выводи барышню, только быстро....
*Я бросился в дом за Беллой… Но в этот момент – Белла выскочила из дома и в ярости «наехав» на избушку – подошла к нам*
- и что это значит?!
*Я развел руками – молча пожимая плечами… и переводя взгляд с Ивана на Беллу и обратно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 7:23 am

*Внимательно посмотрел на Северусову чувиху, продолжал успокаивать избу, это было важнее, у избушки же нервный срыв*
Барышня вам лучше удалится, встретитесь с Северусом в другой раз. Он вам все объяснит. Современная магия тут не работает, так что уберите палочку и ....всего хорошего..
*После этой фразы спокойно продолжил заговорить избу. *
//Да, тяжело она к новому месту привыкает, сейчас успокоится и все нормуль будет, сейчас покапризничает, и ей легче будет, Северус конечно немного не серьезен, хотя я его понимаю...когда чувиха рядом в его возрасте думать, наверное лишнее...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 7:35 am

*Белла как никогда захотела убить человека. Она даже палочку вытащила, перебирая заклинания, казалось, что простого Авада Кедавра будет мало. Пока вспоминала, и прикидывала, прошло несколько секунд, ярость ушла. Девушка просто подошла к Северусу, холодно и без эмоций, не обращая внимание на подозрительного парня с его дурацким произношением, посмотрела в глаза.* - не думаю, что следующая встреча будет. *С паршивым настроением, едва удержавшись от того, чтобы пнуть спрятавшегося в кустах домового, Белла пошла в лес, решив прогулятся, и успокоится. Может, даже поплакать, но только так, чтобы никто на свете не видел.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня для гостей
» Зала для принятия гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Дом Ивана Грозы-
Перейти: