Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"

Перейти вниз 
+2
Северус Снейп
Ivan Groza
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 5:03 am

Я держал Лили за плечи – крепко, как только мог. Через мгновение – я открыл глаза, и понял, что мы совершенно успешно перенеслись в избушку к Ивану…
- Дорогая!
Я радостно повернулся в сторону Лил и взял ее за руки.
- Представляешь! Я первый раз сейчас сам трансгрессировал…
Я засмеялся.
- Да-да! Я идиот! Я рисковал… но я знал – что у меня все получится.
Я обнял девушку, радостно и искренне.
- Чувствуй себя – как дома! Хочешь чего-нибудь?! Поесть, выпить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 4:07 am

Когда они оказались в каком-то неизвестном месте. явно не походящем на Веники, Лилс на мгновение потерялась, а еще у нее немного кружилась голова, по одной известной только Мерлину причине, как казалось на тот момент старосте. не успевшей сообразить, что Север просто-напросто трансгрессировал. Только трансгрессировал он в какое-то непонятное место, которое Лилс видела впервые. Психоделическая обстановка комнаты цепляла глаз, но одновременно с этим пугала своей "необыкновенностью" и "странностью", непонятными бедной старосте.
- Дорогая!
Как ни странно, но голос Севера легко вытащил Лили из омута ее собственных мыслей, а Лилс, наконец, почувствовала себя лучше, поняв, что на ногах она держится.
- Представляешь! Я первый раз сейчас сам трансгрессировал…
Радостно, будто бы совершил что-то необыкновенное, заключил Северус, взяв Эванс за руки. Несмотря на то, что Лили немного расслабилась, из своеобразного транса девушка до конца не вышла, прибывая не столько в шоке, сколько в удивлении от происходящего. Однако последняя фраза Снейпа словно бы ковш с ледяной водой "отрезвила" Эванс.
- Стоп-стоп. Север, погоди. Ты сказал, трансгрессировал? - несколько нервно сказала Эванс и уставилась на Севера, продолжавшего чересчур уж радостно реагировать на сей факт, - Трансгрессировал в первый раз? Да еще и с другим человеком? Ты совсем лишился ума, Северус Снейп, я вижу тебя такого впервые, и пока не могу решить, нравится мне это или нет.., - Лили усмехнулась: естетсвенно, она говорила эти слова исключительно в шутливой форме, надеясь, что Север это поймет правильно, и изучающе принялась разглядывать интерьер избушки, - Интересное местечко, где это мы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 4:46 am

-… Трансгрессировал в первый раз? Да еще и с другим человеком?...
Я засмеялся.
- Да, дорогая… Я талантливый…
Я рассмеялся громче.
- Ты у меня дома – вернее… у Ивана… Это мой русский по происхождению друг - маг. Это его домик для гостей. Он разрешил мне здесь жить. Мы с избушкой уже подружились – так что это и правда мой дом теперь… ты же знаешь…
Я немного загрустил и опустил глаза.
- Мне так не хватало своего дома...Мы тут предоставлены сами себе и можем делать все, что угодно. Поэтому я и говорю – чувствуй себя, как дома… Пожалуйста…
Я поймал веселый взгляд Лил и мне стало тепло на душе. Я понял – что сейчас опять не сдержусь. И точно… Я снова поцеловал ее – в тишине этого дома, в отсутствии свидетелей. Я обнял ее так, как никогда еще не позволял себе вообще ни с кем. Я просто топил ее в своих объятиях сейчас. Это был самый искренний поцелуй из всех – в моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 4:55 am

- Да, дорогая… Я талантливый…
- Просто, талантище, Север, но лучше так никогда больше не рискуй! - Лилс нравоучительно пригрозила слизеринцу пальцем, мол, больше так не делать, а фразу "Кто не рискует, тот - не пьет" в качестве отговорки не использовать.
- Ты у меня дома – вернее… у Ивана… Это мой русский по происхождению друг - маг. Это его домик для гостей...
- Эй, Север, - Лили тепло улыбнулась юноше и ободряюще взглянула на парня, тряхнув рыжей копной волос, - Ты не расстраивайся, все у тебя будет хорошо, правда, - староста улыбнулась еще шире, а когда увидела, что грусть немного отошла, засияла еще ярче, все больше напоминая "ангела, сошедшего с небес".
Поэтому я и говорю – чувствуй себя, как дома… Пожалуйста…
- Конечно, Север, не вопрос, - Лили усмехнулась и поймала теплый взгляд Севера: его черные, как омуты, глаза обычно были холодными, грустными и одинокими, однако сейчас они напоминали бескрайней море, го глаза завораживали, не позволяя в них не смотреть, а Лили и не отворачивалась, продолжая находиться под гипнотическим влияние глаз Снейпа, который, в свою очередь, не удержавшись, вновь поцеловал ее, позволив Эванс практически утонуть в его объятиях, впрочем, лили опять же не сопротивлялась, ведь "плыла по течению" с какой-то придурковатой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 5:05 am

- Ты не расстраивайся, все у тебя будет хорошо, правда...
- Правда?!
Я засмеялся...
//ну да... не иначе...//
Через поцелуй, я фоном подумал, что надо предложить Лили угощение… как добродетельный хозяин… Но не мог оторваться от поцелуя.
//Черт… Сейчас ты ее напугаешь своим напором… //
Я и сам не понял как, но мы с моей «подругой детства» оказались на диване. Я просто подхватил ее, и не выпуская из объятий отнес на единственное «мягкое» место футуристической гостиной избушки. Я целовал ее и чувствовал себя потрясающе – перебирая ее рыжие волосы, исследуя хрупкое, тело… настолько хрупкое – как будто сделанное из бизе… Я шептал сквозь поцелуи…
- Лили… милая… дорогая моя, девочка… как я скучал по тебе…
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 5:15 am

- Правда?!
- Ага, - это было последнее, что успела ответить Лилс, когда ее закружило в вихре эмоций, дарованных ей поцелуем Севера, который был, как и в пабе, сначала преисполненным нежности и какой-то теплоты, которая медленно перерастала в энергию и желание, так что просто так "плыть" Эванс не удалось, ведь девушка активнейшим образом отвечала Северусу на поцелуй, позволяя ему делать с ней все, что ему заблагорассудиться, словно бы она была куклой, только куклой, что самое главное, с душой и эмоциями, и эта кукла сейчас хотела лишь одного: чтобы это никогда н заканчивалось, а тем более не разбилось бы как жалкий мираж, возможно, всего лишь приснившийся Эванс с ее больным воображением. А Север все продолжал и продолжал напористо ее целовать, и несмотря на то, что им уже обоим не хватало воздуха, они никак не могли друг от друга оторваться, наверное, Север также боялся, что все это растает, как утренняя лондонская дымка... Через мгновение Лили уже почувствовала себя далеко не на мягком диване, однако жаловаться не стала: не хотелось ей. вообщем этого делать, а Северус все продолжал и продолжал исследовать ее хрупкое, опять же как у куклы, тело, продолжал он и перебирать ее огненно-рыжие волосы. то и дело отливающие пламенем и напоминающее старосте их чувства: желание и страсть, до которых они, наконец, добрались и которыми они не могли "напиться"...
- Лили… милая… дорогая моя, девочка… как я скучал по тебе…
- Я тоже, Север, я тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 5:49 am

Лил отвечала на мой поцелуй и вообще на все действия. Я по-человечески испугался – понимая, что уже взял ответственность за наши с ней отношения на себя и теперь придется с этим что-то делать… При этом, я совершенно не был готов рухнуть в такие отношения с Лил с головой. Прежде всего, потому – что я не считал, что достоин, составить счастье этой девочки.
- …Я тоже, Север, я тоже...
//Мерлин!!! Теперь все в моих руках… похоже на то…//
Ведь втайне я надеялся, что Лил зарядит мне оплеуху сейчас – и прекратит мои наглые домогательства. Я на секунду отстранился – прижимая ее руки к дивану. Я хотел сказать… Подумай… надо ли оно тебе… И зачем тебе я?! Но я не мог произнести это вслух. Я просто смотрел в ее глаза – поджимая губы и терзая свою душу сомнениями.
- Лил… я должен быть уверен, что в тебе говорит твое сознание, или хотя бы сильное чувство сейчас. Слышишь?! Я люблю тебя… и… одно твое слово – и мы будем вместе… навсегда.
Я коснулся ее губ тихим поцелуем. Мне было трудно ждать ответа. Ведь вероятность того, что она передумает – была очень высока.
//Ты будешь права – если прогонишь меня… дорогая… я не стою тебя… //
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 1:54 am

Лилс продолжала отзываться не столько телом, сколько душой и сердцем на все действия Севера, который, впрочем, как оказалось впоследствии, испугался то ли ответственности, то ли того, что Лилс двигало вовсе не чувство, а обыкновенное желание, решившее проявить себя именно сейчас, когда, наконец, Север, набравшись то ли смелости, то ли наглости, решил по-человечески проявить свои чувства, а не продолжать тайно вздыхать по старосте, о чем она до этого и вправду не знала, думая, что они с Севером - просто друзья. Кто-то говорил, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна, потому что хоть кто-то из них обязательно надеется на отношения, большие, чем обыкновенная дружба, может быть, и самая крепкая... Хотя, может, этот человек был неправ, по крайней мере, так раньше думала Лилс, хотя и мнение ее, касательно ситуации с Севером, было ошибочно (прим. игрока: лично я считаю, что дружба возможна, но это так, к слову пришлось)...
Лилс сразу же почувствовала, что что-то вдруг пошло не так: девушка почувствовала сомнение, некую грусть, даже одиночество, и, возможно, страх, хотя все это могло ей показаться, но ощущениям староста всегда доверяла. Прикрытые глаза гриффиндорки резко распахнулись и изучающе уставились на Севера, который, отстранившись и прижав ее руки к дивану, уставился на Эванс, кусая губу, что выдавало волнение, скорее даже сомнения, терзавшие душу слизеринца...
- Лил… я должен быть уверен, что в тебе говорит твое сознание, или хотя бы сильное чувство сейчас. Слышишь?! Я люблю тебя… и… одно твое слово – и мы будем вместе… навсегда.
Произнеся эти слова, Северус коснулся тихим поцелуем ее губ, а затем вновь воззрился на старосту в ожидании: кажется, слизеринец всерьез думал, что недостоин ее и что она передумает. "Мерлин! Северус Снейп, как с тобой тяжело!" - мысленно взвыла староста гриффов, но, собравшись, наконец-то, с мыслями, после довольно длинной паузы произнесла:
- Северус, разве я похожа на ту, которая будет принимать решения скоропалительно, не взвесив изначально все "за" и "против"? Мне, по крайней мере, всегда казалось, что я не такой тип человека. Это раз. Во-вторых, я руководствуюсь исключительно чувствами, ну и немного разумом, но не всего лишь плотским желанием - это опять же не в моих правилах. И третье, Север, почему ты считаешь, что недостоин меня? Я же вижу, что ты только об этом и думаешь.., - Лили немного грустно вздохнула и любопытно взглянула на слизеринца, ожидая его реакции и надеясь, что он прореагирует адекватно на такие слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 8:33 am

- Северус, разве я похожа на ту, которая будет принимать решения скоропалительно, не взвесив изначально все "за" и "против"?
Я тихо рассмеялся, уткнувшись лбом в худенькое плечо Лил, на «разнос» который она устроила за мои такие простые и понятные слова. Она по пунктам – «во-первых, во-вторых и в–третьих»… рассказывала мне – почему я осел, зануда и вообще не прав…
//Дорогая… ну как я мог не спросить у тебя – каков твой выбор?! Ведь мы и не виделись уже сто лет… уж не говоря о том, что я не организовал тебе ни малейшего «конфетно-букетного» периода… Я вообще был занят… другим… мягко говоря… в прямом и в переносном смысле этого слова…//
Я поднял глаза и серьезно посмотрел в глаза Лили.
- Я же всего лишь сказал… что я люблю тебя …
Я понял, что диалога не получится – да и не надо его… диалога этого. Вообще не надо никаких слов сейчас. Беспрекословно, я стянул ее платье наверх – оголяя бедра… Такие идеальные и совершенные юные бедра. Не тронутые чужими руками. Я прикоснулся горячими пальцами к ее животу, и мягко сжимая ее талию, накрыл ее губы сумасшедшим поцелуем.
//Так много думать… вредно дорогая… я, конечно, зануда… но ты – мне не уступаешь, как минимум…//
Ощущая ее ответ на поцелуй, я потерял возможно мыслить. Обжигающими, даже несколько жесткими поцелуями, чередой прикосновений, я опускался – на ее шею, сходя с ума от четких и правильных очертаний, зефирно-клубничного оттенка кожи, сложного запаха цветочного нектара… Через мгновение я уже целовал ее в живот, крепко прижимая к дивану, и сам не верил в происходящее. Я прижимался губами к стройному телу и изводил влажными поцелуями ее тонкую кожу.
//Достоин я тебя... или нет… детка… но сегодня – ты моя…//
Полностью обезумев, я коснулся пальцами плотно сжатого основания ее стройных, как линия великого художника – ног… Ощутив тонкую ткань ее белья, я прижал пальцы, почувствовав, как она становится влажной. Я резко вернулся у ее губам – целуя отчаянно, неистово и требовательно.
//Говоришь… уже взвесила все «за» и «против»…//
Я рассмеялся в душе и, касаясь ее уха губами, прошептал…
- До такой степени – взвесила?!
Я еще раз сжал ладонь, крепко прижатую к низу ее живота, и сам застонал, от «накрывших» меня чувств. Жадно расстегивая пуговицы ее платья другой рукой и покрывая поцелуями ее ключицы – пытался добраться до груди…

Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 1:51 pm

Когда Эванс устроила свой «разнос», Север рассмеялся, уткнувшись в ее плечо. «Нет, ну это нормально, что ли?! Я с ним серьезно, а он как маленький реагирует!» - Лили мысленно возмутилась, прежде чем рассмеяться вместе со Снейпом от нелепости своих слов и своих мыслей. «Воистину, Эванс, ты сходишь с ума!» - заключила девушка и тепло улыбнулась Северу, который, кажется, немного погрустнев, «нырнул» в свои мысли, оставляя старосту ненадолго «поскучать». Когда Север поднял глаза и серьезно уставился на Лилс, произнеся, как там их называют? ах да, заветные три слова, Лили, немного удивленно хлопая ресницами, просто уставилась на Севера, то ли смотря сквозь него, а то ли запоминая каждую мелочь в его образе: начиная с его тихого смеха и заканчивая вот таким вот серьезным тоном…
Однако последующих действий Эванс совершенно не ожидала… Нет дело не в Эванс, скорее в Севере – Лилс помнила его скромным и зажатым пареньком, а тут Север беспрекословно начал стягивать с нее платье, оголяя бедра, заставив Эванс чуть покраснеть: нет-нет, дело не в том, что она смущалась своей наготы, хотя и это тоже, скорее в том, что Эванс себя красоткой не считала и думала, что не то, чтобы Северу, а вообще никому и никогда не нравилась, а оказывается н-нет! Дальше больше: мягко сжимая талию девушки, Север, можно даже сказать «жестко», накрыл ее губы своим поцелуем, вложив в него столько энергии и страсти, что поцелуй мог и вправду показаться сумасшедшим, а Лилс вновь захотелось, чтобы этот вечер продолжался вечно, поэтому девушка постепенно впадала в состояние полного экстаза от всего происходящего, так что ей ничего не оставалось делать, как также «смело» отвечать на поцелуй Севера, позволяя закружить ему ее в вихре новых эмоций и ощущений. Когда Север отстранился от ее губ, Лили даже немного обиженно посмотрела на слизеринца, однако последующие его действия заставили блаженно-придурковатую улыбку вернуться обратно, так как Север начал покрывать ее тело чередой поцелуев, которые становились несколько жесткими. Казалось, что Север был также захвачен этим сумасшествием, причем непросто оттого, что рядом с ним была девушка, а оттого что с ним была Лили. Такого отношения к себе: восхищенного, заставляющего сходить с ума, Лилс никогда на себе не ощущала, а теперь чувствовала это и была благодарна всем сердцем и душой за это слизеринцу, находящемуся рядом с ней. «Север, спасибо тебе за это, а ты думаешь: не достоин! Кто еще кого здесь и недостоин» - Лилс едва усмехнулась и продолжила легко изгибаться под руками и губами Северуса, блуждавшими по всему ее телу, срывая приглушенные стоны.
Мгновение спустя Север прикоснулся пальцами к плотно сжатому основанию ног Лилс, заставив ее сначала немного напрячься, а затем расслабиться от нежного прикосновения и того же благоговейного взгляда, будто она была красавицей, которых свет еще не видывал. Прижав пальцы к тонкой ткани ее белья, Север произвел в Эванс маленький фурорчик эмоций, а сама Лилс почувствовала, как что-то в низу живота приятно сжимается и растекается по всему телу приятным теплом. Резко вернувшись к губам старосты и не давая ей опомнится, Северус закрутил Лилс в вихре страстных эмоций, девушка чувствовала желание, неистовство, требовательность и… отчаянье, которое так не понравилось Эванс с самого начала, однако на этот раз отчаянье было несколько другим, наверное, именно отчаянье заставило отвечать старосту на поцелуй еще сильнее, активнее…
- До такой степени – взвесила?!
- Взвесила, - словно бы эхом шепотом ответила Лилс и улыбнулась Северу, который, касаясь губами ее уха, шептал эти слова, заставляя девушку трепетать от этого бархатного голоса, окутывавшего ее…
Когда Север сжал ладонь, что была крепко прижата к низу ее живота, Лилс тихонько то ли вздохнула, то ли вскрикнула от накрывших ее чувств. Другой же рукой Север пытался расстегнуть пуговицы на ее платье, чему Эванс активно помогала. Когда платье, наконец, было сброшено, оголяя еще и грудь девушки, Лили немного вздрогнула, а затем и сама принялась слегка дрожащими руками стягивать рубашку со Снейпа, желая увидеть его торс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:35 am

Почему мне так сильно казалось что Лил хочет того же, чего и я?! Странно… Ведь даже в моей более «развращенной» разными смыслами голове не укладывался такой поворот событий. Я и Лили – вместе, так близко, она в моих руках… ужас… или нет? Меня раздирали страшные сомнения… Я привык относиться в моей подруге, как к антикварной вазе, не имеющей ценности – очень хрупкой и прекрасной.
//Неужели… у меня все-таки есть шанс… с тобой?//
- Взвесила…
//Неужели? Правда?//
Я оторвал руки от своих откровенных действий по отношению к ней, и обнял ее за тонкие, почти «прозрачные» плечи. Уткнувшись губами в ее волосы, тихо сказал.
- Лили… девочка моя… Я понимаю, что все это очень неожиданно. Я надеюсь… что ты… ты…
Но Лил сама помогла мне расстегнуть пуговицы платья, обнажая свое потрясающее декольте… Я замер, шумно вдыхая. И пытаясь прийти в себя от такой степени доверия с ее стороны. Она пыталась снять с меня рубашку. Я на минуту приостановил ее руку, осторожно взяв за запястье, и бросил острый взгляд в ее зеленые глаза. Медленно сняв рубашку я, дурацким «стриптизным» жестом, откинул ее на пол. И засмеялся – так искренне… сам над собой… Я обнял ее – как в детстве, несколько по-дружески… но… коснувшись своим обнаженным телом ее голой груди, чувствуя такое сладкое тепло, я вновь потерял контроль над собой. Я приник поцелуем к ее груди, покрывая ее тело тысячей мелких и требовательных прикосновений, вызывая на живую биологическую реакцию.
- Детка… Я хочу тебя… прости – если мои слова звучат сейчас, слишком грубо…
Без спроса, я стянул с нее платье, «насильно» поднимая ее руки, наверх… Я смотрел на ее тело – в тонком «девчачьем» белье и сходил с ума – от любви и желания… я освободил себя от остатков одежды. Как-то неожиданно – это получилось само собой. Видимо – я хотел первым сказать ей, что доверяю, и надеюсь на ее понимание… и любовь? Может быть… Или хотя бы – просто человеческое отношение ко мне.
- Не бойся меня.. и себя…
Я снова поцеловал ее, чтобы отвлечь от таких откровений. Я был уверен – что Лил совершенно не знала ничего о таких отношениях людей, возможно, кроме чего-то совершенно теоретического. Я подумал, что мое промедление – может быть воспринято Лил, как слабость или нерешительность… Она всегда воспринимала меня именно так – и сейчас я не должен был этого допустить. Я снял с нее оставшееся белье и впервые в жизни увидел ее тело – такое открытое, искреннее и.. беззащитное… У меня дрожали руки, когда я прикасался к ней. Но я должен был быть смелым. Я же мужчина, рядом с ней. Я опустился чередой поцелуев от ее груди, по животу, останавливая свои прикосновения в районе такого трогательного пупка… Я опустился ниже – перебарывая страшное смущение… С некоторым усилием, раздвинул ее стройные ноги и прикоснулся поцелуям к самому заветному на ее теле. Целуя ее нежно и тихо, прикасаясь кончиками пальцев, и сходя с ума от такого уровня откровения, я прошептал…
- Ты моя… Девочка…
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 12:26 am

«Вот так поворот событий, Эванс! Еще вчера ты и не думала о таком, а сегодня уже считаешь это правильным решением, не допуская мысли, что то, что сейчас происходит с тобой и Севером, хоть как-то противоестественно. В принципе, наверное, так оно и есть…» - для старосты было даже немного удивительно, что она успевает соображать и даже размышлять в такое время. «А, собственно, что такого в происходящем?» - обязательно спросите вы. Дело в том, что Лили все же была, безусловно, совершенно неопытная по части таких отношений, да и вообще, отношений в любых их проявлениях, так что полагаться приходилось лишь на Севера. Вообщем, пока Лилс была погружена во внутренний разговор с самой собой, а точнее с остатками разума, еще не заглушенными плотью, Север уже успел обнять ее, уткнувшись в рыжую шевелюру Эванс, главное и единственное, по мнению девушки, ее достоинство.
- Лили… девочка моя… Я понимаю, что все это очень неожиданно. Я надеюсь… что ты… ты…
А Север все также сомневался в реальности всего происходящего и в том. что Лилс все хорошо обдумала, в отличие от самой девушки, которая уже преспокойнейшим образом плыла по течению. Наконец, разобравшись со своими сомнениями, Север расстегнул пуговицы на ее платье и замер, шумно вдыхая и «уставившись» на ее грудь. «Мерлин, наверное, ужасный вид…» - Лилс крепко прижала руки к груди, заливаясь краской и чувствуя себя ужасно неловко. «Сама же знаешь, что ужасно некрасивая, вся такая из себя угловатая…» - Эванс начала мысленно сокрушаться, а на глаза девушки уже начали наворачиваться слезы, однако Север крепко прижал ее к себе, и Лилс вновь почувствовала себя желанной со всей ее «некрасивостью», которую гриффиндорка видела в себе, в отличие от слизеринца, находящегося рядом с ней и, кажется, восхищающегося девушкой. И тут девушка почувствовала тепло, несмотря на всю детскость и дружественность этих объятий, они были настолько теплыми, нежными и, наверное, порождающими одно огромное желание. Северус приник поцелуем к ее груди, покрывая тело девушки сотнями, тысячами, миллионами страстных и таких желанных прикосновений, а Лилс поддавалась на все эти ласки и крепко прижимала Северуса к себе, желая лишь одного: чтобы это не заканчивалось никогда.
- Детка… Я хочу тебя… прости – если мои слова звучат сейчас, слишком грубо…
Северус стянул с нее платье, даже не спросив, да и ненужно было спрашивать, разве Лилс сумела бы ответить что-нибудь другое кроме слов согласия? Нет, не смогла бы. Но тот факт, что она осталась перед Севером лишь в одном нижнем белье со всей своей угловатостью, заставил девушку покрыться ярким румянцем, так как, несмотря на все желание, демонстрируемое Севером, староста чувствовала себя далеко не красавицей. Впрочем, Северус, наверняка, сумеет изменить мнение девушки о себе, но об этом потом… Сейчас лишь тепло, энергия и желание.
- Не бойся меня.. и себя…
«Ох, он словно бы мои мысли читает» - Лили даже удивилась точности того, о чем сказал ей Север. Лилс отвечала на поцелуй, чувствуя, что вновь раскрепощается в руках Севера, который уже раздел ее догола, а затем опустился чередой поцелуев от ее груди, по животу и дальше к пупку, заставляя Эванс дрожать от таких чувственных прикосновений. «Я определенно схожу с ума» - успела подумать девушка перед тем, как и сама, поддавшись страстному порыву, принялась стягивать с Северуса штаны, или что там на нем было, дрожащими руками, однако у девушки все никак не получалось этого сделать, и она недовольно фыркнула. А Север продолжал продвигаться ниже, а затем с небольшим усилием раздвинул ее ноги и прикоснулся поцелуями к самому заветному месту на ее теле, на что получил вполне естественную реакцию в виде тихого стона девушки.
- Ты моя… Девочка…
Лили ничего не ответила, погружаясь в новые ощущения и сходя с ума от такого откровения в точности также, как и Северус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 7:14 am

Я тонул в безумии ощущений, так резко и неожиданно накативших на меня. Лили всем своим юным и наивным существом показывала, что понимает меня и не боится, на самом деле. Она даже проявляла определенную решительность, пытаясь помочь мне раздеться, что вызвало мою искреннюю и теплую улыбку. Обнаглев окончательно, я жарко касался ее нежной кожи губами и, вдруг, почувствовал сильный огонь на левой руке. Я вздрогнул всем телом и посмотрел на предплечье. Я понял, что совершенно забыл о метке Лорда… А Лили, не увидела до сих пор… что в принципе неудивительно для той бурно развивающейся ситуации в которой мы с ней сейчас находились, и которая явно была для нее весьма стрессовой. Да я и сам забыл…
//Ничего себе, я забыл… вот это да… да как я мог забыть об этом?!//
Мне захотелось провалиться сквозь землю, так как я понял, что если она даже не увидела этот символ «Темной стороны» на моей руке до сих пор, то сейчас, точно увидит. Я кинулся к ней и обнял эту маленькую девочку, пытаясь оттянуть момент ее понимания – что я Пожиратель смерти… Как это страшно звучало… Я поцеловал ее куда-то в волосы, но решил не забалтывать этот страшный для меня вопрос. Я отстранился, тяжело вздохнув.
- Лил… Да, я Пожиратель смерти… Я мог бы сейчас погасить свет, отвлечь тебя чем-то… Но я… Я не смог противостоять этому… и я понимаю – как ты отреагируешь на это. Ты имеешь право возненавидить меня, и сдать меня со всеми потрохами Дамблдору. Я пойму. Правда. Просто…
Я взял ее пальцы в свои руки, и некрепко сжал их… пока Лили еще не пришла в себя – это могло помочь мне как-то.
- У меня не было выбора. Веришь ты в это или нет… и я… у меня… есть только одна надежда – на тебя. Прости… Я не давлю тебе на психику… просто - я и правда не могу сладить с Лордом. Это очень сложно. И если ты не простишь меня сейчас - я буду абсолютно беззащитен перед ним.
Я отстранился, усевшись на диван. Голым, я чувствовал себя совершенно незащищенным, и ждал «смертельного» удара от моей самой дорогой в мире девушки. Но я дал ей время подумать и прийти в себя.
//Пусть будет так… если не так… так и мне вообще ничего не надо…//
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 12:10 am

Вообщем, нескончаемый водоворот эмоций утянул Эванс в себя прямо с головой, так что староста не видела и не замечала ничего вокруг себя. Они вместе с Севером просто тонули в этом «океане» новых ощущений от такого близкого, интимного контакта друг с другом, что и не удивительно. И чем дальше они заходили, тем больше Лилс хотелось, что называется, продолжения (ага, банкета): староста гриффиндорцев словно бы с цепи сорвалась, проявляя «инициативу», хотя в другой ситуации, девушка предпочла бы плыть по течению (о да…), впрочем, откуда же нам знать, Север у девушки был первым и сравнить, собственно, было не с чем… А Север продолжал покрывать кожу девушки миллионами жарких поцелуев, не оставляя ни один участок кожи без внимания, как тут Север легонько вздрогнул, однако и это не ускользнуло от Эванс, даже несмотря на то, что Лили совершенно ничего не замечала вокруг, но зато прекрасно чувствовала малейшие движения слизеринца. Заметив, как Север скосил глаза на свое левое предплечье, Лилс также проследила взглядом по направлению руки юноши и наткнулась взором на татуировку, ту самую татуировку, означавшую принадлежность к Темному волшебнику, который уже успел навести страху на всю Британию. Староста застыла на месте, не в силах оторвать взгляда от черепа со змеей, выползающей из его рта.
- Ч…что это? – Лилс прекрасно понимала, что за знак красовался на внутренней стороне руки Севера, но она не могла даже и слова-то вымолвить, настолько был велик ее шок, вперемешку с холодным страхом и ужасом, которые наводило на нее одно лишь имя Темного Лорда. «Но… почему? Почему так? Почему именно ты, Север? Неужели, ты тоже с ним?» - Лилс захотелось разреветься на месте: девушка не могла поверить, что Север стал Пожирателем, а становление Пожирателем – по крайней мере, предательство, по мнению Лилс. А теперь представьте, каково это, получить нож в спину от самого близкого человека? «Неужели, я не уследила, а ведь директор доверил мне помощь Северу, а я... Когда это могло произойти, почему я не заметила это сразу же?» - вопросы «раздирали» голову Эванс на маленькие кусочки, каждый из которых корил девушку, которая не могла себя простить.
- У меня не было выбора. Веришь ты в это или нет… и я… у меня… есть только одна надежда – на тебя. Прости… Я не давлю тебе на психику… просто - я и правда не могу сладить с Лордом. Это очень сложно. И если ты не простишь меня сейчас - я буду абсолютно беззащитен перед ним.
Лили с трудом открыла рот, чтобы ответить Северу, возможно, в другой бы ситуации, Лилс промолчала, а затем ушла, но здесь она понимала, что если не ответит, Север также будет корить себя, хотя, откуда же старосте было знать, что он чувствует, если она даже не поняла что он стал Упиванцем?
- Пусть так, как ты говоришь. Но я не могу понять как, как это, - девушка взглянула на Метку и тут же отвела взор, настолько ей больно было сейчас смотреть на этот знак, - оказалось на твоей руке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 6:29 am

Изба угорала...... да, из-за татушки, и какого тупого кружка недоделанных невампиров, непонятного перца столько эмоций и прерванное удовольствие. Изба опять же ждала что будет екшн дедям до, но поняла, что смотреть ей сегодня немецкий порноканал. дети не то что не знали что куда сувать, но еще столько думали в процессе...Молодежь, какой занудный подход к секосу, Севка то тут натренировался, правда больше с мужиками, чем с бабами, так что...держиться комильфошнее, видно растет парень, но ржу не могу, хипппи мля и куча принцыпов. Какие принцыпы, когда перед тобой мужик живой, со всеми запчастями!!!! Ты запчасти проверь на наличие и работоспособность и вперед, а чего тутушки разглядывать, мало ли у кого какой кружок по интересам, у вот у Ивашки татушки- я понимаю, а это, мля фантики со змеями, .....а принцыпы - можно и потом обсудить....
С горя изба решила спеть в полголоса романс, но решила понаблюдать дальше и пока помолчать, хотя "Утро туманное", жгло глодку как свежий самогон.
Единственно Она решила, помочь детям с сервировкой и свечами: в избушке зажглось тясяча свечей и появились фрюкты и все такое. ну вот подумала изба, кино становиться интереснее, а то девица ничего, а по этому задохлику точняк спорт зал плачет... Не Илья муромец и не Ивашка, у Яги вкус к мужикам был....и запчасти и мускулы. И про принцыпы они как то забывали, а тут, тьфу! Ну при свечах сойдет.......Ну, ладно, посмотрим, что будет дальше......
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 04, 2011 5:10 am

- Ч…что это?
Я сидел и не шевелился, понимая, что Лил сейчас явно в шоке, и любое мое резкое движение даст ей повод уйти совсем… Я знал, что она понимает, что это красуется на моей руке. И дал ей время прийти в себя и осознать смысл моих слов и того, что она видит. Она спросила – как я получил метку Пожирателей… Я стоял перед выбором – рассказать ей всю правду, или ограничиться образными определениями о произошедшем. «Если я расскажу ей о своей связи с Лордом… она этого просто не выдержит – наверняка. Ей итак все это тяжело весьма. Я решил для начала выдать метафорическую версию: «Если ей будет этого мало – скажу…».
- Знаешь, Лил… дорогая… Не уверен, что тебе нужны все подробности тех событий… Но я могу тебе сказать одно – я был вне сознания когда получил эту метку и не делал этого выбора осознанно. Только… не подумай – я не был жертвой и все такое… и жалости твоей я не достоин.
Я не поднимал глаз на девочку, но тут избушка зажгла свечи и накрыла «романтический» стол, видимо, планируя как-то помочь… «Добрая избушка. Спасибо дорогая, не стоило беспокойства...»… Я прихватил Лили за запястья, шепча тихо-тихо… чтобы не напугать ее.
- Спокойно, Лил… Не пугайся. Это не привидения – и не злые духи. Это избушка, в которой я живу – она живая… гм… в своем роде. Она хочет помочь своему непутевому жильцу…
Я негромко засмеялся, обдумывая возможные варианты реакции Лил. «И, правда, бред – метка, живая избушка…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 11:50 pm

Северус что-то произнес о том. что не было у него выбора, он был без сознания, когда ему поставили метку, что он не жертва, но решение было принято «без него», однако Эванс его совершенно не слушала: да, она слышала эти слова, этот бархатный голос, но не воспринимала информацию, которую пытался донести до нее Северус…
Сказать, что Лили была в шоке – это, вообще, ничего не сказать, пока, наверное, даже такого и слова-то не придумали, чтобы описать, насколько Эванс была напугана. Так что староста сидела на этом ужасно неудобном пластиковом диване и смотрела в одну точку, словно бы завороженная. Взгляд у девушки был пустой, было очевидно, что Лили была как громом пораженная и из состояния подобного шока ее может вывести нечто сверх незаурядное.
И тут, словно бы желая вывести старосту из ступора, в избушке произошли определенные перемены: в избушке зажглись тысячи свечей, наконец, сумев завладеть вниманием девушки. «Ничего себе, что это?! Как такое, вообще, возможно?!» - Лили недоуменно начала оглядываться по сторонам, постепенно приходя в себя от того шокового состояния, в котором прибывала мгновение назад. Тут еще и на столе появились всяческие фрукты и прочие романтические прелести, приводя старосту гриффов в то ли неописуемый восторг, то ли огромнейшее удивление, а скорее – и в то, и в другое.
- Спокойно, Лил… Не пугайся. Это не привидения – и не злые духи. Это избушка, в которой я живу – она живая… гм… в своем роде. Она хочет помочь своему непутевому жильцу…
- Ничего себе! – только и сумела вымолвить Лилс, - Я, конечно, понимаю, что это магический мир, но с подобными вещами я не сталкивалась не в реальности, не в книгах..., - протянула Лилс, стараясь не смотреть на Севера и уж тем более его руку.
Но тут Лили опомнилась, что сидит перед Севером в одном нижнем белье, и залилась краской, смущенно потупя взор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 1:16 am

Пока Лили поражалась чудесам, которые вытворяла избушка, я протянул руку и взял со стула, валяющийся халат, быстро надел его на себя. «Слава небесам, у него рукава длинные»… В один прыжок я уже был около шкафа, достал оттуда еще один тонкий шелковый халат и вернулся к Лил – потрясенной, стесненной, испуганной и измучившейся на неудобном футуристическом диване. Я надел на нее халат как на ребенка – насильно засовывая руки в рукава, и заботливо завязывая пояс, сгреб ее на руки и принес к столу. Присел за стол, устраивая любимую подругу детства у себя на коленях. Закинул ее руки себе на шею и крепко обнял, утыкаясь в ее волосы.
- Да, дорогая… я – мастер романтических свиданий… как ты уже заметила…
Горько усмехнувшись, гладил Лил по волосам.
- Умею удивить девушку на всю жизнь.
Я запустил все десять пальцев в ее медные, в свете свечей отливающие золотом волосы, и чуть отстраняясь, посмотрел в глаза.
- Прости меня… ты была – так строга и неприступна со мной последнее время. А я ведь тоже живу в первый раз и с непривычки. Я сделал много ошибок, Лили… очень много. И я на самом деле не прошу твоего прощения. Просто… я хочу попросить тебя. Давай – сегодня не будем думать об этом, обо всем? Только сегодня… Один день… Вернее один вечер. Умоляю тебя, дорогая… пожалуйста…
Шумно вздохнув, я коснулся ее губ поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 8:56 pm

Шоковое состояние у девушки окончательно сменилось удивленным, что, однако, совершенно не помогло ей прийти в себя, а ее голове нормально работать. Эванс была настолько поражена, что даже ни о чем, совершенно ни о чем, не думала, а это у Лилс может быть не что иное, как самое сильное потрясение: слишком много на нее свалилось за сегодняшний день, даже правильнее сказать вечер – прошел от силы час, а эмоциональное потрясение Эванс можно было по силе сравнить с ее эмоциями за первый месяц обучения в Хогвартсе…
Вообщем, пока Лили пребывала физически «здесь», а мысленно черти где, Северус уже оказался рядом около нее с тонким шелковым халатом в руках, на что Лилс, впрочем, никак не прореагировала, так что Северу пришлось практически «насильно» одевать девушку, даже, несмотря на ее совершенное смущение по поводу своей наготы. Разобравшись с внешним видом Эванс, слизеринец сгреб девушку в охапку и «потащил» к столу, усадив ее затем на коленях, при этом староста гриффов, можно сказать, была совершенно в невменяемом состоянии, поэтому скорее была похожа на тряпичную куклу в руках своего друга детства.
Тем временем, Север уже закинул руки Лилс себе на шею, крепко обняв девушку и уткнувшись в ее волосы, выдернув Эванс из «астрала» своим как всегда прекрасным бархатным баритоном.
- Ты только больше так не удивляй, - только и сумела ответить Эванс, постепенно оправляясь от шока и осознавая свое местоположение, но, будучи еще совершенно не в состоянии двигаться и что-то делать сама.
Север уже начал оправдываться, говоря о том, что тоже, как и она, живет в первый раз, совершает множество ошибок с непривычки, а Лили была так строга с ним в последнее время, что он просто не сумел, не удержался.
- Знаешь что, Север? – Лили даже продолжала называть слизеринца его любимой «модификацией» собственного имени, - Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки, вот такой вот парадокс, - Лили пожала плечами и улыбнулась Северусу, осторожно погладив юношу по иссиня-черным волосам, как он делал до этого, запуская ладони в ее медного цвета волосы.
А дальше Север попросил ее об одолжении, на что Лили согласно кивнула, даже не выслушав его просьбы о том, чтобы они на сегодня забыли обо всем: об ошибках, о предрассудках, о различиях между ними… Не успела Лили и ответить, как Северус, шумно вздохнув, коснулся ее губ поцелуем, выразив в нем, наверное, всю свою мольбу, желание быть только с ней прямо здесь и сейчас, на что Лили, естественно, не могла отказать…
Отстранившись от Севера, Лили робко заглянула в глаза юноши, полные сейчас его истинных чувств, эмоций, ощущений, и улыбнулась, слегка кивнув головой, соглашаясь исполнить такую, казалось бы, незначительную просьбу, выполнение которой могло сделать этот вечер незабываемым не только для Севера, но и для самой Лили.
- Я не могу не простить тебя, и ты это прекрасно знаешь, Север, дак, почему же ты спрашиваешь позволения? Я действительно хочу для нас с тобой только самое лучшее, чтобы все было так, как хотим только мы с тобой, - Лили грустно улыбнулась, не досказав о том, что все равно никогда не будет так, как хочешь ты, однако почему же не исполнить хотя бы толику того, о чем мечтаешь ты, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 7:10 pm

Лил сказала, чтобы я ее больше так не удивлял. Сердце как-то чуть не оборвалось… «строгие нотки в голосе… как обычно, впрочем»… Но я только крепче прижал ее к себе, молча ожидая, что же будет дальше. Она говорила, что понимает, опыт без ошибок невозможен – а ошибки без опыта… что-то в этом роде… Она ответила на мой поцелуй, и я почувствовал тепло ее души, но так и не мог понять… любит ли она меня? И вообще – есть в ее сердце какое-то чувство ко мне, хоть немного похожее на любовь? Вот только – ни жалость, ни дружеское расположение и сочувствие, ни надежность и желание помочь. А что-то другое… Что-то, что заставляет забывать обо всем, если тебя долго нет рядом, и думать только о тебе. А долго – это десять минут. Что-то, что заставляет сердце уходить в пятки, от легкого прикосновения руки. Да я и сам, конечно же, еще толком не знал – что это такое за чувство.
Лил мягко смотрела мне в глаза, гладила по голове, обнимала. Все это туманило мой рассудок, но я держал себя в руках, потому что твердо решил – важно… очень важно понять, имею ли я право быть с ней? Тем более, после всего, что ей сейчас тут открылось. «Ха… можно подумать я смогу провести с тобой сегодня эту ночь – а завтра спокойно скажу, ну все… я Пожиратель… адью… или… давай теперь выяснять отношения»…
- Я действительно хочу для нас с тобой только самое лучшее, чтобы все было так, как хотим только мы с тобой…
Это были такие ценные для меня слова. Они столько значили для меня. Но я понял, что что-то не так – чего-то Лил не договаривает… Возможно, даже сама не понимает, что именно… хотя… в случае с этой сверхразумной старостой – вряд ли не понимает. Скорее всего – она уже что-то решила для себя… Я на мгновение закрыл глаза, и машинально, довольно резким движением перехватил ее запястье, где-то у своего лица. Распахнув глаза, я увидел ее - зеленые глаза. Они были прекрасны. Я просто потерял дар речи и понял, что у меня сейчас выбор следующий… Или немедленно ее выставить отсюда, или… я просто не выдержу. Я прижал ее к себе, испугавшись за нее. «Мерлин… Я пытаюсь защитить Лил – от себя самого». Прижав крепче, я яростно зашептал ей на ухо.
- Лили… Беги от меня – беги, закрыв глаза. Я представляю для тебя огромную опасность. Я – зло. И ты даже и представить себе не можешь – какой я страшный человек. Вставай сейчас – и уходи отсюда… И больше никогда ко мне не приближайся… Это тебе совет от твоего друга детства – Северуса. А теперь от меня – от нынешнего Севера. Я безумно тебя люблю и хочу. И никуда тебя не отпущу… Но мы – эти два совершенно разных человека… тот которого ты знала раньше и тот, которого ты видишь сейчас, договорились между собой… ненадолго… У тебя будет минута, чтобы принять решение – уйти или остаться.
Я скинул ее с колен, отошел на несколько шагов и отвернулся к стене. Стиснув зубы, прошипел.
- Время пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 8:59 pm

Лилс казалось, что Север был несколько погружен в собственные мысли, не особо реагируя на происходящие вокруг вещи (что, в принципе, правда). Лили несколько раз порывалась что-нибудь сказать, однако все время останавливала себя, ожидая, когда же Север, наконец, соберется с мыслями. «Интересно, и что же заставило его так задуматься? Он не верит в искренность моих чувств? Считает, что это все обыкновенная жалось и сочувствие или дружеские отношения и доверие другу детства?» - как ни странно, Эванс прекрасно понимала то, что так терзало Севера: еще пару месяцев назад Лилс сказала бы, что они с Севером просто друзья, ну, как просто? Друзья с «огромным стажем», скажем так. Ни с кем Лили не чувствовала себя такой хрупкой, нуждающейся в поддержке, чувственной, кроме как с этим скрытным, таинственным, нелюдимым Северусом Снейпом, ну, или, по крайней мере, Севером, которого она так давно знала. Наверное, будь она не месте Севера ее голову терзали бы подобные сомнения – но сейчас Лили была абсолютно уверена в искренности своих чувств, а вот что касается Севера – можно было подумать, что юноша был просто привязан к Лилс, а все его чувства – это банальный самообман… Но ведь это не было самообманом, не было – и Лили это прекрасно понимала. Будь это самообман, все было бы по-другому, что, что, а неискренность Лили чувствовала очень хорошо – староста гриффов не такая наивная девчушка, какой покажется всем на первый взгляд…
Вообщем, Лилс тоже погрузилась в свои мысли, продолжая автоматически гладить Северуса по волосам и обнимать, хотя взгляд ее был устремлен, что называется, в никуда. Вышла из своего очередного «транса», Лили лишь в тот момент, когда Северус перехватил ее запястье довольно резким движением, отчего Лилс вздрогнула, однако тут же улыбнулась, мол, ничего страшного. А Северус крепко обнял ее и прижал к себе, пытаясь закрыть эту светлую девушку от всей тьмы, окружавшей их, и, кажется, от себя самого… «От себя?» - пронеслось в голове девушки, а она застыла на месте, пытаясь понять, была ли она права на этот счет…
Как выяснилось через несколько мгновений позже, Эванс была совершенно права, потому что Север заговорил о том, что он уже давно не тот человек, которого она знала, что он опаснейший в мире человек, от которого нужно бежать без оглядки. Однако как оказалось, этот самый нынешний страшный Северус Снейп даже и не планировал никуда отпускать ее, этот человек, который страстно желал ее, любил, хотел. И теперь у Лили была всего лишь одна минута, чтобы определиться, чего она хочет сама, во что верит, кому доверяет, и самое главное – кого любит. Любила ли она того скромного мальчика или совершенно нового юношу, которого едва ли знала, но который манил ее к себе с такой огромной силой, что сопротивляться было практически невозможно. И вот он, этот странный человек, дает ей право выбирать. Выбор… Жизнь - это череда выборов, мы можем сделать худший или лучший выбор, надеясь, что выберем лучшее. А что для человека лучший выбор? Кто-то скажет это, конечно же, самый разумный и логичный выбор, кто-то скажет – это ни что иное, как выгода, а кто-то сентиментальный обязательно ответит, что выбор – это то, что советует вам сердце. Так и Лили: разум твердил девушке, что ей лучше покинуть Севера прямо сейчас, пока не поздно, пока он дал ей право выбора, а сердце трепетало, уходило в пятки и ныло, умоляя остаться с ним здесь и сейчас… Что же выбрать? У Лили не было ни малейших сомнений, как именно ей стоило поступить…
Поднявшись, девушка осторожно на цыпочках так, чтобы Север ее не услышал, подошла к парню и осторожно положила руку ему на плечо, ожидая, когда он обернется.
- Север, - тихо прошептала девушка голосом, трепещущим и срывающемся от волнения, - Мне и секунды достаточно, чтобы сделать выбор. Я тебе уже сказала, что, а точнее кого выбрала – и это вовсе не на один вечер, - Лили потупила взор, принявшись разглядывать пальцы на собственных ногах, ожидая реакции Севера.
- Ты – единственный, кого я хочу выбрать, ты – мой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 12:41 am

Я стоял лицом к стене, стиснув зубы и сжав пальцы в кулаки до боли. До того мне трудно давалось решение, дать Лили еще одни шанс – уйти… Пустота этой стены была для меня сейчас как мертвая вселенная, и я слышал только бешеный стук своего сердца. «Она уйдет… уйдет… она разумная девочка… держись, Северус… это правильное решение»… Но тут я понял, что вселенский гуманизм, живший в Лили, сейчас может победить голос ее разума. «Конечно… закатил тут драму, черт тебя подери, Снейп… Нет бы – псевдоравнодушно отшутиться и выставить ее по-тихому… Нашел на кого перевалить ответственность за такой выбор. Совсем уже – заигрался в романтического героя… идиот… Хотел бы ее защитить – принял бы сам единственно возможное мудрое решение… малодушный трус».
Вынырнув из потока этих мрачнейших самобичевательных мыслей, обнаружил, что в комнате очень тихо и констатировал про себя, что Лили, видимо… ушла. Я уже собирался повернуться, но вдруг почувствовал прикосновение к своему плечу, и вздрогнул всем телом. Она сказала, что ей и секунды достаточно на принятие решения и, что ее выбор… это я. Я поднес ладонь к губам и несколько мгновений осознавал, что же произошло. «Мерлин… неужели? Не ослышался ли я?»…
Через долю секунды я уже держал ее в своих объятиях. Она дрожала, и я дрожал. Не от страха, конечно. От волнения и от счастья. Я взял Лил на руки и понес в спальню. Оставив, все же, десяток сантиметров между кроватью и моими руками «бросил» на матрас, чтобы она почувствовала, что здесь, наконец, мягко. Засмеявшись, лег рядом с ней, внимательно разглядывая ее лицо и гладя по волосам. Я решил не форсировать события, потому как не дело так набрасываться на девчонку, которой итак страшно абсолютно все тут – начиная от метки на моей руке и заканчивая простым поцелуем. Но… при всей своей скромности и неопытности – она не побоялась взвалить на себя тот груз, который я ей так неблагородно предложил. «Хотя»… я непроизвольно вздохнул… «Не мое право решать за нее на самом деле. Что я думаю о себе – не имеет значения. Ее воля и ее желание – свято и непоколебимо. В моих силах – лишь попробовать стать лучше и не подводить ее»… Я осторожно прикоснулся губами к ее шее, затем снова и снова. Посмотрел в глаза и улыбнулся.
- Ну… раз ты меня выбрала ни «на один вечер»… Значит у нас много времени – и спешить некуда…
Я поцеловал ее в губы, очень тихо, осторожно и нежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 3:23 am

Время остановилось, а в избушке, что называется, зазвенела тишина – Лилс даже на мгновение представила, будто бы кто-то там, наверху, крутил колесо времени то назад, то вперед, потешаясь над юношей и девушкой. Лили ждала… ждала… а время тянулось так медленно, что ей на мгновение показалось, что они с Севером – были своего рода статуи, застывшие в одной позе: Лили в ожидании реакции слизеринца и не верящий своему «счастью» Северус. И тут, наконец, Север резко развернулся, захватив Лилс в свои «тиски» - и время вновь обрело свой ход, а, может, даже и ускорилось, пожелав вернуть утраченные мгновения. Наконец, оказавшись в объятиях друг друга, Северус и Лили аж задрожали от волнения, радости и счастья. переполнявших их обоих, от всей абсурдности ситуации, от не веры во все только что произошедшее… А пока староста гриффиндора была поглощена описанием и анализом собственных чувств и эмоций, слизеринец времени зря не терял и, подхватив Лили на руки, понес девушку в спальню. «То ли я такая легкая, то ли Север не такой хилый, как кажется на самом деле» - мысленно хихикнула Лили – волнение и тревога уступали в ней места привычной жизнерадостности, счастью и прочим не менее приятным ощущениям. Оказавшись в спальне, Лилс первым делом даже успела осмотреться, оценив обстановку нового своего местоположения – она, впрочем, Лилс очень даже понравилась, по крайней мере, в сравнении с гостиной – что-что, а футуристка явно не её. И тут Север, словно бы прочитав ее мысли, бросил Лилс на кровать, мол, сама опробуй – она мягкая, не то что пластиковый диван, который изрядно заставил Эванс пострадать от боли в спине, которая, к счастью, прошла, стоило девушке оказаться на удобной, самой обыкновенной, кровати. Рассмеявшись, Северус плюхнулся на кровать рядом с Эванс, внимательно разглядывая лицо девушки и осторожно гладя ее по волосам, на что Лилс тепло улыбнулась парню – она очень любила, когда ее именно гладили по голове – это словно бы знак нежности, тепла, похвалы – всего того, что хочет ощущать каждый нормальный человек как можно чаще. «Север, ты изменился – это правда. Но, кто сказал, что я не хочу знать «нового» Севера, а?!» - Лили продолжала мысленно хихикать и, вообще, всячески веселиться – Эванс вновь была на эмоциональном подъеме, а весь ужас, который нагнала на нее метка, испарился без следа, будто она ее и не видела. А Северус прикасался губами к ее шее, снова и снова, заставляя Лилс тихонечко смеяться – кому, конечно, как, но Эванс было так щекотно, что она еле сдерживалась, чтобы откровенно не, что называется, заржать.
- Ну… раз ты меня выбрала ни «на один вечер»… Значит у нас много времени – и спешить некуда…
- Вот именно, Север, некуда, - тепло улыбнулась Лили и заливисто рассмеялась, дав волю эмоциям, - Знаешь, Север, я сама себе кажусь такой глупой сейчас – хихикаю без причины, что это со мной? – Лили скорчила вопросительную мордашку и любопытно воззрилась на Севера, будто бы он один во всей вселенной знал ответ на этот вопрос.
Ну а тут Север нежно поцеловал девушку, на что та, конечно же, ответила – вкладывая в поцелуй все свое безмерное на данный момент счастье, стремясь поделиться им с Севером, ну и естественно, добавляя капля за каплей желание, которое также обуревало девушку, как впрочем, наверняка, и слизеринца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2011 3:04 am

Лили понравилось в спальне… Я улыбался. Она отвечала на мои прикосновения тихим смехом, а потом спросила - что это с ней? Почему смеется без причины? Я усмехнулся, прожигая ее взглядом, и в шутку приподнимая брови. Пытаясь напустить на себя загадочности. Но тут она скорчила такую вопросительную физиономию – что я раскололся и от души засмеялся. После поцелуя, на который она так трепетно реагировала, я одним движением отвернул Лил от себя и крепче прижал угловатыми лопатками к своей груди. «Какая она легенькая … боже… как пушинка»… На ухо тихо сказал.
- Ты смеешься и тебе щекотно… потому что ты… не знаешь как по-разному «звучат» одинаковые прикосновения… Я покажу.
Я просунул руку между простыней и невесомым телом Лил и обнял ее за талию. Пробравшись под халат, положил всю ладонь на живот. Левую руку прислонил к ее сердцу и несколько секунд слушал его ритм, прикрыв глаза и утыкаясь в ее волосы. «Поймав» ход ее чувств по ритму сердца, я осторожно взял ее руку и закинул себе на шею, пропуская тонкие пальчики через свои волосы.
- Закрой глаза… рвано прошептал на ухо, и провел пальцами по ее руке, подмышке, ребрам, талии… Провел резко, не вкладывая в это чувство ничего, кроме хорошего настроения. Я ждал ее заливистый смех, который последует за моим движением. Ждал, с нетерпением, откинув голову, закрыв глаза и улыбаясь… затем, крепче прижал к себе, чтобы она могла чувствовать мое тепло и, может быть, даже – стук сердца.
- А теперь… Слушай мое сердце, мое дыхание, мой голос… дрожь моих рук… и ты поймешь, что я хочу тебе сказать…
Я глубоко вдохнул и закрыл глаза, включая обратный отсчет… "три-два-один"… Прижимая одну руку на ее животе… другой – коснулся ее пальцев, в моих волосах… и повел вниз… к локтю, плечу по худеньким ребрам – на талию… Тяжело и шумно вздохнув, обнял ее, ожидая реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32
Откуда : Лондон
Комментарии : Чем больше звезда, тем больше в нее метят… (с) М. Джексон

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 07, 2011 1:21 am

После поцелуя, только усилившего миг беззаботного и бесхитростного счастья, Север одним движением отвернул Лилс от себя и прижал девушку еще крепче к своей груди. Сначала Лилс попыталась вернуть себе прежнее положение тела в пространстве, чтобы видеть Севера, однако быстро оставила это решение в ожидании того, что ей ответит Северус, который не заставил себя долго ждать, прошептав девушке на ухо, мол, она смеется, потому что пока не ощущает разницы между разными «звучаниями» одних и тех же прикосновений. «Эээ… это как?» - искренне не поняла Лили, однако промолчала, ведь Север также и добавил, что сейчас покажет девушке эту разницу, так что мисс Эванс решила подождать объяснений более опытного в этом плане «учителя».
Приобняв Лили за талию, Север, пробравшись под тонкую ткань шелкового халата, практически не «защищавшего» Лилс, положил правую ладонь ей на живот, заставив Лили еле заметно вздрогнуть от приятного ощущения, в миг заполнившего тело девушки. Вторую же руку Север прислонил к сердцу Лили, словно бы пытаясь услышать стук сердца, которое стало биться быстрее. Уловив ритм ее сердцебиения, которое наконец-то более ли менее пришло в норму, Север осторожно взял руку девушки и закинул себе на шею, пропуская тонкие пальчики Лилс сквозь свои волосы. Лили легонько пробежалась пальчиками по всей шевелюре Северуса, при этом слегка массируя кожу на голове так, чтобы случайно не надавить или дернуть слизеринца за волосы.
Северус рвано прошептал, чтобы Лили закрыла глаза, что она послушно выполнила, прикрыв глаза и улыбнувшись Северу, надеясь, что улыбается-то она в нужную сторону. Как тут Лили, которая пребывала в ожидании чего-то ужасно нежного и прямо такого розово-сопливого, постиг облом, Северус просто-напросто резко провел пальцами по руке, подмышкам, ребрам девушки, добравшись талии, отчего та не просто засмеялась и залилась смехом. Хохотала Лилс долго, пытаясь остановится, однако это у нее никак не получалось.
- Север, - выдохнула девушка, хихикнув еще раз, - Ты так… это… - Лилс пыталась нормально отдышаться от только что посетившего ее смеха, - … больше меня не щекочи, ладно? – по-детски наивно спросила Лили, хихикнув еще раз, кажется, наконец, в последний.
Затем Север вновь крепко прижал Лилс к себе, пытаясь на этот раз передать ей собственное сердцебиение и тепло, которое девушка отчетливо слышала, однако, не удержавшись, повернулась к Северу, «столкнувшись» с ним взглядами, а затем, приложив свою маленькую ладошку к его груди, где должно было быть сердце. Лили подняла взгляд на слизеринца и широко ему улыбнулась – тепло, наивно, нежно, по-детски, а кто-то бы даже сказал «аккуратно».
Тут Север сказал, чтобы девушка теперь слушала стук его сердца, его рваное дыхание, его бархатный голос, трепетную дрожь его рук (естественно, эти эпитеты напридумывала сама Лили), и тогда она сумеет понять ту разницу, о которой он говорил. Исполнив все в точности, как велел Северус, Лили принялась изучать собственные ощущения и любопытно пялиться на слизеринца. Впрочем теперь уже не Север должен был что-то объяснять, а должна была понять сама Лили, чего она почему-то все никак не могла постичь, хоть и не была глупышкой. «Ну, сердце колотится и колотится. грудь вздымается и вздымается – ну, что тут такого? Меня и саму так колотит» - подумала Лили и на мгновение даже разочаровалась в своем учителе. И тут Северус коснулся своей рукой ее пальцев, покоящихся на его голове, и повел вниз, аккуратно, осторожно, нежно, ласково, вызывая в девушке сильный трепет и дрожь. «Дак вот, что ты имеешь в виду, Север… Одно дело – желание поделиться радостью и развеселить, и совсем другое – просто желание…» - Лилс даже усмехнулся от того, насколько все оказалось просто, а ведь все гениальное – просто. Почти неслышно вздохнув, Лили прижалась покрепче к Северу, ища в нем и поддержку, и нежность, и ласку, и любовь, и желание одновременно – Лили ведь многого не надо, всего лишь такое маленькое хрупкое счастье.
- Северус, ты счастлив? – наивно спросила Лили и заглянула Северу в глаза, в ожидании ответа, надеясь, что он скажет ей правду, а фальшь уж она прочувствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня для гостей
» Зала для принятия гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Дом Ивана Грозы-
Перейти: