Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"

Перейти вниз 
+2
Северус Снейп
Ivan Groza
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"    Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"  - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 1:59 am

Я наблюдал, как Лил хохочет от щекотки, прижимается ко мне, как-то немного отстраненно. Как будто смотрел на нас двоих со стороны. Понимание в ее глазах – было таким простым, наивным и веселым, что мне даже стало не по себе. «Ни грамма порока в этих глазах и этой душе. И ни грамма – жизненного опыта, а соответственно – и понимания, насколько подобные решения… серьезны»… Я гладил ее по голове, и думал о том, что связь с Лордом сослужила мне чудовищную службу – выведя меня сразу чуть ли не на финальный и предельно возможный уровень мироощущения. И о том, что я навсегда пропустил все этапы развития юной души. Наивную нежность, робкие поцелую под луной, вздохи на лавочке и как бы случайное соприкосновение рук. Все то – что мне могла бы дать Лили… если бы не тот конфликт по моей вине… Хотя… тогда я поступил действительно как наивный мальчишка. «Ну что же… что было – того не вернуть и не изменить. И теперь тебе, девочка моя, придется иметь дело со мной… таким – какой я сейчас есть»… Я решил не сдерживать себя, потому как неправильно строиться из себя сейчас нерешительного романтика – ведь это неправда, неискренне… А Лили не заслуживает такого отношения с моей стороны. Я очнулся от размышлений от звука ее голоса. «Счастлив?!»… Я посмотрел ей в глаза. – Да… счастлив… и тут же властно поцеловал, не допуская никаких возражений, стягивая халат с ее хрупких плеч.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик для гостей "Избушка на курьих ножках"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Спальня для гостей
» Зала для принятия гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Дом Ивана Грозы-
Перейти: