Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет декана

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 5:54 pm

Ответить он мне не успел, поскольку в комнату заявилась Анна Вейк.
- Профессор Ли, здравствуйте. В принципе, я по тому же вопросу, что и Северус.
Усмехнувшись, кивнул.
-Здравствуй, Энн, как ни странно, я так и подумал.
Тут, постучавшись, нашу маленькую компанию своим присутствием почтила Сондер.
- Здравствуйте, па...кхм..профессор.
-Привет, если я папа, то только римский или крестный. - Расмеялся и посерьезнел. - Значит и тебя привело сюда это несчастное зеркало...ну что ж, перед тем, как на меня официально "повесят" расшифровку сей рунописи, извольте посвятить во все, что вы смогли узнать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 5:45 am

В кабинет вошли Энн, а затем и Амели… очень недовольные тем обстоятельством, что я тут уже сидел и говорил с Джой. А что? Мне надо было за дверью постоять, что ли? Амели даже пихнула меня в бок, на что я только улыбнулся, пытаясь сообщить ей меседж – что я, типа, вообще без задней мысли… Просто… начал разговор… И подмигнул Энн.
-…Моргана не брезговала черным колдовством…
Я уверенно кивал, в знак понимания.
- Да-да… Иван предупреждал меня. Просто – раз уж тренд обозначен… Я, лично, подумал – что совершенно неправильно будет не поучаствовать. Потому как – предупрежден, значит вооружен.
Я так же уверенно закивал в ответ на его вопрос, что я хочу, чтобы он перевел текст…
- У меня есть своя версия перевода... Но сначала - вы...
- …извольте посвятить во все, что вы смогли узнать…
- Ну… я начну, пожалуй. Мы не много смогли узнать, на самом деле. Иван рассказал, что зеркало на родине Морганы – то есть в Англии. Что он имеет «романтическую» конфигурацию и стилистику… и что оно опасно – имеет побочные эффекты, так как вмешиваться в ход истории, просто неразумно. И если уж ты так рискуешь… то будь добр – будь готов к самым странным последствиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 6:44 am

-Привет, если я папа, то только римский или крестный.
Амели рассмеялась, - ну что вы, профессор, какой из Римский папа? Она же старый, да и вам до него ещё служить и служить церкви, - она склонила голову на бок, как бы прикидывая, пойдёт ли Джой одежда этого самого папы.
- А вот роль крёстного вы может и потянули бы...хотя вам наверное слабо,- эту фразу волшебница сказала совсем тихо, надеясь, что её никто не услышит. Она конечно была бы не против такого крёстного, но не заставлять же, и тем более не выяснять это сейчас?
Так, Амели молчи...и вообще, сначала с отцом бы лучше поговорила на эту тему....
Девушка поудобнее уселась в кресле, и проигнорировав улыбку Севера, стала слушать разговор.
Похоже, до того как она пришла, Ли читал мини лекцию о вреде этого зеркала, ну в принципе как и все остальные взрослые, которые знали во что мы вляпались... Вообще это было вполне логично, зеркало древнее, а значит подвохов в нём вагон и маленькая тележка, но они же уже взялись за его поиски, а значит не отступят.
- …извольте посвятить во все, что вы смогли узнать…
Да кто ж сомневался, что этот вопрос не будет первым? - слизеринка усмехнулась и в который раз прослушала монолог Снейпа о зеркале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 02, 2011 1:17 am

Вообщем, по всей видимости, пока Энн с Амели добирались до кабинета декана, Северус успел "устаканить" наибольшую часть вопросов с Джоем, а также и выслушать монолог-нотацию о том. что они глупцы, раз ввязались в это дело, потому что зеркало это непростое (и нет, не золотое, а просто очень древнее, да уж, всего-то несколько тысяч лет!) и слишком много темной магии в себе несет, что, в принципе, опять же логично, а особенно для тех, кто хоть немного знает историю магии, в особенности историю Морганы, которая, как известно, не брезгала использованием очень опасных темных заклинаний. И вот, когда на сие маленькое сборище явились девушки, дело дошло до того, что теперь они должны были выложить информацию, которой владели, в обмен на перевод Джоя. Только было Энн раскрыла рот. чтобы рассказать о том, что старосты выяснили, как это за нее уже сделал Север, который, по всей видимости, сегодня "правил бал".
"Ну, зато, можно спокойно послушать..," - Энн усмехнулась и откинулась на спинку кресла, прикрывая глаза, готовая, в случае чего, что-то добавить, исправить или прокомментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 02, 2011 2:12 am

Снейп поведал, что в курсе о темномагическом происхождении зеркала и вляпался в это дело лишь для выполнения роли сдерживающего фактора. Кроме этого заметил, что у него тоже есть версия перевода, но сперва хочет услышать мою. Северус рассказал, о предположительном местенахождения артефакта и об осознании его опасности.
-ну что вы, профессор, какой из Римский папа? Она же старый, да и вам до него ещё служить и служить церкви. А вот роль крёстного вы может и потянули бы...хотя вам наверное слабо.
-Амели, - усмехнулся я, - а тебе действительно нужен такой сумасбродный крестный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 02, 2011 2:50 am

Я был удивлен возникшей теме о крестном для Амели… Я слушал, удивленно таращась на профессора и подругу.
//О чем это они?//
- Амели, а тебе действительно нужен такой сумасбродный крестный?
- А?…
Еле слышно сказал я, машинально подталкивая к Джою пергамент… Не отвлекайся, мол, от важного дела…
//Что за люди? Я им говорю – тут опасность вон какая… а они – о каких-то крестинах думают…//
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 02, 2011 3:34 am

Амели, - усмехнулся я, - а тебе действительно нужен такой сумасбродный крестный?
Девушка выругалась про себя и мило заулыбалась, делая вид, что совсем не знает, о чём это таком говорит Джой.
- О чём вы, профессор? - Амели мило захлопала глазами, - я лишь сказала, что до папы вам далеко, о крёстном и речи не было.
А если и было, то это вам послышалось, да-да, меньше надо благовоний поджигать и букетики с ученицами в лесу собирать...
Слизеринка аккуратно взяла со стола пергамент и положила его прямо перед Ли, - мы к вам пришли на счёт листок, а не насчёт крёстного фея, - она засмеялась и посмотрела на профессора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 12:19 am

Вместо того, чтобы обсуждать дела, так сказать, насущные, беседа резко перешла в русло, кто, кому, зачем и как? А в частности, Джой и Амели начали нести какой-то несусветный бред насчет крестников. "Ну, приехали, по-моему, мы тут из-за зеркала Морганы, или как там его?" - Энн, однако, даже не посмотрела на Амели, по своему обыкновению, как бы она сделала в другой ситуации, чтобы указать человеку на то, что пора завершать светские беседы и перейти к делу.
- А?…
Видимо, Северус целиком и полностью разделял мнение Вейк и теперь подталкивал к Джою пергамент, дабы тот помог, наконец, с переводом вместо того, чтобы беседовать о крестинах. Впрочем, Амели также завершила всю эту пустую болтовню и, аккуратно взяв пергамент (а то мало ли, вдруг рассыпется от старости?), положила его прямо перед Джоем, проболтав что-то о листках и крестных феях.
- Я, конечно, все понимаю, но, профессор Ли, не могли бы вы быть столь любезны и, наконец, помочь нам с переводом? - Энн постаралась высказаться как можно вежливее, а затем обворожительно улыбнулась преподавателю Чар и по совместительству декана факультета самых умных студентов Хога.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 1:14 am

Присутствующий народ явно удивился нашему с Амели разговору о крестных феях и не очень. Снейп подвинул поближе пергамент, словно напоминая о деле.
- О чём вы, профессор? Я лишь сказала, что до папы вам далеко, о крёстном и речи не было. Мы к вам пришли на счёт листок, а не насчёт крёстного фея.
Сама Сондер так же красноречиво решила вернуть беседу в "правильное русло", взяв бумаженцию и положив ее прямиком мне перед носом. "Да что вы все помешались на артефакте?"
- Я, конечно, все понимаю, но, профессор Ли, не могли бы вы быть столь любезны и, наконец, помочь нам с переводом?
Очаровательно улыбнувшись девушке, ответил, соединяя кончики пальцев перед собой, что означало сосредоточенность.
-Тут не все так просто. Я обещал Северу помочь с переводом, значит помогу. Но нужно время.Примерно... -прикрыв глаза, глянул куда-то в даль, - для начала дайте мне неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 4:12 am

Профессор наконец таки сменил тему и стал заниматься нашим вопросом вплотную. Правда, как оказалось, это не так быстро делается. Придётся ждать где-то неделю, а может и больше.
Амели вздохнула и довольно улыбнулась, хоть это и долго, но всё равно они добились желаемого. Отрывок будет переведён.
Вот и хорошо, через неделю, так через неделю, мы может ещё что узнаем за это время...
Разговор вроде как был окончен, и логичнее всего было встать, попрощаться и уйти, что собственно Сондер и сделала
-Спасибо профессор, вы нам очень поможете, - девушка улыбнулась и встала с кресла, - тогда мы пойдём наверное.Ещё раз улыбнувшись, она посмотрела на Северуса и Энн и направилась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:01 am

Джой сказал, что раз обещал, значит, поможет и переведет, но не ранее чем через неделю. «Черт… долго-то как… Хотя – может это даже и хорошо. Оттянем таким образом всеобщий Садом с Гоморрой хотя бы на несколько дней… А там глядишь ситуация изменится сама собой» - подумал я и встал, в твердом намерении оставить таки профессора в покое.
- Спасибо, господин Ли. Я и не сомневался, что вы сдержите свое обещание. И еще раз извините, за беспокойство.
Я направился к двери вслед за Амели, и даже успел открыть для нее дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 12:27 am

Наконец, оставив тему, кто, кому, кем и как приходится, Джой вернулся к пергаменту, из-за которого Энн, Амели и Северус и были здесь. Может, конечно, Амели и Джой и хотели обсудить вопрос крестин, но не прямо сейчас, к счастью для Энн и Севера, которым вся подоплека разговора была не очень понятна. Впрочем, как и ожидала Вейк, Джой не перевел им руны с лету (да какой там!), попросив как минимум неделю на перевод. ну и на том спасибо. Главное, что профессор Чар согласился, хоть и предупредил о возможной опасности, о которой подозревала и сама Энн. "Неделя - относительно короткий срок, мне лично есть чем заняться, тем более вдруг мы еще что-нибудь про зеркало найдем..." - подумала староста пуффендуя и поднялась со своего места, практически одновременно с Амели.
- Спасибо, профессор, непременно будем ждать перевода. Спасибо вам, и мы просим прощение за лишний геморрой в виде вот этого, - Энн кивнула на древнющий пергамент, - ужаса.
Энн вышла из кабинета следом за Амели и перед Северусом, успевшем открыть для девушек дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 1:37 am

-Спасибо профессор, вы нам очень поможете, тогда мы пойдём наверное.-улыбнулась Амели и направилась к выходу.
- Спасибо, господин Ли. Я и не сомневался, что вы сдержите свое обещание. И еще раз извините, за беспокойство.
-Ничего страшного, Север, всегда рад помочь моим ученикам...должен же кто-то будет вытаскивать вас из петли, когда попадетесь по уши в неприятности. Хорошего вечера.
- Спасибо, профессор, непременно будем ждать перевода. Спасибо вам, и мы просим прощение за лишний геморрой в виде вот этого ужаса.
-Знание - сила, Анна, так что этот геморрой весьма увлекателен, - усмехнулся я, кивком прощаясь с народом.
Когда ребята вышли, устало потянулся и попросил домовиху принести кофе - ночке предстояло быть долгой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 2:42 am

Амели пришла к профессору под вечер. Она была не уверенна, что ей стоило проявлять такую наглость, но попытка не пытка...хотя как сказать...Вообще повод прийти сюда был банальный, прошлый букетик уже завял, а идти одной не хотелось. Вдруг Ли согласиться снова сходить с ней?
Сделав глубокий вдох, Сондер постучалась и вошла, - Здравствуйте профессор...- девушка улыбнулась и посмотрела на профессора, - а у меня тут букеетик завял...вы не хотите прогуляться в лес?
Слизеринка не стала тянуть, а высказала всё в "лоб", чего тянуть то?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 3:03 am

-Здравствуйте профессор... А у меня тут букетик завял...вы не хотите прогуляться в лес?
Мое заумное чтение талмуда по магии крови прервал знакомый голос не менее знакомой слизеринки. Подняв рыжую голову, лучезарно улыбнулся Амели Сондер.
-Привет, о-о, лес? Если это свидание, то я без пяти минут женат. - Сообщив такое известие захлопнул книгу и расхохотался. Поставив фолиант на полку, взмахом руки предложил девушке сесть.
-Мне почему-то кажется, что дело не в букетике. И так, я тебя внимательно слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 3:26 am

-Привет, о-о, лес? Если это свидание, то я без пяти минут женат.
Девушка ошарашенно посмотрела на профессора, - Женаты? Мои "соболезнования" поздравления!
Амели села в кресло напротив и, осмелев, заулыбалась. Профессор не прогнал и не стал читать нотации, а значит всё не так и плохо. Слизеринка посмотрела на Ли, искренне не понимая, почему букетик не подходит для визита декану, пусть и не к своему.
- Профессор, вы о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 3:33 am

Амели явно была ошарашена. Именно этого эффекта я и добивался.
-Женаты? Мои поздравления!
-Спасибо, Амели "и даже не спросишь, кто невеста?"
- Профессор, вы о чем?
-Не важно, - озорно улыбнулся, встряхивая рыжими вихрами, - значит опять ночная вылазка в лес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 3:41 am

Амели сцепила руки в замок и склонила голову на бок, - а кто же ваша избранница, если не секрет?
Как любая девушка, она хотела засыпать его вопросами как, где когда в чём и так далее, но манеры не позволяли накинуться на Ли с вопросами, да и вряд ли он знал в чём будет его невеста и какого цвета будет платья у свидетельницы.
- значит опять ночная вылазка в лес?
Сондер энергично закивала, - если вам конечно не сложно...папочка, - девушка звонко засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 3:50 am

-а кто же ваша избранница, если не секрет?
"свершилось!"
-Декан Пуффендуя, Зена Пилат. - ответил я, с трудом сдерживая счастливую улыбку, которая так и рвалась заполнить светом не только мое лицо, но и еще пару этажей Хога.-Надеюсь, она не придет на свадьбу в коже... Хотя это будет весьма оригинально.
-если вам конечно не сложно...папочка,
Ответила Сондер и звонко засмеялась. "Так вот в чем дело."
-Ну, до римского папочки мне далеко, сама говорила, а крестным я еще не стал...Хотя это поправимо. Но что скажет твой настоящий отец?
"Два отца и оба-Пожиратели. Вот повезло-то..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 4:10 am

-Декан Пуффендуя, Зена Пилат.
Амели ошарашенно захлопала глазами и подобрала, упавшую на пол от удивления, челюсть.
-Пилат??! Это..это как? Неожиданно однако...
Девушка медленно переварила информацию, которая, как оказалось была не последней. Она конечно ничего против не имела, они даже красиво вместе смотрелись, но кто бы мог об этом подумать?
Только слизеринка отошла от первой порции, как Ли "добил" её второй, которая ошарашила ещё больше.
-Ну, до римского папочки мне далеко, сама говорила, а крестным я еще не стал...Хотя это поправимо. Но что скажет твой настоящий отец?
Она второй раз отодрала челюсть с пола и теперь уже почти в упор посмотрела на декана.
Эмм...это вообще шутка была...хотя...а что я собственно теряю?
-П-поправимо? В смысле? Вы хотите стать моим крёстным?!
Папа...папа...а что может папа на это сказать? Да кто его знает...ну по орёт..ну с Матильдой познакомит...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 4:23 am

Амели ошарашено смотрела на меня как на новые ворота. А я, наглый когтевранский декан, сидел удобно развалившись в креслице и тихонечко довольно хихикал. Заявление о крестном, похоже, добило ученицу, судя по слегка затравленному взгляду.
-П-поправимо? В смысле? Вы хотите стать моим крёстным?!
-А почему бы и нет, - улыбнулся я, - кому от этого хуже? А у меня появится хоть какой-никакой родственник. Тем более, надо учится быть родителем, в моей-то ситуации.
Закончив реплику, я расхохотался, чуть не падая со стула от всей той бредятины, которую нес и в которой, несомненно, была доля истины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 4:37 am

Профессора, похоже, очень позабавила реакция девушки. Он скорее всего этого и добивался. Но отступаться он тоже не собирался. Сондер сначала показалось, что весь их разговор это какая-то шутка, но похоже это было не так.
-А почему бы и нет, кому от этого хуже? А у меня появится хоть какой-никакой родственник. Тем более, надо учится быть родителем, в моей-то ситуации.
Амели наконец отошла от шока и тоже звонко засмеялась, - Ну я в принципе не против...если вы не боитесь..
А папе я потом как-нибудь расскажу о своей самодеятельности...
Всё это конечно больше походило на какой-то бред, но Ли вроде был трезвый...Да и говорил убедительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 5:03 am

-Ну я в принципе не против...если вы не боитесь..-смеясь сказала Амели.
-Боюсь?-вопросительно вскинул черную бровь.- А чего мне боятся? разве что не потяну такую ответственность. Дочка - это тебе не палочкой махать. -усмехнувшись, вызвал домовиху и попросил принести чай. - Не откажешься?
Подвинув к Сондер кружечку, мягко улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 5:23 am

Девушка уже совсем отошла от шока и откинулась на спинку кресла, уже спокойно переваривая информацию.
-Боятся...Ну если только реакции моего отца или меня, такую не послушную - девушка снова засмеялась.
Амели взяла предложенную чашку с чаем и сделала пару глотков, - я надеюсь папа не отреагирует на появление крёстного так же как и на парней...А ещё, профессор вам не очень понравиться, если вы узнаете, что у меня отец Пожиратель...если конечно вы сами к ним не относитесь
Девушка посмотрела на профессора и машинально пробежалась взглядом по руке, где могла бы быть метка.
Но тут же одёрнула себя и перевела взгляд на содержимое чашки, - мда..Амели, такими темпами у тебя паранойя будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 5:47 am

-Боятся...Ну если только реакции моего отца или меня, такую не послушную.-Амели снова весело засмеялась.
-А почему я должен боятся твоего отца?-Внимательно поглядел на ученицу.-Он считает, что наличие двух отцов - табу?
Я заметил взгляд Сондер, скользнувший по моей руке. Усмехнувшись, прикидывал, отодвинуть ли рукав рубашки и показать отсутствие метки, или оставить вопрос открытым.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет декана
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет декана
» Кабинет декана
» Кабинет декана
» Кабинет трансфигурации
» Кабинет-лаборатория.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Гостиная Когтеврана-
Перейти: