Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет декана

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Кабинет декана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 5:57 am

-А почему я должен боятся твоего отца?Он считает, что наличие двух отцов - табу?
Девушка пожала плечами, - Вообще не знаю, я думаю он не будет против, правда может покричать немного, но это мелочи, - она улыбнулась и поставила чашку на стол.
Ну ещё конечно может запустить непростительным, но думаю до этого не дойдёт...
-Только если вы таки станете моим крёстным, то сначала эту новость сообщу ему я, а потом ежу будете знакомиться, - Сондер нервно хихикнула представляя себе эту сцену.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 5:27 pm

-Вообще не знаю, я думаю он не будет против, правда может покричать немного, но это мелочи-девушка пожала плечами
"Ага, для проформы в качестве воспитательного втыка."
Отпив чаю, я улыбнулся ученице. Вот таким простым разговором, похоже, я заполучил себе дочку.
-Только если вы таки станете моим крёстным, то сначала эту новость сообщу ему я, а потом ежу будете знакомиться.
-Конечно, - кивнул я, - иное было бы глупо и непрактично. А какие ты хочешь устроить себе крестины: местные или как принято у нас в клане?-испытующе глянул на Амели. - вот только клановые - очень похожи на непреложный обет по силе воздействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Кабинет декана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 12:31 am

К большому облегчению Амели, профессор не стал рваться первым знакомиться с отцом и сообщать ему о родстве. Теперь нужно было решить, как провести саму церемонию крестин. Джой предложил либо провести по обычаям Англии, либо по его. Вспомнив, что в Англии детей обычно окунают в воду, то этот вариант ей не понравился. Ну не идти же к озеру?
Надеюсь обряд профессора не предполагает вырезания иероглифов каким-нибудь бамбуком или чем-то ещё?
- Ммм...у нас принято в воду окунать, а мне что-то не хочется идти купаться осенью, может лучше как у вас принято?
Мда...пришла называется за букетиком... - Сондер усмехнулась и внимательно посмотрела на учителя, ожидая от него решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 1:34 am

- Ммм...у нас принято в воду окунать, а мне что-то не хочется идти купаться осенью, может лучше как у вас принято?
Я соединил кончики пальцев и уткнулся в руки лицом, закрывая глаза и обдумывая, что проще.
-Ну по нашим традициям, тут надо целый религиозный ритуал проводить. В прочем, думаю, его можно слегка упростить, убрав все песнопения. Однако придется использовать кровь. Ты как, боишься вида крови?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Кабинет декана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 2:13 am

Профессор сначала задумался, а потом всё таки сделал свой выбор в пользу своего обряда, чему Амели была несказанно рада. Теперь вопрос о купании в холодной воде отпал сам собой.
Ну и хорошо...не заболею, а вот песнопения он зря выкинул..это было бы интересно...
Однако придется использовать кровь. Ты как, боишься вида крови?
Девушка хихикнула и посмотрела на Ли, - профессор, я с крокодилом в одном доме живу, как вы думаете, я могу крови бояться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 3:02 am

Похоже, мой вопрос повеселил Амели, поскольку девушка хихикнула.
- профессор, я с крокодилом в одном доме живу, как вы думаете, я могу крови бояться?
Я удивленно изогнул бровь.
-Крокодил?
"Оригинальный, однако, домашний питомец. У Лорда- змеюка, у Сондеров - крокодил...может и мне какой живностью обзавестись? А то как-то не вписываюсь в компанию и порчу общий вид."
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Кабинет декана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 3:17 am

Выражения лицо профессора ещё больше рассмешило Амели. Она конечно знала, что на её домашнего животного у многих была такая реакция, но девушка не предполагала, что это удивит Ли.
- Да, профессор, крокодил, так что крови я не боюсь.
Только насекомых и мышей....но это сейчас не важно, надеюсь их там не будет...хотя..надо спросить
-Профессор а в чём суть обряда и где он проводиться будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 3:40 am

- Да, профессор, крокодил, так что крови я не боюсь.
-Ну вот и замечательно.-Усмехнулся я.
-Профессор а в чём суть обряда и где он проводиться будет?
Таинственно улыбнувшись, сказал:
-Если я сейчас все расскажу - неинтересно будет. Проводить будем в Дуэльном клубе, поскольку мне понадобиться место, а там - прекрасный зал.
Я поднялся с кресла.
-Идем, зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели Сондер
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Амели Сондер


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-02-03

Кабинет декана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 12, 2011 2:26 am

Вопрос с боязнью крови был вроде бы решён и теперь оставалось только всё осуществить. Вот только на вопрос о том, как будут проходить крестины, Ли только загадочно улыбнулся. Впрочем, Амели особо не настаивала на подробном описании.
На месте разберусь...ничего страшного там не будет...надеюсь..
-Идем, зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня.
Слизеринка поднялась с кресла и направилась за учителем, - я надеюсь это было сказанно в переносном значении? - засмеялась, - каннибализм у нас не приветствуется!

----> Дуэльный клуб
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 1:59 am

Потратив несколько суток, вот именно, суток (!) на перевод принесенного Северусом пергамента с якобы какой-то сведенью от самой престарелой Морганы, я , наконец. смог расслабленно вздохнуть ибо работа была окончена. Правда всплыли весьма и весьма интересные факты и прямо таки сенсационно-откровеннические месседжи вселенского формата в местном масштабе. Устало потянувшись, взял перо и набросал записку, велев домовихе передать бумажку Северусу, тем более у парня было какое-то свое мнение о переводе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Кабинет декана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 4:17 am

Я получил записку от профессора Ли, о том, что он закончил перевод пергамента и ждет меня у себя в кабинете. Домовиха, которая передавала мне записку, была смешная и веселая, все время хихикала, как будто принесла мне что-то неприличное… В благодарность за записку, я протянул ей большую шоколадную конфету. Она взяла ее и исчезла. Уже через десять минут я стоял у двери Джоя. Осторожно постучавшись, засунул голову в приоткрытую дверь…
- Профессор Ли? Можно?
Я увидел Джоя за столом – усталого, но радостного… Я прошел и присел перед ним.
- Я вас очень внимательно слушаю… профессор?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана   Кабинет декана - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 8:27 pm

Северус явился аккурат через 10 минут, просто метеор, а не парень.
- Профессор Ли? Можно?
-Конечно, проходи, садись.-улыбнулся в ответ.
- Я вас очень внимательно слушаю… профессор?
-Сначала я бы хотел услышать твою версию перевода. Я помню, что она у тебя была.-привычно соединил подушечки пальцев и глянул на ученика поверх рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет декана
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Кабинет декана
» Кабинет декана
» Кабинет декана
» Кабинет трансфигурации
» Кабинет-лаборатория.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Гостиная Когтеврана-
Перейти: