Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сад-парк с беседкой и все такое

Перейти вниз 
+5
Лесли Миролайн
Анна Вейк
Северус Снейп
Алекто Кэрроу
Ivan Groza
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:18 am

Сад-парк с беседкой и все такое….мне мама помогала, типа чтобы все было круто. Ну и я постарался – как сенсэй учил. Камни, растения и конечно водопад.
Сад-парк с беседкой и все такое 39a61ff563c1




Сад-парк с беседкой и все такое 3c39483bf3ca
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 1:09 am

*Я уже весь день после встречи с Иваном бегала по лужайке и расставляла все по местам. Надо отдать должное, место было очень красивое и менять что-то в интерьере не пришлось. Я уже успела обрачиться в платье и теперь расставляла тарелки с закусками*
Спойлер:
//Надеюсь, придут все..//
*Я осмотрела результат и посмотрела на часы. Я обратилась к Тоби*
-Пора
*Он кивнул и трансгрессировал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 1:17 am

*Кузя вышел из гаража и не понял что происходит. Какая то девочка накрывает на стол. Иван его не предупреждал о гостях. Кузя знал, что хозяин бережет приватность, а тут....его Кузю по голове не погладят...Кузя быстро сгенерировал град. Побежал к избушке за помощью...
"Иван придет сердится будет, какая к лешему безопасность....- думал домовой продолжая напускать град"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 1:39 am

*Когда посыпался град я взвизгнула и постаралась укрыться от града руками.*
//Что за черт?//
*Я краем глаза заметила что-то издали напоминающего эльфа домовика*
//А это еще что такое??//
*Я уставилась на это странное существо продолжая укрываться от града руками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 1:51 am

*Вышел в сад, оценил обстановку*
//Кузя молодец, грамотно действовал, хотя забавно вышло. Северус еще к сожалению рассуждает как ребенок, ничего ему урок будет//
*Подошел к Кузе, объяснил что произошла накладка, но он молодец, действовал грамотно, произнес нужные заклинания. Град прекратился, его последствия исчезли..В беседке оказался пышно накрытый стол , зазвучала модная у молодых магов музыка. Пока все приходили в себя все — деревья, вода и музыка начали петь «Happy Birthday Алекто». Народ притих*
*Я подошел к Алекто*
Это в качестве компенсации, прости, мне просто не сказали, что в саду Северус вечеринку для тебя задумал. Вот моя охрана и перестаралась. Держи вот подарок – оставайся такой же и главное, найди свой путь в жизни.
*Я протянул Алекто букет из 99 белых роз и коробочку с браслетом с её монограммой*


Последний раз редактировалось: Ivan Groza (Пн Фев 21, 2011 1:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 1:56 am

Спойлер:
В общем так или иначе к дому Ивана Грозы меня таки трансгрессировали. То ли не было тут никого, то ли я первый, то ли слепой, однако народу действительно как-то не наблюдалось.
-И где все?-Вопрос риторически повис в воздухе. "Нда-а, ну и какого Мерлина меня сюда потащило? Я же препод как никак...да и вообще я тут не вписываюсь в интерьер..."
Наконец, все же увидел виновницу торжества и улыбнувшись вручил букет, предварительно кивнув хозяину дома.
-Поздравляю, Алекто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:02 am

*Я взяла розы и присела в небольшом реверансе*
-Спасибо за розы и подарок..
*Я с облегчением, что могу колдовать без Надзора сотворила вазу и поставила в нее розы. Тем временем появился профессор Ли*
-И где все?
-Здравствуйте. Унас намечается скромное торжество. Надеюсь, вы не против. Я еще пригласила профессора Пилат.. Большое спасибо.
*Я наколдовала еще одну вазу*
-Должны появиться еще несколько человек.. Надеюсь, они скоро. А пока.. *Я указала на стол с выпивкой*Есть вот это..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:07 am

*Подошел к Кузе отошел с ним в сторону. КУузя выглядел недоуменным. Я объяснил, что все о,к, виноват Сева, а он действовал согласно инструкции, и что его супер приз ждет - медаль шоколадная и новый бугатти для экспериментов. Я объяснил что Алекто та малолетка, о деде и бабке которых я в Австралии узнавал. КУзя успокоился и чинно пошел хвастать Мерабу медалью...Я вернулся к столу*
//Забавный этот Джой, Алекто сказала, что это препод ихний, и еще Зинка будет...это точняк забавно....Зинка всегда таких дистрофиков любила как этот Джой, спрошу у неё ...//


Последний раз редактировалось: Ivan Groza (Пн Фев 21, 2011 2:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:14 am

-Должны появиться еще несколько человек.. Надеюсь, они скоро. А пока..Есть вот это..
Я кивнул.
-Благодарю.
Отступив к вышеупомянутому месту, взял бокал с коньяком, прикидывая, кого же еще пригласила слизеринка и в чем придет Зена. "И все-таки я здесь... а зачем? нет, ну я, конечно, могу устроить большое веселье, однако старше ребят, так что не айс." Попивая коньяк, я лениво осматривал сад и архитектуру беседки. Последняя мне особенно понравилась, поскольку была оформлена в восточном стиле, да и садик, в принципе, тоже. "Милое местечко, у хозяйна имеется вкус в наличии."
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:17 am

*Я организовывал последние штрихи к празднику – бегал туда сюда, расставлял все на свои места… Особое затруднение - у меня вызывала импровизированная сцена… приглашенные музыканты были более чем популярные – и мне хотелось, чтобы все прошло на уровне… Я проверял работу оборудования… фейерверков…*Сад-парк с беседкой и все такое 02f5c6db50a0
//Черт! Я сегодня услышу Aerosmith на частной вечеринке?! Ну, Алекто – дает!!! А, может быть, даже… удастся и выпить с музыкантами! Мерлин! Супер…//
*По случаю это мероприятия я приоделся, как мог. Оглядывая свой наряд, я думал…*
//Надеюсь… я выгляжу… прилично…//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:20 am

Спойлер:
Аппарировав вместе с домовиком на какую-то неизвестную полянку, Энн несколько испуганно огляделась по сторонам. Наконец, наткнувшись глазами на празднично украшенную беседку, Энн вежливо поблагодарила домовика, ведь Алекто предупреждала о вежливости, которую надо было продемонстрировать эльфу. разобравшись с Тоби и дождавшись, когда он отправится за следующим гостем, Энн направилась к имениннице, поздоровавшись уже присутствовавшими на полянке людьми: один из них был Джой, ее преподаватель по Чарам, но вот другого мужчину она не знала, но также поздоровалась с ним, широко улыбнувшись ему.
- Алекто, дорогая! С праздником тебя!
Энн крепко обняла подругу, достав из сумочки небольшую упаковку, внутри которой покоился амулет оберег для подруги.
Сад-парк с беседкой и все такое D58a6e03b46ct
- Ты ведь его просила, верно? Или глупышка //пьянь// Энни что-то напутала? Кажется, это символ бессмертия и вечной молодости..
Немного глуповато улыбнувшись, Энн вытащила украшение из упаковки и надела на подругу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Миролайн
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Ученица Когтеврана, лаборант по маггловедению
Лесли Миролайн


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Лондон
Комментарии : ...Она хотела быть многословной, но вспомнила только точку и её покарала безучастность.©️

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:28 am

Спойлер:
Девушка, одетая в короткое, но при этом скромное белое платье, трансгессировав на поляну вместе с домовиком, и поблагодарив того за удачное перемещение, принялась искать глазами виновницу торжества. //Здесь очень красиво, однако, вот только где сама...а, вот же она!// Бодрым шагом Лесли направилась к Кэрроу, держа в руках небольшую коробочку с подарком.
Спойлер:
-С Днём Рождения тебя, Алекто!- Протянув подарок, она чмокнула девушку в щёку. Оглядев всё и всех вокруг, она увидела гостей именинницы и решила, что не помешало бы с ними поздороваться, а то уж слишком она невежлива.
-Здравствуйте, дамы и господа.- Лесли учтиво улыбнулась остальным присутствующим на празднике.//Похоже я явилась чуть позже, чем следовало бы...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:33 am

*Я пришла на вечеринку по случаю Дня рождения Алекто. Я была рада – что мало-знакомая ученица пригласила меня. Для этого праздника я выбрала – скромное романтическое платье…*
Сад-парк с беседкой и все такое A44850feebd2
//Ни к чему смущать народ своим боевым арсеналом…//
*Я подошла к Алекто, отмечая уровень «банкета» - шикарные столы, сцену для музыкантов…*
- Дорогая моя студентка… Алекто…
*Я протянула подарок*
Сад-парк с беседкой и все такое 4727e1fcf4b6
- Прости… Я не мастер красивых слов… Скажу только одно – пусть этот меч, закаленный в боях и сражениях – принесет тебе силу… удачу… И – не вздумай его использовать во зло…
*Я рассмеялась*
- Я поставила блок. И кстати – оружие нельзя дарить… Можно только продавать… гони – копеечку…
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:43 am

-С Днём Рождения тебя, Алекто!
*Я вновь улыбнулась, теперь уже Лесли. Я надела подарок Лесли*
-Спасибо! Присоединяйся.
*Пришла новая учительница ЗОТИ, Зена Пилат*
//Ну вот, я же обещала Джой.//
*Я приняла поздравления и взяла из рук Зены меч. Я была просто в шоке от такого подарка*
-Большое спасибо.. Я не ожидала такого подарка...
гони – копеечку…
*Я хихикнула*
-Составьте профессору Ли компанию, а то он заскучал..
*Тем временем я сама подошла к столу с закусками и отправила в рот дольку апельсина*
//Еда.. Сколько я не ела?.. Неделю вроде, а может меньше.//[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:51 am

- Алекто, дорогая! С праздником тебя!
Энн! *Я обняла подругу* Как красиво.. Да, я уже много лет хотела такой..
*Я посмотрела, что Энн косится на Ивана*
Кстати, это Иван. Он русский маг. Собственно, это его дом. Веселись, Энн.
//Вот все гости в сборе.. Надо начинать!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:31 am

*По рации – мне сообщили, что подъехал лимузин группы Aerosmith – я поправил ворот парадной белой рубахи… вернее даже – поставил его стоймя… по Элвисовски… и пошел встречать именитых гостей*
//Мерлин! Как хочется, чтобы все прошло хорошо!//
*Я вышел за ограждение, встретить лимузин. Заранее заготовленными невербальными чарами. Которые знал – разогнал все барьеры*
Сад-парк с беседкой и все такое F03a16bef5db
//Елки!!! Стивен Тайлер…//
Сад-парк с беседкой и все такое 8c4d7d414235
*Я поприветствовал группу и пригласил их пройти на сцену, приговаривая в пол-голоса на ухо директору группы…*
- Добрый вечер! Я – Северус Снейп. Организатор сегодняшнего мероприятия. По всем вопросам обращайтесь ко мне. Ваш райдер – полностью выполнен. Гримерка, шампанское, ванная комната, отдельные апартаменты…
*Я провел группу в гримерную комнату и вышел на сцену – понимая руки и успокаивая толпу. Да-да… Помимо гостей Алекто на бесплатный концерт звезд сползлась все округа…*
- Дорогие друзья! Наши гости – блестящая группа Aerosmith – начнет свое выступление через 10-15 минут. Прошу терпения! Поздравляйте нашу именинницу – восхитительную Алекто! Угощайтесь… развлекайтесь – короче говоря…
*Я спрыгнул со сцены. За моей спиной замелькали фейерверки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:46 am

*Я вернулся и увидел. что вечерина еще в разгаре. Я успел сдать реферат и сделать все дела по бизнесу, увидев кто у меня в саду выступать собрался я улыбнулся - это ведь легонький музон, для антеллегентов..*
//Этот в бабушкиной шляпе прикольный чел, я их видел в живую и быо рад услышить еще, правда я вспомнил, про историю с Боуи и шкафом и все такое....и улыбнулся - смешные ребята эти хогварцкие ученики...все их в ***маргинальное тянет, хотя, ...учытывая то, что что-то непонятное творится в магической Англии может это и нормально....Что-то мне подсказывает, что скоро будет недо магловского музона//
Северус, это ты, эстет , ты консерваторию учинил? Молодца!


Последний раз редактировалось: Ivan Groza (Пн Фев 21, 2011 4:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:48 am

Сад-парк с беседкой и все такое 566de1f9cbea
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:56 am

*Я увидела Ивана в толпе… Он – вернулся откуда-то – такой озабоченный… Я налила два почти полных стакана виски и направилась к другу… Легонько привалившись на Ивана со спины, я прошептала прямо в ухо*
- Саичка за испуг….
*Я рассмеялась*
- Привет Иван! Чего серьезный сверх меры?! Выпьем – за именинницу…
//Неужели моего друга-брутала на малолеток потянуло?//
- Слушай, а ты это… того… Хорошо знаком с именинницей что ли?!
*Я звонко рассмеялась снова*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:02 am

*Увидел Зинку с вискарем, уфф, хоть один знакомый и врослый, все же малолетки- это не ко мне*
Зинаида!!! С тебя пирог страстбурский! Саечкой не отбазаришся!!!
*Поднял стакан и чекнулся с Зиной, хлопнув подруженцию по плечу*
За встречу!... Я по делам бегал, работал....
//А Зинка ведь препод...вот чего она тут, не надо чтобы она видела, что я тревожусь по поводу местных дел...пусть отдыхает...//
С Алекто -просто помог ей выяснить кое чего, а парнишку Северуса я пожалел - взял в избу пожить, а то дома у него....ахтунг полный. Вот они тут и намутили... А ты чего, преподша, ни к дистрофику ли местному хогварцовскому забежала, кореш ты мой!
*Я засмеялся и еще раз хлопнул подругу по плечу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:12 am

-... А ты чего, преподша, ни к дистрофику ли местному хогварцовскому забежала, кореш ты мой!
*Я звонко стукнула об стакан Ивана*
- Дистрофику? Эт ты о чем?
*Я рассмеялась*
//Какой хороший вечер, однако…//
- А у тебя – это… симпатичная избушка. Хороший дом – правда. Ты же знаешь – я не мастер художественного слова. Выглядишь отлично!
*Я погладила Ивана по несвоевременной лысине*
- Любишь – Aerosmith?!
*Я с надеждой посмотрела на сцену – непроизвольно захлопала и заулюлюкала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:17 am

Aerosmith - смешные они, но играют зачетно!
Молодец Северус, его работа их пригласить...Я заклинания наложил, так что со стороны кажется что тут тихо...Избушка, изббушкой - наследство, мля.. В гости заходи - в дом ко мне, поговорим нормально! с Кузей повидаешся...О, Начинается!

*Тут началась музыка. Я отпил выскаря, еще раз чекнулся с Зинкой*
//Я больше ни о чем ни думал, только слушал музыку, раскачиваясь вместе с Зинкой в такт//
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:25 am

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:31 am

Поскольку магловский мир не был для меня чем- то необычным, то группа, ныне забравшаяся на сцену была мне знакомой. Не скажу, что любимой, но их песни мне явно нравились. Даже то, что Зена, как я заметил, беседовала с хозяином резиденции и не обращала никакого внимания на мою рыжую персону, совершенно не коробило. Наоборот, на концерт приперлось куча левого люда, поэтому я просто сныкался куда подальше с глаз, не забыв прихватить пару бутылок коньяка и, удобно примостившись слушал музыку."Если кому-то сейчас вздумается меня потревожить - оставлю след ботинка на его заднем кармане."
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Сад-парк с беседкой и все такое Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:40 am

*Я обняла Ивана за плечи и начала прыгать в такт первой песни группы*
- Уууууууууу!!!
*Вопила я, и пыталась растолкать друга*
- Круто же! Ну, скажи!
*Я хлопнула остаток виски до конца*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад-парк с беседкой и все такое
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Парк поместья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Дом Ивана Грозы-
Перейти: