Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сад-парк с беседкой и все такое

Перейти вниз 
+5
Лесли Миролайн
Анна Вейк
Северус Снейп
Алекто Кэрроу
Ivan Groza
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 9:17 am

Раздался легкий звон стаканов."Пить в обществе жертвы - довольно забавная ситуация, посмотрим, что из этого выйдет."
Приятно познакомиться… Том…
Сдержав порыв размазать его по травке за произнесение столь ненавистного мне имени, но, рассудив, что сам виноват ибо так представился, решил помиловать сопляка.
- Я чем-то могу облегчить вам жизнь в этой толпе?
"Замочить их всех к Мерлиновой бабушке."
-Тут есть более спокойное место? Музыка, не спорю, замечательна, но столько людей на квадратный метр невероятно непривычно мне, как волшебнику.
Тут он спросил, что я для некой Алекто, судя по словам Джастина, хозяйки этого шабаша.
Я покачал головой, отметая все высказанные версии.
-Я тут по работе, - ненавязчиво махнув министерской ксивой, убрал ее обратно в карман, - дежурим с ребятами, абы юные колдуны лишнего не натворили.
-Ох, простите… Я не имел в виду, что вы… человек старшего поколения…Хотя...
"Знал бы ты, насколько старшего..."-мысленно усмехнулся, подсчитывая свои года.
Тут зазвучала новая песня, Снейп явно заслушался... да и я тоже, поскольку она, песня, мне действительно понравилась, причем больше всех остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 9:35 am

-Тут есть более спокойное место?
*Я усмехнулся, желанию гостя уединиться*
- Есть, конечно… Избушка на курьих ножках…
*Я засмеялся*
- в которой я живу… Хотите – захватим бутылку виски, коньяка – и чего-нибудь поесть и я провожу вас туда? Посидите там спокойно. Оттуда кстати и музыку тоже слышно. Особенно – если окно открыть.
*Я начал собирать провиант для гостя, чтобы устроить его в домике*
- Я тут по работе… дежурим с ребятами, абы юные колдуны лишнего не натворили…
- О_о… по работе? Ну… ладно…
//Значит… ты из волшебной братии…//
- Да у нас все нормально – вы не волнуйтесь. Все под контролем. Все – хорошо.
*Я лучезарно улыбнулся гостю, по пиар-менеджерски учитывая – что он скорее всего из министерства…Ксиву я не разглядел*
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 9:41 am

- Есть, конечно… Избушка на курьих ножках…
Я удивленно изогнул бровь. "В старой магической Англии и такое водиться? Похоже, я совсем отстал от жизни, надо бы почаще гулять "в народ", заодно и зачистки грязнокровок проводить"
- в которой я живу… Хотите – захватим бутылку виски, коньяка – и чего-нибудь поесть и я провожу вас туда? Посидите там спокойно. Оттуда кстати и музыку тоже слышно. Особенно – если окно открыть.
-Это было бы самое то. - Кивнул я, прикидывая, почему он живет в таком странном месте, вроде бы чистокровный и все такое...Но с расспросами решил повременить.
- О_о… по работе? Ну… ладно…
"Похоже он поверил, прекрасно. Конспирация - замечательная вещь, под нее можно подогнать практически что угодно."
- Да у нас все нормально – вы не волнуйтесь. Все под контролем. Все – хорошо.
-Да...пока действительно все хорошо, но мало ли что, работа есть работа. - Я вздохнул и развел руками, мол куда деваться с подводной лодки. - Веди.. в избушку как-ее-там. -Усмехнулся я весело.

------>За Северусом Снейпом
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 9:49 am

- ...Это было бы самое то...
*Я набрал полные руки тарелок с едой и бутылок, сколько мог унести*
- Прошу вас, за мной…
*Я направился к избушке, с надеждой, что она не выкинет ничего непредусмотренного…*
//Гостя из министерства – надо встретить уважительно…//
*В этот момент заиграла прекрасная песня и я вздохнул…*

//Жаль… Но – вызвался помогать в организации праздника – извини… Свои интересы – побоку…//

_____________ Избушка на курьих ножках......
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:30 pm

Вообщем, не успела Энн и привыкнуть к разношерстной компании, как тут послышался шум машин, а через несколько минут на импровизированной Снейпом сцене скакала какая-то маггловская рок группа. Пели они, честно признать, воистину "волшебно", в смысле не как волшебные музыкальные группы, Энн даже передернулась от мысли о все той же, к примеру, Селестины Уорлок с ее "Котлом любви"; а в том смысле, что группа это, как выяснилось называемая Aerosmith, играла великолепно!
Так что, Вейк вместе с остальными "скакала", хлопала в ладоши, улюлюкала, а когда и слова к песням начали отображаться, дак Вейк незамедлительно начала еще и подпевать им...
Так для девушки прошел почти весь концерт, пока она окончательно не выбилась из сил. Усталым шагом направившись к столику с выпивкой, закуской и вполне себе даже едой, Энн жадно принялась за трапезу: староста была настолько истощена, что просто заглатывала и заглатывала представленные яства (понятное ж дело, что все-таки делала она это с достоинством, так что не считайте Вейк "свиньей").
Наевшись вдоволь, Энн опрокинула в себя бокальчик виски, который, кстати говоря (имеется в виду виски), был очень хорош, наверное, такой же, какой приносил Север на их недавнюю "попойку" с деканом Когтеврана, который тоже тут где-то ошивался вместе с учительницей по ЗОТИ и деканом факультета, на котором училась Энн. Порешав дилемму, искать сейчас своего декана или нет, Энн пришла к отрицательному ответу, решив, что лучше не мешать людям праздновать и релаксировать самой, сидя за столом и слушая песни Aerosmith...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Трэверс
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Джастин Трэверс


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-02-21
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:39 pm

Здраво рассудив, что "на сухую" идти размахивать министерской ксивой довольно скучно, Джастин сперва направился к столу с напитками и закуской. Напихав полный рот "халявных" канапе, молодой человек "отполировал" всё это дело бокалом коньяка, потом еще одним и еще одним. Заметно повеселев, Трэверс отправился на поиски приключений, а также хозяев дома или устроителей всего этого действа, которое по мнению Джаса нарушало не один пункт из той инструкции, которая висела у парня в рабочем кабинете над столом. Краем глаза проследив за перемещениями в пространстве Его Темнейшества и убедившись, что тот уже занят интересующим их мальчишкой, Трэверс вздохнул с облегчением и стал протискиваться сквозь толпу очередных малолеток, потягивающих виски.
"Ну-ну... Несовершеннолетних спаиваем? Молодцы..."
Проходя мимо орущего динамика, Пожиратель передернулся и нехорошими словами вспомнил всех магглов, а также их матерей и прочих родственников вплоть до седьмого колена.
"Сумасшедший дом какой-то!"
Джастин стал припоминать пожирательские вечеринки, которые тоже в общем больше напоминали преддверие Апокалипсиса и всегда заканчивались пьянками, дебошем, воплями "Морсморде!" и выпусканием чёрной метки на глазах у перепуганных до смерти магглов. И это еще в лучшем случае. Парень вспомнил, как они один раз перепились и решили провести (естественно с пьяных глаз) какой-то древний ритуал, а для этой цели притащили младенца, девочку месяцев шести. Мерлин знает, где они ее взяли! Ну, а потом надо было принести младенца в жертву... и тут все так резко протрезвели... Потом стали думать, куда ребенка девать - никто ж так и не помнил, где они ее взяли. В итоге подкинули каким-то магглам под дверь и позвонили. Вот идиоты!
Трэверс усмехнулся и пришел к выводу, что всё же они еще не законченные сволочи. Хотя... Пару месяцев назад, совсем уж от скуки, плюс затуманенный алкоголем мозг и играющие гормоны - в общем поймали где-то маггловскую девчонку лет 15-16... И такое с ней вытворяли! У нормального человека волосы дыбом встанут. И даже хвалёные аристократы, кичащиеся своим чистокровным происхождением, не погнушались отыметь девчонку. Наоборот - еще спорили, кто будет первым... Трэверс сам лично потом стирал память этой девице.
Джас нахмурился и тряхнул волосами, отгоняя эти мысли, как наваждение. Пожиратель пошел дальше исследовать сад и толпящихся в нем волшебников и не очень. Возле столика с напитками на другом конце сада сидела какая-то девица лет 16, явно ученица Хогвартса, и покачивала головой в такт музыке этой маггловской группы. Трэверс, решив, что всё равно больше пока нечем заняться, подошел к девушке и коротко поклонившись ослепительно улыбнулся и спросил:
- Вы позволите, сударыня, нарушить Ваше одиночество?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:12 pm

Энн, продолжая покачивать головой в такт музыке доселе неизвестной ей рок группе, рассеянно смотрела вдаль, точнее говоря, куда-то в сторону водопада, обрушавшего свои воды в небольшое озерцо. Подумав, а не пойти ли ей посмотреть на это маленько "чудо", то ли сотворенное самой природой, то ли специально здесь устроенное хозяином, Иваном, с которым она познакомилась благодаря Алекто, но ничего кроме имени Вейк, впрочем, о нем не знала. Однако, все-таки, староста пуффендуя решила, что не стоит туда ходить, наверняка, не ее одну прельщало сие творение, поэтому там уже небось обосновалась какая-нибудь парочка, мирно проводя свое время, наслаждаясь музыкой вдали от всей этой шумной толпы... Подумав о шуме, девушка недовольно встряхнула головой, взглянув на кучу юношей и девушек, уже изрядно подвыпивших и отрывавшихся под песни Aerosmith. Покачав еще раз головой, Энн сделала небольшой глоток из бокала, поморщила носик, подумав, что да такого состояния точно не напьется, и убрала свой бокал в сторону, погрузившись в атмосферу музыки, вновь начиная покачивать головой в такт ей.
- Вы позволите, сударыня, нарушить Ваше одиночество?
Некий мужской голос вывел девушку из гипноза, и та с некоторым непониманием, словно бы не расслышала, уставилась на брюнета, который слегка поклонился и ослепительно улыбнулся Вейк.
- Конечно, только не обещаю вам особого веселья, честно признать, не треплю подобных шумных компаний...
Также ослепительно улыбнувшись и, вздохнув на последних словах и недовольно фыркнув, кивнула головой в сторону веселящихся вовсю магглов, тоже собравшихся на "халявный" концерт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Трэверс
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Джастин Трэверс


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-02-21
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:48 pm

Джастин стоял, ожидая ответа явно ошарашенной его появлением девушки, которая удивленно уставилась на молодого человека.
- Конечно, только не обещаю вам особого веселья, честно признать, не треплю подобных шумных компаний...
Трэверс снисходительно улыбнулся.
- Вы позволите, я присяду? - и, не дожидаясь ответа, Пожиратель плюхнулся на стул рядом со своей сегодняшней "жертвой". Заложив ногу за ногу и вальяжно развалившись на стуле, Трэверс взял очередной бокал коньяка и, подняв его вверх, торжественно произнес:
- За присутствующих здесь дам! - после чего встал и залпом выпил содержимое бокала, усаживаясь обратно на свое место.
- Кстати, я не представился. Трэверс. Джастин Трэверс. - подумав немного, парень добавил - Сотрудник Отдела магических происшествий и катастроф. - Джас улыбнулся, следя за произведенной на новую знакомую реакцией.
- А позволите узнать Ваше имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:05 am

- Вы позволите, я присяду?
Энн только открыла рот, чтобы сказать что-то подобное: "Да, пожалуйста, у нас сегодня демократия или типа того...", однако парень уже плюхнулся на место рядом с ней, вальяжно развалившись на стуле, так что надобность в согласии отвалилась сама собой, поэтому девушка просто промолчала и только усмехнулась самонадеянности юноши.
- За присутствующих здесь дам!
Усмехнувшись торжественности, патетике и пафосу, сочетавшимся в этой фразе, жесте и, вообще, соответствующему облику собеседника, Энн, соглашаясь, кивнула и вновь отпила из своего бокала виски, еще меньше, чем в предыдущий раз.
- Кстати, я не представился. Трэверс. Джастин Трэверс.
- Приятно познакомиться, Джастин, можно я буду столь фамильярна, или мне звать Вас сэр Трэверс?
Усмехнувшись, произнесла девушка, убрав бокал виски подальше, планируя выпить "чудного пойла" лишь в том случае, если придется пить в честь очередного тоста брюнета...
Сотрудник Отдела магических происшествий и катастроф.
Брови пуффендуйки взлетели вверх, и не от того, что перед ней сидел такой юный сотрудник министерства, скорее от того, что он, по всей видимости, своим статусом хотел произвести на нее впечатление. Усмехнувшись сему желанию брюнета, Энн только пожала плечами.
- Ну, катастроф у нас пока не наблюдается, разве что сборище пьяных в хлам неотесанных болванов...
- А позволите узнать Ваше имя?
Вейк начало подмывать ответить что-то в духе: "Нет, не позволю", однако, отбросив сию невежливую реплику, Энн улыбнулась Джастину и назвала свое имя.
- Анна Вейк... Для друзей: просто Энн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Трэверс
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Джастин Трэверс


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-02-21
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:53 am

Трэверс изучающе глядел на свою новую знакомую.
- Приятно познакомиться, Джастин, можно я буду столь фамильярна, или мне звать Вас сэр Трэверс?
Молождой человек улыбнулся, демонстрируя идеально ровные зубы - чудеса магической стоматологии.
- Конечно, как Вам будет угодно. Думаю, что мистером Трэверсом я еще успею побыть в своей жизни. - парень тихо засмеялся.
На заявление Джаса о том, что он сотрудник Отдела магических происшествий и катастроф, девушка лишь пожала плечами.
- Ну, катастроф у нас пока не наблюдается, разве что сборище пьяных в хлам неотесанных болванов...
Джастин возвел глаза к небу и философски произнес:
- Вот именно, мисс, пока. И именно поэтому я сегодня здесь не в качестве гостя или праздно любопытствующего, а как представитель Министерства. Вы, кстати, в курсе, что это несанкционированная акция? Хорошо, что Министерство Магии всегда всё узнает до того, как случилось что-то из ряда вон. - проговорил Трэверс усталым голосом, будто втолковывая неразумному ребенку простые истины. - Вот лично Вас не смущает такое количество магглов вокруг? А еще выступление этой группы.. Как там ее? "Можно подумать, мне это интересно..." Вы думаете, у устроителей этой вечеринки есть разрешение на ее проведение за личной подписью Министра Магии?
Пожиратель вновь усмехнулся и сделал еще глоток из своего уже нового бокала. Тем временем девушка всё-таки представилась.
- Анна Вейк... Для друзей: просто Энн.
Трэверс вновь коротко поклонился.
- Рад знакомству, Анна. Простите, но такое красивое имя грех сокращать до обычного маггловского "Энн". И как вам праздник, Анна? Не заметили тут никого подозрительного? "Кроме толпы магглов..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:43 am

- Конечно, как Вам будет угодно. Думаю, что мистером Трэверсом я еще успею побыть в своей жизни
Тихо посмеявшись вместе с парнем, Энн улыбнулась Трэверсу, несмотря на какое-то чувство, видать то самое шестое, твердившее девушке, что этот молодой человек явно не так прост, как кажется...
//Ну что может, в конце концов, случится?!//
Энн, наконец, "заткнула" внутренний голос, зовущийся разумом, а скорее даже интуицией, и вновь взглянула на собеседника, толкавшего всяческие нравоучительные речи, будто перед ним не стояла без двух лет выпускница Хога и одна из лучших учениц на своем курсе.
Вот лично Вас не смущает такое количество магглов вокруг?
- Меня, скорее, как я уже сказала, смущает шум, который они издают, а также их уже изрядно подвыпивший вид...
Протянула Энн, вновь недовольно воззрившись на пьяную компанию, горланивших песни и мешающих наслаждаться музыкой рок группы...
А еще выступление этой группы.. Как там ее?
- Aerosmith[...
Автоматически ответила Энн, продолжая вполуха слушать нотации Джастина: она прекрасно понимала, о чем пытался ей втолковать юноша, однако явно не была настроена на нравоучительные беседы с "мистером Трэверсом".
//Ох, Вейк, ну, будто бы ему интересно это название, особенно, если посмотреть на его выражение лица...//
Вы думаете, у устроителей этой вечеринки есть разрешение на ее проведение за личной подписью Министра Магии?
Удержавшись от ответа: "Не знаю и знать не хочу", Вейк продолжила спокойно, даже с отсутствующим видом, выслушивать речи Джастина...
Простите, но такое красивое имя грех сокращать до обычного маггловского "Энн"
- Как Вам удобнее, Джастин.
Девушка улыбнулась парню: его короткий поклон очень польстил девушке, джентльменов она, впрочем как и все леди, любила...
И как вам праздник, Анна? Не заметили тут никого подозрительного?
- Он, конечно, не привычен для меня, сами знаете, как празднуют чистокровные волшебники: все эти балы и приемы утомляют не меньше, чем шум от пьяных людей...
Наигранно закатив глаза и рассмеявшись собственному жесту, подумав о нехватке веера, чтобы им театрально обмахнуться, Энн пожала плечами: она не была ни магглофилкой, но и не приверженкой идеи "чистой крови", но, как ей казалось, никому бы не понравилось, если бы рядом с ним горланили песни странного содержания, уже вовсе непохожие на то, что исполняла группа...
- Ничего подозрительного... Разве что всезнающие работники министерства.
Усмехнулась девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:56 am

*Я все осматривала со стороны. На сцене пели Aerosmith, все веселились. Но потом куда-то исчез улюлюкающий Северус.*
//Куда он мог подеваться?.. Он что, всю группу около гримерки поджидает, чтобы автографы взять?..//
*Стоя в углу сада я наблюдала за звездами. Светил полумесяц и было видно много созвездий. Я откровенно скучала и стояла в стороне*
//Никто не пристает и это хорошо.. Очень хорошо..//
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Трэверс
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Джастин Трэверс


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-02-21
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 2:28 am

- Ничего подозрительного... Разве что всезнающие работники министерства.
Молодой человек усмехнулся и развел руками.
- Такая работа...
Джастин в пол-уха слушал комментарии девушки насчет названия маггловской группы. Его мозг давно привык вычленять из потока человеческой речи только нужные ему факты. Трэверс сделал еще глоток коньяка и стал осматривать толпящихся ближе к столикам с выпивкой и закусью людей.
"Магглы, магглы... Снова магглы... Опять магглы... Мерлин, да сколько же их тут?!"
Пожиратель с милой улыбочкой вновь повернулся к своей собеседнице.
- Анна, а кто же, собственно, виновница сегодняшнего торжества? И где она?
Не то, чтобы Трэверсу это было жуть, как интересно, просто нужно же было и дальше как-то поддерживать беседу, пока не вернется Лорд, ушедший с мальчишкой в странного вида дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 2:47 am

- Такая работа...
//Мы работы не боимся, от работы не бежим. Нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим! - истинный девиз трудоголиков...//
Энн мысленно рассмеялась, продолжая с недовольным выражением лица рассматривать пьяную компанию, подумывая о том, а не наколдовать ли на них "Силенцио", чтобы не орали и не горланили песни, которые от куплета к куплету становились все похабнее, а, главное, громче. Однако, вспомнив, что, во-первых, магией вне школы она пользоваться не может, а, во-вторых, с ней еще и работник Министерства стоит, Энн отбросила эту мысль, которая все-таки продолжала ее прельщать...
- Ух, достали!
Недовольно и почти неслышно пробурчала девушка и тряхнула головой, пытаясь хоть как-то не обращать внимания на кучку магглов, так сказать, за "соседним столиком".
- Анна, а кто же, собственно, виновница сегодняшнего торжества? И где она?
- А что, всезнающее министерство еще не знает?
Усмехнувшись, Энн скрестила руки на груди и взглянула на Джастина...
- Моей подруги... Понятия не имею, где она, но, по-моему, она не любит такие шумные вечеринки, так что, наверняка, отсиживается в каком-нибудь тихом местечке.
Спокойно ответила девушка, решив не называть имени Алекто, а то мало ли, интуиция тоже бывает права, так что Энн решила тактично избежать ответа на сей вопрос. Как тут какой-то паренек из компании магглов направился в их сторону, размахивая недопитой бутылкой виски и горланя всякие разные пошлые стишки...
- Здесь становится слишком шумно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 2:50 am

Белла почувствовала приказ появится Лорда, но не успела. Когда девушка прибыла в резиденцию, там уже никого не было, и лишь по остаточному пути трансгрессии, Лейстрендж смогла вычленить, куда направился Лорд, и судя по всему, Джастин Треверс, который до этого момента не показывался ей на глаза. И с огромным удивлением Пожирательница оказалась в уже знакомой обстановке. Вот только сейчас здесь было невыносимо шумно, и много народа. Одно движение, и конспирация выполнена - вместо высокой светловолосой девушки, с очаровательным, но чуть злым лицом исчезла, а появилась гостья, с белоснежной кожей и угольно-черными волосами. На ее породистом лице ярко сверкали алые губы, привлекая к себе всеобщее внимание, а точеная фигура в красивом платье не могла оставить равнодушным никого из присутствующих здесь мужчин.
Спойлер:
Беллатриса довольно оглядела себя, и не спеша, с грацией кошки, прошла к столику с напитками, оглядывая общество и пытаясь разглядеть своего начальника.


Последний раз редактировалось: Беллатриса Лейстрендж (Чт Фев 24, 2011 3:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:01 am

*Краем глаза я заметила незнакомую женщину, которая подошла к столу с напитками*
//Это еще кто?//
*Не помня себя от злости (закрытая вечеринка как бы..) я подошла к тому же столику с напитками*
-Здравствуйте. Извините за прямоту, но.. Вы кто? Я Вас вроде не приглашала.
*Я сложила руки на груди в ожидании ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Трэверс
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Джастин Трэверс


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-02-21
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:06 am

Джастин хотел, было, что-то ответить своей собеседнице, но тут его внимание привлекла высокая темноволосая девушка, гордой походкой продефилировавшая к столикам с напитками. Эта девушка явно выделялась из всей этой толпы полупьяных подростков аристократической бледностью своей кожи и грациозными движениями. И самое главное - она точно не была ученицей Хогвартса!
"И кто это у нас тут? Кто-то из родственников этой Алекто? Явно же, что не подруга..."
Таинственная незнакомка явно чувствовала себя неуютно в такой обстановке и это их объединяло с Джасом. Трэверс оценивающе посмотрел на Анну, которая в принципе тоже была вполне в его вкусе, особенно после почти полной бутылки коньяка, но девушка, привлекшая внимание Пожирателя, была старше и явно обладала манерами чистокровной волшебницы и аристократки. В общем, она была интереснее и сложнее для парня.
Пожиратель, улыбаясь, повернулся вновь к своей собеседнице.
- Анна, Вы не сильно обидитесь, если я Вас покину ненадолго? "Или надолго..." - и вновь коротко поклонившись, Джастин отошел от столика, где они беседовали с Энн, направившись к заинтересовавшей его брюнетке, которая растерянно оглядывалась по сторонам, будто кого-то высматривая. Парня опередила светловолосая девчонка, вероятно виновница этого торжества. Джас мысленно зарычал, но нацепил на лицо маску дружелюбия.
- Добрый вечер... Могу я составить Вам компанию, мисс? Мне кажется, Вы скучаете и неловко себя здесь чувствуете. Поправьте меня, если это не так. - и Трэверс улыбнулся, демонстрируя ровные зубы, азатем повернулся к девчонке.
- Оу.. Мисс... Простите, Вы должно быть мисс Кэрроу? - и продолжил, не давая Алекто оправиться, - Рад знакомству и с днем рождения. Чудесный праздник!
Формальности были соблюдены, и парень вновь повернулся к таинственной незнакомке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:18 am

Чудесный праздник!
*От наглости я просто разинула рот, но взяв себя в руки я сказала*
-А Вы еще кто?//И какого черта вам здесь надо?!//
*Я переводила с одного на другую взгляды полные непонимания и злости*
//Кто-нибудь мне объяснит кто это?!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:24 am

- Анна, Вы не сильно обидитесь, если я Вас покину ненадолго?
"Ох, да пожалуйста!" - чуть не воскликнула обрадованная уходом Джаса Энн, однако осеклась в последний момент, решив придерживаться своей вежливости, ставшей ей сегодня "визитной карточкой"...
- Конечно, не смею Вас задерживать...
Почему Энн так обрадовалась уходу Джастина, собственно? Потому что, во-первых, интуиция Энн давала ей всяческие сигнала относительно этого незнакомца, слишком уж странны были его намерения: министерство... контроль за якобы несанкционированной вечеринкой и прочее-прочее...
Махнув рукой на прощание Трэверсу, Энн вернулась к своему "гордому одиночеству", наконец, допив свой виски и покинув злосчастные столики с выпивкой, не выдержав больше находиться вблизи этой компании. Кстати говоря, Вейк так злобно глянула на маггла, направившегося к ним с Джасом, что тот вернулся к своим собутыльникам, оставив старосту в покое...
Дак вот, покинув столик, Энн направилась куда-то подальше от шумных компаний, избрав подходящим местом лужайку, расположенную достаточно далеко от места основных событий. Усевшись прямо в платье на траву, пуффендуйка подняла голову, принявшись любоваться вечерним небом...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:28 am

-Здравствуйте. Извините за прямоту, но.. Вы кто? Я Вас вроде не приглашала.
Белла подняла бровь, смотря на девчонку, как на самую последнюю вещь в мире, которую хотелось бы видеть. В одном жесте, в поднятой брови было столько изумления и презрительного отношения к позволившей потревожить Пожирательницу девочке, что у той наверняка должно было пропасть все желание говорить в подобном роде. Белла оглядела пьяный сброд вокруг, и немного, выверенным движением, выражая почтительное неуважение, наклонила голову, сверху вниз глядя на забавную девушку.
- то есть, вы хотите сказать, что знаете их, и пригласили их? При этом вам не приятно мое высокое общество, и вы не знаете, кто я? Как жаль.
В этом обличьи, даже голос Беллы изменился, став мелодичным, и немного выше ее реального голоса. При обсуждении гостей, девушка позволила себе обвести холеной рукой перед собой, показывая на маглов, которые выпили настолько много, что некоторых тошнило, не отходя от столов. По ярким губам скользнула насмешливая улыбка и пропала, как только Белла увидела направляющегося к ней Джастина.
//О Лорд великий, а он что тут делает, да неужели на меня клюнул? Черт!//
Выслушав его внимательно, и заодно узнав, кто эта девчонка, Белла прищурила слегка глаза, изучая и запоминая ее.
- да, вы абсолютно правы. Мне очень скучно здесь, где не оценивают реально, кого стоит приглашать, а кого нет.
Слегка наклонив голову, желая Алекто исчезнуть из виду, Белла просунула руку под локоть Джастина, и вместе с ним гордо прошла подальше от имениницы. Как только блондинка скрылась из виду, Белла остановилась и очень радушно, играя с Джастином, улыбнулась парню.
- Спасибо вам большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:46 am

*Состроив недовольную мину я отошла от стола и от этой парочки не дождаясь ответа на свои вопросы к незнакомому мужчине. Настроение было безнаджно испорчено.*
//Что они о себе возомнили, когда сюда пришли?//
*Отойдя за деревья и кусты я позвала Тоби и попросила принести его обычной магловской одежды. Он, как покорный домовик, без вопросов принес. Я переоделась и впихнула ему праздничное платье.*
//Пусть веселятся. Я не буду мешать..//
*Я села у корней дерева и продолжила наблюдать за звездами. Иногда слышались крики со стороны дома*
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:54 am

*Джой спросил меня - кто же он мне, если не бойфренд? Вернее… Это даже был не вопрос – а утверждение*
//Надо же…//
*Я как-то автоматом покрепче обняла Джой за талию. Не то чтобы я расчувствовалась… Но что-то приятное в этом безусловно было. Иван решил тактично откланяться, чтобы дать мне возможность понять - с какого перепугу у меня вдруг теперь есть бойфренд… и предложил пульнуть тремя зелеными свистками – если мне вдруг помощь понадобится*
//Что за черт?! Остановить его что ли? Ивана в смысле… И что – мы тут будем пить на троих? Мог бы и побороться за меня хотя бы для вида… А хотя – с какой стати-то? Зена – ты совсем запуталась…//
*Я засмеялась, спрятав лицо в ладонь. Отсмеявшись - подняла глаза на Джоя*
- Джой… Ну, а теперь расскажи мне? Это что было – сцена ревности?
*После небольшого перерыва группа вновь вышла на сцену*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Трэверс
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Джастин Трэверс


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-02-21
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:49 am

Джастин хотел, было, что-то ответить имениннице и даже уже приготовился размахивать у нее перед носом министерским удостоверением, грозно нахмурив брови и загибая пальцы, перечисляя те пункты из инструкции по проведению массовых магических мероприятий, которые она и ее гости нарушили, но таинственная незнакомка не дала ему и рта раскрыть, высказав (кстати, и мысли самого Трэверса тоже) девчонке, что она думает насчет всего этого сброда. Пожиратель мысленно изумился и про себя отметил, что в брюнетке он не ошибся - это действительно какая-то высокородная барышня. Только вот, кто именно? Парень вроде бы всех знал из этого круга, но такая очаровательная брюнетка до сей поры ему точно не встречалась.
"Я бы запомнил!"
Тем временем Джастин в компании своей новой знакомой довольно далеко ушел от сцены, из недр которой грохотала маггловская музыка и рядом с которой бесновался разношерстный пьяный люд. Трэверс сначала слегка замедлил шаг, а затем и вовсе остановился, глядя в глаза незнакомки.
- Позвольте узнать, что делает столь очаровательная особа в этом месте? - парень обвел рукой сад, - Как я понял, с виновницей этого... кхм.. торжества Вы незнакомы?
Джас прищурился, изучающе глядя на брюнетку, а потом вдруг спохватился, что даже не представился ей.
- О, простите мою бестактность, мисс... "Или миссис? Не дай Мерлин!" Я забыл представиться. Джастин Трэверс. Сотрудник Министерства Магии. - Пожиратель учтиво поклонился, ослепительно улыбаясь девушке, но решил не уточнять, чем именно он в этом самом Министерстве занимается.
- А позволите узнать Ваше имя? Что-то я Вас не припоминаю... А такую девушку я бы вряд ли забыл. Мы точно не встречались?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 9:00 am

Моя Дама Ночи рассмеялась, закрывая лицо ладонями, после чего взглянула на мою нескромную рыжую персону.
- Джой… Ну, а теперь расскажи мне? Это что было – сцена ревности?
-Скорее приступ инстинкта собственничества. - Улыбнулся я, крепко обнимая коллегу и огненно целуя.
Тут весьма кстати...или некстати вернулась группа и мы с молчаливого двухстороннего согласия решили ее послушать. "Эхх, Аэросмит и правда весьма ничего, хотя и не моя любимая группа."
Я бы так просидел очень долго, если бы вдруг не вспомнил про недописанный учебный план, который просил оформить Дамблдор. С грустным вздохом, я попрощался со своей Дамой Ночи и направился мучить пергамент и свои многострадальные мозги.

----->Хог, кабинет декана Когтеврана, потом спать.


Последний раз редактировалось: Джой Ли (Сб Фев 26, 2011 2:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:43 pm

*От усталости я уже начинала засыпать. Хорошо, что Тоби стоял рядом и когда я закрывала глаза меня тихонько тормошил. Наконец, мне это надоела и я поднялась с земли с твердым решением пойти и что-нибудь выпить.*
//Сколько можно? Пойду выпью..//
*Стараясь быть незаметной (новый наряд для праздника не совсем подходил) я прокралась к столу с напитками. Взяв себе первое, что попало под руку я немого отпила*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад-парк с беседкой и все такое
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Парк поместья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Дом Ивана Грозы-
Перейти: