Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сад-парк с беседкой и все такое

Перейти вниз 
+5
Лесли Миролайн
Анна Вейк
Северус Снейп
Алекто Кэрроу
Ivan Groza
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 7 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 9:41 pm

Поместив Зинаиду, Зинку-картинку спать в спальню, я пошел в сад, решить пару вопросов с Кузей и Мерабом. Было тепло и я решил спать на улице, так как Зинка храпела как нефтеналевной танкер или ретропаровоз и несла какой-то бред.
Я закрыл кабинет заклинанием, чтобы подруженция по пьяни чего не свернула, мы сидели с Кузей и Мерабом и пили чай с японским лимонником.
- Кузя, как лэди проснется, пусть антипохмелин выпьет, мой коронный, я ей в спальне оставил. Сделай ей легкий завтрак, типа черный кофе и фрюкты...
В ответ Кузя ехидно усмехнулсяя и сказал - угу лээди с фаэтону......овсянка не нужна. Храпит она как Илья Муромец во время расцвета сил.
Я сказал, что Зинка - мой друг, может не ходячая энциклопедия, но боец проверенный и человек стоящий - добрый и отзывчивый, готовый бороться с любой несправедливостью.
Мераб задумчиво сидел у меня на плече и вымолвил: "Да, выступать против.....это так не эргономично, выступать за - куда перспективнее и взрослее, хотя, я её помню, она добрая и мастер боевых искусств редкий..."

Потом мы долго обсуждали то, что знания - это сила. Меня удивило, что от Зинки как от декана не требуют хотя бы элементарных знаний теории и истории магии. Тем паче, что Моргана - персонаж не только местного значения. А про зеркало написано много где. Другой вопрос, с зеркалом было не все так просто, об этом ни книги не писали, ни я говорить не стал. Слабых волей оно могло поработить или вообще поглотить, а за все перемещения с его использованием надо расплачиваться потерями....
Ведь не бывает, что одно стало лучше, без того, чтобы где-то проблемы не начались - закон равновесия сил. Причем добро творится при помощи зеркала или зло - ему все равно, ведь сила то одна, а вектор - выбор того, кто ей владеет.

Я вспомнил Бобура, мы с ним похожи были - оба осторожные независимые... Бобур - его кликуха была, он её взял в честь каковото узбекского актра, у Узбеков Бобур, как у русских Иван, имя широко распространенное. Он был ханского рода, одним из руководителей одного восточного магического ордена, с которым я сотрудничаю иногда.

Мое происхождение - великий князь Грозный, хан Бессмертный, каган Яга, позволяло мне получать заказы и интересный круг общения. Но в практике - титулы не канали, приходилось подтверждать их - конкретными делами и знаниями.

Мераб спросил, почему я не рассказываю Зине правду о тех событиях, я ответил, что нет в этом смысла, тем более сейчас, когда она опять стоит на перепутье, перед выбором, в преддверии катаклизмов в магической Англии. КАк работник Хогварца - она связала свою судьбу с грядущими событиями. Я сказал, что если будет надо - то скажу, а пока ей и так не просто. "Многие знания -многие печали" - сказал Мераб, уткнувшись клювом мне в шею - это было высшее проявление уважения, со стороны этого философа-цыника.
Я уезжал в Амазонию, поэтому мы с моей "командой мечты" обговорили подробности их бытия во время моего отсутствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 6:22 am

В сад к Ивану влетело лохматое существо, мало похожее на сову, на самом деле, и сильно напоминающее косматого нечесаного белого кота с крыльями. Плюхнувшись на спинку скамейки, зверюга брезгливо выплюнула небольшой конверт, на скамейку, чихнула и осталась сидеть неподвижной в ожидании адресата.
Спойлер:

На конверте, красивым подчерком было написано - «Ивану Грозе от Зены Пилат»:
«Дорогой Иван, привет… Это опять я – твоя непутевая подруга. Я понимаю, что при последней нашей с тобой встрече, я выглядела не самым лучшим образом. Спасибо за антипохмелин – он у тебя, кстати, зачетный… дай рецепт… ну, короче говоря, я приглашаю тебя в гости – у нас тут в Хогвартсе бал по случаю Хелоуина. Так что приходи… очень надо расспросить тебя про то самое зеркало… ну и вообще – выпьем, повидаемся…пока! Надеюсь на встречу!
P.S. Птица кусается…
»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад-парк с беседкой и все такое
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Парк поместья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Дом Ивана Грозы-
Перейти: