Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сад-парк с беседкой и все такое

Перейти вниз 
+5
Лесли Миролайн
Анна Вейк
Северус Снейп
Алекто Кэрроу
Ivan Groza
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:47 am

*Я был в восторге от нашей группы. Я стоял прямо у сцены – кричал и подпевал. Глотал виски*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:54 am

*Зинка распрыгалась как маленькая. Я подозвал Кузю и мы на вякий случай усилили защиту дома, - пусть все безобразие в саду творится. Кро этого проверили защиту от маглов - чтобы со стороны была полная тишина и покой типа*
//Зинка смешная, как девчонка! Так можно сливаться в угол...Боб Дилал конечно круче, но Зинке я сейчас это не скажу, она так рада да и мне если честно сегодня эти в тему//
*Мы с Зинкой отпрыгали в угол вискарем и закусем, так чтобы видно и слышно было, но не находится в толпе подростков. я заметил как счастлив Северус...*


Последний раз редактировалось: Ivan Groza (Пн Фев 21, 2011 6:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Трэверс
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Джастин Трэверс


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-02-21
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:10 am

Джастин в сопровождении своего Лорда с громким хлопком появились на заброшенном пустыре неподалеку от места всеобщего веселья и быстрым шагом отправились в гущу событий, а именно - в сад. При подходе к дому Пожиратель хмыкнул и многозначительно посмотрел на Воландеморта.
- А охранных заклинаний-то понапихали... Мерлиновы лапти! Лучше бы магглотталкивающие чары поставили, а то вон, я смотрю, зевак в саду пруд пруди.
"Ну, где там ваша вечеринка? Джастин Трэверс - король вечеринок! И почему меня в Хогвартсе не выбрали Королем выпускного бала? Ааа, потому что он в Хогвартсе просто не проводится никогда."
С этими мыслями Джас и его господин появились в саду, где гремела какая-то маггловская музыка и находились толпы людей.
"О, прямо чувствую себя, как на митинге секты грязнокровок."
Трэверс поморщился, начиная изучать веселящуюся публику, намётанным взглядом умело отличая магов от обычных людей.
- Разделимся? - предложил молодой Пожиратель Его Темнейшеству. Парню не терпелось пойти и помахать министерской ксивой перед собравшимися и построить из себя важную шишку.
"А что, чем я хуже Малфоя?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:29 am

Появившись на каком-то пустыре, судя по звукам, недалеко от места этой...кхм, вечеринки, сменив внешность легким мановением палочки, энергично направился на место сборища.
Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Gaspard-ulliel-nyt-style-magazine
- А охранных заклинаний-то понапихали... Мерлиновы лапти! Лучше бы магглотталкивающие чары поставили, а то вон, я смотрю, зевак в саду пруд пруди.
Я лишь холодно улыбнулся. Смести эти так называемые заклинания было делом двух секунд, но мы же здесь как представители власти, так что надо держать маскарад. Вокруг было множество маглов и у меня просто руки чесались размазать их по травке, превратить в прах и развеять по ветру вместе со всеми затерявшимися на сборище магами.
"О, прямо чувствую себя, как на митинге секты грязнокровок."
-Не ты один, Джастин. -Заметил я, слегка поморщившись.
- Разделимся? "А что, чем я хуже Малфоя?"
Парню явно нетерпелось показать кто тут хозяин, почему бы собственно и нет, благо сам я светиться не собирался, у меня своя цель и свой объект.
-Развлекайся, только не переусердствуй. Взвод авроров нам тут не нужен.-Кивнул я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Трэверс
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Джастин Трэверс


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-02-21
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:37 am

Лорд явно чувствовал себя еще более неуютно, нежели сам Джас. Это было видно по одному его взгляду. Он еле сдерживался, чтоб не грохнуть пару-тройку... десятков каких-нибудь грязнокровок.
-Развлекайся, только не переусердствуй. Взвод авроров нам тут не нужен
Трэверс кивнул, пробурчав что-то вроде: "Я сам себе аврор" и быстро смешался с толпой каких-то малолеток, желая поскорее найти, допустим, хозяина этого милого дома и поинтересоваться у него, а есть ли разрешение на проведение подобных сборищ в маггловском районе за личной подписью самого Министра Магии. Решив, что искать следует среди физиономий постарше, Джастин с горем пополам выбрался из гущи событий, пока его не затоптали танцующие и вопящие тинейджеры, и направился к кому-нибудь из волшебников постарше.
"Глядишь, хозяин сам заметит, что у него тут посторонние маги шляются. Хотя где уж тут заметить в такой-то толпе!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:01 am

*Мы седели и слушали музыку в отдалении под водопадом*
//Зинка смешняя сегодня, как-то трогательная, милая она......беззащитная
я посмотрел на неё, её глаза светились, она, черт возьми она сегодня прекрасна, я заглянул в её глаза и поцеловал Зину, она ответила на мой поцелуй, я почувствовал теплую волну...., странно, что это не случилось раньше....//
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:12 am

*Я сидела на траве – уже пожелтевшей немного, осенней, под водопадом в саду Ивана. Он сидел рядом – такой весей и… беззаботный какой-то. Вдруг – он меня поцеловал….*
//Ты же… Мой друг!!!//
*Я оторопело ответила Ивану на поцелуй, думая о том, как это странно все…*
//Почему сейчас? Мы уже знакомы больше шести лет… Сколько раз мы пили вместе, сколько раз спасались из отчаянных ситуаций… И никогда – никогда у нас с Иваном не было такого порыва – поцеловаться…//
*Хотя могли бы просто сбросить эмоции – думала я… Почему бы и нет? Я же не институтка – которая сразу просится замуж…Я оторвалась от Ивана – с большим трудом, надо заметить, и пристально посмотрела ему в глаза*
- Друг – ты чего? Озверел или перепил?
*Я тихо засмеялась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:18 am

*Её глаза всетились, целовать её было чертовски притно, тут она решила поговорить....*
//Баба она все же баба, и болтает как баба...здорово.....это.....и пахнет от неё вкусно, и волосы прятные на ощуть, но болтать то зачем?// *улыбнулся я*
- Друг – ты чего? Озверел или перепил?
Эх, Зинаида, Зинаида..а что - нет так нет, если ты против - базара нет....тогда давай квакнем.....просто ты сегодня удивительная какая-то, прекрасная Зинаида, со звездами в глазах и запахом лето в волосах...Короче как скажешь..
//Я продолжал обнимать девушку.....настроение было спокойное, я был готов к любой её реакции, понимая, что не так уж и пьян.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:21 am

То ли интуиция у меня работала за пятерых, то ли просто интерес взыграл, однако я таки покинул свое убежище и решил разыскать Зену. Неприятным сюрпризом стал замеченный поцелуй между хозяином дома и моей Дамой Ночи. Подобравшись поближе, я встал за спинами парочки и несколько раз хлопнул в ладоши.
-На бис, пожалуйста, вы так очаровательно смотритесь вместе. - Во вроде спокойном голосе было столько яду, что можно было отравить квиддичную команду одним плевком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:25 am

*Тут появился какой-то странный пацаненок, выглядил он неважно, и нетрезв был, правда двигался плавно и спокойно*
//Это что за чудо, бедняга...//
Эй, ты, чего её муж, раз с такими претензиями пришел, мы отдыхаем сидим...Хоть представился бы
*Продолжил я миролюбиво*
Я - Иван Гроза, хозяин дома, а ты кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:30 am

Трезвый или не трезвый, я никогда не напивался до потери реакции. А уж 2 бутылки коньяка за весь вечер - ну не то, что даже не предел, а так - легкая закуска. В прочем, даже если бы мне удалось допиться до последней степени своего опьянения, агрессивным я бы не стал. А уж сейчас - и подавно, хотя мысли о членовредительстве мою рыжую голову все таки посетили.
-Эй, ты, чего её муж, раз с такими претензиями пришел, мы отдыхаем сидим...Хоть представился бы. Я - Иван Гроза, хозяин дома, а ты кто?
-Джой Френсис Ли, декан Когтеврана, преподаватель Чар, гость твоего дома. - Я учтиво поклонился, все еще продолжая ехидно улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:34 am

*Стивен Тайлер подмигнул мне – это видимо означало «парень - все ок! все идет хорошо!» звук прекрасный – я и сам это слышал. Я был на седьмом небе от счастья… И жестами показал солисту группы – что хочу губную гармошку…*
//До смерти хочу – его губную гармошку!//
*Но группа начала новую песню… Я не смел помешать, и направился обновить свой стакан виски к столам стоящим по краям*

//Ох! От такого перевозбуждения – надо выпить!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:36 am

//Они тут в Англии все забавные...а формат то Зинкин, точняк.....может я прав был и это её парень, тоды....я не прав был, отвечу за базар, а если нет - пусть лесом так же элегантно двигается. Во Зинка, ну дает, чувиха...Они еще и работают вместе....
Ситуация мне казалась забавной, я вспомнил всех Зинкиных ухажеров....Вроде все сходится, а паренек видно нормальный, так просто бы не стал влезать в чужой блуд//
Ну вот и познакомились..Зинаида, давай просвещай , это что твой бойфренд, или как это тут называется?
*Спросил я у подруги*
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:43 am

Разделившись с Трэверсом, который унесся сеять страх и ужас в сердцах нарушителей магических законов о конспирации, трясти ксивой и вообще показывать кто тут начальник, я отправился в более спокойное, то есть подальше от Джастина, место, а именно - стол с выпивкой. Коньяк, благо, еще никто не отменял.
"Сборище маглов и маглофилов, устроить бы тут небольшую инфернальную заварушку..." Я глубоко вздохнул, ведь как бы ни хотелось, кидаться авадами или какой-нибудь массовой невербалкой, для покрытия большей площади, не выйдет, надо соблюдать чертов маскарад. Взяв бокал, отпил прекрасный напиток, уверяя себя, что хоть ради коньяка не стоит их всех сейчас мочить пачками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:45 am

*Я увидела Джой – позади нас с Иваном… В ответ на замечание моего друга – ты типа кто такой? Я смущенно пожала плечами*
- Джой… привет!
*Весело сказала я. Ну а что мне оставалось делать? Конфуз конечно… Но мы с Джой вроде как ничего не обещали…*
- Тут – рок концерт на самом деле такой клевый… Как у тебя дела?!
-...Ну вот и познакомились..Зинаида, давай просвещай , это что твой бойфренд, или как это тут называется?...
- Да... Иван... Познакомься... Это - мой коллега Джой Френсис Ли. Очень хороший профессор - на самом деле... ну... Бойфренд?!
*Я вопросительно посмотрела на Джой*
- Не знаю...
*Я глупо улыбнулась*
- Джой, ты что скажешь по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:53 am

- Джой… привет!
Кивнув Зене, вновь перевел спокойный взгляд янтарных глаз, в глубине которых сиял хищный огонек, на Ивана.
- Тут – рок концерт на самом деле такой клевый… Как у тебя дела?!
-Хорошо, вот сидел, релаксировал, решил, а не пойти ли посмотреть, не скучает ли моя Дама Ночи. Как видно, не скучает. - Еще более ехидная улыбка заиграла на губах.
- Да... Бойфренд?! Не знаю...Джой, ты что скажешь по этому поводу?
Безпалевно усевшись рядом на травку, по другую сторону Пилат, усмехнулся.
- Бойфренд... и не будь я такой свободолюбивой сволочью, возможно и муж. - Я растянулся на травке. - Но увы, огонь не терпит ограничений, так что бойфренд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xena Pilatus
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Преподаватель ЗОТИ, Декан Пуффендуя
Xena Pilatus


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-02-09

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:02 am

- Бойфренд... и не будь я такой свободолюбивой сволочью, возможно и муж. - … Но увы, огонь не терпит ограничений, так что бойфренд…
*Я напряглась*
//Что за черт? Муж не муж… Бойфренд? Вот я уж никак не могла себе представить – что Джой считает себя моим бойфрендом…//
- Джой? Ты мой… бойфренд?
*Я вытаращила глаза на профессора Ли*
//Вот тебе и раз… два раза – и уже… почти муж…//
- Ладно, мальчики… не будем ссориться… давайте лучше выпьем – за знакомство…
*Я встала и приобняла Джой в знак примирения*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:06 am

//Вечер перестает быть томным, давненько я такими экзерсисами в неравнобедренном треугольнике не занимался, во Зинка дает...., хотя жаль....она сегодня прекрасная была, Этот Джой, морковная голова, рулит, выражается грамотно, и соображает, интересно было бы с ним поговорить, это сейчас редкость......правильно, что он декан.....//
*Я дружелюбно улыбнулся присутствующим*
Ну лады, ребята, вы тут договаривайтесь, кто кому и где чего, Джой - удачи, надеюсь еще поговорим, Зинаида - держись, если что - три зеленый давай, в воздух, я разрулю приду. Ребята, простите, я на пол часа вас покину....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:16 am

- Джой? Ты мой… бойфренд?
Я удивился вопросу.
-А кто же еще?
- Ладно, мальчики… не будем ссориться… давайте лучше выпьем – за знакомство…
-А вот это хорошая мысль. - Я поднялся, собираясь провозгласит что-нибудь мегапафосное, но Зена приобняла меня и говорить сразу расхотелось, ибо в голову полезли мысли совсем не культурного, а весьма приземленного содержания.
Иван приветливо улыбнулся и я понял, что конфликт не только исчерпан, но и не прочь с ним еще побеседовать при случае. Да да, просто после одного взгляда. Интуиция уверяла, что он - персонаж занятный, а доверять этому шестому чувству я привык.
-Ну лады, ребята, вы тут договаривайтесь, кто кому и где чего, Джой - удачи, надеюсь еще поговорим, Зинаида - держись, если что - три зеленый давай, в воздух, я разрулю приду. Ребята, простите, я на пол часа вас покину....
-Три зеленых? Зин, ты авадами воздух сотрясаешь в свободное от работы время?- Подмигнув своей Даме Ночи, весело рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:22 am

*Я подошел к столам – увидел бутылку хорошего виски и ринулся к ней. Я взял чистый стакан и открыл новую бутылку*
//О! Как раз то, что надо! Прекрасный виски… Алекто – молодец! Заказала то, что надо… супер……//
*В ажиотаже распития вискаря – я нечаянно толкнул плечом мужчину лет сорока пяти*
- Пардон, сэр… Я вас не увидел. Я занят организацией этого мероприятия – сами понимаете. Такая суета. Волнение.
*Я жизнерадостно улыбнулся гостю*
- Надеюсь, вам у нас нравится?! Все хорошо? Кстати – Северус Снейп.
*Я протянул руку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:28 am

*Заиграла новая песня - и я был рад, что наконец-то заработал мой монитор, с переводом текста песни на различные языки*

Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:36 am

Я равнодушно взирал на происходящее, слушая музыку, которая, признаться честно, была не такой уж и плохой, жаль, что магловская. Чем занимается мой помощник Трэверс, волновало мало ибо не маленький, сам разберется.
Из некоторого погружения в собственные мысли вырвал весьма невежливый образом какой-то темноволосый сопляк, дорвавшийся до, судя по стакану, вискаря.
- Пардон, сэр… Я вас не увидел. Я занят организацией этого мероприятия – сами понимаете. Такая суета. Волнение.-Лыбился парнишка, прямо светясь позитивом.
Подавив желание порадовать его Круциатусом, улыбнулся как можно дружелюбнее, что у меня получилось даже очень искренне с виду. "Значит ты, малявка, замутил эту тусовку грязнокровок...твое счастье, что я соблюдаю чертов маскарад."
- Надеюсь, вам у нас нравится?! Все хорошо? Кстати – Северус Снейп.
Я пожал протянутую руку. "Северус Снейп значит, тот самый, которого не смогла завербовать Белла...в прочем, с такой любовью к маглам - не удивительно, что она провалилась. Значит надо быть хитрее."
-Да, весьма занимательно, только народу , - я кивнул на толпу у сцены, - многовато, а так все очень даже не плохо. И как вам удалось их всех притащить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:43 am

*Мой новый знакомы вызвал у меня приступ паники*
//Странно… к чему бы это?! //
*Я что-то чувствовал… Что-то нехорошее - но не мог понять что именно*
//Надо бы раскрутить этого человека… на разговор. Хотя бы – попытаться//
*Он выразил свое недовольство огромной толпой – я улыбнулся и развел руками *
- Ну… рок-концерт… Что вы хотите? Сбежались все…
*Я засмеялся*
- И как вам удалось их всех притащить?
- Да… Я их не тащил – они сами пришли. Чин-чин? В смысле… выпьем за знакомство? Я правда не расслышал вашего имени…
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:56 am

- Ну… рок-концерт… Что вы хотите? Сбежали все…
-Ясно, в прочем неудивительно, музыка, должен признать, хороша. - Я глянул в сторону сцены, отпивая коньяк. "Действительно, хороша...А вот парнишку надо раскрутить на беседу. Только как?"
- Да… Я их не тащил – они сами пришли. Чин-чин? В смысле… выпьем за знакомство? Я правда не расслышал вашего имени…
"Чин-чин? Что это за бред? Наверное какой-то местный тост."
-Том Ривер, - не моргнув ответил я и спокойно улыбнулся, - чин-чин, Северус Снейп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Северус Снейп


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2011-01-31

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 9:05 am

-...Том Ривер...
*Я несильно ударил стаканом о его стакан*
- Приятно познакомиться… Том…
//Том Ривер?! Что за бред? Где я слышал это имя? Или мне мерещится?//
- Я чем-то могу облегчить вам жизнь в этой толпе?
*Зачем-то я задал совершенно нелепый вопрос*
//Ну… Мало ли…//
- А вы кто Алекто? Друг? Или кто-то из друзей ее родителей?
*Я смутился*
- Ох, простите… Я не имел в виду, что вы… человек старшего поколения…Хотя...
*В этот момент заиграла прекрасная песня. Я удивился – ведь ее не было ни на одном альбоме этой группы…*
//Премьера, что ли?//
*Я заслушался*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад-парк с беседкой и все такое
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Парк поместья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Дом Ивана Грозы-
Перейти: