Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сад-парк с беседкой и все такое

Перейти вниз 
+5
Лесли Миролайн
Анна Вейк
Северус Снейп
Алекто Кэрроу
Ivan Groza
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:59 pm

---->избушка

На ходу принимая маскировочный облик, неспешно шел искать Джастина, дабы поинтересоваться, чем он покаместь полезным для дела занимался. Толпа маглов вокруг раздражала несусветно и желание размазать их по травке плескалось где-то на уровне критической точки, что могло кончится для всех присутствующих весьма плохо, если никто не сможет Лорда успокоить. Присутствие Трэверса чувствовалось у стола с напитками, где, по идее, они и разошлись по различным направлениям, каждый со своим планом действий. "Ну давай, порадуй меня чем-нибудь, ибо этот наглый мальчишка все же вывел меня из себя."
Подойдя к столу, заметил, что молодой Пожиратель беседует (читай, кадрит) очередную дамочку, вернее мне не составило труда понять, что это Белла изменила облик, однако, судя по всему, Джас этого не понял. Презабавная ситуация.
-Добрый день. - Поздоровался я, беря бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:55 pm

- О, простите мою бестактность, мисс...Я забыл представиться. Джастин Трэверс. Сотрудник Министерства Магии.
Белла с легкой улыбкой слушала парня, иногда вежливо кивая. Ей было интересно играть с ним, и также посещали мысли, что он сделает, если (или когда) узнает ее. Джастину, разумеется, было интересно, кто она, и Белла вновь усмехнулась про себя, хотя в глазах плескалось кокетство.
//Не все девушки Англии побывали в твоей постеле? Да и я тоже не была... Хотя будет интересно узнать, что ты можешь.//
- А позволите узнать Ваше имя? Что-то я Вас не припоминаю... А такую девушку я бы вряд ли забыл. Мы точно не встречались?
- Мое имя? Вы действительно не знаете меня? - Белла сделала удивленный, и в то же время оскорбленный вид, хотя всеми силами пыталась не смеяться.
- я герцогиня Валенштайн. К сожалению, сейчас мой муж не может присутствовать в стране, поэтому мне еще долго предстоить быть одной...
Лейстрендж здесь не соврала, она действительно не знала где ее муж.
- Мое имя Милания. Леди Милания. - Белла и здесь удержалась от смеха, оставляясь высокомерной, но в меру, и учтивой до кончиков ушей.
Внезапно в глазах девушки что то промелькнуло, лишь только она заметила своего повелителя, который тут же ее узнал, как и она его. Белла слегка присела в поклоне, но обращаясь, как с равным, ведь сейчас она была "герцогиней".
-Добрый день.
Белла взглядом, не заметным для Джастина, попросила не выдавать ее Лорда. И представилась, сквозь красные губы сверкая белыми зубами. - Герцогиня Милания Валенштайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Трэверс
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Джастин Трэверс


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-02-21
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:24 pm

Джастин видел, что девушка кокетничает с ним. Вообще-то кокеток он не любил, но сейчас такое поведение ему даже нравилось. Это было своеобразная игра, которая жутко заводила парня.
- я герцогиня Валенштайн. К сожалению, сейчас мой муж не может присутствовать в стране, поэтому мне еще долго предстоит быть одной...
"Герцогиня? Мерлиновы грабли... Хотя без одежды-то все одинаковые - что герцогини, что простые маггловки. Плохо, что замужем... Хотя к чему мне проблемы с влюбленными девицами? А вот, что мужа сейчас нет в стране - это явный плюс."
Трэверс невольно улыбнулся собственным мыслям, продолжая с интересом разглядывать свою новую знакомую.
- Мое имя Милания. Леди Милания.
Пожиратель нагнулся и поцеловал девушке ее бледную ручку с длинными пальцами, на которых сверкали дорогие бриллианты. У Джаса в голове почему-то тут же возник образ Жоржа Дюруа, и парень едва подавил смешок.
- У Вас очень красивое имя. В прочем, Вашу красоту оно затмить не может. Но Вам наверняка уже говорили сотни и даже тысячи раз, что Вы прекрасны.
Трэверс вновь учтиво поклонился, а в его глазах заплясали лукавые огоньки. Пожиратель хотел, было, продолжить вешать лапшу на уши своей новой знакомой, как вдруг увидел, что по ее лицу пробежала какая-то странная тень. Парень насторожился и в этот момент услышал за спиной знакомый голос.
-Добрый день.
Возле столика с напитками, где остановились Джастин и Милания, неизвестно откуда возник Тёмный Лорд в не самом лучшем расположении духа. Хотя Трэверс уже привык видеть своего повелителя именно таким.
"Вот же не кстати... Упс! Думай тише, Джас! Судя по лицу, с мальчишкой оказалось не всё так просто... Может, не стоило ему в лоб всё выкладывать? Хотя, зная Лорда, вряд ли он действовал в лоб..."
Тем временем герцогиня представилась подошедшему Воландеморту. Сам Джастин лишь коротко поклонился, не зная, представлять ли тёмного мага своим коллегой или просто знакомым, либо вообще сделать вид, что видит его в первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:38 pm

Я заметил легкую тень, промелькнувшую на лице Беллы, когда она меня увидела. Девушка тут же присела в поклоне, правда гордо и по-аристократичному "чисто из вежливости". Это была игра, Лестрендж решила поводить Трэверса за нос, поэтому, уловив просящий взгляд, слегка кивнул. Настроение было не лучшим, но эта ситуация явно позабавила меня.
- Герцогиня Милания Валенштайн.
-Очень приятно.- Поклонился я, не представляясь.- Трэверс, надеюсь здесь все будет тихо.-Проговорил я Джастину и вновь повернулся к "герцогине", кланяясь. - Мой коллега не позволит столь прекрасной даме скучать. Доброго дня.
Попрощавшись таким образом, я направился прочь с вечеринки, пока желание устроить апокалипсис местного масштаба не пересилило здравый смысл.


Последний раз редактировалось: Воландеморт (Ср Фев 23, 2011 1:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Трэверс
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Джастин Трэверс


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-02-21
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 8:44 pm

Новая знакомая Джастина молчала, по-видимому заинтересовавшись подошедшим Лордом, либо чувствуя себя неловко в его обществе. Сам же Трэверс пытался по выражению лица последнего понять, как прошла беседа с мальчишкой,и пока приходил к довольно неутешительным выводам.
- Трэверс, надеюсь здесь все будет тихо
Парень кивнул, обещая. что всё будет в лучшем виде. Наверное...
-Ну, разумеется. Я прослежу.
- Мой коллега не позволит столь прекрасной даме скучать. Доброго дня.
Джастин вновь кивнул, ухмыльнувшись глядя на уходящего Лорда, а затем вновь повернулся к герцогине.
- Может, прогуляемся куда-нибудь подальше от этого шума и истошных воплей полупьяных подростков? Я думаю, что наверняка в этом саду есть места потише. И, если мы сильно постараемся, то найдем какой-нибудь тихий укромный уголок... "Чёрт, про "укромный" это я зря, наверное, сказал..." - Трэверс ослепительно улыбнулся, - Ну, так как? Согласны?
Пожиратель подал даме руку, приглашая ее в глубь сада, а еще лучше - вообще куда-нибудь подальше от этого места, полного магглов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 9:00 pm

Белла едва не засмеялась в голос, не реагируя на очарование Джастина. Она подала ему руку, и тихо, соблазняюще, прошептала на ухо.
- Конечно, мистер Треверс. В Лондоне я недавно, вы сможете показать мне какое нибудь тихое место? Не здесь, здесь слишком много людей, я не люблю шум... - Игра велась по ее правилам, хотя Белла прилагала все силы, чтобы Джастин так не думал. Девушка вспомнила все свое кокетство и правила флирта, хотя раньше ей это не требовалось, с кем ей флиртовать, с Лордом что ли? Поэтому, получив негласное разрешение Лорда, Белла отрывалась во всю, соблазняя Джастина, и гадая, к чему может это привести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Трэверс
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии, Гламурный Подонок
Джастин Трэверс


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-02-21
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 9:26 pm

Девушка подала Джастину руку, и парень услышал тихий шепот над ухом.
- Конечно, мистер Треверс. В Лондоне я недавно, вы сможете показать мне какое нибудь тихое место? Не здесь, здесь слишком много людей, я не люблю шум...
Трэверс вновь ослепительно улыбнулся, а в глазах заплясали озорные огоньки.
"Отлично. Она мне решительно нравится с таким подходом к делу. Замужние дамочки - это всё-таки лучший вариант, чем наивные школьницы. И потом - они обычно такие страстные. Наивным мужьям такое и не снилось. Вот поэтому я никогда не женюсь!"
Джастин изобразил на лице лихорадочную работу мысли. На самом деле парень сразу смекнул, что он знает единственное такое место в Лондоне, где тихо и им никто не сможет помешать - это особняк Пожирателей Смерти. Сейчас там никого не было, поэтому домик можно было смело выдать за своё фамильное гнездо или что-то в этом роде, раз гостья "не местная". Пожиратель сверкнул глазами, мысленно потирая руки и предвкушая нескучное продолжение вечера.
- Да, миссис Валенштайн... "Мерлин, как ужасно звучит!" Я знаю одно такое место... Думаю, Вам там понравится. Итак, доверитесь мне? - Джастин протянул девушке раскрытую ладонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:24 pm

Я знаю одно такое место... Думаю, Вам там понравится. Итак, доверитесь мне?
Белла улыбнулась, подав белоснежную ручку парню, и думая, где это у Джастина тихое место есть?
- хорошо, мистер Треверс... Я вам доверяю. Ведь вы не обидете хрупкую девушку? - Пожирательница изобразила ресницами хлоп-хлоп, и призывно облизнула яркие губы.
//Посмотрим, на сколько его хватит... Интересно, как только прибудем, он сразу наброситься, или еще поиграем?//
Девушка взглядом пообещала Джастину все блага мира, которые в данный момент скрывались под платьем. Хотя если смотреть со спины, то платье ничего не скрывало.


---> Резиденция упиванцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 1:18 am

"Нарелаксировавшись" на лужайке и отдохнув от этого ужасного шума и пьяных компаний, Энн поднялась с травы, отряхнула платье и огляделась: рядом никого не было, а любование звездами, луной и прочими небесными телами уже наскучило старосте, так что та решила вернуться ближе к "центру действа", надеясь наткнуться на Алекто и, пожалуй, тактично откланяться, чтобы вернуться в Хог - становилось не только скучно, но и уже поздновато...
//Ну и куда направим свои стопы, мисс Вейк?//
Выбрав направление налево, то бишь чуть поближе к "шумным компаниям", Энн побрела, куда несли ее ноги.
//Неплохо этот Иван все тут обустроил. Очень симпатично!//
Любуясь деревьями, цветами и прочей растительностью, девушка шла, куда несли ее собственные ноги, поэтому сначала не заметила какого-то мужчину, идущего в противоположную сторону от шума. Во время очнувшись от "транса", девушка встала как вкопанная.
- Ох, простите, сэр! Вас, видимо, тоже шум утомляет, верно?
Усмехнувшись, поинтересовалась пуффендуйка, наконец, подняв взгляд на того, с кем ей удосожилось вот так вот столкнуться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 1:30 am

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 1260017548_kinopoisk.ru-gaspard-ulliel-1084573

Я уходил прочь из сего столпотворения, с трудом сохраняя спокойствие и пряча куда подальше острое желание прибить пару-тройку сотен человек. Однако мое мирное шествие было весьма неблагородно прервано. Вставшим на пути субъектом оказалась молодая девушка, симпатичная, между прочим.
- Ох, простите, сэр! Вас, видимо, тоже шум утомляет, верно?
-Да...они слишком громко орут. Восторг можно проявлять более цивилизованно.-Заметил я спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 1:48 am

//А он ничего...//
Успела отметить девушка, оглядев мужчину с головы до ног, перед тем как начать извиняться уже во второй раз.
- Простите еще раз, пожалуйста, ну я и невнимательная!
Начала сокрушаться Энн, ощущая непомерное чувство вины перед этим мужчиной, ведь он, наверняка, куда-то торопился, а Вейк, по своей неосторожности, так помешала ему...
-Да...они слишком громко орут. Восторг можно проявлять более цивилизованно.
Спокойно ответил мужчина, из чего девушка сделала вывод, что тот не так уж и "расстроен" их столкновением.
- Что правда, то правда, сэр.
Улыбнулась девушка и пожала плечами, недовольно взглянув куда-то вдаль, откуда слышались уже не только звуки песен, но еще и непонятные вопли, ставшие еще громче с момента ухода Энн с вечеринки.
//Вот черт! Как же все-таки неудобно...//
Энн потупила глаза, будто только что совершила нечто ужасное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 2:34 am

Девушка скользнула по мне оценивающим взглядом, возможно, неосознанно. "Ну и как я тебе?"-Усмехнулся я мысленно. Злость помаленьку начала отступать.
- Простите еще раз, пожалуйста, ну я и невнимательная!
-Ничего страшного, - ответил я, спокойно улыбнувшись, - видимо о чем-то весьма интересном задумались под хорошую музыку.
"Музыка-то и прямь ничего, вот если бы не эта толпа никчемных грязнокровок вперемешку с маглами - сосем было бы хорошо."
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 2:41 am

-Ничего страшного
Энн мысленно выдохнула, словно бы какой-то "груз вины" сбросили с ее плеч, и староста, улыбнувшись, взглянула на собеседника.
//Да уж, он, вправду, красив...//
Скользнув по мужчине оценивающим взглядом еще раз, Энн улыбнулась одними кончиками губами, стараясь, чтобы эта улыбка ускользнула от внимания брюнета.
видимо о чем-то весьма интересном задумались под хорошую музыку.
- Ну, как сказать, задумалась, скорее увлеклась созерцанием местных видов, видите ли, я здесь впервые...
Пожав плечами, Энн еще раз обратила свой взор к водопаду, видневшемуся вдали, а затем обратила все свое внимание обратно на мужчину, стоявшего перед ней.
- Ах да, я забыла представиться: Анна Вейк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 2:54 am

Девушка вновь бросила оценивающий взгляд, значит образ выбран правильно.
- Ну, как сказать, задумалась, скорее увлеклась созерцанием местных видов, видите ли, я здесь впервые...
-Я тоже, - ответил спокойно, - а место, надо сказать, презанятное.
Заметив, куда смотрит моя собеседница, улыбнулся.
- А давайте туда, - кивнул в сторону водопада, - сходим. Кажись и толпы там нету, да и орать никто не будет.
- Ах да, я забыла представиться: Анна Вейк.
-Том Ривер, очень приятно. - Я слегка поклонился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:18 am

- а место, надо сказать, презанятное.
- Согласитесь, в нем есть какой-то шарм, очарование, здесь очень красиво!
Девушка взглянула в уже вечернее небо, залюбовавшись звездами и месяцем, начинавшем уже проявляться на небе.
- А давайте туда сходим.
- Почему бы и нет?
Пожала плечами девушка, отбросив все свои предыдущие подозрения о том, что какая-нибудь парочка уже там "приютилась".
Кажись и толпы там нету, да и орать никто не будет.
- Будем на это надеяться...
Усмехнулась староста и вновь вернулась от любования небом к созерцанию брюнета, успевшего "зацепить" Вейк своей внешностью: все в нем было будто бы идеально...
-Том Ривер, очень приятно.
- Приятно познакомиться с Вами, Том, могу я позволить себе такую фамильярность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:28 am

Согласитесь, в нем есть какой-то шарм, очарование, здесь очень красиво!
-Да, вы правы. "Если бы еще не все эти маглы и грязнокровки - совсем хорошо было бы."
- Почему бы и нет?
"Как-то подозрительно быстро она согласилась...еще одно подтверждение правильности выбранного образа."
-Тогда идемте. - Я пригласительно кивнул.
-Будем на это надеяться...
-Как говориться, надежда умирает последней. - Усмехнулся.
Приятно познакомиться с Вами, Том, могу я позволить себе такую фамильярность?
Внутренний гнев вновь полыхнул, но в реальности ничем себя не выдал. "Спокойствие, только спокойствие, сам так назвался, так что терпи."
-Можете, Анна.-Улыбнулся я в ответ не менее очаровательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:34 am

-Да, вы правы
- Вот только эти пьяные компании совсем не украшают пейзаж...
Энн грустно вздохнула, ведь именно эти напившиеся в хлам юнцы заставили ее покинуть вечеринку, уж слишком они раздражали "бедную" девушку...
//Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль да зной, да комары, да мухи…//
-Тогда идемте
Кивнув в ответ брюнету, девушка направилась в сторону водопада, пытаясь запомнить каждое деревце, кустарник и прочую растительность по дороге туда, чтобы впоследствии Энн могла создавать полную "картину" этого прекрасного места.
//Ну, прямо мыслеобразы!//
Усмехнувшись, подумала девушка, вспомнив о Чарах и первом факультативе...
-Можете, Анна.
- Ну, а Вы как здесь оказались?
Девушка окинула окружавшие их места, а также кивнула в сторону, откуда раздавались громкие звуки музыки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:40 am

- Вот только эти пьяные компании совсем не украшают пейзаж...
-Действительно, они лишь мешают культурно релаксировать.
Мы шли рядом по направлению к видневшемуся водопаду и подальше от пьяных в хлам маглов.
- Ну, а Вы как здесь оказались?
-Я? Работа у меня такая, - усмехнулся я, ненавязчиво засветив министерскую ксиву, -присматриваем, чтобы юные колдуны с перепою или недосыпу не натворили лишнего. А то мало ли, потом столько проблем приходится разгребать всем отделом.-Я с искренним негодованием покачал головой, вспоминая недавнюю мысль Северуса о делопроизводстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:50 am

-Действительно, они лишь мешают культурно релаксировать.
Энн, соглашаясь, кивнула головой, продолжив путь, а также созерцание местных красот...
-Я? Работа у меня такая
//Министерский, значит? Видимо, он с Джасом пришел... Интересно, у них в их отделе по катастрофам теперь все такие красивые?//
Мысленно усмехнулась девушка, внешне оставаясь спокойной и заинтересованной в "речах" Тома.
-присматриваем, чтобы юные колдуны с перепою или недосыпу не натворили лишнего.
- Сегодня, скорее, магглы будут дебоширить, ну уж точно не мы...
Девушка пожала плечами и грустно усмехнулась: по всей видимости, ее предсказание вполне может сбыться, а это значит, что вечеринка будет безнадежно испорчена...
А то мало ли, потом столько проблем приходится разгребать всем отделом.
Том все продолжал и продолжал негодовать и толкать речи.
- Ох, уж эта работа, наверное, жутко устаете, да?
Искренне заботливым тоном поинтересовалась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 4:15 am

Мимоходом читая мысли девушки, я все больше успокаивался и улыбался уголками губ.
- Сегодня, скорее, магглы будут дебоширить, ну уж точно не мы...
-Хмм, - слегка задумался, - пожалуй, но это уже проблемы самих маглов, пока они не трогают волшебников - это не наша юрисдикция.
- Ох, уж эта работа, наверное, жутко устаете, да?
-Да не особо, - я весело улыбнулся, - мы привычные. Да что я все о себе, да о себе. Полагаю вы учитесь в Хоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 4:20 am

Заметив легкий намек на улыбку от Тома, Энн, слегка изогнула бровь, но постаралась скрыть свое удивление, девушку не покидало странное ощущение, будто он то ли читал ее мысли, то ли у нее все и так на "лбу было написано", и, вообще, наверное, и то, и то. Усмехнувшись собственным соображениям, девушка продолжила слушать ответ Тома на ее простой вопрос.
Полагаю вы учитесь в Хоге?
- Да, учусь... А что Вас конкретно интересует? Сразу предупреждаю, тайн под грифом "Особо секретно" не выдаю!
Рассмеялась девушка задорным смехом и, улыбаясь, взглянула на брюнета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 4:32 am

Девушка усмехнулась, видимо поняв, что тут дело "нечисто".
- Да, учусь... А что Вас конкретно интересует? Сразу предупреждаю, тайн под грифом "Особо секретно" не выдаю!-Заявила она и задорно рассмеялась.
Я весело улыбнулся.
-Ну-у, пароли, явки, кто ставит школу на уши и не понаразвелось ли тайных организаций?-Непринужденно поинтересовался, посмеиваясь. "Так, понемножечку, полегоничку, может тут будет проще, чем с слизеринцем. Хотя, Мерлин разберет теперь этих школяров."
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 2:47 pm

-Ну-у, пароли, явки, кто ставит школу на уши и не понаразвелось ли тайных организаций?
- Ну, про то, кто ставит школу на уши, я могу вам сказать, а паролей и явок у меня нет, так как я всего лишь сторонний "наблюдатель" за этими "господами"...
Усмехнувшись, девушка откинула голову, чтобы вновь полюбоваться звездами: почему-то именно сегодня они привлекали все ее внимание...
- А тайные организации... Ну, пока таких "подводных течений" у нас нет, разве что почитатели идей Темного Лорда рвутся вступить в его организацию. Пожиратели смерти, кажется...
Потянула девушка, ничем не выражая собственного отношения к этой идеологии "чистой крови": во-первых, она знала об этой организации слишком поверхностно, во-вторых, несколько "пофигистически" относилась ко всему этому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 9:06 pm

*От громкой музыки начинала болеть голова, а Aerosmith никак не унимались. Всюду были слышны разговоры. В голове гудело*
//Да что же это такое? Даже почти не выпила, а голова уже болит..//
*Очень хотелось тишины и покоя. В голову лезли ненужные мысли*
//Больным нужна тишина и покой... Тьфу, я не больная!//
*Я еще раз осмотрела всех присутствующих, но уже без особого интереса*
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 9:25 pm

- Ну, про то, кто ставит школу на уши, я могу вам сказать, а паролей и явок у меня нет, так как я всего лишь сторонний "наблюдатель" за этими "господами"...
-И что же это за господа такие грозные?-С усмешкой поинтересовался я.
- А тайные организации... Ну, пока таких "подводных течений" у нас нет, разве что почитатели идей Темного Лорда рвутся вступить в его организацию. Пожиратели смерти, кажется...
-А в школе есть его почитатели? - Поинтересовался непринужденно. - А ты-то как сама относишься к этому?
"Надо прощупать почву, вдруг таки что получится..Не одного, так другую, а то настроения совсем нету, даже музыка не спасает."
Я спокойно улыбался, шагая рядом с девушкой, явно не слизеринкой и не гриффиндоркой. Первые по-другому бы рассказывали о моих идеях, вторые - яро их критиковали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад-парк с беседкой и все такое
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Парк поместья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Дом Ивана Грозы-
Перейти: