Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сад-парк с беседкой и все такое

Перейти вниз 
+5
Лесли Миролайн
Анна Вейк
Северус Снейп
Алекто Кэрроу
Ivan Groza
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 9:36 pm

-И что же это за господа такие грозные?
Энн усмехнулась на эту реплику брюнета.
- Да есть у нас такие... Но что-то они пока бездействуют, видимо, готовят что-то очень серьезное...
Улыбнулась Вейк Тому и продолжила свой путь, решив, что лучше имена пока не называть, а то мало ли, случаются же случаи, а "палить" ребят как-то не хотелось.
-А в школе есть его почитатели?
- Есть, куда уж без таких? В первую очередь, это дети чистокровных семей, которые оказываются под сильным влиянием своих родителей, фанатиков идеологии Лорда, а такие в любой школе, сами знаете, имеются...
Неопределенно ответила девушка, к чему называть имена, год или два, и эти ребята выпустятся из школы и станут последователями Лорда, так что магический мир, наверняка, о них еще услышит.
А ты-то как сама относишься к этому?
- А как, по Вашему, я должна к ним относиться?
Любопытно спросила Вейк: ей ладе стало интересно, какие выводы можно по ней сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 9:52 pm

- Да есть у нас такие... Но что-то они пока бездействуют, видимо, готовят что-то очень серьезное...
-Серьезное...Ну никак разобрать старый Хог по кирпичику с музыкой и феерверком. -Рассмеялся я.
- Есть, куда уж без таких? В первую очередь, это дети чистокровных семей, которые оказываются под сильным влиянием своих родителей, фанатиков идеологии Лорда, а такие в любой школе, сами знаете, имеются...
-Ну мало ли, вроде Дамблдор строго к этому относиться. То есть ты хочешь сказать, что все почитатели Темного Лорда в школе таковыми являются чисто из=за наветов родителей, а не по собственной свободной воли?
-А как, по Вашему, я должна к ним относиться?
Я лишь пожал плечами.
-Не знаю, судя по тому, что говоришь, слабо знакома с этими самыми идеями. А на поверхностных сведениях мнение составить весьма сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 9:59 pm

Кристиан, по приказу Тёмного Лорда, трансгрессировал на давольно-таки шумное место, кишащее маглами. Вокруг были толпы пьяных подростков, которые подпевали (хотя такое пение больше на ор походило) какой-то, видимо, популярной группе, о которой мужчина ничего не знал, да и ни особо хотел. Появляться на людях в собственном обличье было бы глупо, а именно поэтому Крис трансформировался в смазливого сопляка лет, этак, семнадцати. //И нужны эти дети Лорду? Многие из них даже до "пушечного мяса" не дотянут.//
Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 D23ef8eabb06t
В руках у парня был скромный букетик красных роз, которые он собирался подарить некой Алекто Кэрроу, являющейся именинницей и по совместительству жертвой вербовки. Уверенной походкой и с очаровывающей улыбкой на лице, он направился прямиком к девушке. //Не захочет полюбовным путём присоединиться, значит будем действовать по плохому.//
-С днём рождения вас, Алекто. - Протянув цветы, Нотт галантно поцеловал её руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 10:05 pm

*Ко мне подошел незнакомый мужчина лет семнадцати. Я хотела возразить, но мне было все равно. Главное, хоть кто-то со мной заговорил за весь этот вечер*
-С днём рождения вас, Алекто.
*Протянув мне букетик роз он поцеловал мне руку из-за чего я густо покраснела.*
-Спасибо большое. Извините, я не знаю вашего имени.
*Я с интересом посмотрела в лицо собеседника.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 10:19 pm

Заметив, как девушка густо покраснела, Кристиан мысленно ухмыльнулся. //Только таких робких пожирателей нам и не хватает.//
- Спасибо большое. Извините, я не знаю вашего имени.
- Михаель Тёрнер, к вашим услугам.- Улыбнувшись ещё более соблазнительней, Крис осмотрел девушку с ног до головы лукавым взглядом. Не то, что бы она его привлекла, нет, на юных соплячек он никогда ранее не западал, но ему ведь нужно было изобразить неподдельный интерес к её персоне.
-Вы прекрасны подобно чудесному цветку.- Нотт до неприличия долго засмотрелся в глаза блондинки.
- А в ваши глаза подобны океану, такие же глубокие и прекрасные.- //Так, с комплиментами хватит, главное не переборщить.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 10:23 pm

-Серьезное...Ну никак разобрать старый Хог по кирпичику с музыкой и феерверком
- Ага, с танцами и плясками!
Энн рассмеялась вместе с Томом, представив Мародеров, буквально пляшущих на руинах Хога, распивая при этом виски, и певших глупые песенки, что-нибудь в их истинно гриффиндорском стиле...
-Ну мало ли, вроде Дамблдор строго к этому относиться.
- А что Дамблдор может с этим сделать? Наставить на "путь истинный"?
Усмехнулась Вейк и посмотрела на вековой дуб, росший на лужайке: сейчас он был настоящим символом вечности и долголетия...
а не по собственной свободной воли?
- Я подобного не говорила... Я сказала лишь, то, что в первую очередь в эту организацию попадают как раз такие дети... Конечно, есть и те, кто попадает в "лагерь" Темного Лорда по своей воле.
-Не знаю, судя по тому, что говоришь, слабо знакома с этими самыми идеями. А на поверхностных сведениях мнение составить весьма сложно.
- Именно так, Том. Так что, как Вы уже правильно сделали вывод, у меня нет четкого и сформировавшегося отношения к организации Темного Лорда.
Пожала плечами староста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 10:32 pm

*Этот мужчина представился Михаелем Тернером и начал говорить мне столько комплиментов, что я просто опустила глаза и продолжила краснеть*
//Столько комплиментов...//
*Я смущенно произнесла*
-Спасибо большое.. За этот вечер мне никто не говорил столько комплиментов. Если честно, то со мной вообще никто не заводил беседу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 10:36 pm

- А что Дамблдор может с этим сделать? Наставить на "путь истинный"?
-А почему бы и нет, - пожал плечами, - это вполне в его стиле. Директор умеет красиво говорить.
- Я подобного не говорила... Я сказала лишь, то, что в первую очередь в эту организацию попадают как раз такие дети... Конечно, есть и те, кто попадает в "лагерь" Темного Лорда по своей воле.
-Почему именно в лагерь, а не в организацию?-Улыбнулся я лукаво. - А хотели бы узнать о ней побольше?
"По-тихоньку, по-легоньку, может что и выйдет. Главное, не напугать"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 10:42 pm

-Спасибо большое.. За этот вечер мне никто не говорил столько комплиментов. Если честно, то со мной вообще никто не заводил беседу.
-Как? Такой прекрасной девушке никто не говорил комплиментов и даже не заводил с ней беседы?- Изобразив недоумение и некое удивление, Крис принялся изображать ещё большего романтика.
- Неужели даже ваш возлюбленный вам сегодня не говорил комплиментов? Только не говорите, что у вас его нет, я просто не поверю.- В очередной раз осмотрев девушку лукавым взглядом, он продолжил.
- Не желаете ли вы чего-нибудь выпить со мной?- //Такой расклад вещей мне только на руку....//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 10:46 pm

Директор умеет красиво говорить.
- Истинных приверженцев идей Лорда красивыми фразами на "путь истинный" уже не наставишь, а если это директору удастся, значит, думаю, Лорду такие последователи просто за ненадобностью...
Энн пожала плечами: будь она лидером такой серьезной организации, она бы досконально проверяла "новичков", так что девушка и не сомневалась, что Лорд делал именно так...
-Почему именно в лагерь, а не в организацию?
- Ну, как сказать, просто магический мир разделился на два "лагеря": Темного Лорда и его приспешников и Дамблдора с его последователями.
//Ах, ну да, есть еще Министерство, предпочитающее сделать вид, что ничего не происходит...//
Энн чуть ли не сказала последнюю мысль вслух, но вовремя опомнилась, припоминая, что Том недавно ненавязчиво так показывал свою министерскую ксиву...
А хотели бы узнать о ней побольше?
- Хотелось бы знать, чтобы иметь хоть какое-то представление о нем и его идеологии...
Девушка пожала плечами, по ее мнению, она сейчас не сказала ничего противозаконного: даже несмотря на то, что она сейчас сидела перед работником Министерства, она не высказывала своего согласия с идеями темного мага, просто выражала "вежливую заинтересованность"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 10:48 pm

Только не говорите, что у вас его нет, я просто не поверю.
-К сожалению, вы правы. Его у меня нет.
*С милой улыбкой я слегка пожала плечами*
//И плохо, что его у меня нет. А то как только я Хогвартс закончу, так сразу родители мне пассию найдут..//
- Не желаете ли вы чего-нибудь выпить со мной?
-С удовольствием. *Я повернулась к столу с напитками* -Что будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:01 pm

- Истинных приверженцев идей Лорда красивыми фразами на "путь истинный" уже не наставишь, а если это директору удастся, значит, думаю, Лорду такие последователи просто за ненадобностью...
"Молодец, девочка, правильно мыслит."
Я вновь кивнул и улыбнулся.
-Пожалуй, ты права.
Мы, наконец, добрались до водопада и, сбросив плащ, я расстелил его на траве, приглашая девушку сесть, дабы она не испачкала свою одежду случайно. "Вежливость еще никому не вредила."
- Ну, как сказать, просто магический мир разделился на два "лагеря": Темного Лорда и его приспешников и Дамблдора с его последователями.
-Ты забыла про Министерство...в прочем, его можно не считать, начальство все равно ни черта не делает и что самое забавное, не замечает. Или делает вид, что не замечает.
-Хотелось бы знать, чтобы иметь хоть какое-то представление о нем и его идеологии...
Тихонечко засмеявшись, улыбнулся.
-Правильный подход. Что именно ты хочешь узнать, я обладаю большим количеством информации на этот счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:05 pm

-К сожалению, вы правы. Его у меня нет.
-Так это же просто прекрасно...В смысле, ужасно. - Мужчина весьма умело изобразил смущение, ведь именно оно появилось бы на лице подростка, который только что чуть не раскрылся в том плане, что претендует на роль ухажёра.
-С удовольствием. Что будете?
- О, позвольте я сам.- Кристофер взял со стола бутылку красного вина Шато Мутон-Ротшильд 1924 года выдержки и разлил его по фужерам.
-Предлагаю выпить за наше знакомство, а так же, непременно, за вашу неземную красоту.- Он приподнял бокал вверх и, учтиво улыбнувшись, выпил немного нектара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:12 pm

-Так это же просто прекрасно...В смысле, ужасно.
*Я вновь смущенно улыбнулась. Этот парень очень сильно меня смущал и в его обществе я чувствовала прямо как на иголках*
-Предлагаю выпить за наше знакомство, а так же, непременно, за вашу неземную красоту.
*Я также приподняла бокал и выпила полбокала вина*
//Очень вкусно..//
-Позвольте узнать чем вы занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:19 pm

-Пожалуй, ты права.
Энн кивнула и улыбнулась уголками губ: она почувствовала, что Том был удовлетворен таким ответом, не только по его кивку и согласию, но и потому, как он улыбнулся...
Когда они, наконец, добрались до водопада. Энн не удержалась от восхищенного шепота:
- Черт! Как же здесь все-таки красиво!
//Да уж, а хозяин - дядечка со вкусом...//
Пока Энн восторгалась местным красотами, Том уже учтиво расстелил свой плащ на земле, приглашая старосту сесть, чтобы она не запачкала своего платья.
- Спасибо.
Поблагодарила девушка и села на плащ, оперевшись руками на землю и откинув голову назад, чтобы насладиться не только видом водопада, но еще и звездами, все отчетливее и отчетливее выделявшимися на небе.
-Ты забыла про Министерство...в прочем, его можно не считать, начальство все равно ни черта не делает и что самое забавное, не замечает. Или делает вид, что не замечает.
- Вы будто бы мысли мои читаете.
Энн усмехнулась, с долей подозрения взглянув на брюнета.
- Хотя здесь ничего удивительного: Министерство и вправду предпочитает закрыть на все это глаза...
-Правильный подход. Что именно ты хочешь узнать, я обладаю большим количеством информации на этот счет?
- Может, это, конечно, и дурной тон, но откуда вы сами обладаете таким обширным запасом информации насчет этой организации?
Энн любопытно взглянула на собеседника.
- А так, для начала хотелось бы поточнее узнать именно об идеологии Темного Лорда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:27 pm

-Позвольте узнать чем вы занимаетесь?- Поставив бокал вина обратно, Крис на минуту примолк, дабы обдумывал, что ответить.
-Учусь.- Вновь взяв фужер в руку, он отпил ещё глоток напитка.- Мои родители, заядлые аристократы, которые не доверили моё обучение Хогвартсу, поэтому меня обучают всем магическим наукам на дому. Ну а свободное время я пытаюсь проводить с пользой для себя. - Обворожительно улыбнувшись, юноша слегка поморщился от очередных воплей магловских подростков. //Ещё немного и я зааважу здесь всех.//
-Алекто, вы не против уединиться в более тихое место?- Посмотрев на девушку, которая кажись не совсем правильно его поняла, Нотт поспешно добавил.- Нет, я ни в коем случае не имею в виду ничего пошлого, это было бы очень подло с моей стороны. Просто вся эта громкая музыка, боюсь, будет мешать нашему разговору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:29 pm

Девушка восхитилась красотой водопада, я же лишь молча кивнул, соглашаясь. Место действительно было красивым.
- Вы будто бы мысли мои читаете.
Девушка с шутливым подозрением глянула на меня, на что я улыбнулся и тихо рассмеялся.
- Хотя здесь ничего удивительного: Министерство и вправду предпочитает закрыть на все это глаза...
-Министерство гнет весьма непродуктивную линию.
- Может, это, конечно, и дурной тон, но откуда вы сами обладаете таким обширным запасом информации насчет этой организации?А так, для начала хотелось бы поточнее узнать именно об идеологии Темного Лорда...
Таинственно улыбнувшись, ответил:
-Работа у меня такая, много знать. Насчет идеологии ...по большому счету главный девиз и цель – освободить магический мир из под гнета маглов и грязнокровок. Это если примитивно и в двух словах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекто Кэрроу
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Ученица Слизерина, лаборант по УЗМС
Алекто Кэрроу


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Лондон
Комментарии :
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - © Оскар Уайльд

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:32 pm

*Я выслушала Михаеля с предельным вниманием*
-Наверное это скучно - учиться на дому..
-Алекто, вы не против уединиться в более тихое место?
-Нет, я ничего такого не подумала.. Нет, не против. Куда направимся?
*Дожидаясь ответа я отпила еще немного вина* //И все таки вкусное. Надо будет запомнить название//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:36 pm

Том предпочел молча согласиться с тем, что водопад был прекрасен, лишь слегка кивнув. Нет, ну, а чего еще староста ожидала? В принципе, ничего, тем более, от такого немногословного собеседника, судя по всему, он уже многое повидал.
//Такой молодой, а столько знает... Странно все это... Ладно, может, мне удастся выяснить истинную цель его разговора со мной...//
-Министерство гнет весьма непродуктивную линию.
Вейк, соглашаясь, кивнула головой и, наконец, оторвав взгляд от звезд, обратила свое внимание на Тома, который таинственно улыбнувшись, бесхитростно ушел от ответа, заявив, что это у него такая работа. Немного разочаровавшись в том. что пока ничего не узнала, Энн выслушала идеологию в "примитивном" варианте.
...по большому счету главный девиз и цель – освободить магический мир из под гнета маглов и грязнокровок. Это если примитивно и в двух словах.
- Ну, здесь все ясно... А что, вообще, требуется от этих Пожирателей Смерти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:59 pm

//Такой молодой, а столько знает... Странно все это... Ладно, может, мне удастся выяснить истинную цель его разговора со мной...//
"Та-ак, пошла игра, значит надо быть еще аккуратнее и ненавязчивее."
- Ну, здесь все ясно... А что, вообще, требуется от этих Пожирателей Смерти?
-Ясно?-Я удивленно вскинул бровь.-А разве тебя не интересует причина такого стремления? От Пожирателей требуются не так уж и много: искренне разделять взгляды, получить метку и выполнять поручения Лорда. Ну и, разумеется, не предавать ни в коем разе организацию, поскольку предательство, как показывает история, всегда и везде каралось весьма жестоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:21 am

-Ясно?
Энн даже вздрогнула от смены тона и любопытно уставилась на Тома, в ожидании причины его удивления, которая последовала незамедлительно...
-А разве тебя не интересует причина такого стремления?
- Я еще не успела об этом спросить, не могу же я заваливать Вас сразу кучей вопросов, согласитесь, можно не только собеседника, но и себя запутать...
Усмехнулась Энн: она, конечно, не страдала даже тогда, когда она задавала сразу по несколько вопросов, но тут, в разговоре с Томом, все было иначе: здесь стоило быть осторожнее, аккуратнее, следить не только за собственным поведением, но и поведением собеседника.
От Пожирателей требуются не так уж и много: искренне разделять взгляды, получить метку и выполнять поручения Лорда. Ну и, разумеется, не предавать ни в коем разе организацию, поскольку предательство, как показывает история, всегда и везде каралось весьма жестоко.
- Да уж, не думаю, что предательство "поощряется" в рядах Пожирателей...
Энн почти воочию представила, как Лорд расправляется с теми, кто мог стать ему неверными или неугодными...
А есть ли те, кто вступает в организацию не столько по своей воле, а больше даже из страха перед Лордом? Если это несколько нетактичный вопрос, не отвечайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 1:04 am

- Я еще не успела об этом спросить, не могу же я заваливать Вас сразу кучей вопросов, согласитесь, можно не только собеседника, но и себя запутать...
Я рассмеялся.
-Меня запутать очень сложно. Для этого придется сильно постараться. Ну так спрашивай, раз не успела.-Улыбнулся я, весело смотря на юную собеседницу.
- Да уж, не думаю, что предательство "поощряется" в рядах Пожирателей...
-Предательство никогда и нигде не поощряется. Но тут все просто, Авада и дело с концом.
-А есть ли те, кто вступает в организацию не столько по своей воле, а больше даже из страха перед Лордом? Если это несколько нетактичный вопрос, не отвечайте...
Я отрицательно мотнул головой.
-По имеющейся у меня информации, люди вступают только по собственному желанию. Что вполне логично, ведь тот, кого заставили вступить, будет ненадежен. А зачем такой организации без пяти минут предатели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 1:24 am

-Предательство никогда и нигде не поощряется. Но тут все просто, Авада и дело с концом.
- Так я и думала...
Усмехнувшись, ответила девушка: но на этот раз усмешка была другой, не той веселой усмешкой, граничащей с улыбкой волшебницы, нет, но и не была она грустной или вымученной. это была та усмешка, которой девушка от себя и не ожидала, жестокая усмешка блуждала на ее устах...
-По имеющейся у меня информации, люди вступают только по собственному желанию. Что вполне логично, ведь тот, кого заставили вступить, будет ненадежен. А зачем такой организации без пяти минут предатели?

- Что верно, то верно, предатели нигде не нужны, но и без них не обходится, но, думаю, что предательство будет сразу же раскрыто, а виновник жестоко наказан...
Вейк вновь усмехнулась жестокой усмешкой, будто бы она не была собой, словно бы в нее сам дьявол вселился.
//Неужели присутствие этого человека на меня так влияет?//
Энн понимала. что брюнет не накладывал никаких заклинаний, так что ей было достаточно трудно поверить, что одно присутствие этого мужчины делало ее отчасти жестокой, будто бы все это происходило на ментальном уровне.
-Меня запутать очень сложно. Для этого придется сильно постараться. Ну так спрашивай, раз не успела.
Улыбнувшись мужчине в ответ, Энн повторила вопрос, даже не стала его перефразировать.
- Ну дак что? В чем причина этого стремления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 1:41 am

- Так я и думала...
Анна жестко усмехнулась...не весело, не грустно, а жестко, как-то по-пожирательски. Я ответил спокойной улыбкой. "Рано еще, клиент не дошел до кондиции."
- Что верно, то верно, предатели нигде не нужны, но и без них не обходится, но, думаю, что предательство будет сразу же раскрыто, а виновник жестоко наказан...
-Ну... и такое, думаю, бывает. Дисциплину же надо как-то поддерживать.
//Неужели присутствие этого человека на меня так влияет?//
-Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить, или Пророку...каждый выбирает по себе...-Процитировал я отвлеченно, засмотревшись на водопад.
- Ну дак что? В чем причина этого стремления?
-Причина в подпольном положении магов по отношению к маглам. Они живут, словно этот мир принадлежат им и больше никому, а волшебники ограничивают свою природную способность колдовать и селятся группами, дабы случайно какой-нибудь магл не увидел чары, иначе будут наказаны министерскими законами. Это какая-то дискриминация, причем махровая. А все потому, что начальство просто боится повторения времен священной инквизиции, будто мы будем тупо сидеть и ждать, пока нас обольют керосином и станцуют вокруг костерка румбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 1:59 am

-Ну... и такое, думаю, бывает. Дисциплину же надо как-то поддерживать.
Энн никак не прореагировала на эти слова о дисциплине, углубившись в собственные ощущения, все пытаясь и пытаясь сообразить, в чем же причина сей жестокости, не покидавшей ее, но, кроме особого влияния человека, сидевшего рядом с ней, Энн больше ни зацепок, ни причин не видела...
-Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить, или Пророку...каждый выбирает по себе..
Энн вновь промолчала, но на этот раз задумавшись над смыслом строк, процитированных мужчиной: как они подходили для ситуации, как точно описывали грядущий выбор...
-Причина в подпольном положении магов по отношению к маглам.
//Как я предполагала... Это очевидно.. и правильно, ведь он прав: с чего бы нам, магам, прятаться? Разве, мы что-то обязаны этим глупцам? Им все дозволено, а нам ни-ни, не приведи Мерлин, существование магического мира раскроется!//
Энн даже передернулась, подумав о бездарных магглах, который сейчас там, на вечеринке, между прочим, в честь настоящей чистокровной волшебницы, напивались в хлам, горланили песни и совсем не заботились ни о том, кто все это устроил, ни о том, приятно ли это самой имениннице... Вейк начинала медленно закипать, вспомнив, как ей было отвратительно присутствие этих пьяниц рядом с собой, вспомнив, как один из них даже осмелился к ней подойти, а ей стоило только на него "зыркнуть", и он струсил, как настоящий маггл. Дак с чего тогда маги должны страдать?!
будто мы будем тупо сидеть и ждать, пока нас обольют керосином и станцуют вокруг костерка румбу.
Энн представила, как глупые магглы будут пытаться им помешать, отловить их, устроить свой "инквизиционный суд", но все эти попытки, безусловно, окончились бы провалами и неудачами.
- Нет, не будем...
Тихо прошептала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад-парк с беседкой и все такое
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Парк поместья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Дом Ивана Грозы-
Перейти: